Главная страница » Фото » Автобусные остановки

Чат
Tokmarkovka
fuck
Tokmarkovka
,jkmie.
Tokmarkovka
ктото в курсе сільпо пашет? хочу мороженку
Apollon13
россо леванто, да как-то похуй но у тебя пукан горит постоянно
Apollon13
Свідомий, сты опять мивину хавал?
Pine from cellars
а ваще всё хуйня, скоро будет финиш. Но на вашу жизнь не как не повлияет и тем более в лучшую сторону butthurt
Свідомий
Apollon13, опять твою мамку бомжы теребили? Бастардам дозволяется. Похрен на твой укрнет. деревянный солдат. Preacher (31 мин. 1с: едет трахнуть твою мамашу - шлю...)
Pine from cellars
Apollon13, када отпустит? Или как секстанты USSR будут до гроба вспоминать и настальгировать huy
россо леванто
Apollon13, та не, уже со вчерашнего дня, остывает
Apollon13
Свідомий, я не хожу по твоим ссылкам так как там клипы а у меня интернет европейский
Apollon13
В правительстве пидарасы Бендера пидарасы кто замутил переворот и поддерживал его тоже пидор
Apollon13
Два дня стекловата курить разведке дает awe2
россо леванто
земля тебе стекловатой
россо леванто
Дима Калужский, позывной Калуга, из Серпухова
Свідомий
Apollon13, да ладно, дегенират, если не смотришь 2с2с, то полный дегенерат. Начало 2с вообще пародия на клип Стилло.
kartmanVS
Tokmarkovka, нежнее troll
Tokmarkovka
huy
Apollon13
Шоу одного клоуна свидолмого продолжается
Свідомий
Свідомий
Цитата: ТЕРПКИЙ
Причем тут football.ua? .Мне читать нечего..
Попробуй ua.football...
Свідомий
Цитата: Apollon13
Пидарасы
Всё ебут?
Свідомий
Цитата: Комунист
в мене вже дупа засмагла
подмойся, то вазелин потемнел.
Свідомий
Комунист, жалкая подделка...
Свідомий
Комунист
Apollon13, Pine from cellars, в мене вже дупа засмагла
Pine from cellars
Apollon13, понятно
Apollon13
Пидарасы
Комунист
Hevding, https://youtu.be/1XmoeBdHFLU?t=1112
ТЕРПКИЙ
Причем тут football.ua? .Мне читать нечего..
XYETA
Hevding, а вместо хуя и яиц пизда и сиськи butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
12:37
 
 
4818
 
18
Во времена Советского Союза быт пытались украшать как могли. Результат получался просто потрясающий. Эти малые архитектурные формы во времена СССР не претерпели тотальной строительной стандартизации. Дизайнеры того времени регулярно делали такие автобусные остановки. Оттачивали своё мастерство и будущие специалисты в области архитектуры, защищая на их оформлении дипломные проекты. В наше время эти произведения вызывают восхищение у иностранцев, знающих толк в искусстве. Фотожурналист Кристофер Хервиг, проехал десятки тысяч километров по территории бывшего СССР и запечатлел самые удивительные остановочные павильоны прошлого века.
dont Где находятся эти остановки вы можете прочитать в ЛЕВОМ НИЖНЕМ углу фотки!!!
Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки
90
 
XAPKIB
12:44:45 26.03.15
 
жора
12:49:15 26.03.15
 
Piligrim
12:49:39 26.03.15
 
djqwerty
12:49:46 26.03.15
 
Remo
12:50:42 26.03.15
 
grinddozer 666
12:52:09 26.03.15
 
Pegasmaster
12:57:40 26.03.15
 
yhn83
13:16:22 26.03.15
 
Tugan
13:20:18 26.03.15
 
anub4iK
13:30:03 26.03.15
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
zodu
26-03-2015 20:05
4
Судя по форме остановки Арыстак переводится как трахай :)
#---
 
Pegasmaster
26-03-2015 12:58
3
наши лучшие, полюбому awe2
#---
 
Marmaza
26-03-2015 14:32
3
хорошо что запах по фотографиям не передаётся ))
#1
26-03-2015 12:48
 
1820
 
Читатели
0
э....... непонятно........ ты можешь постить положительные посты? и так негатива без тебя хватает!! напиши что нибудь хорошее про нашу жизнь, или про животных...

#2
26-03-2015 12:49
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
1
 
жора
12:52:57 26.03.15
абадона пост what
__________________________________________
явсесказал

#3
26-03-2015 12:53
 
Гости
2
 
жора
12:57:59 26.03.15
 
Разлагающийся Труп
14:40:56 26.03.15
 
misterCrAzY
15:26:19 26.03.15
 
ivashka334537
10:30:03 27.03.15
ahuel Наши получается самые лучшие, хотя есть засранные до невероятности. А в других странах хоть и креативно выглядят, но запущенные до невероятности

#4
26-03-2015 12:58
 
3073
 
Старожилы S.F.W.
3
 
vlag
19:08:53 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:10 27.03.15
 
natagolka
12:31:59 05.04.15
наши лучшие, полюбому awe2

#5
26-03-2015 12:59
 
1820
 
Читатели
0
grinddozer 666, ха..ха!! наша с далека снята, вблизи.. типа.. smoka

#6
 
Dizzy10
26-03-2015 13:54
 
318
 
Старожилы S.F.W.
0
сука чем думаю дезигнеры, когда по бокам стен нет, крыша треугольная и в небо смотрит :( ему-то зимой или в дождь автобуса не ждать..

#7
26-03-2015 14:28
 
2
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
нравится что некоторые в степи без дороги по близости))))

#8
 
Marmaza
26-03-2015 14:32
 
639
 
Старожилы S.F.W.
3
 
zodu
20:06:52 26.03.15
 
Avilont
22:39:45 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:30 27.03.15
хорошо что запах по фотографиям не передаётся ))
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#9
26-03-2015 14:38
 
629
 
Читатели
0
 
vlag
19:09:25 26.03.15
 
nik_b
11:33:22 27.03.15
эти дизайнеры facepalm
остановка должна кроме обозначения самой остановки защищать от непогоды ,ветра и солнца то бишь иметь 3 стены и крышу все остальное нафиг ненужно....

#10
 
Ross
26-03-2015 15:56
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
1
 
raduzhnyi_kashtan
18:13:21 26.03.15
 
Филя
18:31:57 26.03.15
 
GSH8
19:07:47 26.03.15
 
Avilont
22:39:56 26.03.15
 
Trotsky_PUNK
23:03:27 27.03.15
а в раше остановок нет)?

#11
 
anbelk
26-03-2015 18:41
 
2656
 
7195
 
Администрация
2
 
GSH8
19:07:43 26.03.15
 
Avilont
22:40:07 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:47 27.03.15
 
FjordNansen
15:00:46 16.06.15
Все из Украины - Полтавская область awe
А Мачухи ваще рядом с Полтавой
__________________________________________

#12
26-03-2015 19:39
 
32
 
Старожилы S.F.W.
2
 
nik_b
11:33:40 27.03.15
 
sergsum
11:29:57 22.04.15
очень достойно. на одну остановку можно втыкать так же долго как на картины Дали

#13
 
Czar
26-03-2015 19:46
 
Гости
1
 
nik_b
11:33:45 27.03.15
Круто,это не остановки,это произведения искусства. nice

#14
 
zodu
26-03-2015 20:05
 
81
 
3056
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Armani
20:44:52 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:59 27.03.15
 
nik_b
11:34:02 27.03.15
 
Shunya
16:35:38 29.03.15
Судя по форме остановки Арыстак переводится как трахай :)

#15
27-03-2015 04:33
 
14236
 
Старожилы S.F.W.
1
 
nik_b
11:34:06 27.03.15
Малые архитектурные формы - заебись!

#16
 
Krioman
27-03-2015 11:22
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
полтавскаая как большинство остановок на выезде из Харькова в сторону Киева;)

#17
 
Shunya
29-03-2015 16:35
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
18:00:08 29.03.15
5
__________________________________________

#18
 
SergeM
30-03-2015 22:16
 
8
 
Старожилы S.F.W.
0
самые классные фотки из казахстана - тупо остановка в поле :) особенно та, что похожа на обсерваторию. вспомнился кин-дза-дза

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх