Главная страница » Видео » СтопХам - Привокзальный бизнес/ Enterprise on the railway station

Чат
Snakely
Ага, щас. awe2
Бухлишко
а ты не спрашивай. ты возвращай butthurt
Snakely
и за что??
Snakely
Кому вернуть?
россо леванто
А уже писали, чтобы снекли бабки вернул?
Apollon13
Snakely, верни бабки сука! butthurt
Бухлишко
Snakely, верни бабки
Snakely
россо леванто
Ветчина
Apollon13
butthurt
Apollon13
Выучишь язык прислуги
Apollon13
Pine from cellars, Pine from cellars, к сербесите обратись вы родственные души
Pine from cellars
ну да, жаль мне анг. не пригождается. Нужно учить итальянский, а больше всего испанский нравится. Когда Toni Ribas начинает говорить я теку прям awe
Свідомий
Pine from cellars
есть подстудия в DogFart(е) GloryHole очень крутые видео у них... Суть какая приходят девушки смотрят в это отверстие, а от туда вылазит BlackCock butthurt они такие ВАУ!
Бухлишко
Mozhno otkryvat' speaking(razgovorniy)-club na SFW troll
Бухлишко
Pine from cellars, SpongeBob SquarePants!
Pine from cellars
Hevding, Who is Glory? troll
Свідомий
Комунист, Link...
Бухлишко
Hevding, Glory of the nation! Death to enemies!
Hevding
Glory for the Emperor!!!
Hevding
Glory to Ukraine! Glory to the heroes!
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:03:33
100 гр 40-градусного напитка - решают.
Pine from cellars
Бухлишко, да butthurt как говорится не убивать не прибавить
Бухлишко
Pine from cellars, ну хуль ты хочешь, возраст. То к врачу, то в собес, то внука попросить вк настроить. Тебе ж уже не 20, сам понимаешь troll
Комунист
https://youtu.be/d7NwFK8dOnQ?t=97
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=DtPBKUtzoy4
Pine from cellars
скоро кончусь... Давление сегодня капец шо в подводной лодке (голова чуть не лопнула)
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fXUPOhJqNos
bylterer
слюнявчик на параше troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
30
 
D_Key
10:37:14 18.02.15
 
Listat3452
10:37:16 18.02.15
 
katastrofa
10:44:59 18.02.15
 
deniusua
10:49:17 18.02.15
 
mortis
10:53:56 18.02.15
 
alex01
11:05:28 18.02.15
 
sergsum
11:09:51 18.02.15
 
MIXer
11:31:38 18.02.15
 
Pegasmaster
11:45:54 18.02.15
 
GoRelick
12:11:20 18.02.15
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
18-02-2015 10:36
11
Такие псевдо-парковщики возле любого мало-мальского базар-вокзала появляются. Не верю, что стоп-хамовцы смогут победить этот "бизнес" - слишком много людей в нем "заинтересовано"
#---
 
Свідомий
18-02-2015 11:02
1
#---
 
UMC
18-02-2015 12:00
1
sergsum,
Правильно сказал!
#1
 
sergsum
18-02-2015 10:36
 
701
 
7814
 
Журналюги
11
 
UMC
11:59:43 18.02.15
 
ВГВВИН
13:05:24 18.02.15
 
Истребитель
15:24:04 18.02.15
 
anub4iK
15:26:24 18.02.15
 
Macho
17:32:53 18.02.15
 
k2004
17:55:45 18.02.15
 
Bloodwithmilk
19:24:27 18.02.15
 
evgen1y
23:42:17 18.02.15
 
deusex
0:12:18 19.02.15
 
ma gUn
19:01:12 20.02.15
12
Такие псевдо-парковщики возле любого мало-мальского базар-вокзала появляются. Не верю, что стоп-хамовцы смогут победить этот "бизнес" - слишком много людей в нем "заинтересовано"
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#2
18-02-2015 11:02
 
1
 
2572
 
Старожилы S.F.W.
1
 
нонсенс
17:37:15 09.05.15
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#3
 
mazorik
18-02-2015 11:39
 
Гости
-1
 
Artyusha
19:15:45 10.06.15
sergsum, та какая разница, это же экшн, которй забавно смотреть.

#4
 
UMC
18-02-2015 12:00
 
74
 
1853
 
Журналюги
1
 
sergsum
12:13:07 18.02.15
sergsum,
Правильно сказал!
__________________________________________

#5
18-02-2015 13:27
 
18891
 
Старожилы S.F.W.
1
 
makpapai
22:29:06 18.02.15
ваще оборзели
куда смотрят люди?
почему нет еще платных парковок возле остальных вокзалов?
люди же БЕСПЛАТНО стоят!!!
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
Broth
18-02-2015 15:05
 
54
 
2528
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по трубе и "огрызку" трубы рядом, там пилят эти столбики регулярно.
Лучше бы они не торопились и подождали до вечера, чтоб посмотреть на делка на Лексусе, который приезжает за кассой.
__________________________________________

#7
 
Macho
18-02-2015 17:33
 
571
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
17:51:24 18.02.15
Сразу же видно, по наводке сработали пацаны.....

#8
 
evgen1y
18-02-2015 23:43
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:48:50 18.02.15
ну хоть что-то поменяли в алгоритме, правда результат как всегда

#9
 
vavan
19-02-2015 02:18
 
3
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
sergsum,
По моему они вообще нихуя не могут изменить! Все, что они делают - нагнетают в людях агрессию и создают провокации, чем собственно и зарабатывают! Материал отсняли, ушли, все стало на свои места: машины как ездили и парковались с нарушениями так и продолжают. Эффекта "0"!!!
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#10
 
Veresk
19-02-2015 11:15
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
Думал, здесь о привозе безакцизных сигарет, консервов, двд-дисков или ещё какой-то подобной контрабандной-контрафактной продукции... а это всего лишь очередная парковочная эпопея.

Ладно ещё вокзал с псевдоплатными парковками, но когда автомобили паркуют на газонах, причём внутри жилых кварталов, сами же автомобилисты загаживают на многие годы вперёд землю, на которой потом ничего не вырастет, а дети будут играть и дышать ядовитыми испарениями всяких смазок и выхлопов, котороые надолго останутся в земле, - вот это страшно и требует реальной борьбы и культуры парковки.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#11
19-02-2015 12:35
 
227
 
Читатели
0
 
vavan
20:27:15 19.02.15
 
Вальдемар
21:55:22 19.02.15
этих козлов из стоп-хама надо пиздить.ногами.очень сильно.заебали провокаторы хуевы! bananfuc

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх