Главная страница » Видео » Скачки воды Катастрофа в небе Секретный прием Папа ты мастер Водитель автобуса нарушает

Чат
россо леванто
zodu
bylterer, отсоси у попугая
Making
Pine from cellars, facepalm ... бляяя ... этот чувак в черных простынях ... ебать шо он мелет!?!?
Pine from cellars
Making, вот что они в жопе мира делали, ну каким надо быть что б по таким странам ездить. В иВропе и оМерике всё что угодно может случится, а тут страна ад facepalm
Making
По последней информации, в результате теракта в столице Афганистана Кабуле погибли 9 граждан Украины.
Об этом пишет издание ВВС, ссылаясь на сообщение местной полиции.
Также в результате теракта погибли грек, немец и гражданин Казахстана.
Pine from cellars
bylterer, после него будет хуже вот увидишь
bylterer
Pine from cellars, там сказали шо он овощ
Pine from cellars
bylterer, очень много вопросов - не знаю. Вкл. тИлИвизер следи за новостями (инф.)
bylterer
Pine from cellars, зиппа из кремля?
Pine from cellars
bylterer, не знаю кто за этим стоит, сейчас вроде говорят шо зипу за блокировали и ждут временной администрации с заявлением
Pine from cellars
bylterer
Зиппа введи айти
bylterer
Pine from cellars, в Крыму они вертолёт ждут
Pine from cellars
так же источники передают что ещё за неделю внутренний конфликт был - но информация слили, нужные(педы) люди
Pine from cellars
Лисы с Бухлишко не было сутки. Говорят что они покинули пост
bylterer
Бездуховное говно, скажи свой синий ник
Бездуховное говно
bylterer, чувак не подсаживай других на долбежку в жопу, подставляй свою дыру молча
Комунист
huy а потім поїблися
Pine from cellars
ну с бабой поиграетесь час, два - а потом шо делать?! - правильно в плойку4 рубится. ЭХ!- Сразу видно шо зелёные ишо
kartmanVS
bylterer, может одумается butthurt
bylterer
kartmanVS, Он в задок,зачем иму баба?
kartmanVS
Бездуховное говно, стоит брать бабу с 4м размером груди чем плойку4
Бездуховное говно
Сони пс4 про стоит брать, у кого есть? Игры нормальные?
bylterer
zodu, Ищу кто тебя выебал и скрылся
zodu
Цитата: bylterer
У кого хуй в говне?
Ищешь того кто тебе рот испачкал?
Making
а тут пост про самик за 1200 был! уже забрали??? =\
Pine from cellars
о г*споди - та всё нормально уже в 6:00 когда проснулся вода горячая была. Обогреватель воды даже не мечтаю покупать, всегда бежит кипяток (этоже 5этажка)
bylterer
У кого хуй в говне?
Свідомий
Цитата: Комунист
23:07:06
Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Спускается дождик...



Параплан и Дельтаплан


Убил одним пальцем


Папа - Мастер


Нарушает и ...получает

92
 
rik_en
18:13:54 11.06.14
 
Vdim
18:14:10 11.06.14
 
alexrio
18:24:30 11.06.14
 
MaxiMan
18:29:48 11.06.14
 
Seth
18:29:59 11.06.14
 
Sanchessko
18:30:56 11.06.14
 
Cerber
18:32:32 11.06.14
 
valdek
18:34:57 11.06.14
 
bombomet
18:36:22 11.06.14
 
tifo
18:39:32 11.06.14
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kvashmanenko
11-06-2014 18:49
7
Саша ты ювелирПапа ты мастер
#---
 
camel2006
12-06-2014 02:03
2
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо
#---
 
aquarius
12-06-2014 15:15
2
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
#1
 
rik_en
11-06-2014 18:13
 
183
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
2:13:07 07.11.15
нехуйски!

#2
11-06-2014 18:49
 
31
 
3008
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gowa
21:52:59 11.06.14
 
PVP
22:47:59 11.06.14
 
glebson
23:59:45 11.06.14
 
camel2006
2:00:16 12.06.14
 
Грустный Лобок
8:35:03 12.06.14
 
behter
17:18:41 12.06.14
 
Knight_Andrzej
17:42:51 12.06.14
 
Legioner82
13:17:33 13.06.14
 
Aggressive
19:56:29 15.06.14
Саша ты ювелирПапа ты мастер

#3
11-06-2014 18:52
 
1
 
61
 
Старожилы S.F.W.
0
 
iMolodec
19:33:26 11.06.14
 
sv-esk
20:49:31 11.06.14
предпоследнее найс bravo

#4
 
Tasman
11-06-2014 18:53
 
5
 
1094
 
Старожилы S.F.W.
1
 
aquarius
15:10:16 12.06.14
у мужика в черной футболке сильное кунфу, я б тоже хотел так научится
Настоящий футбол для настоящих мужиков
__________________________________________
__________________________________________

#5
 
PVP
11-06-2014 19:29
 
Гости
0
Знак классности МАСТЕР! bellow

#6
 
Strelok
11-06-2014 20:03
 
8142
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#7
 
evgen1y
11-06-2014 20:25
 
10
 
898
 
Старожилы S.F.W.
0
От второго видео я получил 2 (два) шока и 1 (одно) разочарование:
Шок №1 - чувак разруливает ситуацию не то что без единого мата, но и в полной тишине
Шок №2 Чувак говорит по-русски (вспоминаем пункт 1)
Разочарование - чувак все-таки заматерился, но как-то было уже не в тему.

#8
 
molodoy
11-06-2014 20:43
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
 
sv-esk
11-06-2014 20:48
 
29
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:09:47 18.08.14
Последнее pop My Webpage

#10
11-06-2014 21:01
 
15216
 
Старожилы S.F.W.
0
мастер

#11
 
Krioman
11-06-2014 21:44
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
1
 
kasper_sky
23:06:08 12.06.14
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

#12
 
jekio
11-06-2014 22:50
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Krioman
водил автобусов едущих под поезд нужно расстреливать на месте. Как этот ушлепок умудрился не заметить поезд?

Вообще вернуть публичную смертную казнь, придумать что нибудь национальное, как гильотина во Франции, по выходным, с семьей вместо парка цпкио, ух б-ть

#13
11-06-2014 23:07
 
1
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
на 2м видео еблан и хуйлан, а папа - ювелир

#14
11-06-2014 23:19
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Чувак ебанулся с такой высоты на 2 видео и еще и встал...

#15
 
kiwi
11-06-2014 23:22
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
папа мастер , не знаю даже как бы сам поступил

#16
11-06-2014 23:25
 
3799
 
Старожилы S.F.W.
0
А папа реально мастер. *Лосиный тест* просто ультра класса

#17
12-06-2014 02:03
 
4
 
1384
 
Старожилы S.F.W.
2
 
aquarius
15:11:25 12.06.14
 
sergsum
21:54:14 15.06.14
Чувак на парашуте просто в рубашке... Да и папа-мастер в принципе тоже... Но с другой стороны, кто просил мастера под 200 хуярить там где 110 надо

#18
12-06-2014 15:15
 
32
 
1083
 
Старожилы S.F.W.
2
 
duda
16:23:39 17.06.14
 
sergsum
23:25:42 29.07.14
Один я наверно на Мастере слышал стрекот АБС с ЕСП??... Без этой хуйни врядли от бабы комплимента дождался бы.
Ехал бы 90-110 спокойно фура повернула и разминулись бы с миром. А так спасибо его хладнокровию, хладнокровию водилы второй встречной, и технике(не подвела).
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#19
13-06-2014 13:50
 
19842
 
Старожилы S.F.W.
0
папа может папа может все что угодно...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх