Главная страница » Пазитиф » В Кемерово пассажир расстрелял автобус, чтобы проветрить салон

Чат
Бухлїшко
Комунист
Яблучко апельсынька
Комунист
Зачем
Pine from cellars
теперь сметана и кефир, с йогуртом подоражают в пять раз
fenix312
съездил я в Балаклею...
Бухлїшко
Пользователи соцсетей возмущаются...
awe2
Бухлїшко
Цитата: россо леванто
Link

Пользователи соцсетей возмущаются, почему вандалы до сих пор не принесли хотя бы публичных извинений и за свой счет не возместили ущерб.
Бухлїшко
россо леванто
Бухлїшко
было у отца три сына: старший слава укрaине, средний жыве беларусь, младший просто был за русь.
Фуфырик
Фуфырик
Йобанi бджоли
bylterer
Serejant
Hevding
XYETA, у тебя лучше получается сосать
XYETA
Hevding, 12й год ты отсталый слоупок facepalm продолжай сосать лучше
Hevding
А вообще пауки - хороши создания, гораздо лучше богомерзких двуногих хумансов
Hevding
Бухлїшко
Петроwич, так ї я тобї за те
Свідомий
Петроwич, и это тоже все заметили.
Петроwич
Бухлїшко, а як тобі поєднання кольорів його одягу?
Свідомий
Бухлїшко, ориентация на "братьев" устарела.
Бухлїшко
Свідомий
MIRAMAX плохие не снимает.
Свідомий
Комунист, фильм смотрят , как и я
Комунист
Свідомий, а где вся пиздота
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=sBvs8v5HPwc
Свідомий
Комунист, ты мой глянь, там правда не про знакомства...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
В Кемерово пассажир расстрелял автобус, чтобы проветрить салон


В минувшее воскресение пассажир пригородного автобуса № 163 в Кемеровской области открыл стрельбу по окнам из-за неприятного запаха в салоне.

Сперва гражданин накричал на кондуктора и водителя, требуя открыть вентиляционный люк, поскольку в салоне пахло соляркой. Когда его просьбы остались безответными, мужчина приказал остановить автобус и принялся безуспешно выбивать стекло ногой, а затем, отчаявшись, выстрелил в него из травматического пистолета «Гроза».

В результате автобус остановился неподалеку от Кемеровского электромеханического завода и к нему вскоре подоспел дежуривший поблизости экипаж ГИБДД, который и арестовал стрелявшего. 54-летний мужчина сообщил полицейским, что выстрелил в окно, дабы «обеспечить вентиляцию салона». Сейчас по этому эпизоду проводится доследственная проверка.
51
 
Facelift
13:40:22 12.11.13
 
Sly
13:52:34 12.11.13
 
Drymchuk
14:03:51 12.11.13
 
n1ck
14:10:48 12.11.13
 
bagok
14:10:57 12.11.13
 
Тавера
14:19:47 12.11.13
 
zver911
14:29:33 12.11.13
 
savich
14:48:37 12.11.13
 
MIXer
14:56:06 12.11.13
 
konevman
15:00:52 12.11.13
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
gamper
12-11-2013 13:42
24
лучше бы расстрелял дежуривший поблизости экипаж гибдд
#---
 
Sly
12-11-2013 13:53
12
alexkr1999,
конечно, нужно же как то дуракам противостоять...
#---
 
Uncle_Sam
12-11-2013 14:17
7
Неадекватный пассажир. Проблема не в огнестрельном оружии, а уравновешенности того или иного оппонента. Подобный "персонаж" при отсутствии пистолета мог бы воспользоваться любым подручным средством, например: черенком от лопаты или тяжёлой сумкой.
#1
 
gamper
12-11-2013 13:42
 
Гости
24
 
StrelecA
13:44:29 12.11.13
 
Drymchuk
13:53:33 12.11.13
 
Sunheat
14:08:21 12.11.13
 
ivashka334537
14:47:55 12.11.13
 
konevman
15:00:58 12.11.13
 
rokfeller
15:32:59 12.11.13
 
фейк
15:41:21 12.11.13
 
KrakenKraken
15:46:43 12.11.13
 
Doofy
16:03:54 12.11.13
 
spezializt
16:18:29 12.11.13
1234
лучше бы расстрелял дежуривший поблизости экипаж гибдд

#2
12-11-2013 13:44
 
18532
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SmartCat
13:47:32 12.11.13
 
SMKO
13:57:18 12.11.13
 
Cheeseman
14:24:18 12.11.13
 
pacman
14:28:30 12.11.13
 
gavi
14:47:31 12.11.13
 
S-E-R-G-E
14:54:17 12.11.13
 
MIXer
14:56:10 12.11.13
 
konevman
15:01:03 12.11.13
 
uHcnekTop
15:17:16 12.11.13
 
фейк
15:41:30 12.11.13
123
вы все еще за легализацию огнестрела?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#3
 
Sly
12-11-2013 13:53
 
3
 
1947
 
Старожилы S.F.W.
12
 
SMKO
13:57:25 12.11.13
 
ivashka334537
14:47:48 12.11.13
 
konevman
15:01:10 12.11.13
 
KrakenKraken
15:46:55 12.11.13
 
tafguy
17:17:34 12.11.13
 
Axel
17:41:32 12.11.13
 
Dark_ICE
19:04:14 12.11.13
 
ma gUn
19:08:07 12.11.13
 
Злюка Бобёр
19:12:11 12.11.13
 
Pavelashmed
20:20:25 12.11.13
12
alexkr1999,
конечно, нужно же как то дуракам противостоять...
__________________________________________
cannabis

#4
12-11-2013 13:53
 
1158
 
5879
 
Журналюги
-2
 
konevman
15:01:22 12.11.13
 
Taburetkin
15:02:48 12.11.13
gamper,
bellow
__________________________________________

#5
12-11-2013 14:17
 
13878
 
Старожилы S.F.W.
7
 
ivashka334537
14:48:06 12.11.13
 
konevman
15:01:30 12.11.13
 
Axel
17:42:02 12.11.13
 
Злюка Бобёр
19:12:33 12.11.13
 
mikluxo
20:38:49 12.11.13
 
kasper_sky
10:04:25 13.11.13
 
EQuali3er
12:24:03 13.11.13
 
Kamatoznik1986
16:24:55 15.11.13
 
Avior
0:17:17 31.03.14
Неадекватный пассажир. Проблема не в огнестрельном оружии, а уравновешенности того или иного оппонента. Подобный "персонаж" при отсутствии пистолета мог бы воспользоваться любым подручным средством, например: черенком от лопаты или тяжёлой сумкой.

#6
12-11-2013 14:26
 
3
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
0
в Харькове по 221 маршруту ездит пара автобусов, прозванных в народе ДУШЕГУБКИ. потому что люки там не работают, открывающихся окон НЕТ, а кондиционер эти суки не включают. В результате летом в салоне температура доходит до 50градусов и дышать нечем.
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#7
 
jujik
12-11-2013 14:45
 
61
 
6511
 
Старожилы S.F.W.
0
фотка после фотошопа?
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#8
12-11-2013 14:49
 
20
 
4802
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cheeseman
в Харькове по 221 маршруту ездит пара автобусов, прозванных в народе ДУШЕГУБКИ. потому что люки там не работают, открывающихся окон НЕТ, а кондиционер эти суки не включают. В результате летом в салоне температура доходит до 50градусов и дышать нечем.

А еще есть маршрутки Этанол или Элатон, в которых постоянно воняет чем-то очень напоминающим соляную кислоту. Тоже не очень приятно там ездить, причем в любую погоду и при любой температуре.

#9
 
pudelok
12-11-2013 15:08
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахахаха дебил

#10
 
sergsum
12-11-2013 15:11
 
701
 
7814
 
Журналюги
1
 
Fygas
10:52:47 13.11.13
И это категория "Пазитиф"? Спасибо Drymchuk, настроение поднял позитивными новостями. awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#11
12-11-2013 15:20
 
2
 
722
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо хоть в людей не начал стрелять
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#12
 
YuTA
12-11-2013 16:46
 
1
 
301
 
Старожилы S.F.W.
2
 
mikluxo
20:39:39 12.11.13
 
sergsum
16:59:28 22.11.13
Цитата: Cheeseman
в Харькове по 221 маршруту ездит пара автобусов, прозванных в народе ДУШЕГУБКИ. потому что люки там не работают, открывающихся окон НЕТ, а кондиционер эти суки не включают. В результате летом в салоне температура доходит до 50градусов и дышать нечем.

Есть на 305 маршруте немецкий автобус, который я называю "газенваген". Автобус большой, сидений много, вроде все супер. Но там нет ни окон ни люков. Летом просто трындец. У немцев то понятное дело там кондишн работает. А у нас... сами понимаете.

#13
 
Stavrog
12-11-2013 17:27
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jujik
фотка после фотошопа?

а ты что в Кемерово не был? там все такое. Загазованность или еще что...
Цитата: Uncle_Sam
Подобный "персонаж" при отсутствии пистолета мог бы воспользоваться любым подручным средством, например: черенком от лопаты или тяжёлой сумкой.

это да, но с волыной на кармане чувствуешь себя увереннее, чем с черенком или сумкой. Другое дело, что нормальному человеку волыну покупать в мысли не придет никогда.

#14
 
HuHU
12-11-2013 17:27
 
14
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
Окна мешают жить butthurt
__________________________________________





#15
12-11-2013 19:14
 
3
 
1285
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Stavrog
Другое дело, что нормальному человеку волыну покупать в мысли не придет никогда.


эт шо получается я неормальный человек???? rulez
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#16
 
Snakely
12-11-2013 20:47
 
925
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять надо узаконить этот способ вентиляции, а то шо не зайдешь какая то падла обязательно набздит втихаря.

#17
 
Alien12
13-11-2013 01:12
 
105
 
813
 
Пиздоболы
-4
 
marechek
22:53:11 28.01.14
 
neznakomecc
1:05:04 29.01.14
 
Вить
20:49:37 29.01.14
 
Ярос
12:28:04 08.02.14
ГТА блядьььььь 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх