Главная страница » Видео » Гендальф VS поезд

Чат
bylterer
bylterer
NEKROMANCER, пнивет брат
NEKROMANCER
kartmanVS, не голый,а в носках и сандалях
Pine from cellars
россо леванто, все скучают - не только ты
kartmanVS
Цитата: россо леванто
"Вот бы его сейчас сюда запустить"
ты ж понимаешь что он голый будет ходить и яблоки есть, травму можно получить daldon
россо леванто
У нас полный двор яблок нападало, лежат, гниют. Смотрю на них и комуняку вспоминаю. Думаю:"Вот бы его сейчас сюда запустить"
россо леванто
Кто там за комунякой соскучился?
россо леванто
КХЕ!..
Pine from cellars
Бухлишко, победила дружба. Они объявили друг друга в пособничестве к Путину. Много раз друг друга поддерживали
Pine from cellars
Tokmarkovka, ты мне всегда не нравилась
bylterer
Tokmarkovka
Pine from cellars, хм, ты явно болен и не способен расставить знаки препинания. то есть тебе до 25? 15
bylterer
Бухлишко
Pine from cellars, чем там дебаты великого полководца с великим опозиционером закончились?
Татка Медузкина
Гусінь, как
Zombie Nation
Гусінь, АЧКО
Гусінь
olen игого, товагищи
serega1986
Crecker , плохо тогда быть неболеющем пидаром:(
Crecker
Цитата: serega1986
я уже не пидор
Это звание дается навсегда. Говорят после второго раза, но навсегда.
serega1986
Pine from cellars, хорошо что мне 31 и я уже не пидор и не болею:)
не ваше дело
daldon
Pine from cellars
хунта подумает шоты мажорка и квитанцию пришлёт на 4К в ультра HD
Pine from cellars
не ваше дело, субсидию заберут если будешь брать столько хуйни butthurt
не ваше дело
где у нас в Харькове пылесос .и смартфон в рассрочку лучьше брать?
Pine from cellars
Tokmarkovka, а ещё есть такие мужики, лет 25-30 типо я покамись болею давление. Думаю пидары у вас же молодость какая болезнь - колбачные вы блять. Как можно болеть мужику в 25-30 лет facepalm
Pine from cellars
Tokmarkovka, та меня это так раздражает - когда бабы пишут летом или весной шо я более покамись сейчас - такое прям скажу rega4 Так и приходит одно на ум
Tokmarkovka
я вам скажу
Tokmarkovka
болеть летом както не оч
Pine from cellars
Pine from cellars
Lev, та фиг его знает, это же лиса всё тут вытворяет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
11:44
 
 
3510
 
23
116
 
DeZZZ
11:45:37 18.12.13
 
Solya
11:45:50 18.12.13
 
sega
11:48:46 18.12.13
 
St.An
11:53:25 18.12.13
 
dima819
12:03:53 18.12.13
 
Fable
12:05:18 18.12.13
 
kirsan
12:07:17 18.12.13
 
yokopone87
12:15:17 18.12.13
 
замри и умри
12:24:09 18.12.13
 
Kijjeue
12:24:14 18.12.13
123456789101112131415
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Solya
18-12-2013 11:48
25
С премьерой второго Хоббита, друзья! yeah
#---
 
alexkr1999
18-12-2013 12:04
12
а идиоты все не переводятся
#---
 
xzsdre
18-12-2013 12:31
6
это режиссёрская версия? или я не понял?
#1
 
Solya
18-12-2013 11:48
 
3
 
297
 
Старожилы S.F.W.
25
 
Депутат
12:47:37 18.12.13
 
Teya
14:18:52 18.12.13
 
murzik1904
15:05:15 18.12.13
 
Pegasmaster
15:47:36 18.12.13
 
AmeL
15:52:32 18.12.13
 
mikluxo
16:47:49 18.12.13
 
DeZZZ
16:50:21 18.12.13
 
mell91
16:57:54 18.12.13
 
catbirdsnake
17:40:16 18.12.13
 
Gelet
18:43:06 18.12.13
123
С премьерой второго Хоббита, друзья! yeah

#2
 
sega
18-12-2013 11:48
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________
butthurt

#3
 
Mef
18-12-2013 11:54
 
2025
 
Старожилы S.F.W.
4
 
zip-zap
20:55:25 18.12.13
 
Драпчик
3:17:46 19.12.13
 
Andi
10:08:19 19.12.13
 
Kamatoznik1986
11:45:58 26.12.13
Машинист газовый баллончик доставал? Эх ещё бы секунд 30 видео... shum_lol

#4
18-12-2013 11:59
 
1
 
230
 
Старожилы S.F.W.
0
rulez

#5
18-12-2013 12:04
 
19005
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Вредный
12:28:43 18.12.13
 
bombomet
13:34:59 18.12.13
 
TommyLepra
13:57:50 18.12.13
 
Fygas
14:08:10 18.12.13
 
Teya
14:18:59 18.12.13
 
Shunya
14:32:09 18.12.13
 
фейк
17:50:47 18.12.13
 
serser
20:32:50 18.12.13
 
Aggressive
21:03:24 18.12.13
 
noga
21:22:42 18.12.13
12
а идиоты все не переводятся
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
T.X.
18-12-2013 12:15
 
103
 
1098
 
Журналюги
0
КРИК
__________________________________________

#7
 
xzsdre
18-12-2013 12:31
 
1
 
680
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Депутат
12:48:40 18.12.13
 
Alexandrus
13:23:17 18.12.13
 
Shunya
14:32:12 18.12.13
 
Ninika
18:03:22 18.12.13
 
bubir
2:31:11 19.12.13
 
DorianGrey
8:38:56 19.12.13
это режиссёрская версия? или я не понял?
__________________________________________
Большая картинка

#8
18-12-2013 13:03
 
5572
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow facepalm debily ябегопереехал уже
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#9
18-12-2013 13:16
 
1
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
Если бы сопляк всё-таки упал и расхуячил бошку о рельсу - было бы прикольнее...
__________________________________________


#10
18-12-2013 13:24
 
19
 
5095
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Teya
14:19:15 18.12.13
Это ребята себе транспорт снимали, на премьеру спешат))
Там за косплей халявные билеты обещали bellow
__________________________________________

#11
 
kellys
18-12-2013 13:33
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#12
18-12-2013 13:58
 
8
 
282
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Andi
10:08:42 19.12.13
 
sergsum
20:45:23 04.02.14
этих лохов надо в Липецк свозить, или Челябинск ...

#13
 
Shunya
18-12-2013 14:32
 
9345
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#14
18-12-2013 15:48
 
3092
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Uncle_Sam
16:57:12 18.12.13
наркоманы! wink

#15
18-12-2013 16:17
 
5
 
359
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Andi
10:09:00 19.12.13
Это поляк по имени Сельвестер. Доставляет всегда неимоверно своими пранками)))

xzsdre,

#16
18-12-2013 16:57
 
14359
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Saurgana
19:24:19 18.12.13
 
S0ldad
20:45:24 18.12.13
 
bubir
2:31:45 19.12.13
У нас такой "фокус" не прокатит. Тётенька вогоновожатый весом 150 кило выйдет и въебёт ломиком для рельс по кумполу, чуда не случиться - и до четвёртой больнички не довезут "волшебника"...

#17
18-12-2013 17:00
 
19
 
5095
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#18
 
nattt87
18-12-2013 17:39
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
мужик,походу, ремень вынимал? где продолжение?

#19
18-12-2013 20:07
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
Блеать! Скорее ловите Фродо у него кольцо!!!

#20
18-12-2013 20:11
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибопоржал!
__________________________________________
Ежели один человек сделал, то другой завсегда поломать может (с)

#21
 
HobbiT
18-12-2013 21:06
 
1
 
594
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ааааааааа жесть, с нетерпением ждем продолжения))) там где хоббиты через ХТЗ прорываются)

#22
 
nuh
18-12-2013 23:58
 
148
 
Читатели
0
а поезд где??? это походу трамвай,был бы поезд разбрызгалася бы эта херня волосатая по путям

#23
 
Ingwar
19-12-2013 02:32
 
1536
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
We Who Are Not As Others

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх