Главная страница » Прочее » Пассажиры метро извлекли застрявшего между платформой и вагоном мужчину

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

 
 
 
В очередной раз мы хотим рассказать вам вдохновляющую историю о человеческой доброте и о том, что люди объеденные идеей могут творить удивительные вещи. Эта историю приключилась с пассажиром в Западной Австралии, нога которого застряла в зазоре между станцией и вагоном поезда. Для вызволения мужчины из беды, работники железнодорожного транспорта и обычные пассажиры объединились и общими усилиями смогли наклонить вагон поезда. В следствии чего мужчина смог вызволить свою ногу и покинуть место происшествия до приезда скорой помощи.

Пассажиры метро извлекли застрявшего между платформой и вагоном мужчину

В самый час пик. пассажира из Западной Австралии угораздило застрять ногой в зазоре между вагоном поезда и станцией

Пассажиры метро извлекли застрявшего между платформой и вагоном мужчину

Нога мужчины соскользнула, когда он заходил в поезд

Пассажиры метро извлекли застрявшего между платформой и вагоном мужчину

Работники железнодорожной станции и пассажиры поезда дружно навалились на вагон поезда, чтобы наклонить его

Пассажиры метро извлекли застрявшего между платформой и вагоном мужчину

У них это успешно удалось и мужчина быстро был извлечен из ловушки

Пассажиры метро извлекли застрявшего между платформой и вагоном мужчину

Красным кругом отмечен тот самый застрявший пассажир, который скрылся с места происшествия ещё до приезда скорой помощи

+143
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
2fl9
06-08-2014 15:11
 
78
 
Старожилы S.F.W.
+16
Красавчики ohuenna

#2
 
Ospamox
06-08-2014 15:12
 
350
 
Старожилы S.F.W.
+10
у нас максимум что бы сделали быстро где телефон и так камера мотор потом на youtube
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3626570240.png

#3
 
Seth
06-08-2014 15:13
 
131
 
237
 
Журналюги
+29
Социуму человечность нужна. Без человечности в социуме абсурд и коррупция.
__________________________________________

#4
06-08-2014 15:18
 
Гости
0
а как он ухитрился застрять без повреждений?

#5
06-08-2014 15:30
 
3
 
1 262
 
Старожилы S.F.W.
+5
Цитата: Ospamox
у нас максимум что бы сделали быстро где телефон и так камера мотор потом на youtube

не суди по себе!
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#6
06-08-2014 15:34
 
Гости
0
5 ahuel

#7
 
sergsum
06-08-2014 15:36
 
860
 
7 645
 
Журналюги
+18
Цитата: Ospamox
у нас максимум что бы сделали быстро где телефон и так камера мотор потом на youtube

У нас бы с дуру просто вагон перекинули бы awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#8
06-08-2014 16:23
 
812
 
Старожилы S.F.W.
0
люди объеденные идеей
эт как?)))
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#9
06-08-2014 17:06
 
19 631
 
Старожилы S.F.W.
+6
потому что человеком надо быть всегда а не только когда пришла беда в дом
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#10
06-08-2014 17:10
 
40
 
7 113
 
Старожилы S.F.W.
+1
Красным кругом отмечен тот самый застрявший пассажир, который скрылся с места происшествия ещё до приезда скорой помощи
И хорошо, что скрылся. Видимо, дошло, что могут обнаружить, что не слабо так псжр упрлс. А в карманах еще и осталось. cannabis

люди объеденные идеей
Впрочем, похоже, что упрлс не только тот мужик, но и автор сего поста. bellow

#11
 
dent
06-08-2014 17:44
 
1
 
72
 
Старожилы S.F.W.
+1
при мне на универе так одна пизда малолетняя влетела, дверь придержал, помог вылезти.. хоть бы спасибо сказала

#12
 
DoooM
06-08-2014 17:47
 
12
 
2 366
 
Старожилы S.F.W.
0
...человеческой доброте и о том, что люди объеденные идеей...

bellow 5
__________________________________________
IntelCoreI5-750 3.37GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | Hynix 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb | Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#13
 
opttio
06-08-2014 17:56
 
336
 
Старожилы S.F.W.
+1
Здесь не доброта. Всех достало ждать дибилов спасателей. Быстрее достанем - быстрее поедем. Вот и достали мужика.
__________________________________________

#14
 
Efi0p
06-08-2014 18:00
 
550
 
Старожилы S.F.W.
-8
Надо под ноги смотреть ОЛЕНЬ блеать!!! lol

#15
 
HuHU
06-08-2014 18:21
 
14
 
1 102
 
Старожилы S.F.W.
+1
bravo
__________________________________________





#16
06-08-2014 18:28
 
1
 
860
 
Старожилы S.F.W.
+4
Загнивающий запад хули.

#17
 
ykpon
06-08-2014 18:29
 
1
 
6 061
 
Старожилы S.F.W.
0
нормальный ход
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#18
06-08-2014 19:23
 
1 614
 
Старожилы S.F.W.
+1
bravo
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#19
06-08-2014 19:52
 
711
 
Старожилы S.F.W.
+7
Цитата: ColorsOfCooper
Загнивающий запад хули.

Западная Австралия - это на восток, бро yes
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#20
 
evgen1y
06-08-2014 20:05
 
10
 
823
 
Старожилы S.F.W.
+1
Цитата: ColorsOfCooper
Загнивающий запад хули.

обратите внимание: случайность или нет, но на кадре все пассажиры находятся за линией
Цитата: ВГВВИН
Западная Австралия - это на восток, бро

если долго ехать на запад, то тоже доберешься fellow

#21
 
Ospamox
06-08-2014 20:12
 
350
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cheeseman
Цитата: Ospamox
у нас максимум что бы сделали быстро где телефон и так камера мотор потом на youtube
не суди по себе!

так что ты тут забыл быстро на панель отрабатывать !
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3626570240.png

#22
 
Hevding
06-08-2014 20:31
 
1
 
3 356
 
Старожилы S.F.W.
-2
у нас бы машинист тупо поехал бы дальше, а всем было бы похуй. У людей бывает руки наружу или одежда торчит - машинисту похуй.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#23
06-08-2014 20:35
 
7
 
1 439
 
Старожилы S.F.W.
+2
Цитата: Ospamox
у нас максимум что бы сделали быстро где телефон и так камера мотор потом на youtube

жаль, что Вас окружают только такие люди. Надо хоть чуть-чуть верить в людей и, возможно, они Вас удивят.

З.Ы: сами неделю назад шли на природу, по острову Хортица и как раз попали на пожар, горело хорошо и быстро из-за сильного ветра. Так вот порадовало то,что мимо не прошел ни один человек!!!! В итоге нас набралось человек 15 и общими усилиями затушили подложку, а деревья дотушивали пожарники, которые приехали минут 20 спустя после вызова.
__________________________________________


#24
 
frost13
06-08-2014 20:38
 
1 479
 
Старожилы S.F.W.
0
у меня такая-же херня была. провалился спросонья.. ни одна сволочь и руки не подала. еле выкарабкался.

#25
06-08-2014 21:24
 
8
 
2 213
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
У нас бы с дуру просто вагон перекинули бы


или на металолом сдали под видом благого дела
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#26
 
Camot
06-08-2014 21:45
 
4 542
 
Старожилы S.F.W.
0
в австралии шо есть метро?думал они на кенгурах перемещаются ну или на динго.

#27
 
DeZZZ
06-08-2014 21:50
 
141
 
8 629
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________

#28
06-08-2014 21:54
 
17 074
 
Старожилы S.F.W.
+1
bravo

#29
 
garik77
06-08-2014 22:21
 
Гости
0
как блять?

#30
06-08-2014 22:25
 
25
 
Старожилы S.F.W.
0
frost13,
было тож со мной, правда не застрял, но вытянули бегом иначе толпа бы раздавила

#31
07-08-2014 01:33
 
773
 
Старожилы S.F.W.
0
Помешали естественному отбору.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх