Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Чат
Hevding
Пожалел его добрейший лекарь пан Медведь
Прописал целебный пендель он ему.
От пинка бедняга умудрился пролететь
Десять вёрст по небу рухнув на корчму
спезан
оыыыыыыыыыыы
спезан
ыавыфт
LeXmaR
popcorn
ZippeR
олдфаги, вам всем привет от Ани унки!
Бухлїшко
ЛМАО huy
россо леванто
ЛМАО troll
PlayDALNOBOY
Илм на скосившийся мост намотаю troll
PlayDALNOBOY
bylterer, поедутфуфырика вязать на сцепку butthurt
bylterer
bylterer
bylterer
россо леванто, Link
россо леванто
Сербесита, awe2 точно
Сербесита
kartmanVS
kartmanVS
MIJ, huy
MIJ
huy huy huy
Фуфырик
Ах мы сасунки, где мой мет?
Фуфырик
Окститесь идорчи
jetya
Комунист, палегше
Комунист
Щука викидає ікру зазвичай на теплого Олексу, можливо, то­му вона й «розбиває хвостом лід».Якщо дівчина зустріне лелеку – має впасти або присісти, тоді перед нею швидко стане суджений.
Комунист
Якщо цього дня погода вже тепла, сніг зійшов, то пасічник виносить вулики з бджільника, замовляє бджіл, щоб інших хазяїв не шукали, молиться, щоб Бог послав гарне літо й, відповідно, багато меду, тоді розкриває дверцята, і бджоли роблять перший обліт.
Комунист
30 березня у народі відзначають "Теплого Олекси" - День святого Олексія, чоловіка Божого, який жив у IV столітті.
tsigan777
Бухлїшко +.
Oldbuch
Бухлїшко, Че хуйню? его же это беспокоит. Мне вот лично похуй что у них там, пусть хоть все в жопу с завтрашенго дня ебут друг друга.
Бухлїшко
Oldbuch, хуйню спорол же
Oldbuch
Свідомий, Не хочешь к ним поехать помайданить? Мне кажеться майдан это состояние человека, и довольно трудно тут въебывать зная что там дают печеньки.
Бухлїшко
Свідомий, вот и славненько butthurt
Свідомий
Свідомий
Бухлїшко, значит правда. butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Итак, конец лето, сессия наконец-то успешно закрыта (что мешало сьездить рашьше)))))) Билеты есть, виза получена, в Борисполь дотрусил автолюксом, до начала регистрации пришлось ждать ещё 5 часов... Ничего, можно и потерпеть. Мне, на тот момент, 22 года, готов к приключениям. Вот и я
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


На борту А-319 Germanwings, заняться особо и нечем, выпиваю пару пива (по 2,5 EU), плеер, спать.
Далее посадка, аэропорт Кёльн Бонн (в Кёльн лететь было дешевле чем в Амстердам) Встреча, путь домой, в пригород Утрехта, ужин, сон (с дороги очень устал) Вот, кстати, частично моё желище на следующие 3 недели
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Первый выход в Утрехт
Слева на право: Бертил, Я, Марко и какой-то удивлённый хрен
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

А это, опять же я
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Отличная идея для нашего города, поставить полутрубу со сливом внизу, уличный туалет, и никто не обращает на тебя ни малейшего внимания, при том что я стою спиной к какому-то собору
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Утрехт
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


На следующий день едем в Гаагу, на Северное море. На спидометре 130 (кстати это максимально допустимая в Нидерлндах скорость, допускаеться превышение на 2,5 км/ч, потом штраф, и никаких +20 км/ч как у нас), а "электричка" идёт с, довольно таки, заметным опережением. Вот наш "Девайс"
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Северное море и в августе не особо тёплое, градусов 18-20. Но что же делать, я был на берегу Северного и не искупался, не про меня....
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Местные рыбаки с пирса ловят селёдку
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Я её же и уплетаю))) Это считается одним из национальных блюд, селёдка с луком, продаётся нак у нас шаурма
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Жарко, пивка бы
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


В один из дней едем в Гитхорн, очень живописное и офигенно красивое место, советую, по возможности, побывать там при случае. Тяпну ка я винишка))))
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Месные утки только и ждут подачки от туристов
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Я с сестрой
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Вот и дождалась)))
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Туристов пруд пруди
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Это опять Утрехт
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Dom tower высотой в 112 м, полезли...
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Проходы и корридоры собора довольно таки узкие, я вряд ли бы разминулся с себеподобным на винтовой лестнице
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


А это то, ради чего многие хотят попасть в Голландию))) Цена за косяк от 3 до 8 EU. Можно покупать как готовое "изделие" так и на вес в любых мысленных и немыслемых видах (не интересуюсь, по этому подробностей не ждите)
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Сестра на работе в Амстердаме, решили с Рене не брать машину а отправиться туда же, хм, "электричкой"?
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию
Поезда из Утрехта в Амстердам ходят каждые 15 минут вне зависимости от того, едит ли он полный в час пик или пустой, как сейчас. Расстояние- около 40 км, 2 остановки и 18 минут езды)))
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


А вот и Амстердам, недалеко от центрального вокзала
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Исторический центр, район красных фонарей, тариф 50 EU в час (не советовал бы, это не фигуристые красотки, а просто БАБЫ, по словам местных, завидев хорошенькую девочку "за стеклом" вполне можешь ожидать с ней диалога на чистом русском/украинском/белорусском)))
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


И такое есть, мажорчик какой-то, наверное
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Парк развлечений Waliby world, заплатил за вход, катайся на чём и сколько хочешь, очередь выстоять только надо (кроме картинга, там с доплатой, но карты-фуфель, не едут вАще)
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию



Пора и сходить развеется
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Заплатил, тебя пометили, ходишь целый вечер
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Опознать уделаных легко, то в очках тот сам как "филин"))))
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Срач просто немыслемый
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Стало скучно, тут уже почти две недели, махнуть за горизонт бы... Берём девайс №2 и арендуем жильё в Австрии и рано утром валим
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


В германии дороги немного похуже чем в голландии, но радует что днём на большинстве автобанов снимают ограничение (ограничения зависят от времени дня, дорожные службы мониторят ситуацию на дороге и устанавливают ограничения скорости/ обгона, закрывают или открывают дополнительные полосы), правда бывает и такое когда 4 полосы стоит, люди прутся на работу. Например, сестре почти хватало приусовской батарейки что бы из Утрехта доехать по пробке в Амстердам (45 км, израсходовано 1 л) Наш Приус больше 180 разогнать не удалось, зато он более экономичен чем Lexus. О экономии, бензин в Голландии- 1,46, в Германии- 1,32, в Австрии видел и по 1,15

Это уже Австрия, тут некоторые дороги платные
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Решили остановиться на ночь в 4*, за проживание с нас попросили 125! EU с каждого
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


А вот более подходящий вариант, 25 EU с чела. И завтрак в виде молока с булочкой и маленькой шоколадки
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Прём на гору Kitzsteinhorn
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Рене
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Довольно таки прохладно, градусов 12, а в тонеле, ведущем на смотровую площадку -4, ох говорили мне кофту брать
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Спустились, осваиваемся, дом снят за 175! EU на 7 дней
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Большое количество форели и каких-то плавающих куриц, только и ждущих куска фри
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Можно и попрыгать и покататься на горке, лява
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Закат
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Берём лодку (электрическую, вперёд, назад, нейтраль... 5 км/ч максимум)
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Кинем
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Отдохнули, накупались, едем домой, на этот раз за один день. (1200 км)
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, опять сборы, самолёт, пиво, сон, родина.
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию

Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию


Ещё минутка и родная земля
Мой отдых в Голландии + поездка в Австрию
86
 
WhitePower
6:40:22 19.08.14
 
4runner
6:47:37 19.08.14
 
BoBy 2
7:02:57 19.08.14
 
Ruprecht
7:22:48 19.08.14
 
sabaka
7:25:47 19.08.14
 
Tokar
7:29:41 19.08.14
 
olejio
7:33:32 19.08.14
 
Владимир
7:43:44 19.08.14
 
666resident666
8:50:01 19.08.14
 
pila
8:58:04 19.08.14
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
BLAID
19-08-2014 07:17
19
razz138,
а хули делать, why отпуск beer
#---
 
POW3R
19-08-2014 11:26
9
Фотки ничего, но уж слишком много акцента на себе-любимом

Нах ты на фото нам нужен, нам бы виды troll
#---
 
fontan
19-08-2014 10:08
8
лучше бы деда привёз - отсыпал сфвшникам
#1 - Комментарий пользователя « JuntaPower » скрыт из-за низкого рейтинга (-14)
#1
19-08-2014 06:41
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
-14
 
Depression
8:56:16 19.08.14
 
HuHU
9:09:59 19.08.14
 
MIXer
11:05:19 19.08.14
 
Koshmarov
11:13:27 19.08.14
 
Cheeseman
11:20:33 19.08.14
 
gnomik
11:52:32 19.08.14
 
deyson
13:06:24 19.08.14
 
Депутат
13:37:15 19.08.14
 
_NoS_UA
15:37:43 19.08.14
 
Neotek
18:48:44 19.08.14
12
первыйнах 5
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#2
 
FoS
19-08-2014 06:54
 
11150
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Lala
21:32:20 19.08.14
 
VanHelsing
12:12:22 20.08.14
5 мда это тебе не восточная европа
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#3
 
razz138
19-08-2014 07:04
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Godmin
9:58:37 19.08.14
 
ned
12:11:11 19.08.14
 
KrakenKraken
15:44:14 19.08.14
 
human_gold
18:24:02 19.08.14
 
Neotek
18:48:50 19.08.14
 
FISHERina
19:36:31 19.08.14
 
Gluk
20:17:22 19.08.14
 
Вальдемар
20:42:42 19.08.14
 
Aleksandr_
20:54:12 19.08.14
 
Romzes83
23:33:48 20.08.14
12
бухарь
__________________________________________


#4
 
BLAID
19-08-2014 07:17
 
4
 
55
 
Старожилы S.F.W.
19
 
olejio
7:33:27 19.08.14
 
HuHU
9:10:11 19.08.14
 
_-XAKEP-_
9:25:53 19.08.14
 
Fuckkiller
10:03:52 19.08.14
 
duda92
10:30:13 19.08.14
 
Ruprecht
10:45:51 19.08.14
 
ned
12:11:12 19.08.14
 
webwalker
13:36:58 19.08.14
 
Депутат
13:37:31 19.08.14
 
RomaNYa
14:28:52 19.08.14
12
razz138,
а хули делать, why отпуск beer

#5
19-08-2014 08:50
 
127
 
Старожилы S.F.W.
4
 
KrakenKraken
15:44:33 19.08.14
 
AmeL
19:11:01 19.08.14
 
Aleksandr_
20:54:26 19.08.14
 
par4ik
22:28:47 19.08.14
 
Romzes83
23:34:03 20.08.14
 
camel2006
13:18:13 21.08.14
а че морда подряпоная вконце? получил ...зды?

#6
 
Alonzo
19-08-2014 08:57
 
857
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
Но праста в Амстердаме 50 евро за 20 минут, а не час)))
__________________________________________
I thought my jokes were bad

#7
19-08-2014 09:26
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
3
 
FISHERina
19:36:46 19.08.14
 
Romzes83
23:34:17 20.08.14
 
camel2006
13:18:23 21.08.14
мажор no
__________________________________________

#8
 
krava_1
19-08-2014 09:43
 
216
 
Старожилы S.F.W.
3
 
alex01
10:01:10 19.08.14
 
fontan
10:07:10 19.08.14
 
webwalker
13:37:16 19.08.14
 
FISHERina
19:36:49 19.08.14
 
motostreetfighter
21:14:21 19.08.14
Это Лысый с 95 Квартала? Круто...

#9
 
fontan
19-08-2014 10:08
 
3
 
1929
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Нил
10:48:47 19.08.14
 
MIXer
11:05:41 19.08.14
 
Artful
13:40:57 19.08.14
 
valeo
14:15:29 19.08.14
 
KrakenKraken
15:44:51 19.08.14
 
human_gold
18:24:27 19.08.14
 
Efi0p
19:04:52 19.08.14
 
FISHERina
19:36:55 19.08.14
 
Gluk
20:18:09 19.08.14
 
Aleksandr_
20:54:59 19.08.14
лучше бы деда привёз - отсыпал сфвшникам

#10
19-08-2014 10:16
 
3799
 
9160
 
Редакторы
3
 
Депутат
13:37:59 19.08.14
 
KrakenKraken
15:44:56 19.08.14
 
Lala
21:32:59 19.08.14
Отличный отчет ohuenna
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#11
 
MIXer
19-08-2014 11:07
 
567
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
asdf
12:06:49 19.08.14
 
Artful
13:41:02 19.08.14
 
yura1412
15:01:24 19.08.14
 
KrakenKraken
15:45:01 19.08.14
 
misterCrAzY
16:15:56 19.08.14
 
Gluk
20:18:22 19.08.14
 
VanHelsing
12:12:50 20.08.14
 
sergsum
21:27:47 21.08.14
 
webwalker
3:31:12 11.10.15
После "Не интересуюсь" расхотелось читать дальше

#12
 
Oberst
19-08-2014 11:10
 
1
 
3150
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
KrakenKraken
15:45:11 19.08.14
 
FISHERina
19:37:07 19.08.14
 
Aleksandr_
20:55:22 19.08.14
 
Lala
21:33:10 19.08.14
Толково придумал, сеструхой прикрыца... а честно сказать, что поехал нахуяриться, попланокурить и коасные фонари поподпирать, низя? :)
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#13
 
POW3R
19-08-2014 11:26
 
9
 
767
 
Старожилы S.F.W.
9
 
webwalker
13:37:50 19.08.14
 
Doofy
15:35:31 19.08.14
 
KrakenKraken
15:45:22 19.08.14
 
misterCrAzY
16:16:11 19.08.14
 
lone_wolf
18:21:31 19.08.14
 
AmeL
19:11:50 19.08.14
 
FISHERina
19:37:14 19.08.14
 
Gluk
20:18:41 19.08.14
 
motostreetfighter
21:14:30 19.08.14
 
VanHelsing
12:13:00 20.08.14
12
Фотки ничего, но уж слишком много акцента на себе-любимом

Нах ты на фото нам нужен, нам бы виды troll
__________________________________________
- Дайте мне что-нибудь от раздражительности!!! - Вам в таблетках, или каплях? - Не беси меня, сука!!!!!

#14
 
igoran
19-08-2014 11:32
 
30
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
2
 
KrakenKraken
15:45:27 19.08.14
 
Lala
21:33:20 19.08.14
Амстер крут. На заводе Хайникена был?
__________________________________________


#15
 
waka
19-08-2014 11:34
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
4
 
webwalker
13:37:59 19.08.14
 
Doofy
15:35:43 19.08.14
 
KrakenKraken
15:45:34 19.08.14
 
lone_wolf
18:21:47 19.08.14
 
human_gold
18:24:50 19.08.14
 
ahmad
20:06:26 19.08.14
 
Gluk
20:18:55 19.08.14
 
Бог
21:24:55 19.08.14
 
Romzes83
23:35:21 20.08.14
 
BLAID
10:10:00 24.08.14
а нахуй это ебло свои стремные фотки вывалило? Ну туупой пиздец. 2

#16
 
Soyer
19-08-2014 12:04
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
1
 
KrakenKraken
15:45:44 19.08.14
 
PandoraW
19:20:21 19.08.14
 
Gluk
20:19:00 19.08.14
красава 5

#17
 
asdf
19-08-2014 12:06
 
1
 
134
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
MIXer
12:12:51 19.08.14
 
KrakenKraken
15:46:05 19.08.14
 
Gluk
20:19:10 19.08.14
А это то, ради чего многие хотят попасть в Голландию))) Цена за косяк от 3 до 8 EU. Можно покупать как готовое "изделие" так и на вес в любых мысленных и немыслемых видах (не интересуюсь, по этому подробностей не ждите)

дальше смотреть не стал.

#18
19-08-2014 12:07
 
1087
 
3237
 
Мистер Комунист
1
 
Lala
21:33:31 19.08.14
thumbsup интересно , спасибо

#19
19-08-2014 12:20
 
18558
 
Старожилы S.F.W.
1
 
therion78
16:58:14 19.08.14
 
FISHERina
19:37:47 19.08.14
 
Gluk
20:19:19 19.08.14
по богатому

а ваще слабак
вот если б ты психанул и в крым через керчь мотанул...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#20
19-08-2014 12:42
 
108
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Romzes83
23:35:28 20.08.14
БУХАРИК

#21
 
jeefo
19-08-2014 12:57
 
594
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Gluk
20:19:29 19.08.14
 
Lala
21:33:38 19.08.14
 
webwalker
11:42:03 10.10.14
красава

#22
19-08-2014 12:59
 
96
 
3049
 
Читатели
4
 
samson74
14:11:28 19.08.14
 
PandoraW
19:20:42 19.08.14
 
FISHERina
19:37:53 19.08.14
 
ahmad
20:06:46 19.08.14
 
Gluk
20:19:34 19.08.14
 
Romzes83
23:35:33 20.08.14
Загнивающая Европа - лучше бы в Крымнаш поехал

#23
 
Reydyk
19-08-2014 13:12
 
628
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Депутат
13:39:02 19.08.14
 
4ygynez
20:01:31 19.08.14
 
Aleksandr_
20:56:50 19.08.14
да ета вам не, крим наш)))
если е секрет в среднем сока ушло бабла на всьо полностю?)даже и алкоголь)))

#24
19-08-2014 13:39
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
4
 
fontan
18:34:13 19.08.14
 
AmeL
19:12:35 19.08.14
 
FISHERina
19:38:10 19.08.14
 
Oberst
19:40:39 19.08.14
 
4ygynez
20:01:43 19.08.14
 
mortis
10:42:28 22.09.14
Цитата: Reydyk
если е секрет в среднем сока ушло бабла на всьо полностю?)даже и алкоголь)))
Что у него могло уйти, если всю дорогу платили сеструха с мужем, кроме 5 евриков на пиво в самоле. Ровные пацанчики отдыхают на халяву. trollface

#25
 
Artful
19-08-2014 13:41
 
232
 
13247
 
Журналюги
0
5

#26
 
LeXmaR
19-08-2014 15:00
 
644
 
13266
 
Редакторы
4
 
Artful
15:25:33 19.08.14
 
alex5
16:39:59 19.08.14
 
fontan
18:34:22 19.08.14
 
FISHERina
19:38:15 19.08.14
 
Gluk
20:20:04 19.08.14
 
Aleksandr_
20:57:41 19.08.14
Мде, синька почти в каждом кадре. Лучше дымануть, тем более в Голландии. 2
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#27
19-08-2014 15:02
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
 
MIXer
19:53:07 19.08.14
 
BLAID
20:43:44 19.08.14
ahuel

#28
 
A.Reva
19-08-2014 15:30
 
146
 
1831
 
Журналюги
0
smoka Молоток!

#29
 
BLAID
19-08-2014 16:39
 
4
 
55
 
Старожилы S.F.W.
2
 
PandoraW
19:21:32 19.08.14
 
MIXer
19:53:33 19.08.14
 
Gluk
20:20:21 19.08.14
 
Lala
21:35:15 19.08.14
Alonzo, В этом году да, а в 2009...

MIXer,
asdf,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


POW3R, Извинияюсь, опыт блогить не велик, следующий раз учту why

waka, fuckyou , чмо!

Reydyk,
webwalker, beer Откуда у студента бабло, ну было 50 EU, всадил на сувениры.

#30
 
alex5
19-08-2014 16:40
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
 
fontan
18:35:09 19.08.14
 
Gluk
20:20:30 19.08.14
Быть в Голландии и не курнуть... но зато бухать...
__________________________________________



#31
 
razz138
19-08-2014 17:30
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Gluk
20:20:36 19.08.14
 
BLAID
20:43:27 19.08.14
BLAID, awe beer
__________________________________________


#32
19-08-2014 18:11
 
2
 
722
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lala
21:35:23 19.08.14
молодец
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#33
 
Efi0p
19-08-2014 19:05
 
546
 
Читатели
0
Надо ехать и гаситься! smoka

#34
 
1779
19-08-2014 19:38
 
6
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Gluk
20:20:47 19.08.14
 
BLAID
20:42:56 19.08.14
5 . На винтовой лестнице два винта никак не разминутся

#35
 
BLAID
19-08-2014 20:43
 
4
 
55
 
Старожилы S.F.W.
0
1779,
beer ты кто?

#36
19-08-2014 20:45
 
540
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Lala
21:35:36 19.08.14
 
sergsum
22:18:34 19.08.14
Охуенно что ещё сказать!лет 10 назад бывал в Австрии что сказать у нас так и через 20 лет наверное не будет теперь..

#37
 
B-53
19-08-2014 21:05
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lala
21:35:39 19.08.14
уважаю!лихо отдохнул! ahuel

#38
19-08-2014 21:16
 
191
 
Старожилы S.F.W.
0
не удивлюсь если найдутся тут кто при этих фотках скажет "да это же загнивающая европа" facepalm а так фотки крутые, круто в европе

#39
 
dikanov
19-08-2014 23:19
 
3
 
Старожилы S.F.W.
0
Винт красава!! smoka ahuel

#40
 
BLAID
20-08-2014 07:02
 
4
 
55
 
Старожилы S.F.W.
0
dikanov, agree привет, Гена, как дела?))))

#41
 
ZippeR
26-08-2014 13:41
 
248
 
5007
 
Администрация
0
ahuel bravo
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх