Главная страница » Видео » 25.08.14 6-тибальное землетрясение/ 22.08.14 Перевернувшийся поезд с нефтью/Попугай против Кота!

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
25 августа. 6-тибальное землетрясение в городе Напа, Калифорния. Землетресение наносит огромный ущерб инфраструктуре и людям, горят и разрушаются здания.




7 вагонов грузового поезда с нефтью перевернулись и загорелись в Украине.




Надоедливый вредный попугай достает обедающего кота...

31
 
slusar_val
15:38:15 27.08.14
 
-=SvD=-
15:38:17 27.08.14
 
KAMAZMOTOR
15:40:37 27.08.14
 
Ruigat
15:42:54 27.08.14
 
asphalt
16:15:06 27.08.14
 
dmi
16:30:18 27.08.14
 
sg_master
16:36:08 27.08.14
 
John_Smith
16:48:59 27.08.14
 
Demon
16:51:10 27.08.14
 
Sniper-149
16:53:46 27.08.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
8
попугай леща норм отхватил. wink
#---
 
dmi
27-08-2014 15:32
8
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.
#---
 
John_Smith
27-08-2014 16:47
5
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
#1
 
dmi
27-08-2014 15:32
 
11
 
432
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Demon
16:51:07 27.08.14
 
Lala
17:24:35 27.08.14
 
ВГВВИН
20:49:54 27.08.14
 
mikluxo
12:10:36 28.08.14
 
Neotek
18:45:14 28.08.14
 
bombomet
21:57:22 28.08.14
 
par4ik
20:34:31 29.08.14
 
sergsum
12:23:51 02.09.14
Про кота:
Блин, второе не дает первое доесть.
Я б на месте кота сначала сожрал бы попугая.

#2
 
BOOBA
27-08-2014 15:42
 
190
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Lala
17:24:38 27.08.14
 
Депутат
17:37:02 27.08.14
 
SAW.
21:05:53 27.08.14
 
darmidonec
22:07:03 27.08.14
 
mikluxo
12:10:41 28.08.14
 
Neotek
18:45:16 28.08.14
 
kote
19:04:12 28.08.14
 
par4ik
20:34:30 29.08.14
попугай леща норм отхватил. wink

#3
 
kellys
27-08-2014 16:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
27-08-2014 16:47
 
12
 
490
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Cyber_Link
20:37:11 27.08.14
 
oreol555
20:57:33 27.08.14
 
4ygynez
21:14:15 27.08.14
 
FISHERina
21:39:33 27.08.14
 
чакчебурек
22:51:08 27.08.14
 
RinDaime
13:47:53 28.08.14
 
gnomik
15:20:07 28.08.14
 
Tu6yJI
21:16:22 28.08.14
 
bombomet
21:58:03 28.08.14
 
DreD
14:38:43 29.08.14
12
Только в Украине нефть тушат водой facepalm
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#5
27-08-2014 17:38
 
288
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Desantik
20:47:16 27.08.14
 
Koshmarov
22:28:34 27.08.14
нах первые то два видоса?
за кота 5балов)))
__________________________________________
Mint Katya LXDE

#6
 
slade
27-08-2014 18:06
 
405
 
Пиздоболы
3
 
John_Smith
19:29:49 27.08.14
 
oreol555
20:57:46 27.08.14
 
Tim Delux
8:04:11 30.08.14
John_Smith,
Они не тушат , а цистерны охлаждают , что бы не рванула !

#7
27-08-2014 18:37
 
282
 
Старожилы S.F.W.
2
 
vitaliy2k22
20:20:36 27.08.14
 
dralex
20:41:51 27.08.14
пиздец... землетрясение, разрушения, бедствие..... а эти долбоёбы на скейтах и тут нашли как покататься... поколение припезденых!!!

#8
27-08-2014 19:30
 
12
 
490
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
avtofucker
23:02:31 19.04.16
slade,
Окай...
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#9
27-08-2014 21:01
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
16:25:35 30.08.14
озвучка в последнем видео ублюдская. первые два вообще с ним не вяжутся. короче хуйня, а не пост 2
__________________________________________

#10
28-08-2014 17:22
 
19599
 
Старожилы S.F.W.
1
 
bombomet
21:57:58 28.08.14
Цитата: John_Smith
Только в Украине нефть тушат водой

ну там если глаза раззуть то можно и пеногаситель увидеть
но конечно если не хотет видеть или хотеть видеть тольок говно....

а кот хорош
посмеялись
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх