Главная страница » Видео » Учитель показывает опыт Встреча медведя и диких людей Пушка и Автобус

Чат
Фуфырик
Поебите себя куском сала
Комунист
Тварини, що живуть у ґрунті (дощові черв'яки, кроти), розпушують його і подрібнюють рештки рослин. Остаточно перетворюють відмерлі рештки рослин і тварин на перегній мікроорганізми (різні бактерії)
Комунист
Свідомий, jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=3ZN2VIhfa9E
PlayDALNOBOY
И снова здрастуйте как вам новые тарифы butthurt
Свідомий
Serejant, Link
Serejant
А в чате бьюеблет и посылают... Ничего не меняется.
Свідомий
Свідомий
Фуфырик
замри и умри, аааа, ну тогда доброй ночи.... до четверга, прошу простить за неуместные вопросы и излишнее беспокойство
замри и умри
Фуфырик, я по четвергам заваливаю
Фуфырик
замри и умри, хм, а почему?
замри и умри
Фуфырик, сегодня не тот день
Фуфырик
замри и умри, ебало завалил
замри и умри
зп всем повысили, да?
замри и умри
no
Бухлїшко
AlexxKaa, слоупок, мы все обосрали уже пару часов как
Свідомий
Цитата: Комунист
что то говорили про гумусы
Link
Свідомий
Комунист, Слова
Комунист
братья Гонкуры что то говорили про гумусы
Свідомий
Цитата: Комунист
19:32:51
Точно
Свідомий
bylterer
AlexxKaa, всем похуй,так что гуляй атсюда butthurt
AlexxKaa
Комунист
навоз также
Комунист
ведь на сколько й понимаю сама земля это и есть сгнившая трава и органика а не зола
Комунист
Не зважаючи на загальноприйняту думку, зола – дуже погане добриво і, таким чином, спалювання листя щороку призводить до все більшого збіднення ґрунту.
Свідомий
Комунист, не ту траву они палят... Вот и нет им покоя.
Комунист
http://www.lutskrada.gov.ua/actual/suha-trava-i-lystya-chomu-yih-ne-mozhna-spalyuvaty

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
йод и спирт


Рашка - сэр...




Пушка и Автобус - такая вот авария

76
 
konevman
8:56:44 09.01.14
 
aquarius
9:05:06 09.01.14
 
weles
9:08:53 09.01.14
 
Piligrim
9:19:46 09.01.14
 
Andrew13
9:20:15 09.01.14
 
Vdim
9:24:07 09.01.14
 
Lamps
9:30:15 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:26 09.01.14
 
chora
9:36:45 09.01.14
 
morton
9:49:18 09.01.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
konevman
09-01-2014 08:57
26
Дикий народ в россии однако...
#---
 
alexkr1999
09-01-2014 09:33
23
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
#---
 
sergsum
10-01-2014 15:41
8
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
#1
09-01-2014 08:57
 
476
 
Старожилы S.F.W.
26
 
aquarius
9:05:10 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:31 09.01.14
 
HJ
9:32:45 09.01.14
 
koleso12
15:13:29 10.01.14
 
SOLBU800
15:16:34 10.01.14
 
VoiceZ
15:19:14 10.01.14
 
Pegasmaster
15:26:51 10.01.14
 
inspiron
15:35:29 10.01.14
 
FISHERina
15:38:28 10.01.14
 
Marmaza
15:42:12 10.01.14
123
Дикий народ в россии однако...

#2
 
SMKO
09-01-2014 09:06
 
48
 
176
 
Старожилы S.F.W.
5
 
FISHERina
15:38:30 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:37 10.01.14
 
bombomet
18:13:08 10.01.14
 
Kukambara
21:32:32 10.01.14
 
Славен
13:35:00 11.01.14
водитель автобуса - даун! debil_kontrol
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

#3
09-01-2014 09:25
 
263
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
Лёлик
2:01:14 10.01.14
 
koleso12
15:13:39 10.01.14
 
Desantik
19:12:11 10.01.14
 
Против них
20:32:03 10.01.14
 
par4ik
23:23:46 10.01.14
 
sjava
23:49:57 10.01.14
 
Dark__Ice
8:45:16 11.01.14
минусанул потому что Лёлик..

#4
09-01-2014 09:33
 
18557
 
Старожилы S.F.W.
23
 
koleso12
15:13:50 10.01.14
 
dmi
15:17:56 10.01.14
 
Pegasmaster
15:27:02 10.01.14
 
inspiron
15:35:44 10.01.14
 
FISHERina
15:38:36 10.01.14
 
darmidonec
15:38:40 10.01.14
 
Вредный
15:48:04 10.01.14
 
Maksik
16:00:34 10.01.14
 
Markmeloman
16:08:10 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:43 10.01.14
123
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
10-01-2014 15:28
 
2974
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Syаrik_rylz)))))
15:55:20 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:48 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:40 11.01.14
Цитата: SMKO
водитель автобуса - даун!

хз, может на дуло пушки флажки габаритные не повесили.

#6
 
sergsum
10-01-2014 15:41
 
701
 
7814
 
Журналюги
8
 
Uncle_Sam
15:56:23 10.01.14
 
Вредный
16:04:38 10.01.14
 
DoooM
18:01:26 10.01.14
 
tomahawk
18:14:01 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:53 10.01.14
 
par4ik
23:24:13 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:48 11.01.14
 
predandely
0:50:06 15.01.14
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#7
 
strelya
10-01-2014 15:49
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
на последнем видео не хуйовый такой глушитель...

#8
 
Reydyk
10-01-2014 15:52
 
627
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
17:52:24 10.01.14
дета я ета уже видел ...

#9
10-01-2014 15:56
 
13910
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
10-01-2014 17:31
 
14
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#11
 
DeZZZ
10-01-2014 17:34
 
140
 
8632
 
Журналюги
0

#12
 
ilicc
10-01-2014 17:47
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Драпчик
20:53:45 10.01.14
Медведь умнее того дауна в полосатой майке отвечаю!!!

#13
10-01-2014 18:03
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
медведю говорит:-Оу иди сюда!!!
сука идиот)

#14
10-01-2014 18:13
 
19
 
5033
 
Старожилы S.F.W.
0
Нахуя пост апнули? Я еще вчера минус втулить успел...
__________________________________________

#15
 
valeri4
10-01-2014 19:53
 
69
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Драпчик
20:54:03 10.01.14
 
КРОВАВЫЙ
21:10:38 10.01.14
 
Alexandrus
22:25:43 10.01.14
 
Aleksandr_
22:31:08 10.01.14
Цитата: КРОВАВЫЙ
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат


А помоему обыкновенный лидокаин и хорошо наостренный нож troll

#16
10-01-2014 21:03
 
14
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel valeri4,
__________________________________________


Электронный каталог схем "TopCxem"

#17
 
kellys
10-01-2014 21:37
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#18
 
TVAR
11-01-2014 11:18
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
Рашка - сэр... fuckyou

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх