Главная страница » Новости » На День Победы в Харькове будет курсировать ретропоезд

Чат
Бухлїшко
Хотя пижжу, не всегда. В детстве за сборную России болел awe
Бухлїшко
Я за чехов болел всегда
Бухлїшко
bylterer, я раньше хоккей любил, но чето он тоже хуйней стал, еак по мне sad
bylterer
Бухлїшко, я в ногамяч ваще не верю,такая хуйня,пиздец
Бухлїшко
bylterer, пиздец. Практически слово в слово.
Бухлїшко
Ставлю фору минус полтора на хорватов
bylterer
Бухлїшко, таже хуйня,они мне напоминают личных водителей комерсов и председателей, все сука из себя,только не понимают что они палятся вьетнамскими дешевыми синтетическими шмотками butthurt
Бухлїшко
bylterer, походу все футбол пошли смотреть
Бухлїшко
bylterer, troll
bylterer
Бухлїшко, аааааа,точно тыж пендомаскалык troll
Бухлїшко
bylterer, а вообще, я считаю поляков хуже говна
Бухлїшко
bylterer, а я продался америкосам, ті што забіл?
bylterer
Бухлїшко, а ты хуле?
Бухлїшко
bylterer, усї патрїоти емїгрували у польщу
bylterer
Ебетесь небось в сраки и рты!!??Ну и ладно,не буду вас отвлекать мои милые хорошие уёбки troll
bylterer
Где пирнатые лохатые,лохматые,в жопу ебаные,в хуй стреляные,по губам битые? Где?Где вы щшырия вас не чую
bylterer
Где гуцулы шо скачать на баклахах от пятилитровой прозорой,где вы все?
bylterer
Где борцы за справидливость и заработок в Польше?
bylterer
Где фсе уникумы шлюхи и пидота разная?
bylterer
Чат сдог что ли?
Бухлїшко
PlayDALNOBOY, ты хоть успел в число 100 счастливчиков? butthurt
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, хуй в жопу butthurt
bylterer
Я смотрю после диверсионной отмывки бабла в бабаклаве,все технично переобувают самоплясы на вьетнамки troll
Бухлїшко
Бухлїшко
bylterer, awe2
bylterer
Бухлїшко, тоядумаю четы такой толстожопый troll
Бухлїшко
Бухлїшко
PlayDALNOBOY, какой?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Железнодорожники отремонтировали настоящий паровоз, который издает громкий гудок и выпускает дым через трубу.

На День Победы в Харькове будет курсировать ретропоезд


Старинный поезд Южной железной дороги в День Победы отправится в первый рейс с вокзала Харьков-Пассажирский к станции Основа, сообщает во вторник, 6 мая, пресс-служба ЮЖД.

На протяжении 40 минут для посетителей будет звучать музыка времен Великой Отечественной войны. Первыми пассажирами станут ветераны-железнодорожники.

Выводить в рейс поезд будет настоящий паровоз, работающий на угле, отметили в пресс-службе. Для этого машинисты прошли специальное обучение, подчеркнули в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, сотрудники депо на протяжении трех месяцев ремонтировали 60-летний поезд, чтобы поставить его на рельсы. В дальнейшем его планируют использовать в качестве экскурсионного в музее Южной железной дороги.

Локомотив поезда был построен в 1954 году на заводе "Совромнефтемаш" в Румынии. С 2002 года он не эксплуатировался. Локомотив может развивать скорость до 55 км/час.

Перед стартом ретропоезд издает громкий гудок и выпускает через трубу струю густого темного дыма.
136
 
DeZZZ
16:44:56 06.05.14
 
Crecker
16:45:29 06.05.14
 
Vitail
16:46:54 06.05.14
 
yurez
16:47:30 06.05.14
 
ruslan310782
16:47:35 06.05.14
 
gnomik
16:50:34 06.05.14
 
urec27
16:52:06 06.05.14
 
foss
16:55:46 06.05.14
 
kote
16:56:06 06.05.14
 
vetalgolova
16:57:56 06.05.14
1234567891011121314
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Don Giuseppe
06-05-2014 17:16
26
У нас на вокзалах итак ходят ретропоезда, которые еще со времен совка не менялись.
#---
 
AlexxKaa
06-05-2014 17:05
5
Круто!!! Прокатиться бы на таком
#---
 
jayson
06-05-2014 18:15
4
9 мая скорее всего будет крепкое мясо. Советую в центр не ездить, и лучше пересидеть дома.
#1
 
DeZZZ
06-05-2014 16:45
 
140
 
8614
 
Журналюги
1
 
Злюка Бобёр
11:56:13 10.05.14

#2
06-05-2014 16:47
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
 
urec27
16:52:07 06.05.14
 
waka
17:03:12 06.05.14
 
KINDER
18:31:03 06.05.14
 
Sanchessko
18:33:55 06.05.14
 
Серьога
19:34:19 06.05.14
 
slimhouse
21:10:59 06.05.14
 
inspiron
21:46:26 06.05.14
 
календарик
0:30:08 07.05.14
 
ned
1:26:09 07.05.14
 
Virgo
9:51:59 07.05.14
Это будет по теме!
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
 
Sergius
06-05-2014 16:47
 
176
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
11:56:17 10.05.14
5

#4
 
foss
06-05-2014 16:55
 
19
 
346
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
11:56:18 10.05.14
ahuel 5

#5
06-05-2014 17:00
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
voodko
18:15:56 06.05.14
 
Хыля
18:23:55 06.05.14
 
Berrig
19:00:46 06.05.14
 
-=FOX=-
19:43:37 06.05.14
 
календарик
0:30:18 07.05.14
 
ned
1:26:06 07.05.14
 
TimDim
2:05:26 07.05.14
 
Gutman
15:42:46 07.05.14
 
ApXuTeKToP
8:01:52 08.05.14
huy хочу хотя бы с платформы пофапать на него
__________________________________________

#6
06-05-2014 17:05
 
119
 
2190
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Conect
23:16:41 06.05.14
 
календарик
0:30:21 07.05.14
 
ned
1:26:15 07.05.14
 
Злюка Бобёр
11:56:24 10.05.14
 
deniusua
13:43:32 13.05.14
Круто!!! Прокатиться бы на таком
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#7 - Комментарий пользователя « NEOLIST » скрыт из-за низкого рейтинга (-18)
#7
 
NEOLIST
06-05-2014 17:12
 
159
 
4703
 
Журналюги
-18
 
aquarius
17:33:53 06.05.14
 
inspiron
18:01:13 06.05.14
 
kindret
18:02:23 06.05.14
 
sanok
18:03:44 06.05.14
 
Вредный
18:12:27 06.05.14
 
lik
18:13:21 06.05.14
 
Хыля
18:24:01 06.05.14
 
Kesha_kh
18:28:18 06.05.14
 
Sanchessko
18:34:08 06.05.14
 
anub4iK
18:42:20 06.05.14
1234
кому он на хуй нужен будет, 9-го надо дома закрыться и вообще не вылазить
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#8
06-05-2014 17:15
 
55
 
927
 
Журналюги
2
 
Sanchessko
18:34:19 06.05.14
 
Berrig
19:00:55 06.05.14
кст посмотреть на него можно уже сейчас, стоит на терминале,(парковке)

кст посмотреть на него можно уже сейчас, стоит на терминале,(парковке)
__________________________________________
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а 10-й напевает мелодию из тетриса

#9
06-05-2014 17:16
 
Гости
26
 
Nesh05
17:26:54 06.05.14
 
zodu
17:29:13 06.05.14
 
aquarius
17:34:06 06.05.14
 
НосокСудьбы
17:39:00 06.05.14
 
kerya91
17:54:47 06.05.14
 
Вредный
18:12:45 06.05.14
 
Sanchessko
18:34:24 06.05.14
 
anub4iK
18:42:27 06.05.14
 
Berrig
19:01:05 06.05.14
 
vitaliy2k22
19:17:10 06.05.14
123
У нас на вокзалах итак ходят ретропоезда, которые еще со времен совка не менялись.

#10
06-05-2014 17:17
 
1548
 
1435
 
Журналюги
2
 
Злюка Бобёр
11:56:40 10.05.14
 
deniusua
13:43:37 13.05.14
Don Giuseppe,
bellow
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....

#11
06-05-2014 17:19
 
55
 
927
 
Журналюги
2
 
4ygynez
22:15:48 06.05.14
 
Алхимик
23:40:19 06.05.14
Don Giuseppe,
да если бы, то что сейчас прикупили матерят даже машинисты /проводники.
__________________________________________
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а 10-й напевает мелодию из тетриса

#12
 
rifmit
06-05-2014 17:33
 
104
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
sergsum
20:16:08 20.08.14
зашкурили краской задули и пизд.

#13
 
jujik
06-05-2014 17:35
 
61
 
6511
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
13:07:05 07.05.14
страшно за страну, что там 9 мая будет.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#14
06-05-2014 18:03
 
19
 
585
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Virgo
9:53:04 07.05.14
 
webwalker
13:07:52 07.05.14
 
Злюка Бобёр
11:57:05 10.05.14
Круто. 9 мая будет многообещающим zombie
__________________________________________
Онлайн сериалы в озвучке:

#15
 
jayson
06-05-2014 18:15
 
77
 
2366
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Хыля
18:24:40 06.05.14
 
alex1991
18:39:22 06.05.14
 
pacman
18:48:29 06.05.14
 
Berrig
19:01:09 06.05.14
 
Синхрофазотроныч
20:26:56 06.05.14
 
Shunya
22:16:12 06.05.14
 
Sanchessko
23:01:11 06.05.14
 
Алхимик
23:40:35 06.05.14
 
ned
1:27:16 07.05.14
 
Virgo
9:53:13 07.05.14
12
9 мая скорее всего будет крепкое мясо. Советую в центр не ездить, и лучше пересидеть дома.
__________________________________________

#16
06-05-2014 18:24
 
2
 
1234
 
Старожилы S.F.W.
0
обязательно прокачусь!

#17
 
Strelok
06-05-2014 18:25
 
7956
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Sambuca
18:51:50 06.05.14
 
Virgo
9:53:23 07.05.14
видел их на Южном. прикольные))
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#18
06-05-2014 19:36
 
13879
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#19
06-05-2014 20:19
 
1253
 
9801
 
Журналюги
1
 
Virgo
9:53:31 07.05.14
Который будут водить машинисты нашего Локомотивного депо "Основа" Приходите! Покатаем!

#20
06-05-2014 20:27
 
4
 
327
 
Старожилы S.F.W.
3
 
календарик
0:31:03 07.05.14
 
Virgo
9:53:40 07.05.14
 
sergsum
19:49:43 11.05.14
Цитата: На День Победы в Харькове будет курсировать ретропоезд
С 2002 года он не эксплуатировался.

то есть он эксплуатировался до самого 2002-го ??? whoa
__________________________________________
Чоловіки прокидаються з ерекцією, а жінки вранці позіхають. Збіг? Я так не думаю.

#21
06-05-2014 20:31
 
1
 
365
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Virgo
9:53:52 07.05.14
 
Rock Power
16:53:02 08.05.14
Я ссусь в центр 9 ехать. Не дай Боги что то случится. А ведь бзо обещают. sad
А поезд красив. Уже заценил.

#22
 
nattt87
06-05-2014 22:30
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
06-05-2014 23:13
 
1
 
2491
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Virgo
9:54:16 07.05.14
 
webwalker
18:26:23 24.05.14
 
Рукоделица
0:45:35 27.07.14
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#24
06-05-2014 23:21
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
5 ahuel

#25
 
dralex
06-05-2014 23:40
 
2
 
24780
 
Старожилы S.F.W.
0
он ахуенен 5

#26
07-05-2014 00:32
 
20
 
1772
 
Старожилы S.F.W.
1
 
ned
1:28:05 07.05.14
так и не успел с ним сфоткаться на постаменте(
9-ое пидрилы разноцветные всё портят,с женой ссыкотно ехать(
а за паровоз респект,как и за пост)
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#27
07-05-2014 00:56
 
5297
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
ned
1:28:28 07.05.14
 
Virgo
9:54:54 07.05.14
 
webwalker
13:10:49 07.05.14
 
Вить
12:13:54 27.05.14
с одной стороны ahuel , а с другой стороны, а будет ли 9-е мая? И с 3-й стороны, странно что пост сделан херсонской правокаторшей, а не харьковчанином(кой)

#28
07-05-2014 03:30
 
2540
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Virgo
9:55:03 07.05.14
В бронепоезд будут переделывать?

#29
 
yeti7
07-05-2014 07:47
 
Гости
0
а какая связь у паровоз сделаный в 54 году в румынии к вов? why

#30
07-05-2014 08:09
 
15
 
1988
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
16:29:17 27.08.14
а где партия зеленых? паровоз - это ж такое экологически чистое транспортное средство..
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#31
07-05-2014 13:12
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
-2
 
locker
1:05:08 17.05.14
 
KrakenKraken
0:13:43 01.06.14
Цитата: Grinddozer
странно что пост сделан херсонской правокаторшей,
...проживающей в ЕСэсской Испании! trollface

#32
07-05-2014 13:23
 
18544
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно было бы ребенка прокатить
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#33
 
SAW.
07-05-2014 18:43
 
226
 
Старожилы S.F.W.
0
 
sergsum
20:59:48 12.05.14
 
webwalker
6:40:47 07.10.15
В Белгороде недалеко от ж/д вокзала такой стоял, может взяли попользоваться)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх