Главная страница » Авто/Мото » Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.

Чат
Finch
а кто должен был убить? лично хуйло? awe
bylterer
bylterer
Hevding, ибонехуй
Hevding
Фуфырик
Фуфырик
bylterer
bylterer
Фуфырик, ijgnb,z ,j;bymrf d ;jge dst,fk
Свідомий
Фуфырик
bylterer, а ты не отвлекайся и опытом сосания не делись, пидарок-мамкоёб
PlayDALNOBOY
Всем маваши butthurt
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=iYS2UNiD35w
Serejant
Бухлїшко, ну ЁП!
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/v-kremenchutsi-pochinaye-diyati-komunistichne-pidpillya/
Комунист
http://kremen.today/2017/03/24/kremenchutskij-vinahidnik-krashhij-v-oblasti/
Комунист
http://www.bbc.com/ukrainian/news-38249864
bylterer
bylterer
Фуфырик, соси awe2
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=7X7-jl109Cw
Бухлїшко
Фуфырик
А пососать?
Бухлїшко
Давно хотел тебе сказать butthurt
Бухлїшко
fizik, ти каклошвайн обоссаный
bylterer
Зассал
fizik
bylterer, все не пиши! я спать пошел !!!
bylterer
fizik, а мне на тебя нет
fizik
bylterer, а мне на тебя покуй :)
bylterer
fizik, тызаебал
fizik
россо леванто, для збору метала в районі Балаклії потрібні герої

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Австралия — страна дорожных поездов (Road Trains). В австралийской глубинке, где на сотни километров вокруг вам встретится лишь пара-другая скотоводческих ферм, или «станций», как их там называют, автопоезда — жизненная необходимость.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.


Мощные тягачи, за которыми тянется по два, три (а подчас и больше) огромных прицепа, способны за считаные дни пересечь Зеленый континент, соединяя штаты и территории страны.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.


Современные автопоезда, давно ставшие здесь хозяевами дорог, вполне комфортабельны. У большинства водителей в кабине есть кондиционер (что не так уж плохо в сорокаградусную жару), маленький холодильник и спальное место. Жизнь за рулем примитивно сводится к трем вещам: есть, спать и крутить баранку. В пути действует лишь одно главное правило: как можно меньше спать, как можно быстрее прибыть в пункт назначения.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.


Репутацию обители шоссейных гигантов в Австралии заслужил округ Северная Территория. Жизнь здесь практически полностью зависит от огромных автодорожных составов, которые способны перевозить по 115 т груза. Если повезет, в этой части страны можно встретить «диплодоков» автомобильного мира — автопоезда, состоящие из семи прицепов, в которых можно перевозить до 190 т груза.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.

Кенгурятник? Ну, как же ж без него!


Австралийские тягачи отличаются от всех других в мире, даже если у них одна и та же марка. Здешние Kenworth и Мack — местной конструкции и сборки. «Американцы» просто не приспособлены к работе в австралийском режиме, рассчитаны на другие нагрузки и долго здесь не протянули бы.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.

Mack Titan
... и солидно тянет при помощи 582 л.с. из 16 л.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.

Kenworth W900


Помимо того что австралийские тягачи Mack и Kenworth отличаются от американских прародителей «правым» рулем, они комплектуются наиболее мощными двигателями (как правило, от 450 л. с.), имеют упрочненную раму. Поскольку тягачи обычно ездят сразу с несколькими прицепами, у них также удвоенное число резервуаров для сжатого воздуха, который необходим для работы тормозной системы тягача и прицепов. Да и стоят австралийские тягачи дороже всех остальных в мире.

Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.


Белые отражатели, установленные в ряд в верхней части лобового стекла, отлично видны в темноте. Водитель встречного автомобиля издалека понимает, что за чудовище к нему приближается. Он знает: лучше при такой встрече сбавить скорость и прижаться к обочине, иначе его может попросту сдуть с дороги потоком воздуха. Ощущения еще острее, если вы решитесь на обгон такого автодорожного поезда. Это довольно рискованный маневр, так как машину, в соответствии с законами аэродинамики, начинает прижимать к борту автопоезда. Пожалуй, самое опасное мероприятие — это обгон знаменитого тройного прицепа, символа дорог Северной Территории.

Автопоезд, длина которого составляет не меньше 52 м, движется со скоростью 100−110 км/ч. Прибавьте к этому 75 м — чтобы успеть «вынырнуть» из-за несущегося автопоезда, и еще 75 м — с таким запасом надо вернуться на дорогу впереди автотранспорта. Правительство Северной Территории в своих рекомендациях для туристов отмечает: прежде чем начинать обгон автопоезда, который движется со скоростью более 100 км/ч, водитель должен быть абсолютно уверен в том, что дорога впереди свободна не менее чем на километр.


Автопоезда Австралии и другие экстремальные автоперевозки.


В 1999 году городок Мерридин (штат Западная Австралия) попал в книгу рекордов Гиннесса. Компания Marleys Transport составила самый длинный автопоезд в мире: водитель Грег Марли протащил 45 прицепов общей длиной 610 м целых 8 км. В 2000 году в Калгурли (штат Западная Австралия) установили новый рекорд. Пять тысяч зрителей с восторгом наблюдали, как состав из 78 прицепов преодолел дистанцию в 8 км. Этот рекорд продержался до 2003 года: неподалеку от Мангинди (штат Новый Южный Уэльс) «дебютировал» автопоезд из 87 прицепов длиной 1235 м. Новый рекорд штата, славящегося самыми длинными автопоездами в мире, не заставил себя долго ждать, и вновь это произошло в Калгурли. Длина автопоезда на этот раз составила 1442 м. И наконец, совсем недавно, в 2006 году, в Клифтоне (штат Квинсленд) был установлен новый мировой рекорд: 104 прицепа общей длиной 1474,3 м!


Ну, как же без прикола?




Экстремальные перевозки


Может и баянисто, но всё же не удержался...


73
 
nik_b
14:45:15 05.10.14
 
sergsum
14:46:42 05.10.14
 
KYDRAM
14:50:39 05.10.14
 
ma gUn
14:53:23 05.10.14
 
Maksik
14:56:14 05.10.14
 
Sђade
14:57:14 05.10.14
 
Zhuk47
15:19:27 05.10.14
 
rumas
15:22:36 05.10.14
 
Артемис
15:39:43 05.10.14
 
binokl
15:56:11 05.10.14
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ma gUn
05-10-2014 14:53
3
Интересная статья. Спасибо.
#---
 
2011
05-10-2014 16:07
2
наши поезда самые поездатые поезда в мире и по поездатости не уступают поездам других стран.
#1
 
ma gUn
05-10-2014 14:53
 
704
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Conect
19:23:57 05.10.14
 
Михалыч
22:23:46 05.10.14
 
sergsum
23:35:00 06.10.14
Интересная статья. Спасибо.

#2
 
2011
05-10-2014 16:07
 
62
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Conect
19:26:30 05.10.14
 
Prodigy
23:06:38 05.10.14
наши поезда самые поездатые поезда в мире и по поездатости не уступают поездам других стран.

#3
 
ierh
05-10-2014 16:18
 
92
 
5912
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#4
05-10-2014 16:58
 
13891
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#5
 
dronix
05-10-2014 17:51
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
если на барик на таком товар завезти -возможны проблемы на Елены Стасовой )))
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#6
 
Soyer
05-10-2014 18:27
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
07-10-2014 00:57
 
Гости
0
ahuel С детства тащился по таким грузовикам и даже дальнобойщиком хотел стать

#8
 
Amid_DM
07-10-2014 14:38
 
3
 
103
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибо! Познавательно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх