Главная страница » Авто/Мото » Автобус "Старт"

Чат
kvashmanenko
я AZEF сосу недорого, могу адресок слить troll
kvashmanenko
huy
я AZEF сосу недорого
Попить бы пиваса с Инкой, а потом поебать её и ... на неё
я AZEF сосу недорого
ДНК - реестр человека, в США отредактировали реестр. Главное чтоб прошивка теперь не слетела из-за неподписанного драйвера
я AZEF сосу недорого
Попить пиваса
Комунист
butthurt хе хе
Комунист
popcorn https://youtu.be/RvgTI9le24s
bylterer
Зимбабвэ запустило ракету в сторону луны с криками,мы вам всем пидарасам вырубим фонарь butthurt
Pine from cellars
россо леванто, пиздец, а в твиттере до сих пор нет этой функции facepalm
россо леванто
В США впервые отредактировали гены прямо в теле человека.
Lev
bylterer,тимотей- хуевый шампунь))
bylterer
По нюхай мне жопу
я AZEF сосу недорого
Мрази вы все тутошния
bylterer
EDOSS
EDOSS
Pine from cellars, ага сегодня 9дней
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Правило
Pine from cellars
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Радість
Pine from cellars
existence, мимими - талант, такая мордочка feel
Pine from cellars
kartmanVS, посуду помыла - умница, а то сейчас бабы такие шо не загонишь к умывальнику butthurt
Комунист
https://youtu.be/FZcG5UOY224
Комунист
Янык butthurt
Комунист
butthurt один за всех и все на одного
kartmanVS
bylterer
ну ладно,за кампанию huy
bylterer
kartmanVS, Link butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Автобус "Старт"


Помните финальный кадр фильма «Кавказская пленница», в котором главная героиня уезжает на каком-то футуристического вида микроавтобусе? Многие задаются вопросом, что это за автомобиль, но ответ на него находят немногие. А между тем история этого автомобиля настолько занимательна, что если бы о ней сняли отдельный фильм, то по популярности он смог бы посоперничать с «Кавказской пленницей».

В 1957 году в ГДР было начато производство автомобиля Трабант, кузов которого изготавливался из дуропласта и был при этом в семь раз крепче стального. Успешный опыт производства и эксплуатации этого автомобиля заразил многих идеей создания автомобилей с неметаллическими кузовами.

Автобус "Старт"



В числе заражённых оказался известный советский автогонщик Владимир Константинович Никитин, который в 1959 году перешёл работать в Харьковский автомобильно-дорожный институт. Студентами этого института под руководством Владимира Никитина был создан автомобиль ХАДИ-3, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса, как самый маленький рекордно-гоночный автомобиль в мире. На ХАДИ-3 был установлен одноцилиндровый серийный мотоциклетный двигатель ESO-500 мощностью всего 36 лошадиных сил. Стеклопластиковый кузов имел весьма малое лобовое сопротивление и большое удлинение. Ширина автомобиля составляла 67 сантиметров, а высота – 508 мм. Благодаря стеклопластиковому кузову, автомобиль весил всего лишь 180 кг.

Автобус "Старт"


В 1962 году двое выпускников ХАДИ – Балясный и Крутенко, принимавших участие в строительстве этого гоночного автомобиля, попали по распределению на Северодонецкую ремонтную базу в городе Луганского Совнархоза. Как раз в это время ремонтной базе поручили изготовление прицепа-дачи с кузовом из стеклопластика. Прицеп был удачно построен и запущен в серию, после чего молодые специалисты из Харькова вышли к руководству с предложением о создании стеклопластикового автомобиля. Следуя незатейливой моде тех лет на спортивно-динамичные названия, будущему микроавтобусу присвоили имя Старт. Позднее такое же имя получил другой советский автомобиль – Иж-13.

Автобус "Старт"


Дизайном кузова занимался художник-конструктор Юрий Андрос. Сначала он смастерил макет в одну десятую натуральной величины. Участники проекта быстро пришли к единому мнению относительно экстерьера. А дальше дизайн пришлось согласовывать с Луганским обкомом КПСС. Ответственным партийным работникам микроавтобус понравился. И тогда приступили к самой важной части проекта изготовлению гипсового макета в натуральную величину. Дело в том, что, в отличие от макетов, создававшихся в ходе традиционного проектирования, макет Старта служил мастер-моделью, по которой предстояло выклеивать контрформу. С внутренней стороны контрформа принимала все очертания болванки, поэтому болванка должна была быть безупречной: выклеиваемые в процессе производства кузова повторяли ее с точностью до миллиметра. Первый микроавтобус закончили в канун заседания коллегии Госкомитета автотракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР, посвященного вопросам промышленного применения пластмасс в автомобильной и тракторной промышленности, которое проходило в декабре 1963 года в Москве.

Автобус "Старт"


Результат презентации превзошел все ожидания. Председатель Комитета автотракторного и сельхозмашиностроения СССР Н. И. Строкин распорядился обеспечить САРБ пятьюдесятью комплектами необходимых узлов от Волги, агрегатами и деталями для организации мелкосерийного производства микроавтобусов Старт. Уже в январе 1964 года в Северодонецке приступили к созданию промышленной партии микроавтобусов с использованием горьковских машинокомплектов.

Автобус "Старт"


При 2840-миллиметровой колёсной базе Старт имел 5535-миллиметровую длину и 1980-миллиметровую ширину. Масса же десятиместного микроавтобуса составляла всего 1342 килограмма, в то время как пятиместная Волга, на базе узлов и агрегатов которой он создавался, весила 1460 кг. 75-сильный волговский двигатель обеспечивал Старту 110-километровую скорость.

Автобус "Старт"


Внешний вид Старта был выполнен в плавниковом стиле, характерном для американских автомобилей 50-х годов. Переднее освещение было четырёхфарным. Причём одна фара из каждой фары давала и ближний, и дальний свет, а другая – только дальний и включалась в момент перехода на дальнее освещение.

Автобус "Старт"


В отличие от большинства микроавтобусов, Старт имел вступающий багажник седанного типа.
В интерьере Старта было полно ГАЗовских деталей. Руль и приборная доска полностью соответствовали таковым у ГАЗ-21. Однако поскольку капота у Старта не было, в передние колёса располагались под водительским и передним пассажирским сиденьям, рулевая колонка устанавливалась почти строго вертикально.

Автобус "Старт"


Первое время все складывалось замечательно: один из первых серийных Стартов со стандартной планировкой салона подарили секретарю ЦК КПСС Украины Шелесту, что обеспечило автомобилю поддержку на республиканском уровне. Старты разлетались по Украине. Один из них и попал в Крым, где впоследствии проходили съёмки Кавказской пленницы. Там он использовался в качестве обычной маршрутки.
Однако вскоре ГАЗовские машинокомплекты были израсходованы, и встал вопрос о налаживании серийного производства микроавтобуса Старт.

Автобус "Старт"


В начале осени 1965 года два Старта с заводскими номерами 27 и 37 прибыли в лабораторию испытаний автобусов при отделе легковых автомобилей и автобусов автополигона НАМИ. Им предстояло пройти обкатку и комплекс лабораторно- дорожных исследований на полигоне, а также поработать маршрутными такси в Москве. По результатам испытаний выяснилось, что с государственной точки зрения никаких преимуществ перед обычным РАФиком Рижской автофабрики революционный Старт не имел. Главным эксплуатационным недостатком Старта оказался высокий расход топлива в среднем на 10% выше, чем у РАФа. Дело в том, что, причудливая конфигурация кузова, которую Андрос считал обтекаемой, не только не обеспечивала хорошей аэродинамики. Наоборот, пресловутые плавники создавали дополнительное сопротивление. Кроме того, недостаточно прочными оказались силовые элементы рамы и кузова: так, например, салонные двери Стартов после эксплуатации в качестве маршруток едва не отваливались, а поскольку двигатель Старта был расположен практически в центре салона, доступ к нему затруднен: обслуживать и ремонтировать его было крайне неудобно.

Автобус "Старт"


Конечно, были и плюсы (плавность хода, лучшая, чем у РАФа, управляемость и устойчивость, прочность и долговечность кузова), но врожденные недостатки всё-таки перевешивали.
Помимо низкой эксплуатационной рентабельности, к минусам можно было отнести
и крайне высокую себестоимость производства с большой долей ручного труда. Из-за этого отпускная цена Старта составляла 9500 рублей, в то время как самая дорогая модификация ГАЗ-21 стоила 8500, а РАФик отпускался госпрдприятиям за 5600 рублей.
Испытания завершились в конце 1965 года, министерство вынесло свое решение в начале 1966-го, а микроавтобусы на Северодонецкой Авторемонтной Базе продолжали собирать еще несколько лет, но из-за того, что ГАЗ перестал предоставлять машинокомплекты, производство само собой прекратилось.

Автобус "Старт"



Небольшой тест такого автомобиля




Копипаста отсюда
72
 
DelGado
10:31:03 28.01.14
 
onewayout
10:36:24 28.01.14
 
kvashist
10:37:30 28.01.14
 
Ruprecht
10:40:59 28.01.14
 
Vdim
10:43:27 28.01.14
 
val43
10:47:16 28.01.14
 
Turang
10:48:20 28.01.14
 
Драпчик
10:52:31 28.01.14
 
tutti
10:58:14 28.01.14
 
opttio
11:10:30 28.01.14
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
GOLD55
28-01-2014 14:15
2
Забыли только сказать, что РАФ-ом тогда было то, что потом стали называть ЕРАЗ после передачи его на Ереванский завод, и это была не машина, а просто пиздец! Рядом со Стартом его ставить, это всеравно, что горбатого запорожца рядом с десяткой!
#---
 
kvashmanenko
28-01-2014 10:50
1
val43,
Машина очень интересная!
#1
 
Vdim
28-01-2014 10:43
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Жить дружно? На це немає часу!

#2
 
val43
28-01-2014 10:47
 
2430
 
4937
 
Журналюги
0
Спасибо, камрад! А то я кусками кое где поднахватался, но полностью толком так и не нашел ничего. 5
__________________________________________
США и Европа хотели поставить Россию на колени. Хуйтам - лежит сука...

#3
28-01-2014 10:50
 
31
 
2993
 
Старожилы S.F.W.
1
 
s_u_n_n_b_o_y
19:26:09 28.01.14
val43,
Машина очень интересная!

#4
28-01-2014 10:52
 
20
 
1781
 
Старожилы S.F.W.
0
блять где Луганчик???
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#5
 
dudik
28-01-2014 11:20
 
Гости
0
4

#6
28-01-2014 11:47
 
2
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
0
красивый автобус

#7
 
Moraan
28-01-2014 12:41
 
143
 
Читатели
0
Улыбнуло )

#8
 
KLERICK
28-01-2014 12:54
 
1148
 
Старожилы S.F.W.
0
Норм хуле 5

#9
 
AEM
28-01-2014 13:36
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#10
28-01-2014 13:53
 
19
 
585
 
Старожилы S.F.W.
0
 
agrik
16:52:23 28.01.14
 
val43
18:14:33 28.01.14
4
__________________________________________
Онлайн сериалы в озвучке:

#11
 
GOLD55
28-01-2014 14:15
 
356
 
Пиздоболы
2
 
kvashist
15:27:08 28.01.14
 
32-16
18:08:36 28.01.14
Забыли только сказать, что РАФ-ом тогда было то, что потом стали называть ЕРАЗ после передачи его на Ереванский завод, и это была не машина, а просто пиздец! Рядом со Стартом его ставить, это всеравно, что горбатого запорожца рядом с десяткой!

#12
 
lik
28-01-2014 15:22
 
661
 
Старожилы S.F.W.
0
Да,всегда было грустно(да и сейчас) когда в конце фильма Нина на нём уезжает..............
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#13
28-01-2014 15:27
 
31
 
2993
 
Старожилы S.F.W.
0
GOLD55,
Я всегда думал, что это изначально Ереванское творение

#14
 
A.Reva
28-01-2014 15:33
 
146
 
1849
 
Журналюги
0
5

#15
 
GOLD55
28-01-2014 16:07
 
356
 
Пиздоболы
0
Цитата: kvashist
Я всегда думал, что это изначально Ереванское творение

Добавьте к тому, что это было говном с рождения ещё и армянское качество сборки! На заводе водителям, которые смогли перегнать его в соседний городок в 70 км, выписывали премию в 100 руб., немалые по тем временам деньги!

#16
 
dronix
28-01-2014 16:44
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
GOLD55
21:23:00 28.01.14
 
календарик
22:44:33 28.01.14
 
RemedalW
12:22:11 20.02.14
ganba
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#17
28-01-2014 19:27
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvashist
Машина очень интересная!

согласен. Я бы сказал, футуристическая

#18
28-01-2014 22:24
 
14943
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
 
nattt87
29-01-2014 16:01
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#20
30-01-2014 09:46
 
188
 
Читатели
-1
 
Alien12
0:50:09 04.04.14
nice

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх