Главная страница » Фото » Виртуальная поездка по Исландии

Чат
bylterer
Oн оващ
Гусінь
Pine from cellars, та ну lol у меня есть другой
kartmanVS
Pine from cellars, юбилей это 10, а так просто др
Pine from cellars
kartmanVS, завтра у тебя днём юбилей 9 лет как тут
Pine from cellars
Гусінь, одна ты меня понимаешь (был бы ты мужик) butthurt дружил бы!
Гусінь
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
я ж говорю, на мужиков переходите - норм тема
ДНК
sfw уже не тот что раньше,мало постов, очень мало, на одних девках не выедешь recourse
Pine from cellars
alex1991, ты кравосися заебал скыглыты - бери лопату и иди корми свою семью. рекомендации Миколы Азирова
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
alex1991, не парься, твой трионал первым тебя через хуй кинет
alex1991
Дешевый интернет. Скоро будете пол зарплаты за него отдавать, хохолки
Pine from cellars
bylterer, Link
Pine from cellars
Сосед по этажу говорит шо жить тяжелее цены растут - отвечаю ему "правильно всё делают, так вам и надо"
Pine from cellars
Бухлишко, ну это не повод что б цены НЕ повышать!
Pine from cellars
bylterer, Link
Бухлишко
Pine from cellars, в черногории 20-50 эуро в месяц инет стоит, а все равно вокруг быдло, срач и куча русни. Как в Харькове
bylterer
Pine from cellars, заипал петушара
Pine from cellars
россо леванто, Чаки
Pine from cellars
оДмины, поднимите пост про то как 10 раз не стать геям (ещё не все высказались, я ЧУВСТВУЮ!)
Pine from cellars
20 баксов выходил за инет
Pine from cellars
Бухлишко, норм бы было сообщество если бы к примеру пакет в месяц
Комунист
https://youtu.be/NmX8uewWED4
Комунист
http://infoindustria.com.ua/do-80-ploshh-ozimih-zernovih-zaseleno-grizunami/
Бухлишко
kartmanVS, huy
kartmanVS
еще можно huy butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, так в украине самый дешевый инет, хули нам остается еще?
Pine from cellars
вы проёбываете деньги на инет, что бы общаться о говне (в этом же инете)
Pine from cellars
деградация-вам на жопу всем
bylterer
Бездуховное говно, Вкусно,да!? Советуешь? butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
В этом году работники сервиса Google Maps Street View нанесли на карту большую часть населённых территорий Исландии и соединяющую их окружную дорогу. Команда специалистов проехала 1400 километров от столицы Рейкьявика до прибрежных районов острова, и теперь любой желающий может полюбоваться прекрасными исландскими пейзажами, воспользовавшись сервисом от компании Google.

Виртуальная поездка по Исландии

1. Грюндарфьёрдюр. Одинокая скала.



Виртуальная поездка по Исландии

2. Рейкьявик. Лютеранская церковь Хатльгримскиркья.



Виртуальная поездка по Исландии

3. Гриндавик. Местные жители.



Виртуальная поездка по Исландии

4. Хаукадалур. Долина гейзеров.



Виртуальная поездка по Исландии

5. Скоугар. Водопад Скоугафосс.



Виртуальная поездка по Исландии

6. Ледник на юге.



Виртуальная поездка по Исландии

7. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

8. Исландия. Хёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

9. Хёбн. Тоннель в скале длиной 1,3 км.



Виртуальная поездка по Исландии

10. Хёбн. Небольшой фьорд.



Виртуальная поездка по Исландии

11. Исландия. Горы.



Виртуальная поездка по Исландии

12. Ещё один тоннель.



Виртуальная поездка по Исландии

13. Эскифьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.



Виртуальная поездка по Исландии

15. Одинокий дом на северо-западе.



Виртуальная поездка по Исландии

16. Пустая дорога 85.



Виртуальная поездка по Исландии

17. Тоурсхёбн.



Виртуальная поездка по Исландии

18. Деттифосс — самый мощный водопад Европы.



Виртуальная поездка по Исландии

19. Геотермальная электростанция Намаскард.



Виртуальная поездка по Исландии

20. Оулафсфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

21. Долина меж тоннелей на севере.



Виртуальная поездка по Исландии

22. Сиглюфьордюр.



Виртуальная поездка по Исландии

23. Голар.



Виртуальная поездка по Исландии

24. Исафьордюр. Самолёт идёт на посадку.



Виртуальная поездка по Исландии

25. Исландия. Долина по пути в Тингейри.
76
 
Hevding
21:39:45 23.12.13
 
kotovvn
21:44:10 23.12.13
 
gamper
21:47:22 23.12.13
 
Saurgana
22:01:38 23.12.13
 
lider_m
22:12:41 23.12.13
 
SweeT_ua
22:13:32 23.12.13
 
IgorC
22:19:25 23.12.13
 
qwerty2101
22:23:40 23.12.13
 
sorlik
22:29:12 23.12.13
 
Hetchserg
22:31:25 23.12.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
23-12-2013 22:04
7
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
#---
 
alexkr1999
24-12-2013 10:28
2
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
#---
 
Andretti
23-12-2013 22:36
1
красота!
#1 - Комментарий пользователя « Nesh05 » скрыт из-за низкого рейтинга (-19)
#1
 
Nesh05
23-12-2013 21:49
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
-19
 
Saurgana
22:01:41 23.12.13
 
lider_m
22:12:45 23.12.13
 
IgorC
22:19:16 23.12.13
 
obi
22:32:25 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:03 23.12.13
 
bubir
23:57:15 23.12.13
 
Patronio
0:35:39 24.12.13
 
jonnydraka
1:03:33 24.12.13
 
Spitfire
1:58:26 24.12.13
 
Ingwar
3:57:52 24.12.13
123
хуйня
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#2
23-12-2013 22:04
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
7
 
IgorC
22:19:22 23.12.13
 
Ruprecht
22:43:01 23.12.13
 
EQuali3er
6:16:26 24.12.13
 
Басмач
11:07:02 24.12.13
 
ВГВВИН
17:13:36 24.12.13
 
Uncle_Sam
18:14:29 24.12.13
 
VanHelsing
18:46:43 24.12.13
14. Сейдисфьордюр. Паром Smyril Line.

выглядит прямо как подводная лодка в степях Украины)))
Спасибо автору за красивые пейзажи :)
__________________________________________


#3
23-12-2013 22:36
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Ruprecht
22:48:19 23.12.13
красота!

#4
23-12-2013 22:45
 
4017
 
9269
 
Редакторы
0
Кстати, на 18-м фото - водопад из американской научно-фантастической киноленты "Прометей"

Saurgana,))
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#5
 
DoooM
23-12-2013 23:19
 
8
 
2358
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох уж эти нечитабельные слова rulez
Эйяфьядлайёкюдль, привет olen
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#6
24-12-2013 00:14
 
126
 
2235
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#7
24-12-2013 00:23
 
94
 
3515
 
Журналюги
0
первая мысль - "борейская тундра". год не играю в ВоВ, но это, видимо, навсегда

#8
24-12-2013 00:29
 
3
 
1097
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Алхимик
12:03:02 24.12.13
Какая красота...такая дикая!!! Но, блин, названия у них...язык сломать можно)))

#9
 
Veresk
24-12-2013 01:54
 
71
 
5317
 
Журналюги
-1
 
webwalker
12:32:50 14.12.14
5 прикольно) я б пожил
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#10
 
DeZZZ
24-12-2013 08:19
 
141
 
9232
 
Журналюги
0

#11
 
Yoki-do
24-12-2013 09:53
 
12
 
937
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:12:27 24.12.13
5 Skyrim

#12
24-12-2013 10:28
 
19844
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
12:03:10 24.12.13
 
ВГВВИН
17:14:37 24.12.13
не знаю насчет пожить - но проехать 1400 км по этим местам было бы однозначно прикольно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
24-12-2013 11:07
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
местные жители порадовали 5
__________________________________________
Цой жив!

#14
24-12-2013 12:47
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
Не тот остров назвали ГРЕНландией :)
__________________________________________


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками да бич...

#15
24-12-2013 18:14
 
15222
 
Старожилы S.F.W.
0
Ляпота!

#16
 
Wenzel
24-12-2013 20:47
 
659
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
 
xim
25-12-2013 10:57
 
5
 
271
 
Старожилы S.F.W.
0
у них что тоже есть грунтовки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх