Главная страница » Жуть » Поезд, после столкновения с коровой

Чат
Фуфырик
Hevding, пидор ебаный ты с жопы спог бомжа отъебаный спермой залупы вытащил и вставь ей в анал своей мамки, петушня ебливая
dralex
Гусінь, awe
Гусінь
dralex, awe2 agree
dralex
Гусінь, Як діагноз в нас суровий,ця хуйня нам не поможет,хірургія токо сможет врятувать нас от біди!
Hevding
tongue
Гусінь
Hevding, оки доки winked
Hevding
Гусінь, чепуха ты ёбаная, блядь. Я тебе сука насрать туда готов
Hevding
отрастила сука курятник на голове и шото пиздишь там
Гусінь
забей
Гусінь
Hevding, все равно не получается
Hevding
тётя тварь
Hevding
Гусінь, шо ты сказала шлюха волосатая?
Гусінь
Hevding, да ну чего, ты ж норм чувак вроде
Hevding
решили повыёбываться в интернете -ТРИ ПИДАРАСА БЛЯТЬ!!!
Фуфырик
Гусінь, да))))
Гусінь
Блондотоп, ебемся
Блондотоп
huy
Блондотоп
шо гомосеки притихли? butthurt
Блондотоп
PlayDALNOBOY, и ты здесь хуйлыга заморская? troll
Блондотоп
bylterer, свою свадьбу выложил awe2
Комунист
http://kg.ua/news/v-kremenchuge-obnovlyayut-centralnyy-plyazh-rabotaet-zemsnaryad
Свідомий
россо леванто
bylterer, Link
bylterer
bylterer
россо леванто, я знаю
россо леванто
bylterer, Link
bylterer
россо леванто, Link troll
россо леванто
Гжегож Бженчишчикевич
bylterer
и еще две провинции франции butthurt
bylterer
PlayDALNOBOY, захар хочет что бы в днр troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
20:15
 
 
6963
 
32

В субботу утром между станциями Raalte и Nijverdal (Голландия) поезд сбил корову, к сожалению животное не выжило.


Поезд, после столкновения с коровой


Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой

Поезд, после столкновения с коровой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Snakely
29-10-2014 20:20
20
Странно, почему животное не выжило?
#---
 
CyberLink
29-10-2014 20:17
10
shit happens
#---
 
Ruprecht
29-10-2014 20:23
10
Ну бывает, шо ж тут поделаешь.
Пусть запиздячат некролог в газету, о том шо "голландское животноводство понесло невосполнимую утрату".
#1
 
zodu
29-10-2014 20:16
 
81
 
3055
 
Старожилы S.F.W.
2
 
urec27
20:52:10 29.10.14
 
szmey
10:07:18 30.10.14
писец...

#2
29-10-2014 20:17
 
4
 
2966
 
Старожилы S.F.W.
10
 
zodu
20:24:54 29.10.14
 
TommyLepra
20:29:13 29.10.14
 
SevensBlack
21:07:58 29.10.14
 
Mad_Mouse
23:59:48 29.10.14
 
teratox
1:28:01 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:01:45 30.10.14
 
Andrew13
8:28:56 30.10.14
 
-=Kos=-
9:54:11 30.10.14
 
szmey
10:07:21 30.10.14
 
Jasper
11:05:26 30.10.14
12
shit happens

#3
 
Marmaza
29-10-2014 20:19
 
621
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Garra
22:04:22 29.10.14
 
Diving
23:38:19 29.10.14
 
Vissarionovi4
23:47:06 29.10.14
 
teratox
1:28:03 30.10.14
 
DRM
4:54:13 31.10.14
ну и говна ж в ней!
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#4
 
kasta
29-10-2014 20:19
 
6
 
744
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Arvini92
21:14:34 29.10.14
 
vadim_rff
21:54:15 29.10.14
 
Разлагающийся Труп
0:43:36 30.10.14
 
teratox
1:28:06 30.10.14
 
szmey
10:07:26 30.10.14
 
Gavs
18:40:21 30.10.14
 
begemot
15:42:01 17.11.14
 
Avior
10:43:27 19.01.15
Пздц. Индусы машиниста проклянут.
__________________________________________
Это был сарказм

#5
 
SER92
29-10-2014 20:19
 
432
 
Старожилы S.F.W.
2
 
teratox
1:28:09 30.10.14
 
szmey
10:07:28 30.10.14
Прескорбно(
recourse

#6
 
Snakely
29-10-2014 20:20
 
925
 
Старожилы S.F.W.
20
 
mikluxo
20:33:41 29.10.14
 
4ygynez
21:14:56 29.10.14
 
Newsreader
21:20:55 29.10.14
 
булерян
22:04:22 29.10.14
 
Garra
22:04:30 29.10.14
 
Rosth
22:18:55 29.10.14
 
Alexandrus
22:40:58 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:02 29.10.14
 
tafguy
22:55:14 29.10.14
 
чакчебурек
23:51:31 29.10.14
123
Странно, почему животное не выжило?

#7
 
dmi
29-10-2014 20:21
 
11
 
420
 
Старожилы S.F.W.
1
 
teratox
1:28:19 30.10.14
 
J_Fry
10:09:01 30.10.14
 
DRM
4:54:29 31.10.14
Точно, причем shit на всю морду поезда. Странно, что это произошло, там пастбища огорожены

#8
29-10-2014 20:23
 
3799
 
9160
 
Редакторы
10
 
mikluxo
20:33:56 29.10.14
 
Arvini92
21:14:53 29.10.14
 
vurdich
22:33:43 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:16 29.10.14
 
val43
22:46:10 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:07 29.10.14
 
teratox
1:28:25 30.10.14
 
Бюрэ
5:05:26 30.10.14
 
szmey
10:08:27 30.10.14
 
DenGF
17:10:01 30.10.14
12
Ну бывает, шо ж тут поделаешь.
Пусть запиздячат некролог в газету, о том шо "голландское животноводство понесло невосполнимую утрату".
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#9
29-10-2014 20:28
 
126
 
12456
 
Журналюги
4
 
Alexandrus
22:41:22 29.10.14
 
teratox
1:28:30 30.10.14
 
szmey
10:11:59 30.10.14
 
DreD
10:53:33 30.10.14
Странно, почему поезд не сошел с рельс?
__________________________________________
I love SFW!!!



#10
 
jayson
29-10-2014 20:54
 
77
 
2366
 
Старожилы S.F.W.
10
 
camel2006
21:46:40 29.10.14
 
Rosth
22:19:06 29.10.14
 
teratox
1:28:34 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:02:03 30.10.14
 
B-53
8:19:57 30.10.14
 
szmey
10:11:56 30.10.14
 
DreD
10:53:34 30.10.14
 
Rock Power
17:52:23 30.10.14
 
tRUp
14:05:26 31.10.14
 
Avior
10:43:42 19.01.15
Цитата: kartmanVS
Странно, почему поезд не сошел с рельс?

И почему не взорвался?
__________________________________________

#11
 
sergsum
29-10-2014 21:02
 
701
 
7814
 
Журналюги
5
 
GSH8
22:24:09 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:33 29.10.14
 
val43
22:46:18 29.10.14
 
teratox
1:28:39 30.10.14
 
Uncle_Sam
4:01:57 30.10.14
 
szmey
10:08:32 30.10.14
 
Avior
10:43:45 19.01.15
С поездом бодаться себе дороже awe2
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
 
4ygynez
29-10-2014 21:15
 
1307
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
teratox
1:28:45 30.10.14
жалко что пагибла ато-бы покаталася на колбасе smoka
__________________________________________

#13
 
binokl
29-10-2014 21:24
 
1
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
 
teratox
1:27:53 30.10.14
 
0xygen2
11:19:47 30.10.14
Как мило
wink

#14
 
D_Key
29-10-2014 21:38
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
5
 
camel2006
21:46:53 29.10.14
 
Alexandrus
22:41:44 29.10.14
 
EQuali3er
22:54:30 29.10.14
 
StasOn
22:58:19 29.10.14
 
valeo
1:11:01 30.10.14
 
teratox
1:28:49 30.10.14
 
szmey
10:11:45 30.10.14
теперь у нас говядина подорожает

#15
29-10-2014 21:48
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
teratox
1:28:52 30.10.14
 
szmey
10:11:43 30.10.14
 
Юра123
10:28:59 30.10.14
Теперь местным голландцам не из чего будет делать молочину

#16
29-10-2014 22:05
 
727
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
1:42:56 05.12.14
видел в песочине у нас ,похожее зрелище

#17
29-10-2014 22:45
 
19
 
5033
 
Старожилы S.F.W.
7
 
sergsum
23:02:19 29.10.14
 
Westberg
0:18:04 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
0:44:07 30.10.14
 
Xe-Xe
2:50:31 30.10.14
 
szmey
10:11:22 30.10.14
 
kvashist
11:14:16 30.10.14
 
Александр123
14:51:35 30.10.14
Цитата: булерян
видел в песочине у нас ,похожее зрелище

Прочитал "в песочнице" и охуел)))
Не пробовал имена собственные писать с большой буквы?

По теме, ну а хуле. Ибо нехуй, за скотом следить надо.
Цитата: kartmanVS
Странно, почему поезд не сошел с рельс?

Едет скорый поезд на полной скорости.Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю еврей на рельсах гадит.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнал!


Цитата: Marmaza
ну и говна ж в ней!

Говядина ведь...
__________________________________________

#18
 
mortis
29-10-2014 22:50
 
1125
 
Пиздоболы
-2
 
teratox
1:27:45 30.10.14
 
webwalker
16:25:59 07.11.14
а выглядит как живая

#19
 
True
29-10-2014 23:14
 
736
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Разлагающийся Труп
0:44:50 30.10.14
 
teratox
1:27:36 30.10.14
 
breg
15:46:10 30.10.14
 
Rock Power
17:53:57 30.10.14
 
ВГВВИН
18:44:22 30.10.14
 
vitaliy2k22
22:05:47 30.10.14
 
Alexandrus
19:23:15 31.10.14
 
zaya
12:11:37 01.11.14
 
Avior
10:44:14 19.01.15
Укр СМИ : Фашистская рашистская корова пыталась пересечь границу с Украиной, но была перехвачена агентами СБУ.В анальном отверстии коровы было найдет паспорт Российской Федерации и фото Путина.

Росс. СМИ : Бендеровская пыталась пересечь границу с Россией перевозящая в себе ядерную боеголовку, для устранения одной русско говорящей области.Дмитрий Ярош находившийся в прямом контакте с коровой ( радио маяк в ухе) кричал что-то на немецком,а потом слава украине.

#20
30-10-2014 00:45
 
Гости
0
 
teratox
1:27:42 30.10.14
 
szmey
10:11:06 30.10.14
ahuel maniac жесть

Цитата: True
Укр СМИ : Фашистская рашистская корова пыталась пересечь границу с Украиной, но была перехвачена агентами СБУ.В анальном отверстии коровы было найдет паспорт Российской Федерации и фото Путина.

Росс. СМИ : Бендеровская пыталась пересечь границу с Россией перевозящая в себе ядерную боеголовку, для устранения одной русско говорящей области.Дмитрий Ярош находившийся в прямом контакте с коровой ( радио маяк в ухе) кричал что-то на немецком,а потом слава украине.

5 та так и было trollface

#21
 
evgen1y
30-10-2014 00:55
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
1
 
teratox
1:27:22 30.10.14
 
szmey
10:10:48 30.10.14
 
sergsum
23:37:55 31.10.14

#22
 
teratox
30-10-2014 01:27
 
345
 
Пиздоболы
0
 
szmey
10:10:39 30.10.14
 
sergsum
10:47:01 30.10.14
По фотке и так понятно что не выжило...не думаю что обязательно было все в деталях выкладывать.

#23
30-10-2014 04:02
 
13905
 
Старожилы S.F.W.
2
 
szmey
10:10:36 30.10.14
 
sergsum
10:48:09 30.10.14
да, дерьмо случается...

#24
30-10-2014 04:12
 
1
 
2493
 
Старожилы S.F.W.
3
 
szmey
10:10:33 30.10.14
 
нонсенс
13:36:02 22.11.14
 
Рукоделица
21:00:52 22.12.14
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#25
 
DeZZZ
30-10-2014 05:44
 
140
 
8630
 
Журналюги
0

#26
 
FoS
30-10-2014 06:59
 
11148
 
Старожилы S.F.W.
1
 
szmey
10:10:25 30.10.14
бивштекс
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#27
 
MorgArt
30-10-2014 08:57
 
113
 
Читатели
2
 
szmey
10:10:26 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
13:01:16 30.10.14
ага мега отбивная по-Голландски maniac

#28
 
n-jay
30-10-2014 09:41
 
719
 
Старожилы S.F.W.
2
 
szmey
10:10:27 30.10.14
 
sergsum
14:31:17 09.11.14
Попили молочка из канистрочки...

#29
 
szmey
30-10-2014 10:09
 
320
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sergsum
10:48:23 30.10.14
 
Разлагающийся Труп
13:01:19 30.10.14
cannabis Голландия: Накуренный машинист поезда, убитая корова ...

#30
30-10-2014 11:15
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
0
Скотосбрасыватель приварить и норм

#31
 
Axwell
30-10-2014 12:36
 
1102
 
Пиздоболы
0
 
Разлагающийся Труп
13:01:32 30.10.14
 
Pegasmaster
11:20:45 12.12.14
Было раз дело. Как то раз выпасали стадо коров и тоже стал свидетелем столкновения поезда с коровой. Ее только слегка буцнуло в жопу, так как мы ее успели отогнать с путей. Но эффект был что надо.

#32
 
hike11
30-10-2014 22:09
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
жалко буренку cry
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх