Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Видео » Скачки воды Катастрофа в небе Секретный прием Папа ты мастер Водитель автобуса нарушает

Чат
Свідомий
Комунист, запивай.
Комунист
Кольосики стукають
Бухлишко
Pine from cellars, на балкон, лето же awe2
Pine from cellars
Бухлишко, в ганделык?
Бухлишко
пивко пойду пить с рыбкой love
AZEF хуйня
Пошли Вы все все все мрази нахуй
Бухлишко
kartmanVS, блет, нэвэльный
kartmanVS
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
вещать
ВЕРЕЩЯТЬ
Pine from cellars
Бухлишко, ну да. На кактус пошёл сегодня к навальному. Так наверно и будут только вещать с youtuba recourse
Бухлишко
Pine from cellars, простите пожалста, не мы, а вы
Pine from cellars
на белом land cruiser, а мы ему на донат кидаем по сто рублей lol
Pine from cellars
мальцева выпустили, людей хуй до нехуя было, белые шары с лого пустили в небо и поехали в Лохино
kartmanVS
Pine from cellars, он тебя лайкает вот и спроси
Pine from cellars
kartmanVS, я думал он дядька там под 50, глупостей не когда не напишет. А шош случилось или он брезгует с нами?
kartmanVS
Бухлишко, воти я говорю нихуя его тут нет butthurt
Бухлишко
Если бы я был динозавром, то меня бы называли диванозавр
Pine from cellars
Бухлишко, butthurt
Бухлишко
Цитата: kartmanVS
d xfnbrt nj ghb,fybkb
yb[ez
Бухлишко
Pine from cellars, вставай, Україно!
Pine from cellars
kartmanVS, Бухлишко, тимоха всегда в тренде Она знает что сегодня произошло. Сьогодні проізошло то чого усі чикали - нас любі мої ЗНИЩИЮТЬ! Як націю, цей уряд шкидливий для всіх нас И так губками, щепочит troll
kartmanVS
Pine from cellars, d xfnbrt nj ghb,fybkb
Pine from cellars
kartmanVS, он тут - Он мне лайки ставит в комментах. (ок в одном комменте) butthurt
Pine from cellars
kartmanVS
Цитата: Бухлишко
темошенку
а она еще жива, и кстати где подивалася всеми любимая и почитаема зэчка савченко ну и #freesergsum troll
Pine from cellars
lol
Бухлишко
А я говорил, голосуйте за темошенку, кубань бы давно наша была и пол польши
Pine from cellars
Путин Баба и Гитлер тоже Американские исследователи проанализировали деятельность европейских королев с 1480 по 1913 год. Выяснилось, что женщины у власти развязывали войны на 27% чаще, чем мужчины. Как правило, эти войны велись ради присоединения новых территорий
Pine from cellars
Я замолчал в свой 27-й день рождения, когда понял, что открываю рот, только чтобы поныть или сказать гадость. Я поливал дерьмом всех, кто попадался мне под руку, хотя поливать стоило только себя. Джон Френсис what
Pine from cellars
в наше поколение (времена люди были ответственней) А щаз блять дебилы кругом пробирочные troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Спускается дождик...



Параплан и Дельтаплан


Убил одним пальцем


Папа - Мастер


Нарушает и ...получает

92
 
rik_en
18:13:54 11.06.14
 
Vdim
18:14:10 11.06.14
 
alexrio
18:24:30 11.06.14
 
MaxiMan
18:29:48 11.06.14
 
Seth
18:29:59 11.06.14
 
Sanchessko
18:30:56 11.06.14
 
Cerber
18:32:32 11.06.14
 
valdek
18:34:57 11.06.14
 
bombomet
18:36:22 11.06.14
 
tifo
18:39:32 11.06.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kvashmanenko
11-06-2014 18:49
7
Саша ты ювелирПапа ты мастер
#---
 
camel2006
12-06-2014 02:03
2
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо
#---
 
aquarius
12-06-2014 15:15
2
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
#1
 
rik_en
11-06-2014 18:13
 
159
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
2:13:07 07.11.15
нехуйски!

#2
11-06-2014 18:49
 
30
 
2920
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gowa
21:52:59 11.06.14
 
PVP
22:47:59 11.06.14
 
glebson
23:59:45 11.06.14
 
camel2006
2:00:16 12.06.14
 
Грустный Лобок
8:35:03 12.06.14
 
behter
17:18:41 12.06.14
 
Knight_Andrzej
17:42:51 12.06.14
 
Legioner82
13:17:33 13.06.14
 
Aggressive
19:56:29 15.06.14
Саша ты ювелирПапа ты мастер

#3
11-06-2014 18:52
 
1
 
61
 
Старожилы S.F.W.
0
 
iMolodec
19:33:26 11.06.14
 
sv-esk
20:49:31 11.06.14
предпоследнее найс bravo

#4
 
Tasman
11-06-2014 18:53
 
5
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
1
 
aquarius
15:10:16 12.06.14
у мужика в черной футболке сильное кунфу, я б тоже хотел так научится
Настоящий футбол для настоящих мужиков
__________________________________________
__________________________________________

#5
 
PVP
11-06-2014 19:29
 
Гости
0
Знак классности МАСТЕР! bellow

#6
 
Strelok
11-06-2014 20:03
 
7983
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#7
 
evgen1y
11-06-2014 20:25
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
От второго видео я получил 2 (два) шока и 1 (одно) разочарование:
Шок №1 - чувак разруливает ситуацию не то что без единого мата, но и в полной тишине
Шок №2 Чувак говорит по-русски (вспоминаем пункт 1)
Разочарование - чувак все-таки заматерился, но как-то было уже не в тему.

#8
 
molodoy
11-06-2014 20:43
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
sv-esk
11-06-2014 20:48
 
29
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:09:47 18.08.14
Последнее pop My Webpage

#10
11-06-2014 21:01
 
14009
 
Старожилы S.F.W.
0
мастер

#11
 
Krioman
11-06-2014 21:44
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
1
 
kasper_sky
23:06:08 12.06.14
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

#12
 
jekio
11-06-2014 22:50
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Krioman
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

Вообще вернуть публичную смертную казнь, придумать что нибудь национальное, как гильотина во Франции, по выходным, с семьей вместо парка цпкио, ух б-ть

#13
11-06-2014 23:07
 
1
 
306
 
Старожилы S.F.W.
0
на 2м видео еблан и хуйлан, а папа - ювелир

#14
11-06-2014 23:19
 
620
 
Читатели
0
Чувак ебанулся с такой высоты на 2 видео и еще и встал...

#15
 
kiwi
11-06-2014 23:22
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
папа мастер , не знаю даже как бы сам поступил

#16
11-06-2014 23:25
 
3759
 
Старожилы S.F.W.
0
А папа реально мастер. *Лосиный тест* просто ультра класса

#17
12-06-2014 02:03
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
2
 
aquarius
15:11:25 12.06.14
 
sergsum
21:54:14 15.06.14
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо

#18
12-06-2014 15:15
 
32
 
1083
 
Старожилы S.F.W.
2
 
duda
16:23:39 17.06.14
 
sergsum
23:25:42 29.07.14
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#19
13-06-2014 13:50
 
18698
 
Старожилы S.F.W.
0
папа может папа может все что угодно...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх