Главная страница » Новости » На День Победы в Харькове будет курсировать ретропоезд

Чат
Свідомий
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=wSjwfoq7SJk
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
россо леванто, КАГДА КАКАЛ
россо леванто
Шлю всем лучики добра
Спички,соль
И хуй бобра
россо леванто
На меня ногу закинули butthurt
Бухлишко
россо леванто, тоже дождь
россо леванто
В Салтове дождь барабанит. А в Харькове что там?
россо леванто
НосокСудьбы, сидя на горшке, что ли, зарегался?
НосокСудьбы
НосокСудьбы
22 июля 11 лет как я тут, ДЕДПЕРДЕД
НосокСудьбы
АПЧХУЙ
россо леванто
Кхе
Свідомий
Варламов
awe2
Гусінь
Варламов, та то у меня. пятница нихера не пятница, понимаешь angry
Гусінь
Бухлишко, lol та полностью нельзя, мне на трешу к девяти утра
Варламов
а шо бахнуло?
Бухлишко
Цитата: Гусінь
прожгите уже меня
полностью?
Гусінь
Бухлишко, awe ну прожгите уже меня, ёмана!
Бухлишко
*чтобы захмелеть
Бухлишко
Гусінь, ну ты знаешь, прожженым алкашам много и не надо troll
Гусінь
Бухлишко, да это для втянувшегося в срач сфвшника все равно как тридцать грамм пива для алкоголика sad
Бухлишко
Гусінь, нихуясе ты зажралась. 3 пятничных поста + япония
Гусінь
дайте хоть кота и ведро говна
Гусінь
sad никакой люти. чемпа нет, бетмобиль не нужен. о блядська Данія, піздєц всім сподіванням. facepalm
Бухлишко
Цитата: Hevding
Напиздил черешни у соседей - сижу ем

уже пишу про тебя статейку на ебаное.ит
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Железнодорожники отремонтировали настоящий паровоз, который издает громкий гудок и выпускает дым через трубу.

На День Победы в Харькове будет курсировать ретропоезд


Старинный поезд Южной железной дороги в День Победы отправится в первый рейс с вокзала Харьков-Пассажирский к станции Основа, сообщает во вторник, 6 мая, пресс-служба ЮЖД.

На протяжении 40 минут для посетителей будет звучать музыка времен Великой Отечественной войны. Первыми пассажирами станут ветераны-железнодорожники.

Выводить в рейс поезд будет настоящий паровоз, работающий на угле, отметили в пресс-службе. Для этого машинисты прошли специальное обучение, подчеркнули в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, сотрудники депо на протяжении трех месяцев ремонтировали 60-летний поезд, чтобы поставить его на рельсы. В дальнейшем его планируют использовать в качестве экскурсионного в музее Южной железной дороги.

Локомотив поезда был построен в 1954 году на заводе "Совромнефтемаш" в Румынии. С 2002 года он не эксплуатировался. Локомотив может развивать скорость до 55 км/час.

Перед стартом ретропоезд издает громкий гудок и выпускает через трубу струю густого темного дыма.
136
 
DeZZZ
16:44:56 06.05.14
 
Crecker
16:45:29 06.05.14
 
Vitail
16:46:54 06.05.14
 
yurez
16:47:30 06.05.14
 
ruslan310782
16:47:35 06.05.14
 
gnomik
16:50:34 06.05.14
 
urec27
16:52:06 06.05.14
 
foss
16:55:46 06.05.14
 
kote
16:56:06 06.05.14
 
vetalgolova
16:57:56 06.05.14
1234567891011121314
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Don Giuseppe
06-05-2014 17:16
26
У нас на вокзалах итак ходят ретропоезда, которые еще со времен совка не менялись.
#---
 
AlexxKaa
06-05-2014 17:05
5
Круто!!! Прокатиться бы на таком
#---
 
jayson
06-05-2014 18:15
4
9 мая скорее всего будет крепкое мясо. Советую в центр не ездить, и лучше пересидеть дома.
#1
 
DeZZZ
06-05-2014 16:45
 
141
 
8805
 
Журналюги
1
 
Злюка Бобёр
11:56:13 10.05.14

#2
06-05-2014 16:47
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
 
urec27
16:52:07 06.05.14
 
waka
17:03:12 06.05.14
 
KINDER
18:31:03 06.05.14
 
Sanchessko
18:33:55 06.05.14
 
Серьога
19:34:19 06.05.14
 
slimhouse
21:10:59 06.05.14
 
inspiron
21:46:26 06.05.14
 
календарик
0:30:08 07.05.14
 
ned
1:26:09 07.05.14
 
Virgo
9:51:59 07.05.14
Это будет по теме!
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
 
Sergius
06-05-2014 16:47
 
176
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
11:56:17 10.05.14
5

#4
 
foss
06-05-2014 16:55
 
19
 
346
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
11:56:18 10.05.14
ahuel 5

#5
06-05-2014 17:00
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
voodko
18:15:56 06.05.14
 
Хыля
18:23:55 06.05.14
 
Berrig
19:00:46 06.05.14
 
-=FOX=-
19:43:37 06.05.14
 
календарик
0:30:18 07.05.14
 
ned
1:26:06 07.05.14
 
TimDim
2:05:26 07.05.14
 
Gutman
15:42:46 07.05.14
 
ApXuTeKToP
8:01:52 08.05.14
huy хочу хотя бы с платформы пофапать на него
__________________________________________

#6
06-05-2014 17:05
 
121
 
2204
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Conect
23:16:41 06.05.14
 
календарик
0:30:21 07.05.14
 
ned
1:26:15 07.05.14
 
Злюка Бобёр
11:56:24 10.05.14
 
deniusua
13:43:32 13.05.14
Круто!!! Прокатиться бы на таком
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#7 - Комментарий пользователя « NEOLIST » скрыт из-за низкого рейтинга (-18)
#7
 
NEOLIST
06-05-2014 17:12
 
159
 
4703
 
Журналюги
-18
 
aquarius
17:33:53 06.05.14
 
inspiron
18:01:13 06.05.14
 
kindret
18:02:23 06.05.14
 
sanok
18:03:44 06.05.14
 
Вредный
18:12:27 06.05.14
 
lik
18:13:21 06.05.14
 
Хыля
18:24:01 06.05.14
 
Kesha_kh
18:28:18 06.05.14
 
Sanchessko
18:34:08 06.05.14
 
anub4iK
18:42:20 06.05.14
1234
кому он на хуй нужен будет, 9-го надо дома закрыться и вообще не вылазить
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#8
06-05-2014 17:15
 
55
 
940
 
Журналюги
2
 
Sanchessko
18:34:19 06.05.14
 
Berrig
19:00:55 06.05.14
кст посмотреть на него можно уже сейчас, стоит на терминале,(парковке)

кст посмотреть на него можно уже сейчас, стоит на терминале,(парковке)
__________________________________________
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а 10-й напевает мелодию из тетриса

#9
06-05-2014 17:16
 
Гости
26
 
Nesh05
17:26:54 06.05.14
 
zodu
17:29:13 06.05.14
 
aquarius
17:34:06 06.05.14
 
НосокСудьбы
17:39:00 06.05.14
 
kerya91
17:54:47 06.05.14
 
Вредный
18:12:45 06.05.14
 
Sanchessko
18:34:24 06.05.14
 
anub4iK
18:42:27 06.05.14
 
Berrig
19:01:05 06.05.14
 
vitaliy2k22
19:17:10 06.05.14
123
У нас на вокзалах итак ходят ретропоезда, которые еще со времен совка не менялись.

#10
06-05-2014 17:17
 
1572
 
1442
 
Журналюги
2
 
Злюка Бобёр
11:56:40 10.05.14
 
deniusua
13:43:37 13.05.14
Don Giuseppe,
bellow
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....

#11
06-05-2014 17:19
 
55
 
940
 
Журналюги
2
 
4ygynez
22:15:48 06.05.14
 
Алхимик
23:40:19 06.05.14
Don Giuseppe,
да если бы, то что сейчас прикупили матерят даже машинисты /проводники.
__________________________________________
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а 10-й напевает мелодию из тетриса

#12
 
rifmit
06-05-2014 17:33
 
105
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
sergsum
20:16:08 20.08.14
зашкурили краской задули и пизд.

#13
 
jujik
06-05-2014 17:35
 
61
 
6511
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
13:07:05 07.05.14
страшно за страну, что там 9 мая будет.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#14
06-05-2014 18:03
 
19
 
585
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Virgo
9:53:04 07.05.14
 
webwalker
13:07:52 07.05.14
 
Злюка Бобёр
11:57:05 10.05.14
Круто. 9 мая будет многообещающим zombie
__________________________________________
Онлайн сериалы в озвучке:

#15
 
jayson
06-05-2014 18:15
 
77
 
2371
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Хыля
18:24:40 06.05.14
 
alex1991
18:39:22 06.05.14
 
pacman
18:48:29 06.05.14
 
Berrig
19:01:09 06.05.14
 
Синхрофазотроныч
20:26:56 06.05.14
 
Shunya
22:16:12 06.05.14
 
Sanchessko
23:01:11 06.05.14
 
Алхимик
23:40:35 06.05.14
 
ned
1:27:16 07.05.14
 
Virgo
9:53:13 07.05.14
12
9 мая скорее всего будет крепкое мясо. Советую в центр не ездить, и лучше пересидеть дома.
__________________________________________

#16
06-05-2014 18:24
 
2
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
обязательно прокачусь!

#17
 
Strelok
06-05-2014 18:25
 
8005
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Sambuca
18:51:50 06.05.14
 
Virgo
9:53:23 07.05.14
видел их на Южном. прикольные))
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#18
06-05-2014 19:36
 
14221
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#19
06-05-2014 20:19
 
1253
 
9801
 
Журналюги
1
 
Virgo
9:53:31 07.05.14
Который будут водить машинисты нашего Локомотивного депо "Основа" Приходите! Покатаем!

#20
06-05-2014 20:27
 
4
 
327
 
Старожилы S.F.W.
3
 
календарик
0:31:03 07.05.14
 
Virgo
9:53:40 07.05.14
 
sergsum
19:49:43 11.05.14
Цитата: На День Победы в Харькове будет курсировать ретропоезд
С 2002 года он не эксплуатировался.

то есть он эксплуатировался до самого 2002-го ??? whoa
__________________________________________
Чоловіки прокидаються з ерекцією, а жінки вранці позіхають. Збіг? Я так не думаю.

#21
06-05-2014 20:31
 
1
 
369
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Virgo
9:53:52 07.05.14
 
Rock Power
16:53:02 08.05.14
Я ссусь в центр 9 ехать. Не дай Боги что то случится. А ведь бзо обещают. sad
А поезд красив. Уже заценил.

#22
 
nattt87
06-05-2014 22:30
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
06-05-2014 23:13
 
1
 
2571
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Virgo
9:54:16 07.05.14
 
webwalker
18:26:23 24.05.14
 
Рукоделица
0:45:35 27.07.14
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#24
06-05-2014 23:21
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
5 ahuel

#25
 
dralex
06-05-2014 23:40
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
он ахуенен 5

#26
07-05-2014 00:32
 
20
 
1774
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ned
1:28:05 07.05.14
так и не успел с ним сфоткаться на постаменте(
9-ое пидрилы разноцветные всё портят,с женой ссыкотно ехать(
а за паровоз респект,как и за пост)
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#27
07-05-2014 00:56
 
5495
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
ned
1:28:28 07.05.14
 
Virgo
9:54:54 07.05.14
 
webwalker
13:10:49 07.05.14
 
Вить
12:13:54 27.05.14
с одной стороны ahuel , а с другой стороны, а будет ли 9-е мая? И с 3-й стороны, странно что пост сделан херсонской правокаторшей, а не харьковчанином(кой)

#28
07-05-2014 03:30
 
2643
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Virgo
9:55:03 07.05.14
В бронепоезд будут переделывать?

#29
 
yeti7
07-05-2014 07:47
 
Гости
0
а какая связь у паровоз сделаный в 54 году в румынии к вов? why

#30
07-05-2014 08:09
 
15
 
1998
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
16:29:17 27.08.14
а где партия зеленых? паровоз - это ж такое экологически чистое транспортное средство..
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#31
07-05-2014 13:12
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
-2
 
locker
1:05:08 17.05.14
 
KrakenKraken
0:13:43 01.06.14
Цитата: Grinddozer
странно что пост сделан херсонской правокаторшей,
...проживающей в ЕСэсской Испании! trollface

#32
07-05-2014 13:23
 
18891
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно было бы ребенка прокатить
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#33
 
SAW.
07-05-2014 18:43
 
226
 
Старожилы S.F.W.
0
 
sergsum
20:59:48 12.05.14
 
webwalker
6:40:47 07.10.15
В Белгороде недалеко от ж/д вокзала такой стоял, может взяли попользоваться)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх