Главная страница » Видео » THE CREW -- Truly Driving Social - Official Gameplay Trailer

Чат
Варламов
awe
Варламов
сижу на офисе, поднимаю компы
serega1986
Свідомий, одно очко,а тут збс)
serega1986
Свідомий, искал вотерпольный канал 2 года
Hevding
Свідомий, кстати в этом и прикол низкопольных автобусов- он его просто подвинул. А у нас был нахуй переехал или бы под себя затащил и зажал.
Hevding
так, я смотрю с Петей.А справились, а как насчёт Вовы.В?
Свідомий
fenix312, Не порушуючи правил, не навчишся робити правильний вибір. Ви знаєте, коли краще перекласти відповідальність на старших, а коли доводиться діяти самому. Швидше за все, в печеру до василіска ви не полізете, але якщо там виявиться ваш друг, тоді інша справа.
Onsokumaru
сыш, есть perfc? а если найду?
россо леванто
россо леванто
fenix312
каким хуем? там же всего 10 вопросов
fenix312
Ви набрали:
(16) / (30)
fenix312
Свідомий, Послухайте, не треба нікуди лізти. Всі сили слід витрачати на навчання. Але, якщо доведеться битися зі злом, то ви в окопах відсиджуватися не будете. На вас можна розраховувати у важку хвилину.
Свідомий
fenix312
Нефига себя
россо леванто
Свідомий
Оказывается это велосипедист, бросил свой транспорт и бегом в бар. Вышел на порог с кружкой пива и грозил мне кулаком. Когда подошёл к нему узнать, что это было, то оказалось что я слишком резко затормозил...
Свідомий
Был случай, в Люботине, машине в зад явно влетело...
Свідомий
Бухлишко
Goodboy, \о
Goodboy
Харкiв це Новоросiя,Донецьк разом з вами.
Бухлишко
несколько недель назад было обновление медка, после которого он перестал работать и в качестве решения саппорт рекомендовал перезапустить его от админа домена.
lol
BesT
Щас юы сисадмином работать :pop:
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
26
 
anub4iK
23:29:52 17.09.14
 
Wess
23:36:10 17.09.14
 
Z
23:47:13 17.09.14
 
wazuuup
23:55:32 17.09.14
 
Meni
0:00:10 18.09.14
 
Uncle_Sam
0:00:13 18.09.14
 
Spitfire
0:01:28 18.09.14
 
Stan1slav1she
0:03:55 18.09.14
 
lider_m
0:07:11 18.09.14
 
Sniper-149
0:24:50 18.09.14
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
lider_m
18-09-2014 00:09
5
а машины в отдельном пространстве от дорожного покрытия ездят? Такое ощущение что создатели игры никогда не ездили по внедорожью.
#---
 
Stan1slav1she
18-09-2014 00:04
2
skyline huy
#---
 
LeXmaR
18-09-2014 00:31
2
Цитата: wazuuup
вроде норм ! когда на комп будет ?

Дам подсказку на будущее! Во всех рекламных трейлерах в 99% случаях, в конце ролика показывают дату релиза. У этого сабжа она 11 ноября. В бетку катал, ниче так игруля, вот только графен все равно консольный.

з.ы автор ну ты бы хоть пару строк инфы кинул тем, кто не в курсе, в чем особенность этой игры.
#1
 
wazuuup
17-09-2014 23:55
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
вроде норм ! когда на комп будет ?
__________________________________________

#2
18-09-2014 00:00
 
14235
 
Старожилы S.F.W.
0
норм

#3
18-09-2014 00:04
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Xander5555
1:08:57 18.09.14
 
roman.misyak
17:07:18 19.09.14
 
sergsum
23:06:15 24.10.14
 
webwalker
15:03:24 06.10.15
skyline huy

#4
 
lider_m
18-09-2014 00:09
 
1
 
391
 
Старожилы S.F.W.
5
 
kasper_sky
9:04:07 18.09.14
 
alf1909985
9:06:04 18.09.14
 
Aggressive
0:59:46 19.09.14
 
JK
13:31:31 20.09.14
 
sergsum
21:31:26 02.12.14
а машины в отдельном пространстве от дорожного покрытия ездят? Такое ощущение что создатели игры никогда не ездили по внедорожью.
__________________________________________

#5
18-09-2014 00:25
 
47
 
211
 
Старожилы S.F.W.
0
не скоро
__________________________________________

#6
 
LeXmaR
18-09-2014 00:31
 
643
 
13321
 
Редакторы
2
 
anti4iter
19:06:29 18.09.14
 
PACTAMAH
20:27:01 18.09.14
Цитата: wazuuup
вроде норм ! когда на комп будет ?

Дам подсказку на будущее! Во всех рекламных трейлерах в 99% случаях, в конце ролика показывают дату релиза. У этого сабжа она 11 ноября. В бетку катал, ниче так игруля, вот только графен все равно консольный.

з.ы автор ну ты бы хоть пару строк инфы кинул тем, кто не в курсе, в чем особенность этой игры.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#7
18-09-2014 00:53
 
2
 
324
 
Пиздоболы
-1
 
webwalker
20:01:52 12.01.15
Купил на стиме за 35$ очень качественная игра, вспомнился старый добрый NFS... огромнейший открытый мир, побольше чем в GTA V буквально все города америки можно объездить. Миссии, покупка новых машин, соревнования с другими игроками которые тоже гоняются по всему игровому миру. (огромный онлайн) прокачка машинки и даже сюжетная линия. Играл в бету, а сам релиз если не ошибаюсь в ноябре.

Единственный минус, это требование Uplay для игры.

#8
 
Demon
18-09-2014 01:42
 
4310
 
Старожилы S.F.W.
0
Катал в бету, не понравилась физика - полное говно и графика на 4 из 5, а так в целом зчетная игруля. Скорее всего куплю лицуху.

#9
 
DeZZZ
18-09-2014 05:43
 
141
 
8806
 
Журналюги
0

#10
 
deathkh
18-09-2014 07:32
 
302
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
21:59:18 04.04.15
Тоже катал в бету, физика гавно, можно ездить от штата к штату, но блядь окружение тоже гавено сделано, нудно как-то. Канешна можно надеятся, что релиз будет лучше беты... Может с друганами весело будет ездить, хз посмотрим.

#11
18-09-2014 08:55
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
-1
 
mortis
13:03:18 20.09.14
Ни о чем.

#12
18-09-2014 08:57
 
32
 
564
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
13:56:51 20.11.14
И город побольше стал!!Норм.

Ток не понял на скайлайне все время лётать? upset
__________________________________________
На костре она сгорала, И душа её летела в пропасть…


#13
18-09-2014 10:10
 
760
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
-=Засранец=-
21:29:29 18.09.14
 
sergsum
12:29:45 23.10.14
 
Daymon
15:21:57 28.10.14
 
webwalker
15:41:48 10.12.14
Почему перестали неон в игры тулить?
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#14
 
winey
18-09-2014 11:28
 
71
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
sergsum
12:15:40 07.10.14
 
webwalker
21:08:44 08.12.14
Давно достойных гоночек не было.

#15
18-09-2014 16:31
 
18898
 
Старожилы S.F.W.
0
да уж - без онлайна уже никуда
ностальжи по обычным играм
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
 
krt777
18-09-2014 21:25
 
22
 
163
 
Старожилы S.F.W.
0
играл в бету, гавна кусок еще тот
__________________________________________

#17
19-09-2014 17:53
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
huy smoka
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх