Главная страница » Видео » Пассажиры толкают самолет ТУ-134/Поезда поездам/Военные роботы

Чат
bylterer
И ты daldon
россо леванто
bylterer, зато ты палкой научился сбивать troll
Свідомий
bylterer
Цитата: kartmanVS
[P]
CyberLink, гепа и фельдьман седня без воды

Паибуцца и даже жопы помыть нечем
bylterer
kartmanVS, я скорее дождусь восстание морских обитателей,чем этим пидорам буду десятину в здаравом уме жертвовать rega4
kartmanVS
CyberLink, гепа и фельдьман седня без воды troll
kartmanVS
bylterer, на храм жертвуй и в прорубь быра butthurt
CyberLink
и типа смывать парашу после себя ни считается богохульством?
CyberLink
bylterer
butthurt
bylterer
Атохуй атпадет
bylterer
kartmanVS, не богахульствуй
kartmanVS
bylterer, а в на какой слог падает ударение во втором слове? troll
россо леванто
bylterer, место!
bylterer
Блеванто попа перданто
bylterer
россо леванто
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Испания - Каталония
харош барсу уделали
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Private Pyle
билетеру понравится. он любит темы про пидаров
Бухлишко
Pine from cellars, хороший пост butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, организация RedPeace. Сохраните уссурийских совков. Их осталось не более 30 (процентов)
Pine from cellars
organisation по защите совков
Pine from cellars
alex1991, честно ты так сказал как будто работаешь в по зашите этих совков
alex1991
Pine from cellars, совки вымирают - с каждым годом их все меньше
Pine from cellars
вся старая и просто руснявая шваль будет за это говно голосовать на выборах. Новый идол для них. Накачал эфирный час старый пердун

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Russian Crazy Plane! Пассажиры толкают самолет ТУ-134





Fucked up trains compilation. Поезда поездам





Military Robots. Военные роботы


25
 
_NoS_UA
14:10:57 26.11.14
 
Mirexen
14:12:43 26.11.14
 
grol
14:18:04 26.11.14
 
Tugan
14:27:25 26.11.14
 
tifo
15:33:29 26.11.14
 
Astaroth
15:37:25 26.11.14
 
dmail5075
16:22:01 26.11.14
 
anub4iK
16:37:00 26.11.14
 
-=FOX=-
17:29:58 26.11.14
 
anbelk
17:38:58 26.11.14
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Лёлик
26-11-2014 15:45
6
fedja,

Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку
#---
 
Лёлик
26-11-2014 14:57
4
А че все видяхи с одного канала?

Прокачиваешь тут просмотрики свои? Говнюк хитрожопый
#---
 
НосокСудьбы
26-11-2014 19:29
3
Цитата: Истребитель
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш

САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ
#1
 
_NoS_UA
26-11-2014 14:11
 
1
 
395
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:39:34 30.11.14
4
__________________________________________
Раньше я боялся боятся,а теперь перестал и начал!

#2
26-11-2014 14:57
 
249
 
67
 
Старожилы S.F.W.
4
 
НосокСудьбы
15:08:37 26.11.14
 
Tongli
17:09:52 26.11.14
 
ma gUn
18:23:51 26.11.14
 
ilvthspg
18:35:41 26.11.14
 
Dark_ICE
18:58:13 26.11.14
 
aptoccar
2:04:58 01.12.14
А че все видяхи с одного канала?

Прокачиваешь тут просмотрики свои? Говнюк хитрожопый

#3
26-11-2014 15:45
 
249
 
67
 
Старожилы S.F.W.
6
 
qwerty2101
15:53:23 26.11.14
 
GSH8
16:26:17 26.11.14
 
absent
16:31:04 26.11.14
 
anub4iK
16:36:20 26.11.14
 
Сербесита
16:39:21 26.11.14
 
jeefo
17:19:33 26.11.14
 
RSX
18:42:27 26.11.14
 
Artelas
18:58:43 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:18 26.11.14
 
Истребитель
19:24:27 26.11.14
12
fedja,

Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку

#4
26-11-2014 15:50
 
2315
 
Старожилы S.F.W.
0
 
absent
16:31:19 26.11.14
 
ma gUn
18:24:29 26.11.14
 
RSX
18:42:31 26.11.14
 
Artelas
18:58:47 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:22 26.11.14
 
Mixxxa
19:31:19 26.11.14
 
B - 52
20:23:59 26.11.14
 
Axwell
20:53:08 26.11.14
 
Shunya
23:13:29 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:27 27.11.14
12
fedja,
это не наши люди да и люди ли тож вопрос
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#5
26-11-2014 16:16
 
15
 
2008
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Mirexen
18:32:00 26.11.14
 
fgtrftt
19:24:25 26.11.14
 
Axwell
20:55:50 26.11.14
 
Shunya
23:13:32 26.11.14
 
winey
8:15:19 27.11.14
 
Veliant
14:04:07 28.11.14
хто не скаче той москаль trollface
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#6
 
anbelk
26-11-2014 17:38
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
1 и роботы баян к тому же bayan
__________________________________________

#7
26-11-2014 18:01
 
1158
 
5891
 
Журналюги
-1
 
fgtrftt
19:24:31 26.11.14
 
winey
8:15:30 27.11.14
 
samson74
16:28:40 27.11.14
__________________________________________

#8
26-11-2014 19:25
 
8
 
1586
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Mixxxa
19:34:30 26.11.14
 
B - 52
20:24:26 26.11.14
 
Axwell
20:53:50 26.11.14
 
Bukzzz
22:54:47 26.11.14
 
Shunya
23:13:49 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:36 27.11.14
 
winey
8:16:04 27.11.14
 
WARFighter
12:11:21 27.11.14
 
samson74
16:29:04 27.11.14
 
Alex124
0:53:44 28.11.14
12
Цитата: Лёлик
Слышь ты пидор! Если пидорасня "Наши Люди" там сними логотип Шахтаря. И одеть ватник на аватарку
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш lol

#9
26-11-2014 19:29
 
470
 
5410
 
Журналюги
3
 
Mixxxa
20:01:00 26.11.14
 
B - 52
20:24:46 26.11.14
 
Axwell
20:54:02 26.11.14
 
Krioman
22:45:28 26.11.14
 
Shunya
23:13:56 26.11.14
 
Pegasmaster
0:17:41 27.11.14
 
winey
8:16:13 27.11.14
 
WARFighter
12:11:45 27.11.14
 
Истребитель
13:02:51 27.11.14
 
samson74
16:29:16 27.11.14
12
Цитата: Истребитель
Твои люди американцы или европейцы видимо. Тогда не используй русский язык, учи мову и инглиш

САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

#10
 
Mixxxa
26-11-2014 19:34
 
374
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Tasman
22:58:41 12.12.14
 
Pegasmaster
16:04:18 22.12.14
помню что бы до речки доехать в конце 90х троллейбус толкали! был небольшой участок, где электричество отрубили, а дальше было, ну и пришлось толкать... wink если ехать нужно то и теплоход толкать будешь...

#11
26-11-2014 20:09
 
15207
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#12
 
Axwell
26-11-2014 20:54
 
1102
 
Пиздоболы
0
 
Pegasmaster
0:17:53 27.11.14
 
winey
8:16:41 27.11.14
 
WARFighter
12:11:57 27.11.14
 
Истребитель
13:02:49 27.11.14
 
samson74
16:29:52 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:21 28.11.14
Цитата: НосокСудьбы
САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

пизданись об стену головой и ты услышишь там пустой звон. Мозга нет.

#13
 
Krioman
26-11-2014 22:46
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Pegasmaster
0:17:58 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:27 28.11.14
У Петра был потешный флот, у Павла потешные войска, у Вовы потешная авиация =)

#14
27-11-2014 00:25
 
1929
 
Старожилы S.F.W.
0
А в воздухе как толкать если в облаках остановится ? wink

#15
27-11-2014 13:04
 
8
 
1586
 
Старожилы S.F.W.
0
 
samson74
16:30:16 27.11.14
 
Cheeseman
14:16:35 28.11.14
Цитата: НосокСудьбы
САЖГИ СВОЙ ПАСПАРТ ДАЛБАЕБ И ПИЗДУЙ В РАШКУ

bojan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх