Главная страница » Видео » СтопХам - Привокзальный бизнес/ Enterprise on the railway station

Чат
Свідомий
Цитата: Lev
10:43:50

Link
Бухлїшко
Бухлїшко
Цитата: Lev
БухШлюшко

и чо? lol
Бухлїшко
Lev, кто-то сейчас пойдёт нахуй. Есть мнение, что это ты. butthurt
Lev
Бухлїшко, БухШлюшко
россо леванто
Lev, F5 нажми, личка
Lev
Бухлїшко, Иди с рыжей, пососете вместе awe2
Lev
Бухлїшко, Ты тоже хуй пососать хечешь?
Бухлїшко
Lev, на бутылку присел штоле?ъ
россо леванто
пожалуй, одного чата будет мало
Lev
россо леванто, Сама иди)
Lev
россо леванто, Бля раскрыли преступление века, еслиб наши полицаи так настоящих преступников искали debily
россо леванто
фух
россо леванто
че-то так захотелось нахуй послать
россо леванто
Lev, иди нахуй
россо леванто
fenix312, так это ты!
Lev
Бухлїшко, Слава Украине troll
Бухлїшко
Комунист
Яблучко апельсынька
Комунист
Зачем
Pine from cellars
теперь сметана и кефир, с йогуртом подоражают в пять раз
fenix312
съездил я в Балаклею...
Бухлїшко
Пользователи соцсетей возмущаются...
awe2
Бухлїшко
Цитата: россо леванто
Link

Пользователи соцсетей возмущаются, почему вандалы до сих пор не принесли хотя бы публичных извинений и за свой счет не возместили ущерб.
Бухлїшко
россо леванто
Бухлїшко
было у отца три сына: старший слава укрaине, средний жыве беларусь, младший просто был за русь.
Фуфырик
Фуфырик
Йобанi бджоли

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
30
 
D_Key
10:37:14 18.02.15
 
Listat3452
10:37:16 18.02.15
 
katastrofa
10:44:59 18.02.15
 
deniusua
10:49:17 18.02.15
 
mortis
10:53:56 18.02.15
 
alex01
11:05:28 18.02.15
 
sergsum
11:09:51 18.02.15
 
MIXer
11:31:38 18.02.15
 
Pegasmaster
11:45:54 18.02.15
 
GoRelick
12:11:20 18.02.15
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
18-02-2015 10:36
11
Такие псевдо-парковщики возле любого мало-мальского базар-вокзала появляются. Не верю, что стоп-хамовцы смогут победить этот "бизнес" - слишком много людей в нем "заинтересовано"
#---
 
Свідомий
18-02-2015 11:02
1
#---
 
UMC
18-02-2015 12:00
1
sergsum,
Правильно сказал!
#1
 
sergsum
18-02-2015 10:36
 
701
 
7814
 
Журналюги
11
 
UMC
11:59:43 18.02.15
 
ВГВВИН
13:05:24 18.02.15
 
Истребитель
15:24:04 18.02.15
 
anub4iK
15:26:24 18.02.15
 
Macho
17:32:53 18.02.15
 
k2004
17:55:45 18.02.15
 
Bloodwithmilk
19:24:27 18.02.15
 
evgen1y
23:42:17 18.02.15
 
deusex
0:12:18 19.02.15
 
ma gUn
19:01:12 20.02.15
12
Такие псевдо-парковщики возле любого мало-мальского базар-вокзала появляются. Не верю, что стоп-хамовцы смогут победить этот "бизнес" - слишком много людей в нем "заинтересовано"
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#2
18-02-2015 11:02
 
1
 
2490
 
Старожилы S.F.W.
1
 
нонсенс
17:37:15 09.05.15
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#3
 
mazorik
18-02-2015 11:39
 
Гости
-1
 
Artyusha
19:15:45 10.06.15
sergsum, та какая разница, это же экшн, которй забавно смотреть.

#4
 
UMC
18-02-2015 12:00
 
74
 
1853
 
Журналюги
1
 
sergsum
12:13:07 18.02.15
sergsum,
Правильно сказал!
__________________________________________

#5
18-02-2015 13:27
 
18532
 
Старожилы S.F.W.
1
 
makpapai
22:29:06 18.02.15
ваще оборзели
куда смотрят люди?
почему нет еще платных парковок возле остальных вокзалов?
люди же БЕСПЛАТНО стоят!!!
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
Broth
18-02-2015 15:05
 
54
 
2516
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по трубе и "огрызку" трубы рядом, там пилят эти столбики регулярно.
Лучше бы они не торопились и подождали до вечера, чтоб посмотреть на делка на Лексусе, который приезжает за кассой.
__________________________________________

#7
 
Macho
18-02-2015 17:33
 
565
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
17:51:24 18.02.15
Сразу же видно, по наводке сработали пацаны.....

#8
 
evgen1y
18-02-2015 23:43
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:48:50 18.02.15
ну хоть что-то поменяли в алгоритме, правда результат как всегда

#9
 
vavan
19-02-2015 02:18
 
3
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
sergsum,
По моему они вообще нихуя не могут изменить! Все, что они делают - нагнетают в людях агрессию и создают провокации, чем собственно и зарабатывают! Материал отсняли, ушли, все стало на свои места: машины как ездили и парковались с нарушениями так и продолжают. Эффекта "0"!!!
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#10
 
Veresk
19-02-2015 11:15
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
Думал, здесь о привозе безакцизных сигарет, консервов, двд-дисков или ещё какой-то подобной контрабандной-контрафактной продукции... а это всего лишь очередная парковочная эпопея.

Ладно ещё вокзал с псевдоплатными парковками, но когда автомобили паркуют на газонах, причём внутри жилых кварталов, сами же автомобилисты загаживают на многие годы вперёд землю, на которой потом ничего не вырастет, а дети будут играть и дышать ядовитыми испарениями всяких смазок и выхлопов, котороые надолго останутся в земле, - вот это страшно и требует реальной борьбы и культуры парковки.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#11
19-02-2015 12:35
 
227
 
Читатели
0
 
vavan
20:27:15 19.02.15
 
Вальдемар
21:55:22 19.02.15
этих козлов из стоп-хама надо пиздить.ногами.очень сильно.заебали провокаторы хуевы! bananfuc

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх