Главная страница » Видео » Придурки Гробят Технику/Поезда Рассекают Снежные Сугробы/Великолепное Авиашоу

Чат
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt
Комунист
Я манометри від фума чищю
Комунист
Контроль роботи котельного устаткування
bylterer
26е калеса на какой рост??
Pine from cellars
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Придурки Гробят Технику





Поезда Рассекают Снежные Сугробы!





Великолепное Авиашоу


56
 
Shu_her
14:39:00 10.03.15
 
dankoniggo
15:12:49 10.03.15
 
Marmaza
15:13:38 10.03.15
 
Fry
15:45:19 10.03.15
 
par4ik
16:12:43 10.03.15
 
Zarik
16:21:38 10.03.15
 
Vdim
16:45:02 10.03.15
 
_Nevermore_
17:01:07 10.03.15
 
katastrofa
17:02:22 10.03.15
 
r4zoR
17:09:08 10.03.15
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
stan
10-03-2015 16:18
12
да и вообще - в начале ролика авиашоу во Франции - по флагу же видно. По ходу тут на цвета некоторые реагируют, как бык на красную тряпку. Либо свидомые совсем туповатые стали, что даже флаги таких стран не знают.
#---
 
inside
10-03-2015 14:33
10
Авиашоу никакое... bleval

Вот блядь авиашоу...
#---
 
dankoniggo
10-03-2015 15:15
8
У людей вообще мозг поплавился из-за Роиисси. Люксембург и Нидерланды тоже гандоны потому что у них такие же цвета на флаге?
По теме поста 4
#1
 
inside
10-03-2015 14:33
 
13
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
10
 
mortis
14:35:42 10.03.15
 
Bloodwithmilk
15:00:55 10.03.15
 
dankoniggo
15:16:31 10.03.15
 
Markmeloman
15:19:14 10.03.15
 
КРОВАВЫЙ
16:17:13 10.03.15
 
Армагедон
16:26:08 10.03.15
 
Jeday
16:51:20 10.03.15
 
жора
16:52:41 10.03.15
 
FLO
17:34:16 10.03.15
 
Gluk
17:36:27 10.03.15
12
Авиашоу никакое... bleval

Вот блядь авиашоу...
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#2 - Комментарий пользователя « mortis » скрыт из-за низкого рейтинга (-13)
#2
 
mortis
10-03-2015 14:35
 
1125
 
Пиздоболы
-13
 
dankoniggo
15:16:26 10.03.15
 
roman.misyak
15:36:21 10.03.15
 
inside
15:43:13 10.03.15
 
pciX
15:49:35 10.03.15
 
PLANHETIST
16:30:20 10.03.15
 
жора
16:52:46 10.03.15
 
Visitor
17:14:11 10.03.15
 
UMC
17:27:34 10.03.15
 
Gluk
17:36:20 10.03.15
 
Artelas
17:39:25 10.03.15
1234
inside,
согласен дым цвета пидарасов

#3
10-03-2015 15:15
 
30
 
Старожилы S.F.W.
8
 
roman.misyak
15:35:39 10.03.15
 
жора
16:53:04 10.03.15
 
Gluk
17:36:37 10.03.15
 
Diogen84
17:42:51 10.03.15
 
VOLALEVIT
17:53:42 10.03.15
 
stan
19:20:24 10.03.15
 
Депутат
19:37:08 10.03.15
 
DreD
19:46:21 10.03.15
 
НаеМник
21:00:16 10.03.15
 
ahmad
0:39:20 11.03.15
12
У людей вообще мозг поплавился из-за Роиисси. Люксембург и Нидерланды тоже гандоны потому что у них такие же цвета на флаге?
По теме поста 4

#4 - Комментарий пользователя « inside » скрыт из-за низкого рейтинга (-13)
#4
 
inside
10-03-2015 16:01
 
13
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
-13
 
КРОВАВЫЙ
16:18:46 10.03.15
 
Армагедон
16:26:28 10.03.15
 
dankoniggo
16:54:38 10.03.15
 
nuh
17:32:21 10.03.15
 
Gluk
17:37:10 10.03.15
 
Diogen84
17:43:06 10.03.15
 
Legion
17:52:07 10.03.15
 
mikluxo
18:00:56 10.03.15
 
kindret
18:28:01 10.03.15
 
samson74
18:37:20 10.03.15
123
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#5
 
stan
10-03-2015 16:18
 
207
 
Читатели
12
 
Армагедон
16:26:55 10.03.15
 
жора
16:53:52 10.03.15
 
Visitor
17:14:02 10.03.15
 
Gluk
17:37:22 10.03.15
 
Diogen84
17:43:24 10.03.15
 
mikluxo
18:01:09 10.03.15
 
трепанг
20:38:54 10.03.15
 
StopSpam
21:25:39 10.03.15
 
DenGF
21:32:35 10.03.15
 
Archeolog
22:45:10 10.03.15
12
да и вообще - в начале ролика авиашоу во Франции - по флагу же видно. По ходу тут на цвета некоторые реагируют, как бык на красную тряпку. Либо свидомые совсем туповатые стали, что даже флаги таких стран не знают.

#6
 
UMC
10-03-2015 17:28
 
74
 
1853
 
Журналюги
1
 
Gluk
17:37:28 10.03.15
про поезда уже здесь было
__________________________________________

#7
 
slade
10-03-2015 17:57
 
405
 
Пиздоболы
0
 
samson74
18:37:40 10.03.15
 
stan
19:21:19 10.03.15
 
inside
9:26:51 11.03.15
 
ggrag
10:33:17 11.03.15
ISIDE - Это те , кто откосили от АТО ?? )))
Петушня пилять )))

#8
10-03-2015 20:00
 
789
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
21:18:00 14.03.15
UMC,
вроде несколько другая подборка была о поездах...

#9
 
neverkv
10-03-2015 22:12
 
173
 
Старожилы S.F.W.
6
 
stan
22:42:40 10.03.15
 
FISHERina
2:09:48 11.03.15
 
Tu6yJI
7:01:30 11.03.15
 
Diogen84
9:53:11 11.03.15
 
ggrag
10:33:23 11.03.15
 
svm
20:28:32 11.03.15
 
Asmodey
21:34:59 11.03.15
 
GFZ
22:59:35 11.03.15
 
sabaka
20:25:52 12.03.15
 
Mahomed
21:18:39 12.03.15
Кого раздрожает флаг России, допро пожаловать в районный военкомат, судари. debil_kontrol

#10
11-03-2015 03:11
 
3
 
860
 
Старожилы S.F.W.
2
 
stan
8:48:08 11.03.15
 
ggrag
10:33:47 11.03.15
 
Asmodey
21:35:24 11.03.15
 
dr.wermacht
9:01:19 12.03.15
почему из-за решения одного мудака,который тащит другого мудака за поводок....вся РАША - как бы зачислена в 3,14деры? Я вот не люблю макдональдс,но не считаю амеров мудлом....ну или как бы раз Обама негр - то все они черножопы....ну или германия полна все еще фашистов. Беда в башке, люди как бы вирус.....так и торопятся до полного армагедошки стереть все в ПЫль...ФПИРЕД,оперЬдим по Дарвину!
__________________________________________
http://FIDO20.ru/test.php?10058&c=78112a6
тест - сломай мозги 20 вопросов

#11
11-03-2015 09:54
 
282
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
ggrag
10:33:41 11.03.15
 
Asmodey
21:35:35 11.03.15
 
dr.wermacht
9:01:13 12.03.15
 
ivashka334537
15:24:48 12.03.15
 
Mahomed
21:19:06 12.03.15
 
Cheeseman
14:53:20 10.06.15
 
PalePepper
13:32:46 17.07.15
 
ALF
22:49:29 17.07.15
 
webwalker
10:41:09 18.09.15
shaman_dv, красиво сказал, но вата не поймет тонкости, примерно как "путин - герцог мира"(с);)

#12
 
icezoo
11-03-2015 18:11
 
848
 
Старожилы S.F.W.
0
Пс...а че нету фоток) как наши новых 2 саксона упароли) на трассе)))_
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#13
12-03-2015 00:55
 
14224
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#14
 
TimDim
12-03-2015 15:26
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Mahomed
21:19:09 12.03.15
авиашоу кайф
__________________________________________

#15
 
Krioman
13-03-2015 14:59
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
люди, вернитесь в адекват, то скорее всего флаг франции и авиасалон Ле-Бурже, у рашиского флага порядок цветов другой, выучите наконец

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх