Главная страница » Видео » 25.08.14 6-тибальное землетрясение/ 22.08.14 Перевернувшийся поезд с нефтью/Попугай против Кота!

Чат
Бухлишко
Pine from cellars, ну хуль ты хочешь, возраст. То к врачу, то в собес, то внука попросить вк настроить. Тебе ж уже не 20, сам понимаешь troll
Комунист
https://youtu.be/d7NwFK8dOnQ?t=97
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=DtPBKUtzoy4
Pine from cellars
скоро кончусь... Давление сегодня капец шо в подводной лодке (голова чуть не лопнула)
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fXUPOhJqNos
bylterer
слюнявчик на параше troll
КРОВАВЫЙ
я)Ты хулиганье местное)
Бухлишко
КРОВАВЫЙ
да
bylterer
есть пострадавшие?
КРОВАВЫЙ
а ты?) обсираешь тут всех)
bylterer
ты че дурачек?
КРОВАВЫЙ
Бухлишко все )поставил категорию)
КРОВАВЫЙ
кинь свой вк
КРОВАВЫЙ
бутер
bylterer
стандартный лох
КРОВАВЫЙ
Спасибо)
КРОВАВЫЙ
Все написал кроме категории)
Бухлишко
КРОВАВЫЙ, Отправил тебе обратно - дооформи
КРОВАВЫЙ
я даун внатуре...
КРОВАВЫЙ
бля
bylterer
слюнявчик на параше,хрьььтфу
Бухлишко
Если вы и на это поле забили хуй, то вас ожидает сюрприз: новости без категории видят только админы. Нахуй такую эксклюзивность, задавайте категории.
КРОВАВЫЙ
кто мой пост удалил?
Бухлишко
КРОВАВЫЙ, кто тебя обидел уже?
Бухлишко
КРОВАВЫЙ, че ты орешь, как долбоеб?
КРОВАВЫЙ
просто признайся зачем?
КРОВАВЫЙ
тот кто удалил пост
КРОВАВЫЙ
россо леванто, ты тут?
bylterer
барыга

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
25 августа. 6-тибальное землетрясение в городе Напа, Калифорния. Землетресение наносит огромный ущерб инфраструктуре и людям, горят и разрушаются здания.




7 вагонов грузового поезда с нефтью перевернулись и загорелись в Украине.




Надоедливый вредный попугай достает обедающего кота...

31
 
slusar_val
15:38:15 27.08.14
 
-=SvD=-
15:38:17 27.08.14
 
KAMAZMOTOR
15:40:37 27.08.14
 
Ruigat
15:42:54 27.08.14
 
asphalt
16:15:06 27.08.14
 
dmi
16:30:18 27.08.14
 
sg_master
16:36:08 27.08.14
 
John_Smith
16:48:59 27.08.14
 
Demon
16:51:10 27.08.14
 
Sniper-149
16:53:46 27.08.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
8
попугай леща норм отхватил. wink
#---
 
dmi
27-08-2014 15:32
8
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.
#---
 
John_Smith
27-08-2014 16:47
5
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
#1
 
dmi
27-08-2014 15:32
 
11
 
426
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Demon
16:51:07 27.08.14
 
Lala
17:24:35 27.08.14
 
ВГВВИН
20:49:54 27.08.14
 
mikluxo
12:10:36 28.08.14
 
Neotek
18:45:14 28.08.14
 
bombomet
21:57:22 28.08.14
 
par4ik
20:34:31 29.08.14
 
sergsum
12:23:51 02.09.14
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.

#2
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
 
190
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Lala
17:24:38 27.08.14
 
Депутат
17:37:02 27.08.14
 
SAW.
21:05:53 27.08.14
 
darmidonec
22:07:03 27.08.14
 
mikluxo
12:10:41 28.08.14
 
Neotek
18:45:16 28.08.14
 
kote
19:04:12 28.08.14
 
par4ik
20:34:30 29.08.14
попугай леща норм отхватил. wink

#3
 
kellys
27-08-2014 16:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
27-08-2014 16:47
 
12
 
475
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Cyber_Link
20:37:11 27.08.14
 
oreol555
20:57:33 27.08.14
 
4ygynez
21:14:15 27.08.14
 
FISHERina
21:39:33 27.08.14
 
чакчебурек
22:51:08 27.08.14
 
RinDaime
13:47:53 28.08.14
 
gnomik
15:20:07 28.08.14
 
Tu6yJI
21:16:22 28.08.14
 
bombomet
21:58:03 28.08.14
 
DreD
14:38:43 29.08.14
12
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#5
27-08-2014 17:38
 
288
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Desantik
20:47:16 27.08.14
 
Koshmarov
22:28:34 27.08.14
нах первые то два видоса?
за кота 5балов)))
__________________________________________
Mint Katya LXDE

#6
 
slade
27-08-2014 18:06
 
405
 
Пиздоболы
3
 
John_Smith
19:29:49 27.08.14
 
oreol555
20:57:46 27.08.14
 
Tim Delux
8:04:11 30.08.14
John_Smith,
Они не тушат , а цистерны охлаждают , что бы не рванула !

#7
27-08-2014 18:37
 
277
 
Старожилы S.F.W.
2
 
vitaliy2k22
20:20:36 27.08.14
 
dralex
20:41:51 27.08.14
пиздец... землетрясение, разрушения, бедствие..... а эти долбоёбы на скейтах и тут нашли как покататься... поколение припезденых!!!

#8
27-08-2014 19:30
 
12
 
475
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
avtofucker
23:02:31 19.04.16
slade,
Окай...
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#9
27-08-2014 21:01
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
16:25:35 30.08.14
озвучка в последнем видео ублюдская. первые два вообще с ним не вяжутся. короче хуйня, а не пост 2
__________________________________________

#10
28-08-2014 17:22
 
18891
 
Старожилы S.F.W.
1
 
bombomet
21:57:58 28.08.14
Цитата: John_Smith
Только в Украине нефть тушат водой

ну там если глаза раззуть то можно и пеногаситель увидеть
но конечно если не хотет видеть или хотеть видеть тольок говно....

а кот хорош
посмеялись
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх