Главная страница » Видео » Быдло - Супер Марио / Водитель автобуса vs вор/ Атака панд

Чат
россо леванто
собака пердит
Бухлишко
awe2
kartmanVS
Pine from cellars, ну рас его то все как положено, удачной сдачи laughing
Pine from cellars
Цитата: kartmanVS
kartmanVS 22:59:23
[P]
Pine from cellars, ты хочешь его?

troll
kartmanVS
Pine from cellars, ты хочешь его послушаться?
Pine from cellars
kartmanVS, он сказал шо ты будешь принимать меня butthurt
kartmanVS
Бухлишко, не отмазывайся профессор awe
Pine from cellars
не буду я через постель здавать. Мыж иВропейцы а значит домагательство сексуальное
Бухлишко
всем фак! (с) butthurt
Бухлишко
kartmanVS, можешь не принимать. Тогда пин через постель будет тебе сдавать troll
kartmanVS
Бухлишко, пфф де ты видел что б екзамен лаборанты принимали? awe2
Бухлишко
kartmanVS, будут принимать фиолетовые лаборанты troll
Бухлишко
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
Бухлишко, я думаю все зависит от того кто из вас красных будет проводить екзамен у него troll
Бухлишко
если не сдашь
Бухлишко
Pine from cellars, через постель будешь пробовать, небось? daldon
kartmanVS
Pine from cellars, вротзазачот? troll
Pine from cellars
kartmanVS, ещё какое! скоро экзамен буду сдавать troll
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
никогда*
влияние пидагога butthurt
Demon
Pine from cellars, я тоже, но есть правда в его словах
Pine from cellars
никогда*
Pine from cellars
sergsum, зеленского не смотрю и не смотрел некогда
sergsum
Сегодня "черная пятница" Link
sergsum
Зеленский скоро замироточит Link troll
Demon
Pine from cellars
зеленский не поймёт чо Сватов просят на выход держкино
kartmanVS
россо леванто, чойто сайт баяны херачит двараза повторяет butthurt надо удалить пост мой где указано
Комунист
Хіпстери butthurt https://youtu.be/eK8JI8ChQ5M
россо леванто
Сам эге-гей
kartmanVS
эге-гей красно зеленые troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
22:01
 
 
3371
 
22
Быдло - Супер Марио






Водитель автобуса vs вор





Атака панд


79
 
Patronio
22:03:34 20.10.14
 
12071981
22:06:01 20.10.14
 
zonder2010
22:08:38 20.10.14
 
GQ
22:11:13 20.10.14
 
Uncle_Sam
22:13:40 20.10.14
 
nanovoron
22:14:06 20.10.14
 
Flinstoun
22:18:36 20.10.14
 
Neotek
22:28:54 20.10.14
 
бруно адольфович
22:33:51 20.10.14
 
D_Key
22:39:07 20.10.14
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Dvader
20-10-2014 22:06
7
Хорош палкой отхуярил ))
#---
 
12071981
20-10-2014 22:05
4
панды жесть))
#---
 
GQ
20-10-2014 22:12
3
Водитель красава 5
#1
20-10-2014 22:05
 
28
 
949
 
Старожилы S.F.W.
4
 
SOLBU800
1:10:18 21.10.14
 
Andrew13
1:50:18 21.10.14
 
black13.90
9:59:03 21.10.14
 
SAW.
22:38:48 21.10.14
панды жесть))

#2
 
Dvader
20-10-2014 22:06
 
6
 
1244
 
Старожилы S.F.W.
7
 
koliadun
22:21:48 20.10.14
 
Panzer UA
22:37:40 20.10.14
 
Грустный Лобок
22:48:02 20.10.14
 
Andrew13
1:50:17 21.10.14
 
black13.90
9:59:06 21.10.14
 
Aggressive
17:41:57 21.10.14
 
SAW.
22:38:50 21.10.14
 
anub4iK
14:39:45 22.10.14
 
ahmad
23:36:32 16.03.15
Хорош палкой отхуярил ))
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#3
20-10-2014 22:09
 
3
 
1066
 
Старожилы S.F.W.
-8
 
Flinstoun
22:19:24 20.10.14
 
dankoniggo
22:24:15 20.10.14
 
Doofy
0:01:41 21.10.14
 
Разлагающийся Труп
1:14:56 21.10.14
 
Seth
1:33:06 21.10.14
 
slimhouse
1:42:21 21.10.14
 
Andrew13
1:50:28 21.10.14
 
SpT
10:15:03 21.10.14
 
Amid_DM
14:10:31 21.10.14
 
Yevgen
16:00:30 21.10.14
Автор ёбаный мудлан,причём сдесь быдло и супер марио?.Ребята реально спасли жизнь человека.За что им огромный поклон.

#4
 
GQ
20-10-2014 22:12
 
117
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Panzer UA
22:15:01 20.10.14
 
SAW.
22:39:12 21.10.14
 
sergsum
19:26:38 18.11.14
Водитель красава 5

#5
20-10-2014 22:14
 
1768
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrew13
1:51:20 21.10.14
первое bellow
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#6
20-10-2014 22:14
 
14966
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#7
 
Dvader
20-10-2014 22:16
 
6
 
1244
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Разлагающийся Труп
1:15:12 21.10.14
 
ahmad
23:36:31 16.03.15
Донателло не доедай пиццу я уже идууууууууууууууууу...
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#8
20-10-2014 22:19
 
57
 
Читатели
0
nice

#9
20-10-2014 22:19
 
Гости
1
 
black13.90
9:59:59 21.10.14
марио не только ныряет но и выныривает. А это скорее сталкер)))

#10
20-10-2014 22:33
 
416
 
Старожилы S.F.W.
0
подборка збс !!!!!!!!! 5 полюбому плюс )))))

#11
 
Tasman
20-10-2014 22:46
 
5
 
1093
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
10:00:12 21.10.14
первое видео напомнило
__________________________________________
__________________________________________

#12
 
wazuuup
20-10-2014 23:06
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SOLBU800
1:10:52 21.10.14
 
black13.90
10:00:16 21.10.14
 
SAW.
22:39:34 21.10.14
сука панды это крик ))))))))))))))))))) ahuel
__________________________________________

#13
 
r2d2
20-10-2014 23:17
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
1
 
SOLBU800
1:10:58 21.10.14
панды крутые))))

#14
21-10-2014 00:20
 
35
 
Читатели
1
 
Andrew13
1:52:27 21.10.14
супер марио 5

#15
21-10-2014 01:15
 
Гости
0
1-е и последнее ahuel

#16
 
S.W.A.T
21-10-2014 02:08
 
3
 
324
 
Старожилы S.F.W.
2
 
black13.90
10:00:45 21.10.14
 
ninseki
18:03:01 21.10.14
На первом походу чел убирал ограждение чтобы проехать, так как действительно ебланы не захотели парковать свои тазики со стороны заграждения.
панды это что то.
водила видать натасканый, палкой отхерачил и копам здал, похоже на китай, если руки не потрубают еще палок получит.
__________________________________________
SPORT-life - Прокат, продажа, ремонт горнолыжного и сноубордического снаряжения
SFW-шникам скидки :)

Я - часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#17
 
MAXIMYS
21-10-2014 02:16
 
1
 
139
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
10:00:25 21.10.14
Парень решительно отправился к центру земли 5

#18
21-10-2014 12:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
 
mortis
13:25:11 22.10.14
 
Seth
20:47:53 22.10.14
S.W.A.T, если это китайцы, то в Китае большие проблемы с расовой чистотой.

#19
21-10-2014 14:25
 
3
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:25:55 30.10.14
На втором видео порадовала реакция полиции. Реально около минуты времени и патруль уже рядом. Нашим мусорам до этого расти и расти.
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#20
 
sega
21-10-2014 16:44
 
1276
 
Старожилы S.F.W.
0
баян на баяне, cranky
__________________________________________
butthurt

#21
21-10-2014 19:26
 
68
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:24:30 30.10.14
панды такие миленькие!!!

#22
21-10-2014 22:35
 
754
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:26:17 26.10.14
Цитата: Cheeseman
На втором видео порадовала реакция полиции. Реально около минуты времени и патруль уже рядом. Нашим мусорам до этого расти и расти.

мне кажется просто проезжал мимо патруля...
панды мими)
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх