Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Видео » Гендальф VS поезд

Чат
Apollon13
alex1991, пидр твой ьатя а ты родден аналом в туалете при запоре у старой бабки butthurt
россо леванто
Я не Стас. Я Виталик.
Pine from cellars
россо леванто, butthurt Это по всем трём картинкам или только по одной какой то? А неважно awe2
россо леванто
Pine from cellars, Link
Бухлишко
facepalm
Pine from cellars
AZEF хуйня, Link
Pine from cellars
Artful, Link
Artful
россо леванто, а в ответ нахй твоя жопа хороша))))
россо леванто
кто же первым напишет "пошел нахуй"? popcorn
Artful
butthurt
Artful
всем привет!!! как дела???
AZEF хуйня
alex1991, попизди мне тут соска
AZEF хуйня
Диды ваевалэ
alex1991
Apollon13, пидр
Apollon13
AZEF хуйня, это собака твоюьмамку ебака butthurt
AZEF хуйня
россо леванто, Инна, я мразь
alex1991
россо леванто, собака-воевака?
россо леванто
kartmanVS
lol
Бухлишко
россо леванто,
Цитата: Oldbuch
Так попроси как положенно

Ты просишь голые фотки, но делаешь это без уважения
россо леванто
Oldbuch, Schnell !!!
Oldbuch
Ладно с вами хорошо, но пойду я поработаю.
Oldbuch
россо леванто, Так попроси как положенно
россо леванто
kartmanVS, lol
россо леванто
Oldbuch,
Цитата: россо леванто
Oldbuch, нет, давай фото в полный рост голым.
Oldbuch
Трусов?
россо леванто
Oldbuch, фотка где?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
11:44
 
 
3493
 
23
116
 
DeZZZ
11:45:37 18.12.13
 
Solya
11:45:50 18.12.13
 
sega
11:48:46 18.12.13
 
St.An
11:53:25 18.12.13
 
dima819
12:03:53 18.12.13
 
Fable
12:05:18 18.12.13
 
kirsan
12:07:17 18.12.13
 
yokopone87
12:15:17 18.12.13
 
замри и умри
12:24:09 18.12.13
 
Kijjeue
12:24:14 18.12.13
123456789101112131415
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Solya
18-12-2013 11:48
25
С премьерой второго Хоббита, друзья! yeah
#---
 
alexkr1999
18-12-2013 12:04
12
а идиоты все не переводятся
#---
 
xzsdre
18-12-2013 12:31
6
это режиссёрская версия? или я не понял?
#1
 
Solya
18-12-2013 11:48
 
3
 
297
 
Старожилы S.F.W.
25
 
Депутат
12:47:37 18.12.13
 
Teya
14:18:52 18.12.13
 
murzik1904
15:05:15 18.12.13
 
Pegasmaster
15:47:36 18.12.13
 
AmeL
15:52:32 18.12.13
 
mikluxo
16:47:49 18.12.13
 
DeZZZ
16:50:21 18.12.13
 
mell91
16:57:54 18.12.13
 
catbirdsnake
17:40:16 18.12.13
 
Gelet
18:43:06 18.12.13
123
С премьерой второго Хоббита, друзья! yeah

#2
 
sega
18-12-2013 11:48
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________
butthurt

#3
 
Mef
18-12-2013 11:54
 
1984
 
Старожилы S.F.W.
4
 
zip-zap
20:55:25 18.12.13
 
Драпчик
3:17:46 19.12.13
 
Andi
10:08:19 19.12.13
 
Kamatoznik1986
11:45:58 26.12.13
Машинист газовый баллончик доставал? Эх ещё бы секунд 30 видео... shum_lol

#4
18-12-2013 11:59
 
1
 
230
 
Старожилы S.F.W.
0
rulez

#5
18-12-2013 12:04
 
18694
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Вредный
12:28:43 18.12.13
 
bombomet
13:34:59 18.12.13
 
TommyLepra
13:57:50 18.12.13
 
Fygas
14:08:10 18.12.13
 
Teya
14:18:59 18.12.13
 
Shunya
14:32:09 18.12.13
 
фейк
17:50:47 18.12.13
 
serser
20:32:50 18.12.13
 
Aggressive
21:03:24 18.12.13
 
noga
21:22:42 18.12.13
12
а идиоты все не переводятся
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
T.X.
18-12-2013 12:15
 
102
 
1098
 
Журналюги
0
КРИК
__________________________________________

#7
 
xzsdre
18-12-2013 12:31
 
1
 
674
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Депутат
12:48:40 18.12.13
 
Alexandrus
13:23:17 18.12.13
 
Shunya
14:32:12 18.12.13
 
Ninika
18:03:22 18.12.13
 
bubir
2:31:11 19.12.13
 
DorianGrey
8:38:56 19.12.13
это режиссёрская версия? или я не понял?
__________________________________________
Большая картинка

#8
18-12-2013 13:03
 
5379
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow facepalm debily ябегопереехал уже

#9
18-12-2013 13:16
 
1
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
Если бы сопляк всё-таки упал и расхуячил бошку о рельсу - было бы прикольнее...
__________________________________________


#10
18-12-2013 13:24
 
19
 
5057
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Teya
14:19:15 18.12.13
Это ребята себе транспорт снимали, на премьеру спешат))
Там за косплей халявные билеты обещали bellow
__________________________________________

#11
 
kellys
18-12-2013 13:33
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#12
18-12-2013 13:58
 
8
 
282
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Andi
10:08:42 19.12.13
 
sergsum
20:45:23 04.02.14
этих лохов надо в Липецк свозить, или Челябинск ...

#13
 
Shunya
18-12-2013 14:32
 
9321
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#14
18-12-2013 15:48
 
2998
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Uncle_Sam
16:57:12 18.12.13
наркоманы! wink

#15
18-12-2013 16:17
 
5
 
359
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Andi
10:09:00 19.12.13
Это поляк по имени Сельвестер. Доставляет всегда неимоверно своими пранками)))

xzsdre,

#16
18-12-2013 16:57
 
14002
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Saurgana
19:24:19 18.12.13
 
S0ldad
20:45:24 18.12.13
 
bubir
2:31:45 19.12.13
У нас такой "фокус" не прокатит. Тётенька вогоновожатый весом 150 кило выйдет и въебёт ломиком для рельс по кумполу, чуда не случиться - и до четвёртой больнички не довезут "волшебника"...

#17
18-12-2013 17:00
 
19
 
5057
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#18
 
nattt87
18-12-2013 17:39
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
мужик,походу, ремень вынимал? где продолжение?

#19
18-12-2013 20:07
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
Блеать! Скорее ловите Фродо у него кольцо!!!

#20
18-12-2013 20:11
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибопоржал!
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#21
 
HobbiT
18-12-2013 21:06
 
1
 
593
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ааааааааа жесть, с нетерпением ждем продолжения))) там где хоббиты через ХТЗ прорываются)

#22
 
nuh
18-12-2013 23:58
 
146
 
Читатели
0
а поезд где??? это походу трамвай,был бы поезд разбрызгалася бы эта херня волосатая по путям

#23
 
Ingwar
19-12-2013 02:32
 
1531
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
We Who Are Not As Others

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх