Главная страница » Фото » Автобусные остановки

Чат
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt
Apollon13
Бухлишко, ты не выебуйся мудила свет дорожает на 25%тебя за это пин выебет
Бухлишко
Цитата: Apollon13
за твоей мамкой мы в гчереди

получается, что очередь такая: Wanderdekken, Мамка CyberLink`а, Apollon13, bylterer
bylterer
Я в их рот канчал,суки troll
kartmanVS
и конечно еще и на бюджете, степуху получает, от хачей кончает. Слава Украине!
россо леванто
Hevding
вот это поворот
россо леванто
Дочь нового главаря ЛНР Корнета учится в Харькове на прокурора
Pine from cellars
кто крайний за кем пристроится? troll
kartmanVS
bylterer, думаю как овечек выдрали butthurt
bylterer
kartmanVS, многа уже переиебали? daldon
kartmanVS
камрады смотрите аккуратней в очереди, а то как за айфономХ чечены подъедут и будут первыми troll
bylterer
CyberLink, хуесос ты ебаный мудила butthurt
Apollon13
CyberLink, за твоей мамкой мы в гчереди butthurt
CyberLink
bylterer, а ты в очереди за ним? butthurt
bylterer
Wanderdekken, тебя что уже выебали?
Wanderdekken
Pine from cellars, ohuenna
Pine from cellars
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
troll
kartmanVS
Pine from cellars, учись стикерами пользваться пурдун старый

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
12:37
 
 
4895
 
18
Во времена Советского Союза быт пытались украшать как могли. Результат получался просто потрясающий. Эти малые архитектурные формы во времена СССР не претерпели тотальной строительной стандартизации. Дизайнеры того времени регулярно делали такие автобусные остановки. Оттачивали своё мастерство и будущие специалисты в области архитектуры, защищая на их оформлении дипломные проекты. В наше время эти произведения вызывают восхищение у иностранцев, знающих толк в искусстве. Фотожурналист Кристофер Хервиг, проехал десятки тысяч километров по территории бывшего СССР и запечатлел самые удивительные остановочные павильоны прошлого века.
dont Где находятся эти остановки вы можете прочитать в ЛЕВОМ НИЖНЕМ углу фотки!!!
Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки
90
 
XAPKIB
12:44:45 26.03.15
 
жора
12:49:15 26.03.15
 
Piligrim
12:49:39 26.03.15
 
djqwerty
12:49:46 26.03.15
 
Remo
12:50:42 26.03.15
 
grinddozer 666
12:52:09 26.03.15
 
Pegasmaster
12:57:40 26.03.15
 
yhn83
13:16:22 26.03.15
 
Tugan
13:20:18 26.03.15
 
anub4iK
13:30:03 26.03.15
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
zodu
26-03-2015 20:05
4
Судя по форме остановки Арыстак переводится как трахай :)
#---
 
Pegasmaster
26-03-2015 12:58
3
наши лучшие, полюбому awe2
#---
 
Marmaza
26-03-2015 14:32
3
хорошо что запах по фотографиям не передаётся ))
#1
26-03-2015 12:48
 
1826
 
Старожилы S.F.W.
0
э....... непонятно........ ты можешь постить положительные посты? и так негатива без тебя хватает!! напиши что нибудь хорошее про нашу жизнь, или про животных...

#2
26-03-2015 12:49
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
1
 
жора
12:52:57 26.03.15
абадона пост what
__________________________________________
явсесказал

#3
26-03-2015 12:53
 
Гости
2
 
жора
12:57:59 26.03.15
 
Разлагающийся Труп
14:40:56 26.03.15
 
misterCrAzY
15:26:19 26.03.15
 
ivashka334537
10:30:03 27.03.15
ahuel Наши получается самые лучшие, хотя есть засранные до невероятности. А в других странах хоть и креативно выглядят, но запущенные до невероятности

#4
26-03-2015 12:58
 
3251
 
Старожилы S.F.W.
3
 
vlag
19:08:53 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:10 27.03.15
 
natagolka
12:31:59 05.04.15
наши лучшие, полюбому awe2

#5
26-03-2015 12:59
 
1826
 
Старожилы S.F.W.
0
grinddozer 666, ха..ха!! наша с далека снята, вблизи.. типа.. smoka

#6
 
Dizzy10
26-03-2015 13:54
 
327
 
Старожилы S.F.W.
0
сука чем думаю дезигнеры, когда по бокам стен нет, крыша треугольная и в небо смотрит :( ему-то зимой или в дождь автобуса не ждать..

#7
26-03-2015 14:28
 
2
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
нравится что некоторые в степи без дороги по близости))))

#8
 
Marmaza
26-03-2015 14:32
 
643
 
Старожилы S.F.W.
3
 
zodu
20:06:52 26.03.15
 
Avilont
22:39:45 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:30 27.03.15
хорошо что запах по фотографиям не передаётся ))
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#9
26-03-2015 14:38
 
642
 
Старожилы S.F.W.
0
 
vlag
19:09:25 26.03.15
 
nik_b
11:33:22 27.03.15
эти дизайнеры facepalm
остановка должна кроме обозначения самой остановки защищать от непогоды ,ветра и солнца то бишь иметь 3 стены и крышу все остальное нафиг ненужно....

#10
 
Ross
26-03-2015 15:56
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
1
 
raduzhnyi_kashtan
18:13:21 26.03.15
 
Филя
18:31:57 26.03.15
 
GSH8
19:07:47 26.03.15
 
Avilont
22:39:56 26.03.15
 
Trotsky_PUNK
23:03:27 27.03.15
а в раше остановок нет)?

#11
 
anbelk
26-03-2015 18:41
 
2656
 
7196
 
Администрация
2
 
GSH8
19:07:43 26.03.15
 
Avilont
22:40:07 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:47 27.03.15
 
FjordNansen
15:00:46 16.06.15
Все из Украины - Полтавская область awe
А Мачухи ваще рядом с Полтавой
__________________________________________

#12
26-03-2015 19:39
 
32
 
Старожилы S.F.W.
2
 
nik_b
11:33:40 27.03.15
 
sergsum
11:29:57 22.04.15
очень достойно. на одну остановку можно втыкать так же долго как на картины Дали

#13
 
Czar
26-03-2015 19:46
 
Гости
1
 
nik_b
11:33:45 27.03.15
Круто,это не остановки,это произведения искусства. nice

#14
 
zodu
26-03-2015 20:05
 
81
 
3153
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Armani
20:44:52 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:59 27.03.15
 
nik_b
11:34:02 27.03.15
 
Shunya
16:35:38 29.03.15
Судя по форме остановки Арыстак переводится как трахай :)

#15
27-03-2015 04:33
 
14959
 
Старожилы S.F.W.
1
 
nik_b
11:34:06 27.03.15
Малые архитектурные формы - заебись!

#16
 
Krioman
27-03-2015 11:22
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
полтавскаая как большинство остановок на выезде из Харькова в сторону Киева;)

#17
 
Shunya
29-03-2015 16:35
 
9428
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
18:00:08 29.03.15
5
__________________________________________

#18
 
SergeM
30-03-2015 22:16
 
9
 
Старожилы S.F.W.
0
самые классные фотки из казахстана - тупо остановка в поле :) особенно та, что похожа на обсерваторию. вспомнился кин-дза-дза

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх