Главная страница » Видео » Скачки воды Катастрофа в небе Секретный прием Папа ты мастер Водитель автобуса нарушает

Чат
Свідомий
bylterer, все педики так говорят, спроси у Варламова.
bylterer
Свідомий, да у меня хуй,хоть картины рисуй
Свідомий
Свідомий
Бухлишко, Варламов, Link
bylterer
Ведро Котят, ох ебать ты гоблин тупомордый
Свідомий
bylterer, это твои немытые братья...
Ведро Котят
bylterer, писю свою помой, вонять не будет
bylterer
Хуле рыбой завоняло?
Бухлишко
Мясник
россо леванто, искал кому писечку полизать, уже ненадо договорился с гусеницей
Варламов
та ну тебя
Cerber
кстати Доброй ночи
Cerber
ролевые?
Tokmarkovka
ГДЕ МОИ ИГРЫ БЛДЬ!!!11111
Варламов
закруучиваем скорее
bylterer
Свідомий, ща клубникай угощу troll
Свідомий
kartmanVS, я СФВ так раскручиваю.
kartmanVS
шота вы то и дело каналы раскручиваете daldon
Свідомий
Варламов, это как из анекдота про ментов...
Варламов
ок
россо леванто
Варламов, фтопку
Варламов
про телефоны чота там, как скрыть файлы
Варламов
видос чувак залил со своего канала
россо леванто
Шотам
россо леванто
Варламов, не могу, я в салтове. Инет дно.
Варламов
россо леванто, лиса, глянь ролик из предложки. такое пускать?
Варламов
Свідомий, всяко лучше твоих тупых ссылок
bylterer
Цитата: россо леванто
шохотел

Паебалу butthurt
россо леванто
С россиян, которые будут летать на самолетах в плавках и купальниках, чтобы не платить за верхнюю одежду, будут взимать курортный сбор
Татка Медузкина
Гроза jumpy

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Спускается дождик...



Параплан и Дельтаплан


Убил одним пальцем


Папа - Мастер


Нарушает и ...получает

92
 
rik_en
18:13:54 11.06.14
 
Vdim
18:14:10 11.06.14
 
alexrio
18:24:30 11.06.14
 
MaxiMan
18:29:48 11.06.14
 
Seth
18:29:59 11.06.14
 
Sanchessko
18:30:56 11.06.14
 
Cerber
18:32:32 11.06.14
 
valdek
18:34:57 11.06.14
 
bombomet
18:36:22 11.06.14
 
tifo
18:39:32 11.06.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kvashmanenko
11-06-2014 18:49
7
Саша ты ювелирПапа ты мастер
#---
 
camel2006
12-06-2014 02:03
2
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо
#---
 
aquarius
12-06-2014 15:15
2
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
#1
 
rik_en
11-06-2014 18:13
 
167
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
2:13:07 07.11.15
нехуйски!

#2
11-06-2014 18:49
 
30
 
2927
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gowa
21:52:59 11.06.14
 
PVP
22:47:59 11.06.14
 
glebson
23:59:45 11.06.14
 
camel2006
2:00:16 12.06.14
 
Грустный Лобок
8:35:03 12.06.14
 
behter
17:18:41 12.06.14
 
Knight_Andrzej
17:42:51 12.06.14
 
Legioner82
13:17:33 13.06.14
 
Aggressive
19:56:29 15.06.14
Саша ты ювелирПапа ты мастер

#3
11-06-2014 18:52
 
1
 
61
 
Старожилы S.F.W.
0
 
iMolodec
19:33:26 11.06.14
 
sv-esk
20:49:31 11.06.14
предпоследнее найс bravo

#4
 
Tasman
11-06-2014 18:53
 
5
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
1
 
aquarius
15:10:16 12.06.14
у мужика в черной футболке сильное кунфу, я б тоже хотел так научится
Настоящий футбол для настоящих мужиков
__________________________________________
__________________________________________

#5
 
PVP
11-06-2014 19:29
 
Гости
0
Знак классности МАСТЕР! bellow

#6
 
Strelok
11-06-2014 20:03
 
8019
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#7
 
evgen1y
11-06-2014 20:25
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
От второго видео я получил 2 (два) шока и 1 (одно) разочарование:
Шок №1 - чувак разруливает ситуацию не то что без единого мата, но и в полной тишине
Шок №2 Чувак говорит по-русски (вспоминаем пункт 1)
Разочарование - чувак все-таки заматерился, но как-то было уже не в тему.

#8
 
molodoy
11-06-2014 20:43
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
sv-esk
11-06-2014 20:48
 
29
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:09:47 18.08.14
Последнее pop My Webpage

#10
11-06-2014 21:01
 
14358
 
Старожилы S.F.W.
0
мастер

#11
 
Krioman
11-06-2014 21:44
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
1
 
kasper_sky
23:06:08 12.06.14
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

#12
 
jekio
11-06-2014 22:50
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Krioman
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

Вообще вернуть публичную смертную казнь, придумать что нибудь национальное, как гильотина во Франции, по выходным, с семьей вместо парка цпкио, ух б-ть

#13
11-06-2014 23:07
 
1
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
на 2м видео еблан и хуйлан, а папа - ювелир

#14
11-06-2014 23:19
 
629
 
Читатели
0
Чувак ебанулся с такой высоты на 2 видео и еще и встал...

#15
 
kiwi
11-06-2014 23:22
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
папа мастер , не знаю даже как бы сам поступил

#16
11-06-2014 23:25
 
3767
 
Старожилы S.F.W.
0
А папа реально мастер. *Лосиный тест* просто ультра класса

#17
12-06-2014 02:03
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
2
 
aquarius
15:11:25 12.06.14
 
sergsum
21:54:14 15.06.14
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо

#18
12-06-2014 15:15
 
32
 
1083
 
Старожилы S.F.W.
2
 
duda
16:23:39 17.06.14
 
sergsum
23:25:42 29.07.14
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#19
13-06-2014 13:50
 
19022
 
Старожилы S.F.W.
0
папа может папа может все что угодно...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх