Главная страница » Жуть » Поезд, после столкновения с коровой

Чат
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
Свідомий
Мессі не покликав на весілля екс-наставника збірної Аргентини Дієго Марадону, в списку немає екс-тренера "Барселони" Луїса Енріке і президента клубу Бартомеу. В п'ятницю, 30 червня в Росаріо, очікується 260 гостей, дружиною стане Антонелла Роккуццо.
Crecker
Цитата: Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь

Но но...
Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь troll
Бухлишко
уже 30 человек. 9000 за 11 часов атаки. Завтрашний день не показатель, а вот послезавтра...
Бухлишко
Свідомий, хай будет ;)
Свідомий
Бухлишко, видел, тогда удали мой пост там, зачем два раза. Сам бы удалил, но ты уже плюсанул. :)
Pine from cellars
в москве люди ходят в куртках (саша сотник сегодня интервью брал у сумадших) ответы уже не удивляют москвичей
Бухлишко
Цитата: Свідомий
СБУ рекомендует
это уже есть же в посте
Hevding
россо леванто, lol
Бухлишко
Hevding, в южной корее вроде как этот вирус линукс и взломах. 100схуем серверов, я подробностей не читал, могу ошибаццо
Hevding
Линукс Спаси и Сохрани!
Свідомий
россо леванто
Hevding
Да Хранит вас Строгос!!!
Hevding
Бухлишко, я линуксоид мне похуй, ахаха Слава Строгосу!!!!
Crecker
У меня в селе магазины работают. И на развес продают, гирьки и счеты то не растеряли butthurt
Бухлишко
Свідомий, спс
Бухлишко
Hevding, это все из-за таких как ты, которые возомнили себя айтинацией butthurt
Свідомий
Бухлишко, корреспондент.нет тоже не работал. А в статье после 2 фото во 2 предложении "в" лишняя.
россо леванто
Hevding
петя пидор -наломал дров troll
Свідомий
Hevding
daldon
Hevding
шо украине пизда?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
20:15
 
 
7053
 
32

В субботу утром между станциями Raalte и Nijverdal (Голландия) поезд сбил корову, к сожалению животное не выжило.


Поезд, после столкновения с коровой


Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Snakely
29-10-2014 20:20
20
Странно, почему животное не выжило?
#---
 
CyberLink
29-10-2014 20:17
10
shit happens
#---
 
Ruprecht
29-10-2014 20:23
10
Ну бывает, шо ж тут поделаешь.
Пусть запиздячат некролог в газету, о том шо "голландское животноводство понесло невосполнимую утрату".
#1
 
zodu
29-10-2014 20:16
 
81
 
3056
 
Старожилы S.F.W.
2
 
urec27
20:52:10 29.10.14
 
szmey
10:07:18 30.10.14
писец...

#2
29-10-2014 20:17
 
4
 
2993
 
Старожилы S.F.W.
10
 
zodu
20:24:54 29.10.14
 
TommyLepra
20:29:13 29.10.14
 
SevensBlack
21:07:58 29.10.14
 
Mad_Mouse
23:59:48 29.10.14
 
teratox
1:28:01 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:01:45 30.10.14
 
Andrew13
8:28:56 30.10.14
 
-=Kos=-
9:54:11 30.10.14
 
szmey
10:07:21 30.10.14
 
Jasper
11:05:26 30.10.14
12
shit happens

#3
 
Marmaza
29-10-2014 20:19
 
639
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Garra
22:04:22 29.10.14
 
Diving
23:38:19 29.10.14
 
Vissarionovi4
23:47:06 29.10.14
 
teratox
1:28:03 30.10.14
 
DRM
4:54:13 31.10.14
ну и говна ж в ней!
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#4
 
kasta
29-10-2014 20:19
 
6
 
752
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Arvini92
21:14:34 29.10.14
 
vadim_rff
21:54:15 29.10.14
 
Разлагающийся Труп
0:43:36 30.10.14
 
teratox
1:28:06 30.10.14
 
szmey
10:07:26 30.10.14
 
Gavs
18:40:21 30.10.14
 
begemot
15:42:01 17.11.14
 
Avior
10:43:27 19.01.15
Пздц. Индусы машиниста проклянут.
__________________________________________
Это был сарказм

#5
 
SER92
29-10-2014 20:19
 
1
 
445
 
Старожилы S.F.W.
2
 
teratox
1:28:09 30.10.14
 
szmey
10:07:28 30.10.14
Прескорбно(
recourse

#6
 
Snakely
29-10-2014 20:20
 
935
 
Старожилы S.F.W.
20
 
mikluxo
20:33:41 29.10.14
 
4ygynez
21:14:56 29.10.14
 
Newsreader
21:20:55 29.10.14
 
булерян
22:04:22 29.10.14
 
Garra
22:04:30 29.10.14
 
Rosth
22:18:55 29.10.14
 
Alexandrus
22:40:58 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:02 29.10.14
 
tafguy
22:55:14 29.10.14
 
чакчебурек
23:51:31 29.10.14
123
Странно, почему животное не выжило?

#7
 
dmi
29-10-2014 20:21
 
11
 
426
 
Старожилы S.F.W.
1
 
teratox
1:28:19 30.10.14
 
J_Fry
10:09:01 30.10.14
 
DRM
4:54:29 31.10.14
Точно, причем shit на всю морду поезда. Странно, что это произошло, там пастбища огорожены

#8
29-10-2014 20:23
 
3885
 
9184
 
Редакторы
10
 
mikluxo
20:33:56 29.10.14
 
Arvini92
21:14:53 29.10.14
 
vurdich
22:33:43 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:16 29.10.14
 
val43
22:46:10 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:07 29.10.14
 
teratox
1:28:25 30.10.14
 
Бюрэ
5:05:26 30.10.14
 
szmey
10:08:27 30.10.14
 
DenGF
17:10:01 30.10.14
12
Ну бывает, шо ж тут поделаешь.
Пусть запиздячат некролог в газету, о том шо "голландское животноводство понесло невосполнимую утрату".
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#9
29-10-2014 20:28
 
129
 
12549
 
Журналюги
4
 
Alexandrus
22:41:22 29.10.14
 
teratox
1:28:30 30.10.14
 
szmey
10:11:59 30.10.14
 
DreD
10:53:33 30.10.14
Странно, почему поезд не сошел с рельс?
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
 
jayson
29-10-2014 20:54
 
77
 
2371
 
Старожилы S.F.W.
10
 
camel2006
21:46:40 29.10.14
 
Rosth
22:19:06 29.10.14
 
teratox
1:28:34 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:02:03 30.10.14
 
B-53
8:19:57 30.10.14
 
szmey
10:11:56 30.10.14
 
DreD
10:53:34 30.10.14
 
Rock Power
17:52:23 30.10.14
 
tRUp
14:05:26 31.10.14
 
Avior
10:43:42 19.01.15
Цитата: kartmanVS
Странно, почему поезд не сошел с рельс?

И почему не взорвался?
__________________________________________

#11
 
sergsum
29-10-2014 21:02
 
701
 
7814
 
Журналюги
5
 
GSH8
22:24:09 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:33 29.10.14
 
val43
22:46:18 29.10.14
 
teratox
1:28:39 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:01:57 30.10.14
 
szmey
10:08:32 30.10.14
 
Avior
10:43:45 19.01.15
С поездом бодаться себе дороже awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
 
4ygynez
29-10-2014 21:15
 
1311
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
teratox
1:28:45 30.10.14
жалко что пагибла ато-бы покаталася на колбасе smoka
__________________________________________

#13
 
binokl
29-10-2014 21:24
 
1
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
 
teratox
1:27:53 30.10.14
 
0xygen2
11:19:47 30.10.14
Как мило
wink

#14
 
D_Key
29-10-2014 21:38
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
5
 
camel2006
21:46:53 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:44 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:30 29.10.14
 
StasOn
22:58:19 29.10.14
 
valeo
1:11:01 30.10.14
 
teratox
1:28:49 30.10.14
 
szmey
10:11:45 30.10.14
теперь у нас говядина подорожает

#15
29-10-2014 21:48
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
teratox
1:28:52 30.10.14
 
szmey
10:11:43 30.10.14
 
Юра123
10:28:59 30.10.14
Теперь местным голландцам не из чего будет делать молочину

#16
29-10-2014 22:05
 
727
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
1:42:56 05.12.14
видел в песочине у нас ,похожее зрелище

#17
29-10-2014 22:45
 
19
 
5083
 
Старожилы S.F.W.
7
 
sergsum
23:02:19 29.10.14
 
Westberg
0:18:04 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
0:44:07 30.10.14
 
Xe-Xe
2:50:31 30.10.14
 
szmey
10:11:22 30.10.14
 
kvashist
11:14:16 30.10.14
 
Александр123
14:51:35 30.10.14
Цитата: булерян
видел в песочине у нас ,похожее зрелище

Прочитал "в песочнице" и охуел)))
Не пробовал имена собственные писать с большой буквы?

По теме, ну а хуле. Ибо нехуй, за скотом следить надо.
Цитата: kartmanVS
Странно, почему поезд не сошел с рельс?

Едет скорый поезд на полной скорости.Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю еврей на рельсах гадит.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнал!


Цитата: Marmaza
ну и говна ж в ней!

Говядина ведь...
__________________________________________

#18
 
mortis
29-10-2014 22:50
 
1125
 
Пиздоболы
-2
 
teratox
1:27:45 30.10.14
 
webwalker
16:25:59 07.11.14
а выглядит как живая

#19
 
True
29-10-2014 23:14
 
738
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Разлагающийся Труп
0:44:50 30.10.14
 
teratox
1:27:36 30.10.14
 
breg
15:46:10 30.10.14
 
Rock Power
17:53:57 30.10.14
 
ВГВВИН
18:44:22 30.10.14
 
vitaliy2k22
22:05:47 30.10.14
 
Alexandrus
19:23:15 31.10.14
 
zaya
12:11:37 01.11.14
 
Avior
10:44:14 19.01.15
Укр СМИ : Фашистская рашистская корова пыталась пересечь границу с Украиной, но была перехвачена агентами СБУ.В анальном отверстии коровы было найдет паспорт Российской Федерации и фото Путина.

Росс. СМИ : Бендеровская пыталась пересечь границу с Россией перевозящая в себе ядерную боеголовку, для устранения одной русско говорящей области.Дмитрий Ярош находившийся в прямом контакте с коровой ( радио маяк в ухе) кричал что-то на немецком,а потом слава украине.

#20
30-10-2014 00:45
 
Гости
0
 
teratox
1:27:42 30.10.14
 
szmey
10:11:06 30.10.14
ahuel maniac жесть

Цитата: True
Укр СМИ : Фашистская рашистская корова пыталась пересечь границу с Украиной, но была перехвачена агентами СБУ.В анальном отверстии коровы было найдет паспорт Российской Федерации и фото Путина.

Росс. СМИ : Бендеровская пыталась пересечь границу с Россией перевозящая в себе ядерную боеголовку, для устранения одной русско говорящей области.Дмитрий Ярош находившийся в прямом контакте с коровой ( радио маяк в ухе) кричал что-то на немецком,а потом слава украине.

5 та так и было trollface

#21
 
evgen1y
30-10-2014 00:55
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
1
 
teratox
1:27:22 30.10.14
 
szmey
10:10:48 30.10.14
 
sergsum
23:37:55 31.10.14

#22
 
teratox
30-10-2014 01:27
 
345
 
Пиздоболы
0
 
szmey
10:10:39 30.10.14
 
sergsum
10:47:01 30.10.14
По фотке и так понятно что не выжило...не думаю что обязательно было все в деталях выкладывать.

#23
30-10-2014 04:02
 
14229
 
Старожилы S.F.W.
2
 
szmey
10:10:36 30.10.14
 
sergsum
10:48:09 30.10.14
да, дерьмо случается...

#24
30-10-2014 04:12
 
1
 
2575
 
Старожилы S.F.W.
3
 
szmey
10:10:33 30.10.14
 
нонсенс
13:36:02 22.11.14
 
Рукоделица
21:00:52 22.12.14
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#25
 
DeZZZ
30-10-2014 05:44
 
141
 
8806
 
Журналюги
0

#26
 
FoS
30-10-2014 06:59
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
1
 
szmey
10:10:25 30.10.14
бивштекс
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#27
 
MorgArt
30-10-2014 08:57
 
118
 
Читатели
2
 
szmey
10:10:26 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
13:01:16 30.10.14
ага мега отбивная по-Голландски maniac

#28
 
n-jay
30-10-2014 09:41
 
719
 
Старожилы S.F.W.
2
 
szmey
10:10:27 30.10.14
 
sergsum
14:31:17 09.11.14
Попили молочка из канистрочки...

#29
 
szmey
30-10-2014 10:09
 
320
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sergsum
10:48:23 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
13:01:19 30.10.14
cannabis Голландия: Накуренный машинист поезда, убитая корова ...

#30
30-10-2014 11:15
 
30
 
2925
 
Старожилы S.F.W.
0
Скотосбрасыватель приварить и норм

#31
 
Axwell
30-10-2014 12:36
 
1102
 
Пиздоболы
0
 
Разлагающийся Труп
13:01:32 30.10.14
 
Pegasmaster
11:20:45 12.12.14
Было раз дело. Как то раз выпасали стадо коров и тоже стал свидетелем столкновения поезда с коровой. Ее только слегка буцнуло в жопу, так как мы ее успели отогнать с путей. Но эффект был что надо.

#32
 
hike11
30-10-2014 22:09
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
жалко буренку cry
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх