Главная страница » Интересное » Последний поезд на Сицилию...

Чат
Бухлишко
Цитата: Kesha_kh
овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной

Я так и написал
Цитата: Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя
Бухлишко
Kesha_kh, кек) Тут до завтра каждый теряет кучу бабла, клиентов и т.п. а ты предлагаешь подождать, пока железки мощнее станут lol
Kesha_kh
Бухлишко, овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной. Ну это с нынешними мощностями железяк
Бухлишко
ну чисто теоретически хотябы popcorn
Бухлишко
Kesha_kh, ну тебе видней. Пробовал к примеру к рар-архиву запароленному чемто вроде 1Mz71!53HMuxXTuR2R#1t^78m*SdzaAtNbBWX подобрать ключ?
Kesha_kh
Бухлишко, теоретически можно, но подбор ключа займет овердохуя времени
Kesha_kh
модераторы Link удаляйте, продано
kartmanVS
Бухлишко, ныть это нармально
kartmanVS
fenix312, Link laughing
Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя, т.к. ключ генерируется на самой же станции чисто рандомом и никуда не передается. lol
Бухлишко
kartmanVS, а недавно ныли, шо холодно
kartmanVS
Бухлишко, жара... lol
Бухлишко
не то сообщение процитировал lol
Бухлишко
kartmanVS, я ваще не про тебя, но да ладно awe2
Goodboy
Харкiв буде радо приймати усiх учасникiв руху опору Луганiограда та Donetsk-Platinum cyti/
fenix312
kartmanVS, ты в пиве
kartmanVS
Цитата: Бухлишко
да не, все норм, он долбоёб
am Link
Бухлишко
Цитата: Свідомий
У тебя матрица неправильно срабатывает

да не, все норм, он долбоёб
россо леванто
Pine from cellars, Link
Ybludok
kartmanVS
падмастом керченским awe2
kartmanVS
пусть в турцию плывут нахуй
Mahomed
MIJ, на вброс похоже
MIJ
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
россо леванто, дай ссыль ПЖЛ прошу Такое надо видеть собственными зрачками butthurt
Гусінь
Goodboy, на Юрьева
россо леванто
РОСІЯ ЗАБОРОНИЛА ПЕРЕТИНАТИ КОРДОН ІЗ "ПАСПОРТАМИ ОРДЛО"
Goodboy
Где лучше шаурма на барике=1)Новый век;2)Хоз ряды. ????
россо леванто
ZippeR, perfc
Apollon13
[ZippeR, лучше зарплаты тролям дай дай что чад уже не торд butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Последний поезд на Сицилию...


Иногда неторопливая жизнь является единственной вещью, о которой мы мечтаем, особенно когда речь идёт об очаровательном старом поезде, который ездит вокруг склонов вулкана Этна …

Последний поезд на Сицилию...


Если Вы хотите насладиться той скоростью путешествия, которой наслаждались полвека назад, отправляйтесь в поездку по железной дороге Circumetnea. Вы будете двигаться по старым, хрупким рельсам, которые проложили ещё в 1895 году ещё для паровых поездов 19-го века идущих на Сицилию. В течение почти 130 лет эта малоизвестная старая железная дорога приглашала путешественников на единственную в своём роде поездку из приморского города Катании по маршруту идущему вокруг снежной Горы Этна.

Последний поезд на Сицилию...


Итальянский романист Эдмондо Де Амиси описывает "одну из самых лучших поездок на поезде в Европе" в его "Воспоминаниях о сицилийской поездке", приблизительно в начале 1900-х:

"Мой добрый читатель, если ты однажды поедешь в Катанию, не забудь отправиться на Circumetnea, и ты найдешь самую очаровательную семичасовую поездку на Земле. Эта железная дорога, которая пролегает через земной рай, прерываемый тут и там адскими областями, является, в целом, последовательностью замечательных видов на Гору Этна, на море, на сады и лаву, на небольшие спящие вулканы и пышные зелёные долины, на приятные деревни и лесные участки... Старые дубовые, буковые и сосновые леса ... Виноградники, рощи оливковых деревьев, обширные миндальные сады и каштановые рощи, по цветущим холмам, с видом на восхитительные зелёные долины, белые виллы, небольшие церкви, небольшие дороги между тёмными пятнами мандариновых и кедровых рощ, вдоль серебряных потоков, которые похожи на полосы блестящего снега под солнцем..."


Последний поезд на Сицилию...


Шло время и в 1937 году паровые поезда были заменены на более эффективные с двигателем Fiat ALn 56, более известные как Littorine. Железнодорожные вагоны в стиле ар-деко с пыхтением двинулись к высотам в 1000 метров, останавливаясь в небольших деревнях по пути.

Последний поезд на Сицилию...


В 1980-х Littorine вышел на пенсию и исчез с итальянских железных дорог полностью, большинство были отправлены на кладбище старых автомобилей для уничтожения, в то время как избранные сегодня демонстрируются в музеях по всему миру. Но на острове Сицилия два экземпляра выжили на складе в городе Бронте и в последние годы, каждое лето, эти старые поезда 1930-х выходят из депо для того, чтобы совершить, возможно, последнюю поездку вокруг Горы Этна...

Последний поезд на Сицилию...

Последний поезд на Сицилию...

Последний поезд на Сицилию...


Последний поезд на Сицилию...


FCE (железная дорога Ferrovia Circumetnea) предлагают специальные летние экскурсии на винтажных поездах Littorine с обедом и посещением различных достопримечательностей. Информация находится на официальном сайте FCE, но точно так же, как поезда и большинство вещей на Сицилии, веб-сайт немного отстаёт от времени, и немного трудно найти какую-либо информацию на английском языке. Если соберетесь, то обращайтесь в турагенства в Катании, он сразу поймут о чём Вы.

Последний поезд на Сицилию...


Рассчитывайте, что это экскурсия на целый день; не ожидайте, что её будет легко запланировать, но если Вы не торопитесь, это обещает быть совершенно особым и оригинальным опытом.

Последний поезд на Сицилию...

Последний поезд на Сицилию...


My Webpage
76
 
Sawka
1:14:04 15.02.14
 
X.e.3
1:39:32 15.02.14
 
webwalker
1:41:13 15.02.14
 
мяга
1:43:40 15.02.14
 
Лыган
2:19:47 15.02.14
 
Петрович
2:38:13 15.02.14
 
Cub
3:32:47 15.02.14
 
_Андрюха_
6:13:54 15.02.14
 
Vitail
6:30:44 15.02.14
 
Tongli
7:05:00 15.02.14
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
jayson
15-02-2014 02:23
1
По правде говоря врятли бы поехал кататься на поезде в течении 7 часов, в качестве экскурсии. Не ну если бы все остальное, что только можно было бы там сделать уже было сделано, и везде, где можно побывать, уже обьезжено, то может и проехался бы. Хотя нет, провалялся бы на пляже, с коктейлем, или на саму Этну совершил бы пеший поход, это было бы куда интереснее, чем в пекло, ездить вокруг него.
#1
 
Sawka
15-02-2014 01:14
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
5

#2
15-02-2014 01:41
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
 
LonePirat
1:43:20 15.02.14
 
inspiron
8:19:01 15.02.14
Цитата: Сербесита
Умница.

#3
 
jayson
15-02-2014 02:23
 
77
 
2371
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Tony Prime
9:07:41 15.02.14
По правде говоря врятли бы поехал кататься на поезде в течении 7 часов, в качестве экскурсии. Не ну если бы все остальное, что только можно было бы там сделать уже было сделано, и везде, где можно побывать, уже обьезжено, то может и проехался бы. Хотя нет, провалялся бы на пляже, с коктейлем, или на саму Этну совершил бы пеший поход, это было бы куда интереснее, чем в пекло, ездить вокруг него.
__________________________________________

#4
 
kellys
15-02-2014 07:33
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#5
15-02-2014 09:57
 
3
 
1058
 
Старожилы S.F.W.
0
Даже не знал что FIAT выпускал поезда. what

#6
 
nattt87
15-02-2014 10:34
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
15-02-2014 11:50
 
129
 
12550
 
Журналюги
0
Сицилия родина Крестного Отца shoot
__________________________________________
I love SFW!!!



#8
 
_NoS_UA
15-02-2014 12:28
 
1
 
395
 
Старожилы S.F.W.
0
kartmanVS,
И крестной пасты!!!
__________________________________________
Раньше я боялся боятся,а теперь перестал и начал!

#9
 
dralex
15-02-2014 12:40
 
2
 
24857
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Цитата: Aleks6666
Даже не знал что FIAT выпускал поезда. what

А о самолетах наверное вообще не слышал.

#10
15-02-2014 14:13
 
5507
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#11
15-02-2014 21:52
 
3
 
1097
 
Старожилы S.F.W.
0
Больше на автобус смахивает...А вообще, наверное, интересная экскурсия! ahuel

#12
15-02-2014 23:25
 
18903
 
Старожилы S.F.W.
0
прав камрад
7 часов...
может лет в 70
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
 
VaLVK
16-02-2014 13:38
 
36
 
2135
 
Старожилы S.F.W.
0
7 часов...

На фоне играет главная тема из "Крестного Отца" )
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#14
16-02-2014 23:56
 
14241
 
Старожилы S.F.W.
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх