Главная страница » Видео » Как уничтожить автобус за 2 минуты/10 Фактов о Фильме "50 Оттенков Серого"/Зимняя Подборка Грейдеров, Тракторов и Тягачей

Чат
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Дінохромний butthurt
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, ну чо ты у них проходит слияние хуя и жопы ждем рождения ДалбаебноЛошарнойНР
kartmanVS
bylterer, надо сказать днрОВЦАМ пусть яйца лнрКам покрутят и они сдадутся
Бухлишко
Луганськ - це ДНР!
bylterer
Луганск не сдаетца angry
Татка Медузкина
awe2
Pine from cellars
говорят шо уже всё порешали мирно
kartmanVS
butthurt
россо леванто
Комунист
Поста склепаю butthurt
Комунист
butthurt http://lurkmore.so/images/f/fa/Death_star_cosplay.jpg
Комунист
Pine from cellars, https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/ee/Lumat.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20080114192448
Pine from cellars
а соц. опытування - показало что на парламенских вылазят большинство от партий жопоблоки за життя - Яйцеголового даже не будет в парламента (народного форонты) ... Ох и пидарасы facepalm Дежавю 2005-2010
Pine from cellars
Шуфрич орёт шо спасём страну на выборах проголосовавши правильно и люди типо докажут голосованием
Pine from cellars
доигрался порох! Вся пиздота рыговская вылазит
Комунист
butthurt https://youtu.be/SHmsRBeiSTw
bylterer
Срык срык
россо леванто
Комунист
butthurt пердь
kartmanVS
Pine from cellars
россо леванто, ты про водителя зелёной нивы? butthurt
Бухлишко

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Как уничтожить автобус за 2 минуты





10 Фактов о Фильме "50 Оттенков Серого" (Озвучено)





Зимняя Подборка Грейдеров, Тракторов и Тягачей


-14
 
shogun
19:08:08 14.02.15
 
mikluxo
19:16:40 14.02.15
 
lelyuchok
19:21:42 14.02.15
 
UMC
19:31:45 14.02.15
 
Ace333
19:43:30 14.02.15
 
покемон
19:46:03 14.02.15
 
dsa
19:54:54 14.02.15
 
NokiaN73
20:04:47 14.02.15
 
rjunimagu
20:05:08 14.02.15
 
mortis
20:10:18 14.02.15
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
alf01
14-02-2015 19:36
7
Отличная попытка "50 оттенков" но я все равно не буду тебя смотреть.
#---
 
alexkr1999
14-02-2015 20:40
1
зря они так с автобусом - он бы еще лет 50 по нашим дорогам колесил
#1
 
UMC
14-02-2015 19:32
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
с удовольствием минусанул
__________________________________________

#2
 
alf01
14-02-2015 19:36
 
51
 
Старожилы S.F.W.
7
 
MIXer
23:19:26 14.02.15
 
Abat
10:13:21 15.02.15
 
Cheeseman
12:31:49 15.02.15
 
Lombardi
16:14:38 15.02.15
 
gopnik02
19:21:40 15.02.15
 
Злюка Бобёр
16:02:09 16.02.15
 
unKn0wn
17:58:33 16.02.15
Отличная попытка "50 оттенков" но я все равно не буду тебя смотреть.

#3
14-02-2015 19:46
 
Гости
0
1

#4
14-02-2015 20:40
 
19609
 
Старожилы S.F.W.
1
 
warlock
11:54:42 15.02.15
зря они так с автобусом - он бы еще лет 50 по нашим дорогам колесил
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх