Главная страница » Видео » Поезда Рассекают Снег!/Большой Бубух/#2 Морару33 - Переходы из кадра в кадр

Чат
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt
Комунист
Я манометри від фума чищю
Комунист
Контроль роботи котельного устаткування
bylterer
26е калеса на какой рост??
Pine from cellars
Свідомий
Свідомий
EDOSS
Свідомий
Свідомий
fenix312
кiнчив
Pine from cellars
Apollon13, так и сделаю.Оденусь в наряд горничной, чепчик только не забыть натянуть. (ох и русский язык - натянуть чепчик troll )
Бухлишко
Комунист
Яблучко з'їв

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Видео, взорвавшее интернет! Поезда рассекают снег, как масло! Мегазрелище!



Подборка самых зрелищных и смертоносных взрывов из разных уголков нашей планеты!



В этом эпизоде мы создали несколько простых переходов которые может повторить каждый из Вас!

18
 
aptoccar
15:24:35 15.11.14
 
Kukambara
15:27:46 15.11.14
 
opttio
15:35:17 15.11.14
 
DoooM
15:47:30 15.11.14
 
Blokbaster
15:49:06 15.11.14
 
Batarium
16:03:39 15.11.14
 
orca777
16:09:22 15.11.14
 
Gramazeka
16:23:56 15.11.14
 
slusar_val
16:33:08 15.11.14
 
Strelok
16:47:01 15.11.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
_Sir_
15-11-2014 15:49
15
Цитата: aptoccar
Видео, взорвавшее интернет!

У мене вибухнув інтернет. Що робити? Пишу з інтернет-кафе.
#---
 
Александр123
15-11-2014 17:13
3
У нас снег машины каждый день под окнами чистят, так надо заснять и запостить! Взорву нахрен Тырнет, вторично idea
#---
 
D_Key
15-11-2014 17:01
2
в видео с поездами больше удивило то, что ни один из них на чадит так как наши. Людям видать не насрать на экологию, так как нашим
#1
 
_Sir_
15-11-2014 15:49
 
93
 
Старожилы S.F.W.
15
 
Strelok
16:42:41 15.11.14
 
ColorsOfCooper
16:53:05 15.11.14
 
ioss
18:25:33 15.11.14
 
valeo
18:53:36 15.11.14
 
aptoccar
19:52:35 15.11.14
 
Bloodwithmilk
22:39:23 15.11.14
 
cbi490
22:53:29 15.11.14
 
telepopmusique
1:49:44 16.11.14
 
duda92
2:34:28 16.11.14
 
shaman_dv
3:03:33 16.11.14
12
Цитата: aptoccar
Видео, взорвавшее интернет!

У мене вибухнув інтернет. Що робити? Пишу з інтернет-кафе.

#2
15-11-2014 16:03
 
1
 
350
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Dizzy10
16:16:42 15.11.14
 
ColorsOfCooper
16:53:10 15.11.14
 
ioss
18:25:38 15.11.14
 
aptoccar
19:52:58 15.11.14
 
47king
20:04:45 15.11.14
 
FLO
20:57:35 15.11.14
 
andrjuxa201185
22:30:51 15.11.14
 
cbi490
22:53:33 15.11.14
 
Conect
23:54:16 15.11.14
видео с переходами thumbsup

#3
15-11-2014 16:10
 
2
 
324
 
Пиздоболы
1
 
omN1
19:01:42 15.11.14
 
shaman_dv
3:03:30 16.11.14
 
webwalker
20:01:06 12.01.15
скукотище

#4
 
D_Key
15-11-2014 17:01
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Vini
18:52:36 15.11.14
 
samson74
19:06:14 15.11.14
 
aptoccar
19:52:54 15.11.14
 
Koshmarov
21:57:42 15.11.14
 
deusex
23:35:51 15.11.14
 
Злюка Бобёр
18:39:15 16.11.14
в видео с поездами больше удивило то, что ни один из них на чадит так как наши. Людям видать не насрать на экологию, так как нашим

#5
15-11-2014 17:08
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
2
 
omN1
19:01:50 15.11.14
 
Chibas
22:01:02 15.11.14
Цитата: Поезда Рассекают Снег!/Большой Бубух/#2 Морару33 - Переходы из кадра в кадр
Видео, взорвавшее интернет! Поезда рассекают снег, как масло! Мегазрелище!

ААААА ВИДЕО ВЗОРВАВШЕЕ ИНТЕРНЕТ!!!111! ВЫ БУДЕТЕ ШОКИРОВАНЫ, УЗНАВ ЧТО... facepalm
__________________________________________

#6
15-11-2014 17:13
 
117
 
876
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Koshmarov
21:57:50 15.11.14
 
deusex
23:36:14 15.11.14
 
Fart
10:31:14 16.11.14
У нас снег машины каждый день под окнами чистят, так надо заснять и запостить! Взорву нахрен Тырнет, вторично idea
__________________________________________
Я знаю одного гея. Это великий французский физик Гей-Люссак. Все остальные геи - пидорасы.

#7
 
Entaru
15-11-2014 17:51
 
3335
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец bayan
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#8
 
Efi0p
15-11-2014 21:18
 
547
 
Читатели
2
 
n-jay
23:57:40 15.11.14
 
Fart
10:31:36 16.11.14
"Mopapy"
Да уж ребятки, иногда и хуета поподает на Наш Любимый SFW! shit gigi

#9
 
inside
15-11-2014 22:39
 
13
 
1518
 
Старожилы S.F.W.
0
Такая штука - в контактах играет Muse - Time Is Running Out... Смотрю видео с поездами... Выключаю Muse в контактах... о он сцуко не выключается... тыкаю в выкл. - пох... а потом смотрю - так это же в поездах тема играет... kan-kan
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#10
16-11-2014 06:09
 
14223
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
16-11-2014 16:13
 
708
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:02:11 19.11.14
Цитата: inside
Такая штука - в контактах играет Muse - Time Is Running Out... Смотрю видео с поездами... Выключаю Muse в контактах... о он сцуко не выключается... тыкаю в выкл. - пох... а потом смотрю - так это же в поездах тема играет...

по моему это не Muse
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх