Главная страница » Фото » Виртуальная поездка по Исландии

Чат
Свідомий
Комунист, Link
Гусінь
Мясник, почитала. матінкорідна, скока ж там кирпичей наложено было,даже не представляю wink
Мясник
суть в том что каждой следующей жертве выдают фразы предыдущей
Мясник
Гусінь
Мясник, неа, это большой пробел в моей жизни задрота lol
Мясник
Гусінь, awe2 ты шо не знаешь про 314 кабинет?
Гусінь
Мясник, о, в 314 у меня русский язык был lol
Гусінь
Мясник, то я чижа пою. нэзважай.
Мясник
в 314 кабинет
Мясник
Гусінь, кому? куда?
Гусінь
Мясник, задать умеет прааильный вопрос wink
Мясник
Гусінь, ну шо доведетса тебе за нее отдуваться
Гусінь
ага йоби йоби
Мясник
россо а россо
Комунист
Tokmarkovka, чудожінку
Свідомий
Комунист, Пивоха...
Свідомий
Цитата: Tokmarkovka
посоветуйте что посмотреть
один, два
Свідомий
bylterer, Link
Pine from cellars
bylterer, Link
Комунист
Так у ліфті застрянуть
Бухлишко
Комунист, значит, в женской. И шо, он может всей общаге отрубить свет? huy
Комунист
Бухлишко, в педагогів майбутніх
Бухлишко
Комунист, в женской?
Комунист
http://kremen.today/2017/07/24/povna-programa-festivalyu-piviha-fest/
Комунист
Татові виповнилось 70 років він ще підпрацьовує електриком у общазі
россо леванто
Через лох
bylterer
россо леванто, через олх troll
россо леванто
LeXmaR, переноску как мне назад получить?
Tokmarkovka
Цитата: LeXmaR
Ravenous

bylterer, A`time, daldon
A`time
Tokmarkovka, Ravenous

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
В этом году работники сервиса Google Maps Street View нанесли на карту большую часть населённых территорий Исландии и соединяющую их окружную дорогу. Команда специалистов проехала 1400 километров от столицы Рейкьявика до прибрежных районов острова, и теперь любой желающий может полюбоваться прекрасными исландскими пейзажами, воспользовавшись сервисом от компании Google.

Виртуальная поездка по Исландии

1. Грюндарфьёрдюр. Одинокая скала.



Виртуальная поездка по Исландии

2. Рейкьявик. Лютеранская церковь Хатльгримскиркья.



Виртуальная поездка по Исландии

3. Гриндавик. Местные жители.



Виртуальная поездка по Исландии

4. Хаукадалур. Долина гейзеров.



Виртуальная поездка по Исландии

5. Скоугар. Водопад Скоугафосс.



Виртуальная поездка по Исландии

6. Ледник на юге.



Виртуальная поездка по Исландии

7. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

8. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

9. Хёбн. Тоннель в скале длиной 1,3 км.



Виртуальная поездка по Исландии

10. Хёбн. Небольшой фьорд.



Виртуальная поездка по Исландии

11. Исландия. Горы.



Виртуальная поездка по Исландии

12. Ещё один тоннель.



Виртуальная поездка по Исландии

13. Эскифьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.



Виртуальная поездка по Исландии

15. Одинокий дом на северо-западе.



Виртуальная поездка по Исландии

16. Пустая дорога 85.



Виртуальная поездка по Исландии

17. Тоурсхёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

18. Деттифосс — самый мощный водопад Европы.



Виртуальная поездка по Исландии

19. Геотермальная электростанция Намаскард.



Виртуальная поездка по Исландии

20. Оулафсфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

21. Долина меж тоннелей на севере.



Виртуальная поездка по Исландии

22. Сиглюфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

23. Голар.



Виртуальная поездка по Исландии

24. Исафьордюр. Самолёт идёт на посадку.



Виртуальная поездка по Исландии

25. Исландия. Долина по пути в Тингейри.
76
 
Hevding
21:39:45 23.12.13
 
kotovvn
21:44:10 23.12.13
 
gamper
21:47:22 23.12.13
 
Saurgana
22:01:38 23.12.13
 
lider_m
22:12:41 23.12.13
 
SweeT_ua
22:13:32 23.12.13
 
IgorC
22:19:25 23.12.13
 
qwerty2101
22:23:40 23.12.13
 
sorlik
22:29:12 23.12.13
 
Hetchserg
22:31:25 23.12.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
23-12-2013 22:04
7
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
#---
 
alexkr1999
24-12-2013 10:28
2
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
#---
 
Andretti
23-12-2013 22:36
1
красота!
#1 - Комментарий пользователя « Nesh05 » скрыт из-за низкого рейтинга (-19)
#1
 
Nesh05
23-12-2013 21:49
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
-19
 
Saurgana
22:01:41 23.12.13
 
lider_m
22:12:45 23.12.13
 
IgorC
22:19:16 23.12.13
 
obi
22:32:25 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:03 23.12.13
 
bubir
23:57:15 23.12.13
 
Patronio
0:35:39 24.12.13
 
jonnydraka
1:03:33 24.12.13
 
Spitfire
1:58:26 24.12.13
 
Ingwar
3:57:52 24.12.13
123
хуйня
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#2
23-12-2013 22:04
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
7
 
IgorC
22:19:22 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:01 23.12.13
 
EQuali3er
6:16:26 24.12.13
 
Басмач
11:07:02 24.12.13
 
ВГВВИН
17:13:36 24.12.13
 
Uncle_Sam
18:14:29 24.12.13
 
VanHelsing
18:46:43 24.12.13
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
__________________________________________


#3
23-12-2013 22:36
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Ruprecht
22:48:19 23.12.13
красота!

#4
23-12-2013 22:45
 
3913
 
9195
 
Редакторы
0
Кстати, на 18-м фото - водопад из американской научно-фантастической киноленты "Прометей"

Saurgana,))
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#5
 
DoooM
23-12-2013 23:19
 
8
 
2324
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох уж эти нечитабельные слова rulez
Эйяфьядлайёкюдль, привет olen
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#6
24-12-2013 00:14
 
121
 
2205
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#7
24-12-2013 00:23
 
94
 
3507
 
Журналюги
0
первая мысль - "борейская тундра". год не играю в ВоВ, но это, видимо, навсегда

#8
24-12-2013 00:29
 
3
 
1097
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Алхимик
12:03:02 24.12.13
Какая красота...такая дикая!!! Но, блин, названия у них...язык сломать можно)))

#9
 
Veresk
24-12-2013 01:54
 
71
 
5317
 
Журналюги
-1
 
webwalker
12:32:50 14.12.14
5 прикольно) я б пожил
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#10
 
DeZZZ
24-12-2013 08:19
 
141
 
8876
 
Журналюги
0

#11
 
Yoki-do
24-12-2013 09:53
 
12
 
936
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:12:27 24.12.13
5 Skyrim

#12
24-12-2013 10:28
 
19022
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
12:03:10 24.12.13
 
ВГВВИН
17:14:37 24.12.13
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
24-12-2013 11:07
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
местные жители порадовали 5
__________________________________________
Цой жив!

#14
24-12-2013 12:47
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
Не тот остров назвали ГРЕНландией :)
__________________________________________


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками да бич...

#15
24-12-2013 18:14
 
14358
 
Старожилы S.F.W.
0
Ляпота!

#16
 
Wenzel
24-12-2013 20:47
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
 
xim
25-12-2013 10:57
 
4
 
254
 
Старожилы S.F.W.
0
у них что тоже есть грунтовки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх