Главная страница » Видео » Поезда на дорогах + свежая подборка ДТП за январь 2014

Чат
Свідомий
bylterer
Комунист, Не птзди
Комунист
Зомби ритуэл butthurt
я AZEF сосу недорого
Грм слв
я AZEF сосу недорого
Упрлс
1up
Слв крйн!
я AZEF сосу недорого
Люблю када дахуя маслааааа butthurt
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
butthurt https://youtu.be/uU0oa4lVaZI
bylterer
Сыкун
не ваше дело
debily
kvashmanenko
Apollon13, так сам и давай
kvashmanenko
россо леванто, маслом я уже барыжил, это в прошлом
Apollon13
Адрес хуядрес,давай всем мне как раз асфальт уложить нужно butthurt
россо леванто
kvashmanenko, и начнешь барыжить маслом
kvashmanenko
разбаньте меня, дяденька
kvashmanenko
россо леванто, я потои буду зипиру звонить пьяный awe2
россо леванто
kvashmanenko, ты что, бессмертный, что ли
kvashmanenko
россо леванто, могу. troll
Apollon13
kvashmanenko, и мне скинь
россо леванто
kvashmanenko, не можешь
kvashmanenko
я AZEF сосу недорого, могу адресок слить troll
kvashmanenko
huy
я AZEF сосу недорого
Попить бы пиваса с квашистом, а потом поебать его и ... на него
я AZEF сосу недорого
ДНК - реестр человека, в США отредактировали реестр. Главное чтоб прошивка теперь не слетела из-за неподписанного драйвера
я AZEF сосу недорого
Попить пиваса
Комунист
butthurt хе хе
Комунист
popcorn https://youtu.be/RvgTI9le24s
bylterer
Зимбабвэ запустило ракету в сторону луны с криками,мы вам всем пидарасам вырубим фонарь butthurt
Pine from cellars
россо леванто, пиздец, а в твиттере до сих пор нет этой функции facepalm

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Поезда на дорогах:





Подборка ДТП за явнарь 2014 часть 3:


51
 
nezloy
21:28:41 26.01.14
 
Вредный
21:44:25 26.01.14
 
qwerty2101
21:45:16 26.01.14
 
Kijjeue
21:58:36 26.01.14
 
morton
22:00:33 26.01.14
 
_Андрюха_
22:03:59 26.01.14
 
MIXer
22:05:00 26.01.14
 
sloniara5
22:06:30 26.01.14
 
Vdim
22:06:56 26.01.14
 
nikitamu
22:24:15 26.01.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
FoS
26-01-2014 23:24
5
бабы что свиньи вирищат )))
#---
 
вкуфь_фтпуд
26-01-2014 21:35
4
КАК???? КАк можно попасть под поезд в таих условиях???
#---
 
Westpwnz
26-01-2014 22:05
4
Песня удачно совпала с моментом, где мужичок увернулся от газельки awe2
#1
26-01-2014 21:35
 
266
 
6862
 
Журналюги
4
 
maxim030390
23:36:19 26.01.14
 
anub4iK
10:50:12 27.01.14
 
black13.90
12:52:27 27.01.14
 
zarka
23:11:08 27.01.14
КАК???? КАк можно попасть под поезд в таих условиях???
__________________________________________

Мой тазик

#2
 
Jack-d
26-01-2014 21:45
 
51
 
Старожилы S.F.W.
1
 
maxim030390
23:36:25 26.01.14
 
Sanyaf
20:44:00 27.01.14
 
zarka
23:11:09 27.01.14
Да каком к верху! smoka

#3
26-01-2014 22:05
 
142
 
Старожилы S.F.W.
4
 
haker
22:59:14 26.01.14
 
maxim030390
23:36:04 26.01.14
 
Славен
16:01:59 27.01.14
 
Sanyaf
20:44:09 27.01.14
 
Akyra
17:17:27 28.01.14
 
ramzes2
9:07:01 30.01.14
Песня удачно совпала с моментом, где мужичок увернулся от газельки awe2

#4
 
FoS
26-01-2014 23:24
 
11218
 
Старожилы S.F.W.
5
 
maxim030390
23:35:45 26.01.14
 
ned
1:09:37 27.01.14
 
anub4iK
10:50:31 27.01.14
 
mihey83
11:24:12 27.01.14
 
DRM
11:31:00 27.01.14
 
RomzesFS
15:49:45 27.01.14
 
zarka
23:11:14 27.01.14
бабы что свиньи вирищат )))
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#5
 
Shunya
27-01-2014 00:04
 
9418
 
Старожилы S.F.W.
0
бля, как можно аудиокниги слушать за рулем? онож отвлекает. одно дело радио, но книга upset
__________________________________________

#6
27-01-2014 01:09
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
3
 
anub4iK
10:50:31 27.01.14
 
zarka
23:11:19 27.01.14
 
vlag
23:52:50 27.01.14
последняя авария шедевр )))
__________________________________________
Предупреждение

#7
 
ned
27-01-2014 01:09
 
1
 
1104
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Shunya
бля, как можно аудиокниги слушать за рулем? онож отвлекает. одно дело радио, но книга

так же как и радио, по твоему с водителем разговаривать тоже нельзя? Отвлекает...

#8
27-01-2014 04:03
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
3
 
mihey83
11:24:29 27.01.14
 
Axwell
14:15:07 27.01.14
 
Soyer
14:29:44 27.01.14
 
RomzesFS
15:50:09 27.01.14
 
webwalker
0:11:04 01.03.15
ТАНЯ!! ТАНЯ!!!! ТАНЯ!!!

#9
 
kellys
27-01-2014 08:01
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#10
 
atonis
27-01-2014 09:33
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mihey83
11:24:38 27.01.14
в 80% случеав "за рулём пизда-это не езда" facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#11
 
Axwell
27-01-2014 14:15
 
1102
 
Пиздоболы
0
Цитата: KutuZoFF
ТАНЯ!! ТАНЯ!!!! ТАНЯ!!!

Таня тупая пизда.

#12
 
Moraan
27-01-2014 14:45
 
143
 
Читатели
0
Да хватает конечно людей....

#13
27-01-2014 15:51
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Таня ТП.... ох и ТП...

#14
 
Sanyaf
27-01-2014 20:45
 
2
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ned
по твоему с водителем разговаривать тоже нельзя?

почитай пдд

#15
27-01-2014 21:08
 
753
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Hirurg_seguN
0:19:18 28.01.14
 
Akyra
17:18:32 28.01.14
 
ramzes2
9:08:20 30.01.14
Цитата: Axwell
Цитата: KutuZoFF
ТАНЯ!! ТАНЯ!!!! ТАНЯ!!!
Таня тупая пизда.

Цитата: Hellraiser
Таня ТП.... ох и ТП...

как ни странно в этом случае виновата не таня а муж(чи кто он там),дето тут было полное видео,де он учит ее ездить и уговаривает газ в пол нажимать,долбоеб...
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#16
 
zarka
27-01-2014 23:11
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
Westberg,
давай пруф
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#17
27-01-2014 23:20
 
753
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: zarka
Westberg,
давай пруф

Таня — давай педали в пол!!!
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх