Главная страница » Техно » В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях

Чат
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll
fenix312
Свідомий, негритосочка охуенная
Свідомий
Комунист
Якась баба садістка
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, это на уменьшение дни пошли (по часово)?
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, это успех
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, huy
Бухлишко
самый длинный день в году - проебан!
Бухлишко
всё!
Свідомий
Бухлишко
Pine from cellars, 20 минут jumpy

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Новая разработка британских ученых получила название Bio-Bus.

Первый автобус в Британии, который работает на отходах жизнедеятельности человека, курсирует между городами Бристоль и Бат. Топливом для транспортного средства используют биометан, который получают путем переработки органических отходов, пишет газета The Daily Mail.
По словам изобретателей автобуса, для заправки полного бака достаточно годичного объема отходов жизнедеятельности 5 человек. Бака хватит для 305 км поездки. При этом в результате сгорания биотоплива выделяется меньше углекислого газа по сравнению с дизтопливом.

В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях


В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях


"Представленный автобус доказывает, что человеческие фекалии и остатки нашей пищи на самом деле являются ценным энергетическим ресурсом. Еда, которая непригодна для употребления в пищу, не должна выбрасываться - ее необходимо собирать и перерабатывать в сжигаемое топливо", - отметила исполнительный директор фирмы, которая перерабатывает отходы.
В Западной Европе использование альтернативных источников энергии весьма популярно. Только в Британии отходами жизнедеятельности отапливается 8300 домохозяйств.

35
 
Karadag
19:32:31 20.11.14
 
NEKROMANCER
19:35:10 20.11.14
 
Ruprecht
19:39:21 20.11.14
 
Mordochka
19:45:38 20.11.14
 
Dmitriy
20:16:49 20.11.14
 
Batarium
20:19:08 20.11.14
 
Zarik
20:30:38 20.11.14
 
SergoniuS
20:31:55 20.11.14
 
Alexandrus
20:31:58 20.11.14
 
Spitfire
20:32:49 20.11.14
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
20-11-2014 19:34
14
Автор, могу продать тебе для заправки твоего мотоцикла. Тебе, как комунисту, скидки trollface
#---
 
Dmitriy
20-11-2014 20:15
10
Вот если бы там на самом деле стояли унитазы вместо сидений, то проезд, наверняка, оплачивался бы калом! И название тогда этому автобусу можно было бы дать весьма лаконичное - Говновоз , ну и слоган : "Кто больше срёт - тот дальше едет!". awe2
#---
 
Crecker
20-11-2014 19:37
9
Цитата: В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях
Новая разработка британских ученых

#1
 
sergsum
20-11-2014 19:34
 
701
 
7814
 
Журналюги
14
 
Desantik
20:09:37 20.11.14
 
Alexandrus
20:25:33 20.11.14
 
Spitfire
20:32:46 20.11.14
 
Darkpups
20:39:23 20.11.14
 
zodu
21:41:18 20.11.14
 
ColorsOfCooper
23:10:11 20.11.14
 
black13.90
23:20:12 20.11.14
 
dralex
23:24:10 20.11.14
 
NEKROMANCER
1:18:11 21.11.14
 
SERGEY AMVFRZ
1:20:55 21.11.14
12
Автор, могу продать тебе для заправки твоего мотоцикла. Тебе, как комунисту, скидки trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#2
20-11-2014 19:35
 
2
 
5587
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
9:20:39 21.11.14
 
esetpas
18:00:48 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:03:50 21.11.14
к нам придет лет через 200,если придет...

#3
20-11-2014 19:37
 
21
 
4981
 
Старожилы S.F.W.
9
 
xion
19:44:37 20.11.14
 
Alexandrus
20:25:43 20.11.14
 
SergoniuS
20:32:02 20.11.14
 
Shunya
22:20:39 20.11.14
 
Алхимик
23:34:07 20.11.14
 
Разлагающийся Труп
1:30:34 21.11.14
 
kerya91
20:09:24 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:03:54 21.11.14
 
edsw
22:52:25 21.11.14
Цитата: В Великобритании появился биоавтобус, который работает на фекалиях
Новая разработка британских ученых

__________________________________________

#4
20-11-2014 19:39
 
3883
 
9181
 
Редакторы
3
 
XopHeT
20:47:15 20.11.14
 
SERGEY AMVFRZ
1:21:38 21.11.14
 
EQuali3er
9:22:45 21.11.14
Прогресс-прогессом, но чистить вилкой кому-то необходимо. После 305 км поездки
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#5
20-11-2014 19:58
 
21
 
4981
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SergoniuS
20:32:17 20.11.14
 
Shunya
22:51:23 20.11.14
 
esetpas
18:01:59 21.11.14
А чем плох углекислый газ? Это основной продукт потребления растений. Чем больше газа они потребляют, тем быстрее растут. Что все из этого такую трагедию делают?
Ну выделится больше газа в результате какого-то процесса, растения его слопают в миг и еще попросят. В аквариумы его вкачивают специально чтобы растительность рост дала, и при этом подымается еще и уровень кислорода, аж пузыри видно.

Цитата: Ruprecht
Прогресс-прогессом, но чистить вилкой кому-то необходимо. После 305 км поездки

Туда только газ вкачивают. Реактор стоит гдето на очистном например. У кума в селе есть реактор на 60 кубов если память не изменяет. Любая органика превращается в газ и в удобрения. можно сказать что кпд 100%. Никаких отходов.
Горит синим цветом, как обычный газ.
__________________________________________

#6
20-11-2014 20:07
 
1820
 
Читатели
1
 
ned
9:11:43 21.11.14
да.., по ходу дерьма у нас много, -это пожалуй единственная, на сегодня, хорошая новость. bananfuc

#7
 
Dmitriy
20-11-2014 20:15
 
134
 
Старожилы S.F.W.
10
 
sergsum
20:23:29 20.11.14
 
Alexandrus
20:26:45 20.11.14
 
Garra
22:30:14 20.11.14
 
Oldbuch
5:03:04 21.11.14
 
ned
9:12:02 21.11.14
 
EQuali3er
9:23:17 21.11.14
 
fdima
9:31:09 21.11.14
 
predandely
10:17:20 21.11.14
 
roman.misyak
10:33:51 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:03:27 21.11.14
Вот если бы там на самом деле стояли унитазы вместо сидений, то проезд, наверняка, оплачивался бы калом! И название тогда этому автобусу можно было бы дать весьма лаконичное - Говновоз , ну и слоган : "Кто больше срёт - тот дальше едет!". awe2

#8
20-11-2014 20:28
 
19
 
5083
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
20:52:02 20.11.14
 
zodu
21:42:52 20.11.14
 
Uncle_Sam
22:03:35 21.11.14
Тот момент, когда по названию поста понимаешь, кто его автор trollface
Цитата: Dmitriy
"Кто больше срёт - тот дальше едет!"

Ога, а кто не срет - тот бежит следом bud
__________________________________________

#9
20-11-2014 20:33
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
ИМХО - будущее транспорта в споре между водородом и электроэнергией в чистом виде.
__________________________________________
явсесказал

#10
20-11-2014 20:39
 
3883
 
9181
 
Редакторы
2
 
zodu
21:42:41 20.11.14
 
Uncle_Sam
22:04:32 21.11.14
Сеть заправок ДючкОйл


Качество одобренное Комунистом!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#11
 
zodu
20-11-2014 21:43
 
81
 
3056
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
21:45:44 20.11.14
 
EQuali3er
9:23:37 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:04:46 21.11.14
Комунист опять гонит свою фекальную тематику...

Цитата: Alexandrus
Тот момент, когда по названию поста понимаешь, кто его автор

agree idea

#12
20-11-2014 21:49
 
21
 
4981
 
Старожилы S.F.W.
3
 
SERGEY AMVFRZ
1:23:11 21.11.14
 
zodu
9:30:04 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:04:57 21.11.14
Цитата: Alexandrus
Ога, а кто не срет - тот бежит следом

С того штраф в 20-ти кратном размере. Месяц говно в банке носить будет bellow
__________________________________________

#13
 
GOLD55
20-11-2014 22:35
 
356
 
Пиздоболы
0
А какой дух богатырский из выхлопной будет исходить!

#14
20-11-2014 23:47
 
Гости
4
 
SERGEY AMVFRZ
1:29:23 21.11.14
 
EQuali3er
9:23:48 21.11.14
 
zodu
9:30:12 21.11.14
 
Uncle_Sam
22:05:12 21.11.14
а вместо сидушек в автобусе будут толчки!!! Так, молодой человек, обкакиваем проезд. Не получается? выходим на следующей...

#15
21-11-2014 01:26
 
1769
 
Старожилы S.F.W.
1
 
zodu
9:30:20 21.11.14
Снова неравенство - кто больше даёт газу - тот дальше едет. Кто больше газу даёт ? - Тот кто больше ест. Прям круговорот дерьма в природе gaswagen

#16
 
zodu
21-11-2014 09:30
 
81
 
3056
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
9:35:21 21.11.14
Это что тьюнинг газенвагена?

#17
 
zippy
21-11-2014 12:10
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
Кто не срет, тот не едет!

#18
21-11-2014 22:05
 
2
 
723
 
Старожилы S.F.W.
0
очень экологично ))
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#19
21-11-2014 22:06
 
14218
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:07:36 21.11.14
вспомнил "Безумный макс 2" - там на биогазе (метан из свиного дерьма) тоже было всё...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх