Главная страница » Видео » Быдло - Супер Марио / Водитель автобуса vs вор/ Атака панд

Чат
kartmanVS
darmidonec, Hevding, awe2
россо леванто
rrrебята...
Hevding
darmidonec, awe2
Бухлїшко
awe2
darmidonec
Hevding, почти как ходор только тот р выговарил
darmidonec
Hevding, а прикинь человеку как тяжело, никак ник свой не выговорит каатман каатман и хуй поймешь его ...
darmidonec
Hevding, а в ник r поставил что бы не спалится
Hevding
Картмман- картавый man
darmidonec
Hevding, awe2
Hevding
Заметьте: картман написал=
бабульки вам семак отсыпать
- ниодной Р.
darmidonec
kartmanVS, кстати звучит картавый картман.
Hevding
lol
darmidonec
kartmanVS, что картавый да?
kartmanVS
бабульки вам семак отсыпать troll
darmidonec
Бухлїшко, Не думаю!
Бухлїшко
darmidonec, заметь, в словах "иллюминаты", "масонская ложа" ни одной Р. Совпадение?
darmidonec
Hevding, хотят захватить мир.. наверное.. или сделать всех картавыми.
darmidonec
Hevding, масонская ложа картавых 100%
Свідомий
Бухлїшко
Hevding, пидо'ы, блять. Ненавижу тайные о'ганизации
Hevding
мне кажется - это заговор картавых, типа может у них есть какая-скрытая организация, где они тайно собираются и строят свои коварные планы . Типа это месть не картавым, чтобы ты их больше слушал и мучался.
Бухлїшко
darmidonec, так что они, специально картавить учатся? awe2
bylterer
Цена 3к и и того
darmidonec
Бухлїшко, потому что картавость запоминается... типо ей тот картавый неплохой програмист, а тот картавый тупой нубаря.
bylterer
Что взять фаирблейда литрового или импрезу 2,2 битурбо???
Бухлїшко
Это большой процент. Заметно больший, чем в реальной жизни
Бухлїшко
Я вначале думал, кажется, а потом посчитал. У меня вышло 8 из 14
Бухлїшко
Hevding, почему погромисты выступающие на конференциях картавые?
bylterer
Hevding, паебалу выхватывают,стаматолаги не справляются

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
22:01
 
 
3333
 
22
Быдло - Супер Марио






Водитель автобуса vs вор





Атака панд


79
 
Patronio
22:03:34 20.10.14
 
12071981
22:06:01 20.10.14
 
zonder2010
22:08:38 20.10.14
 
GQ
22:11:13 20.10.14
 
Uncle_Sam
22:13:40 20.10.14
 
nanovoron
22:14:06 20.10.14
 
Flinstoun
22:18:36 20.10.14
 
Neotek
22:28:54 20.10.14
 
бруно адольфович
22:33:51 20.10.14
 
D_Key
22:39:07 20.10.14
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Dvader
20-10-2014 22:06
7
Хорош палкой отхуярил ))
#---
 
12071981
20-10-2014 22:05
4
панды жесть))
#---
 
GQ
20-10-2014 22:12
3
Водитель красава 5
#1
20-10-2014 22:05
 
27
 
932
 
Старожилы S.F.W.
4
 
SOLBU800
1:10:18 21.10.14
 
Andrew13
1:50:18 21.10.14
 
black13.90
9:59:03 21.10.14
 
SAW.
22:38:48 21.10.14
панды жесть))

#2
 
Dvader
20-10-2014 22:06
 
5
 
1073
 
Старожилы S.F.W.
7
 
koliadun
22:21:48 20.10.14
 
Panzer UA
22:37:40 20.10.14
 
Грустный Лобок
22:48:02 20.10.14
 
Andrew13
1:50:17 21.10.14
 
black13.90
9:59:06 21.10.14
 
Aggressive
17:41:57 21.10.14
 
SAW.
22:38:50 21.10.14
 
anub4iK
14:39:45 22.10.14
 
ahmad
23:36:32 16.03.15
Хорош палкой отхуярил ))
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#3
20-10-2014 22:09
 
3
 
1056
 
Старожилы S.F.W.
-8
 
Flinstoun
22:19:24 20.10.14
 
dankoniggo
22:24:15 20.10.14
 
Doofy
0:01:41 21.10.14
 
Разлагающийся Труп
1:14:56 21.10.14
 
Seth
1:33:06 21.10.14
 
slimhouse
1:42:21 21.10.14
 
Andrew13
1:50:28 21.10.14
 
SpT
10:15:03 21.10.14
 
Amid_DM
14:10:31 21.10.14
 
Yevgen
16:00:30 21.10.14
Автор ёбаный мудлан,причём сдесь быдло и супер марио?.Ребята реально спасли жизнь человека.За что им огромный поклон.

#4
 
GQ
20-10-2014 22:12
 
117
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Panzer UA
22:15:01 20.10.14
 
SAW.
22:39:12 21.10.14
 
sergsum
19:26:38 18.11.14
Водитель красава 5

#5
20-10-2014 22:14
 
1767
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrew13
1:51:20 21.10.14
первое bellow
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#6
20-10-2014 22:14
 
13905
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#7
 
Dvader
20-10-2014 22:16
 
5
 
1073
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Разлагающийся Труп
1:15:12 21.10.14
 
ahmad
23:36:31 16.03.15
Донателло не доедай пиццу я уже идууууууууууууууууу...
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#8
20-10-2014 22:19
 
53
 
Читатели
0
nice

#9
20-10-2014 22:19
 
Гости
1
 
black13.90
9:59:59 21.10.14
марио не только ныряет но и выныривает. А это скорее сталкер)))

#10
20-10-2014 22:33
 
382
 
Старожилы S.F.W.
0
подборка збс !!!!!!!!! 5 полюбому плюс )))))

#11
 
Tasman
20-10-2014 22:46
 
5
 
1074
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
10:00:12 21.10.14
первое видео напомнило
__________________________________________
__________________________________________

#12
 
wazuuup
20-10-2014 23:06
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SOLBU800
1:10:52 21.10.14
 
black13.90
10:00:16 21.10.14
 
SAW.
22:39:34 21.10.14
сука панды это крик ))))))))))))))))))) ahuel
__________________________________________

#13
 
r2d2
20-10-2014 23:17
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
1
 
SOLBU800
1:10:58 21.10.14
панды крутые))))

#14
21-10-2014 00:20
 
35
 
Читатели
1
 
Andrew13
1:52:27 21.10.14
супер марио 5

#15
21-10-2014 01:15
 
Гости
0
1-е и последнее ahuel

#16
 
S.W.A.T
21-10-2014 02:08
 
3
 
313
 
Старожилы S.F.W.
2
 
black13.90
10:00:45 21.10.14
 
ninseki
18:03:01 21.10.14
На первом походу чел убирал ограждение чтобы проехать, так как действительно ебланы не захотели парковать свои тазики со стороны заграждения.
панды это что то.
водила видать натасканый, палкой отхерачил и копам здал, похоже на китай, если руки не потрубают еще палок получит.
__________________________________________
SPORT-life - Прокат, продажа, ремонт горнолыжного и сноубордического снаряжения
SFW-шникам скидки :)

Я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#17
 
MAXIMYS
21-10-2014 02:16
 
1
 
139
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
10:00:25 21.10.14
Парень решительно отправился к центру земли 5

#18
21-10-2014 12:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
 
mortis
13:25:11 22.10.14
 
Seth
20:47:53 22.10.14
S.W.A.T, если это китайцы, то в Китае большие проблемы с расовой чистотой.

#19
21-10-2014 14:25
 
3
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:25:55 30.10.14
На втором видео порадовала реакция полиции. Реально около минуты времени и патруль уже рядом. Нашим мусорам до этого расти и расти.
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#20
 
sega
21-10-2014 16:44
 
1247
 
Старожилы S.F.W.
0
баян на баяне, cranky
__________________________________________
butthurt

#21
21-10-2014 19:26
 
68
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:24:30 30.10.14
панды такие миленькие!!!

#22
21-10-2014 22:35
 
691
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:26:17 26.10.14
Цитата: Cheeseman
На втором видео порадовала реакция полиции. Реально около минуты времени и патруль уже рядом. Нашим мусорам до этого расти и расти.

мне кажется просто проезжал мимо патруля...
панды мими)
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх