Главная страница » Видео » Учитель показывает опыт Встреча медведя и диких людей Пушка и Автобус

Чат
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ
kartmanVS
повилазили пипетики butthurt
sergsum
Комунист, Юра, замість Аполона тебе певно відшмагаю...
Бухлишко
Apollon13, bylterer, С.Л.А.В.А.У.К.Р.А.И.Н.Е.
Комунист
butthurt не хвилюйтесь все добре
Комунист
Засітка для коцапів butthurt https://youtu.be/Ormwau0rGW4
sergsum
Apollon13, Відшмагаю тебе пратівного troll
sergsum
Apollon13, Ты не любишь лозу? Тогда я иду к тебе. С хворостиной
bylterer
Гавно блядь
Pegasmaster
россо леванто, торги ведутся в выходные?
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве
Комунист
https://youtu.be/effkoBQqm7g
Комунист
butthurt https://youtu.be/2Cpp5DjCjeI
Pine from cellars
тихо вокруг, только не спит барсук - парам пам пам, пам-пам
Apollon13
россо леванто, чисто быдло юмор
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
йод и спирт


Рашка - сэр...




Пушка и Автобус - такая вот авария

76
 
konevman
8:56:44 09.01.14
 
aquarius
9:05:06 09.01.14
 
weles
9:08:53 09.01.14
 
Piligrim
9:19:46 09.01.14
 
Andrew13
9:20:15 09.01.14
 
Vdim
9:24:07 09.01.14
 
Lamps
9:30:15 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:26 09.01.14
 
chora
9:36:45 09.01.14
 
morton
9:49:18 09.01.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
konevman
09-01-2014 08:57
26
Дикий народ в россии однако...
#---
 
alexkr1999
09-01-2014 09:33
23
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
#---
 
sergsum
10-01-2014 15:41
8
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
#1
09-01-2014 08:57
 
476
 
Старожилы S.F.W.
26
 
aquarius
9:05:10 09.01.14
 
Alexandrus
9:30:31 09.01.14
 
HJ
9:32:45 09.01.14
 
koleso12
15:13:29 10.01.14
 
SOLBU800
15:16:34 10.01.14
 
VoiceZ
15:19:14 10.01.14
 
Pegasmaster
15:26:51 10.01.14
 
inspiron
15:35:29 10.01.14
 
FISHERina
15:38:28 10.01.14
 
Marmaza
15:42:12 10.01.14
123
Дикий народ в россии однако...

#2
 
SMKO
09-01-2014 09:06
 
48
 
176
 
Старожилы S.F.W.
5
 
FISHERina
15:38:30 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:37 10.01.14
 
bombomet
18:13:08 10.01.14
 
Kukambara
21:32:32 10.01.14
 
Славен
13:35:00 11.01.14
водитель автобуса - даун! debil_kontrol
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

#3
09-01-2014 09:25
 
264
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
Лёлик
2:01:14 10.01.14
 
koleso12
15:13:39 10.01.14
 
Desantik
19:12:11 10.01.14
 
Против них
20:32:03 10.01.14
 
par4ik
23:23:46 10.01.14
 
sjava
23:49:57 10.01.14
 
Dark__Ice
8:45:16 11.01.14
минусанул потому что Лёлик..

#4
09-01-2014 09:33
 
19593
 
Старожилы S.F.W.
23
 
koleso12
15:13:50 10.01.14
 
dmi
15:17:56 10.01.14
 
Pegasmaster
15:27:02 10.01.14
 
inspiron
15:35:44 10.01.14
 
FISHERina
15:38:36 10.01.14
 
darmidonec
15:38:40 10.01.14
 
Вредный
15:48:04 10.01.14
 
Maksik
16:00:34 10.01.14
 
Markmeloman
16:08:10 10.01.14
 
Gennadiy
16:34:43 10.01.14
123
хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы

хотел бы я посмотреть на тех дебилов когда мама медвежонка вышла бы
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
10-01-2014 15:28
 
3246
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Syаrik_rylz)))))
15:55:20 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:48 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:40 11.01.14
Цитата: SMKO
водитель автобуса - даун!

хз, может на дуло пушки флажки габаритные не повесили.

#6
 
sergsum
10-01-2014 15:41
 
704
 
7848
 
Журналюги
8
 
Uncle_Sam
15:56:23 10.01.14
 
Вредный
16:04:38 10.01.14
 
DoooM
18:01:26 10.01.14
 
tomahawk
18:14:01 10.01.14
 
ivashka334537
19:44:53 10.01.14
 
par4ik
23:24:13 10.01.14
 
Glbrdk
18:53:48 11.01.14
 
predandely
0:50:06 15.01.14
Цитата: konevman
Дикий народ в россии однако...

И умные медведи - правильно медведь в конце и поступил - хуле с вами мудаками общаться...
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#7
 
strelya
10-01-2014 15:49
 
32
 
Старожилы S.F.W.
0
на последнем видео не хуйовый такой глушитель...

#8
 
Reydyk
10-01-2014 15:52
 
655
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
17:52:24 10.01.14
дета я ета уже видел ...

#9
10-01-2014 15:56
 
14948
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
10-01-2014 17:31
 
23
 
401
 
Старожилы S.F.W.
0
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат
__________________________________________





#11
 
DeZZZ
10-01-2014 17:34
 
141
 
9166
 
Журналюги
0

#12
 
ilicc
10-01-2014 17:47
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Драпчик
20:53:45 10.01.14
Медведь умнее того дауна в полосатой майке отвечаю!!!

#13
10-01-2014 18:03
 
509
 
Старожилы S.F.W.
0
медведю говорит:-Оу иди сюда!!!
сука идиот)

#14
10-01-2014 18:13
 
19
 
5128
 
Старожилы S.F.W.
0
Нахуя пост апнули? Я еще вчера минус втулить успел...
__________________________________________

#15
 
valeri4
10-01-2014 19:53
 
69
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Драпчик
20:54:03 10.01.14
 
КРОВАВЫЙ
21:10:38 10.01.14
 
Alexandrus
22:25:43 10.01.14
 
Aleksandr_
22:31:08 10.01.14
Цитата: КРОВАВЫЙ
бля на сколько я знаю химию там не йод а гексацианоферрат


А помоему обыкновенный лидокаин и хорошо наостренный нож troll

#16
10-01-2014 21:03
 
23
 
401
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel valeri4,
__________________________________________





#17
 
kellys
10-01-2014 21:37
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#18
 
TVAR
11-01-2014 11:18
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
Рашка - сэр... fuckyou

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх