Главная страница » Авто/Мото » Автобус "Старт"

Чат
Snakely
Ага, щас. awe2
Бухлишко
а ты не спрашивай. ты возвращай butthurt
Snakely
и за что??
Snakely
Кому вернуть?
россо леванто
А уже писали, чтобы снекли бабки вернул?
Apollon13
Snakely, верни бабки сука! butthurt
Бухлишко
Snakely, верни бабки
Snakely
россо леванто
Ветчина
Apollon13
butthurt
Apollon13
Выучишь язык прислуги
Apollon13
Pine from cellars, Pine from cellars, к сербесите обратись вы родственные души
Pine from cellars
ну да, жаль мне анг. не пригождается. Нужно учить итальянский, а больше всего испанский нравится. Когда Toni Ribas начинает говорить я теку прям awe
Свідомий
Pine from cellars
есть подстудия в DogFart(е) GloryHole очень крутые видео у них... Суть какая приходят девушки смотрят в это отверстие, а от туда вылазит BlackCock butthurt они такие ВАУ!
Бухлишко
Mozhno otkryvat' speaking(razgovorniy)-club na SFW troll
Бухлишко
Pine from cellars, SpongeBob SquarePants!
Pine from cellars
Hevding, Who is Glory? troll
Свідомий
Комунист, Link...
Бухлишко
Hevding, Glory of the nation! Death to enemies!
Hevding
Glory for the Emperor!!!
Hevding
Glory to Ukraine! Glory to the heroes!
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:03:33
100 гр 40-градусного напитка - решают.
Pine from cellars
Бухлишко, да butthurt как говорится не убивать не прибавить
Бухлишко
Pine from cellars, ну хуль ты хочешь, возраст. То к врачу, то в собес, то внука попросить вк настроить. Тебе ж уже не 20, сам понимаешь troll
Комунист
https://youtu.be/d7NwFK8dOnQ?t=97
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=DtPBKUtzoy4
Pine from cellars
скоро кончусь... Давление сегодня капец шо в подводной лодке (голова чуть не лопнула)
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fXUPOhJqNos
bylterer
слюнявчик на параше troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Автобус "Старт"


Помните финальный кадр фильма «Кавказская пленница», в котором главная героиня уезжает на каком-то футуристического вида микроавтобусе? Многие задаются вопросом, что это за автомобиль, но ответ на него находят немногие. А между тем история этого автомобиля настолько занимательна, что если бы о ней сняли отдельный фильм, то по популярности он смог бы посоперничать с «Кавказской пленницей».

В 1957 году в ГДР было начато производство автомобиля Трабант, кузов которого изготавливался из дуропласта и был при этом в семь раз крепче стального. Успешный опыт производства и эксплуатации этого автомобиля заразил многих идеей создания автомобилей с неметаллическими кузовами.

Автобус "Старт"



В числе заражённых оказался известный советский автогонщик Владимир Константинович Никитин, который в 1959 году перешёл работать в Харьковский автомобильно-дорожный институт. Студентами этого института под руководством Владимира Никитина был создан автомобиль ХАДИ-3, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса, как самый маленький рекордно-гоночный автомобиль в мире. На ХАДИ-3 был установлен одноцилиндровый серийный мотоциклетный двигатель ESO-500 мощностью всего 36 лошадиных сил. Стеклопластиковый кузов имел весьма малое лобовое сопротивление и большое удлинение. Ширина автомобиля составляла 67 сантиметров, а высота – 508 мм. Благодаря стеклопластиковому кузову, автомобиль весил всего лишь 180 кг.

Автобус "Старт"


В 1962 году двое выпускников ХАДИ – Балясный и Крутенко, принимавших участие в строительстве этого гоночного автомобиля, попали по распределению на Северодонецкую ремонтную базу в городе Луганского Совнархоза. Как раз в это время ремонтной базе поручили изготовление прицепа-дачи с кузовом из стеклопластика. Прицеп был удачно построен и запущен в серию, после чего молодые специалисты из Харькова вышли к руководству с предложением о создании стеклопластикового автомобиля. Следуя незатейливой моде тех лет на спортивно-динамичные названия, будущему микроавтобусу присвоили имя Старт. Позднее такое же имя получил другой советский автомобиль – Иж-13.

Автобус "Старт"


Дизайном кузова занимался художник-конструктор Юрий Андрос. Сначала он смастерил макет в одну десятую натуральной величины. Участники проекта быстро пришли к единому мнению относительно экстерьера. А дальше дизайн пришлось согласовывать с Луганским обкомом КПСС. Ответственным партийным работникам микроавтобус понравился. И тогда приступили к самой важной части проекта изготовлению гипсового макета в натуральную величину. Дело в том, что, в отличие от макетов, создававшихся в ходе традиционного проектирования, макет Старта служил мастер-моделью, по которой предстояло выклеивать контрформу. С внутренней стороны контрформа принимала все очертания болванки, поэтому болванка должна была быть безупречной: выклеиваемые в процессе производства кузова повторяли ее с точностью до миллиметра. Первый микроавтобус закончили в канун заседания коллегии Госкомитета автотракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР, посвященного вопросам промышленного применения пластмасс в автомобильной и тракторной промышленности, которое проходило в декабре 1963 года в Москве.

Автобус "Старт"


Результат презентации превзошел все ожидания. Председатель Комитета автотракторного и сельхозмашиностроения СССР Н. И. Строкин распорядился обеспечить САРБ пятьюдесятью комплектами необходимых узлов от Волги, агрегатами и деталями для организации мелкосерийного производства микроавтобусов Старт. Уже в январе 1964 года в Северодонецке приступили к созданию промышленной партии микроавтобусов с использованием горьковских машинокомплектов.

Автобус "Старт"


При 2840-миллиметровой колёсной базе Старт имел 5535-миллиметровую длину и 1980-миллиметровую ширину. Масса же десятиместного микроавтобуса составляла всего 1342 килограмма, в то время как пятиместная Волга, на базе узлов и агрегатов которой он создавался, весила 1460 кг. 75-сильный волговский двигатель обеспечивал Старту 110-километровую скорость.

Автобус "Старт"


Внешний вид Старта был выполнен в плавниковом стиле, характерном для американских автомобилей 50-х годов. Переднее освещение было четырёхфарным. Причём одна фара из каждой фары давала и ближний, и дальний свет, а другая – только дальний и включалась в момент перехода на дальнее освещение.

Автобус "Старт"


В отличие от большинства микроавтобусов, Старт имел вступающий багажник седанного типа.
В интерьере Старта было полно ГАЗовских деталей. Руль и приборная доска полностью соответствовали таковым у ГАЗ-21. Однако поскольку капота у Старта не было, в передние колёса располагались под водительским и передним пассажирским сиденьям, рулевая колонка устанавливалась почти строго вертикально.

Автобус "Старт"


Первое время все складывалось замечательно: один из первых серийных Стартов со стандартной планировкой салона подарили секретарю ЦК КПСС Украины Шелесту, что обеспечило автомобилю поддержку на республиканском уровне. Старты разлетались по Украине. Один из них и попал в Крым, где впоследствии проходили съёмки Кавказской пленницы. Там он использовался в качестве обычной маршрутки.
Однако вскоре ГАЗовские машинокомплекты были израсходованы, и встал вопрос о налаживании серийного производства микроавтобуса Старт.

Автобус "Старт"


В начале осени 1965 года два Старта с заводскими номерами 27 и 37 прибыли в лабораторию испытаний автобусов при отделе легковых автомобилей и автобусов автополигона НАМИ. Им предстояло пройти обкатку и комплекс лабораторно- дорожных исследований на полигоне, а также поработать маршрутными такси в Москве. По результатам испытаний выяснилось, что с государственной точки зрения никаких преимуществ перед обычным РАФиком Рижской автофабрики революционный Старт не имел. Главным эксплуатационным недостатком Старта оказался высокий расход топлива в среднем на 10% выше, чем у РАФа. Дело в том, что, причудливая конфигурация кузова, которую Андрос считал обтекаемой, не только не обеспечивала хорошей аэродинамики. Наоборот, пресловутые плавники создавали дополнительное сопротивление. Кроме того, недостаточно прочными оказались силовые элементы рамы и кузова: так, например, салонные двери Стартов после эксплуатации в качестве маршруток едва не отваливались, а поскольку двигатель Старта был расположен практически в центре салона, доступ к нему затруднен: обслуживать и ремонтировать его было крайне неудобно.

Автобус "Старт"


Конечно, были и плюсы (плавность хода, лучшая, чем у РАФа, управляемость и устойчивость, прочность и долговечность кузова), но врожденные недостатки всё-таки перевешивали.
Помимо низкой эксплуатационной рентабельности, к минусам можно было отнести
и крайне высокую себестоимость производства с большой долей ручного труда. Из-за этого отпускная цена Старта составляла 9500 рублей, в то время как самая дорогая модификация ГАЗ-21 стоила 8500, а РАФик отпускался госпрдприятиям за 5600 рублей.
Испытания завершились в конце 1965 года, министерство вынесло свое решение в начале 1966-го, а микроавтобусы на Северодонецкой Авторемонтной Базе продолжали собирать еще несколько лет, но из-за того, что ГАЗ перестал предоставлять машинокомплекты, производство само собой прекратилось.

Автобус "Старт"



Небольшой тест такого автомобиля




Копипаста отсюда
72
 
DelGado
10:31:03 28.01.14
 
onewayout
10:36:24 28.01.14
 
kvashist
10:37:30 28.01.14
 
Ruprecht
10:40:59 28.01.14
 
Vdim
10:43:27 28.01.14
 
val43
10:47:16 28.01.14
 
Turang
10:48:20 28.01.14
 
Драпчик
10:52:31 28.01.14
 
tutti
10:58:14 28.01.14
 
opttio
11:10:30 28.01.14
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
GOLD55
28-01-2014 14:15
2
Забыли только сказать, что РАФ-ом тогда было то, что потом стали называть ЕРАЗ после передачи его на Ереванский завод, и это была не машина, а просто пиздец! Рядом со Стартом его ставить, это всеравно, что горбатого запорожца рядом с десяткой!
#---
 
kvashmanenko
28-01-2014 10:50
1
val43,
Машина очень интересная!
#1
 
Vdim
28-01-2014 10:43
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Жить дружно? На це немає часу!

#2
 
val43
28-01-2014 10:47
 
2338
 
4841
 
Журналюги
0
Спасибо, камрад! А то я кусками кое где поднахватался, но полностью толком так и не нашел ничего. 5
__________________________________________
Глухому не расскажешь,
Слепому не покажешь,
Долбоебу не докажешь...

#3
28-01-2014 10:50
 
30
 
2925
 
Старожилы S.F.W.
1
 
s_u_n_n_b_o_y
19:26:09 28.01.14
val43,
Машина очень интересная!

#4
28-01-2014 10:52
 
20
 
1775
 
Старожилы S.F.W.
0
блять где Луганчик???
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#5
 
dudik
28-01-2014 11:20
 
441
 
Читатели
0
4
__________________________________________
Сложно быть дураком из-за очень большой конкуренции...

#6
28-01-2014 11:47
 
2
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
красивый автобус

#7
 
Moraan
28-01-2014 12:41
 
143
 
Читатели
0
Улыбнуло )

#8
 
KLERICK
28-01-2014 12:54
 
1148
 
Старожилы S.F.W.
0
Норм хуле 5

#9
 
AEM
28-01-2014 13:36
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#10
28-01-2014 13:53
 
19
 
585
 
Старожилы S.F.W.
0
 
agrik
16:52:23 28.01.14
 
val43
18:14:33 28.01.14
4
__________________________________________
Онлайн сериалы в озвучке:

#11
 
GOLD55
28-01-2014 14:15
 
356
 
Пиздоболы
2
 
kvashist
15:27:08 28.01.14
 
32-16
18:08:36 28.01.14
Забыли только сказать, что РАФ-ом тогда было то, что потом стали называть ЕРАЗ после передачи его на Ереванский завод, и это была не машина, а просто пиздец! Рядом со Стартом его ставить, это всеравно, что горбатого запорожца рядом с десяткой!

#12
 
lik
28-01-2014 15:22
 
661
 
Старожилы S.F.W.
0
Да,всегда было грустно(да и сейчас) когда в конце фильма Нина на нём уезжает..............
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#13
28-01-2014 15:27
 
30
 
2925
 
Старожилы S.F.W.
0
GOLD55,
Я всегда думал, что это изначально Ереванское творение

#14
 
A.Reva
28-01-2014 15:33
 
146
 
1845
 
Журналюги
0
5

#15
 
GOLD55
28-01-2014 16:07
 
356
 
Пиздоболы
0
Цитата: kvashist
Я всегда думал, что это изначально Ереванское творение

Добавьте к тому, что это было говном с рождения ещё и армянское качество сборки! На заводе водителям, которые смогли перегнать его в соседний городок в 70 км, выписывали премию в 100 руб., немалые по тем временам деньги!

#16
 
dronix
28-01-2014 16:44
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
GOLD55
21:23:00 28.01.14
 
календарик
22:44:33 28.01.14
 
RemedalW
12:22:11 20.02.14
ganba
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#17
28-01-2014 19:27
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvashist
Машина очень интересная!

согласен. Я бы сказал, футуристическая

#18
28-01-2014 22:24
 
14223
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
 
nattt87
29-01-2014 16:01
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#20
30-01-2014 09:46
 
182
 
Читатели
-1
 
Alien12
0:50:09 04.04.14
nice

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх