Главная страница » Видео » Поезда Рассекают Снег!/Большой Бубух/#2 Морару33 - Переходы из кадра в кадр

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Видео, взорвавшее интернет! Поезда рассекают снег, как масло! Мегазрелище!



Подборка самых зрелищных и смертоносных взрывов из разных уголков нашей планеты!



В этом эпизоде мы создали несколько простых переходов которые может повторить каждый из Вас!

18
 
aptoccar
15:24:35 15.11.14
 
Kukambara
15:27:46 15.11.14
 
opttio
15:35:17 15.11.14
 
DoooM
15:47:30 15.11.14
 
Blokbaster
15:49:06 15.11.14
 
Batarium
16:03:39 15.11.14
 
orca777
16:09:22 15.11.14
 
Gramazeka
16:23:56 15.11.14
 
slusar_val
16:33:08 15.11.14
 
Strelok
16:47:01 15.11.14
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
_Sir_
15-11-2014 15:49
15
Цитата: aptoccar
Видео, взорвавшее интернет!

У мене вибухнув інтернет. Що робити? Пишу з інтернет-кафе.
#---
 
Александр123
15-11-2014 17:13
3
У нас снег машины каждый день под окнами чистят, так надо заснять и запостить! Взорву нахрен Тырнет, вторично idea
#---
 
D_Key
15-11-2014 17:01
2
в видео с поездами больше удивило то, что ни один из них на чадит так как наши. Людям видать не насрать на экологию, так как нашим
#1
 
_Sir_
15-11-2014 15:49
 
96
 
Старожилы S.F.W.
15
 
Strelok
16:42:41 15.11.14
 
ColorsOfCooper
16:53:05 15.11.14
 
ioss
18:25:33 15.11.14
 
valeo
18:53:36 15.11.14
 
aptoccar
19:52:35 15.11.14
 
Bloodwithmilk
22:39:23 15.11.14
 
cbi490
22:53:29 15.11.14
 
telepopmusique
1:49:44 16.11.14
 
duda92
2:34:28 16.11.14
 
shaman_dv
3:03:33 16.11.14
12
Цитата: aptoccar
Видео, взорвавшее интернет!

У мене вибухнув інтернет. Що робити? Пишу з інтернет-кафе.

#2
15-11-2014 16:03
 
1
 
350
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Dizzy10
16:16:42 15.11.14
 
ColorsOfCooper
16:53:10 15.11.14
 
ioss
18:25:38 15.11.14
 
aptoccar
19:52:58 15.11.14
 
47king
20:04:45 15.11.14
 
FLO
20:57:35 15.11.14
 
andrjuxa201185
22:30:51 15.11.14
 
cbi490
22:53:33 15.11.14
 
Conect
23:54:16 15.11.14
видео с переходами thumbsup

#3
15-11-2014 16:10
 
2
 
324
 
Пиздоболы
1
 
omN1
19:01:42 15.11.14
 
shaman_dv
3:03:30 16.11.14
 
webwalker
20:01:06 12.01.15
скукотище

#4
 
D_Key
15-11-2014 17:01
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Vini
18:52:36 15.11.14
 
samson74
19:06:14 15.11.14
 
aptoccar
19:52:54 15.11.14
 
Koshmarov
21:57:42 15.11.14
 
deusex
23:35:51 15.11.14
 
Злюка Бобёр
18:39:15 16.11.14
в видео с поездами больше удивило то, что ни один из них на чадит так как наши. Людям видать не насрать на экологию, так как нашим

#5
15-11-2014 17:08
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
2
 
omN1
19:01:50 15.11.14
 
Chibas
22:01:02 15.11.14
Цитата: Поезда Рассекают Снег!/Большой Бубух/#2 Морару33 - Переходы из кадра в кадр
Видео, взорвавшее интернет! Поезда рассекают снег, как масло! Мегазрелище!

ААААА ВИДЕО ВЗОРВАВШЕЕ ИНТЕРНЕТ!!!111! ВЫ БУДЕТЕ ШОКИРОВАНЫ, УЗНАВ ЧТО... facepalm
__________________________________________

#6
15-11-2014 17:13
 
117
 
876
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Koshmarov
21:57:50 15.11.14
 
deusex
23:36:14 15.11.14
 
Fart
10:31:14 16.11.14
У нас снег машины каждый день под окнами чистят, так надо заснять и запостить! Взорву нахрен Тырнет, вторично idea
__________________________________________
Я знаю одного гея. Это великий французский физик Гей-Люссак. Все остальные геи - пидорасы.

#7
 
Entaru
15-11-2014 17:51
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец bayan
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#8
 
Efi0p
15-11-2014 21:18
 
547
 
Старожилы S.F.W.
2
 
n-jay
23:57:40 15.11.14
 
Fart
10:31:36 16.11.14
"Mopapy"
Да уж ребятки, иногда и хуета поподает на Наш Любимый SFW! shit gigi

#9
 
inside
15-11-2014 22:39
 
15
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Такая штука - в контактах играет Muse - Time Is Running Out... Смотрю видео с поездами... Выключаю Muse в контактах... о он сцуко не выключается... тыкаю в выкл. - пох... а потом смотрю - так это же в поездах тема играет... kan-kan
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#10
16-11-2014 06:09
 
14953
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
16-11-2014 16:13
 
753
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:02:11 19.11.14
Цитата: inside
Такая штука - в контактах играет Muse - Time Is Running Out... Смотрю видео с поездами... Выключаю Muse в контактах... о он сцуко не выключается... тыкаю в выкл. - пох... а потом смотрю - так это же в поездах тема играет...

по моему это не Muse
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх