Главная страница » Фото » Автобусные остановки

Чат
PlayDALNOBOY
Блондотоп, нет она про меня вспомнила butthurt
Комунист
http://coub.com/view/stvhi
Комунист
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=adQ2tarZyUY
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=tYTlycNKKMg
Бухлїшко
blink
bylterer
bylterer
Петроwич, как бороду бриванул
Петроwич
Э-э-э, с каких это пор волосня вместо Джигурды стала?
bylterer
хуй пизда валасня huy
Фуфырик
Бухлїшко, хуйова всасуешь пидарок
Свідомий
Блондотоп
PlayDALNOBOY, обиделася малышка butthurt про мамку вспомнила
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Как и твоей мамки butthurt
Блондотоп
PlayDALNOBOY, не надейся долбоплей, тебя обманули у тебя не было папы huy
PlayDALNOBOY
Блондотоп, у меня хотябы он был,а ьебя в поносе нашли butthurt
Бухлїшко
Фуфырик, В 1976 году группа археологов в городе Луксор обнаружили святыню бога Осириса. Святыня, разрушенная войсками А.Македонского, была исследована самыми известными учёными с мировым именем. В глубинах святыни они нашли древнеегипетские летописи, в которых писалось, что ты пидор.
Фуфырик
Ебать хуй так классно сперму эакулирует
Блондотоп
PlayDALNOBOY, та ты пидарок обоссаный папу свою советами советуй awe2
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Рот будешь открывать у стоматолога. butthurt
Бухлїшко
НосокСудьбы, awe2
Блондотоп
Светлосиние PlayDALNOBOY, Бухлїшко, butthurt НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ.
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, butthurt
НосокСудьбы
Бухлїшко
очко проёбано в очко olen
PlayDALNOBOY
awe
PlayDALNOBOY
Как и твое очко troll
PlayDALNOBOY
Блондотоп, твой рот проебан в карты шмара butthurt
PlayDALNOBOY
Хуй пизда
Блондотоп
bylterer, troll
Блондотоп
bylterer, собака ты здесь? troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
12:37
 
 
4772
 
18
Во времена Советского Союза быт пытались украшать как могли. Результат получался просто потрясающий. Эти малые архитектурные формы во времена СССР не претерпели тотальной строительной стандартизации. Дизайнеры того времени регулярно делали такие автобусные остановки. Оттачивали своё мастерство и будущие специалисты в области архитектуры, защищая на их оформлении дипломные проекты. В наше время эти произведения вызывают восхищение у иностранцев, знающих толк в искусстве. Фотожурналист Кристофер Хервиг, проехал десятки тысяч километров по территории бывшего СССР и запечатлел самые удивительные остановочные павильоны прошлого века.
dont Где находятся эти остановки вы можете прочитать в ЛЕВОМ НИЖНЕМ углу фотки!!!
Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки

Автобусные остановки
90
 
XAPKIB
12:44:45 26.03.15
 
жора
12:49:15 26.03.15
 
Piligrim
12:49:39 26.03.15
 
djqwerty
12:49:46 26.03.15
 
Remo
12:50:42 26.03.15
 
grinddozer 666
12:52:09 26.03.15
 
Pegasmaster
12:57:40 26.03.15
 
yhn83
13:16:22 26.03.15
 
Tugan
13:20:18 26.03.15
 
anub4iK
13:30:03 26.03.15
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
zodu
26-03-2015 20:05
4
Судя по форме остановки Арыстак переводится как трахай :)
#---
 
Pegasmaster
26-03-2015 12:58
3
наши лучшие, полюбому awe2
#---
 
Marmaza
26-03-2015 14:32
3
хорошо что запах по фотографиям не передаётся ))
#1
26-03-2015 12:48
 
1819
 
Читатели
0
э....... непонятно........ ты можешь постить положительные посты? и так негатива без тебя хватает!! напиши что нибудь хорошее про нашу жизнь, или про животных...

#2
26-03-2015 12:49
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
1
 
жора
12:52:57 26.03.15
абадона пост what
__________________________________________
явсесказал

#3
26-03-2015 12:53
 
Гости
2
 
жора
12:57:59 26.03.15
 
Разлагающийся Труп
14:40:56 26.03.15
 
misterCrAzY
15:26:19 26.03.15
 
ivashka334537
10:30:03 27.03.15
ahuel Наши получается самые лучшие, хотя есть засранные до невероятности. А в других странах хоть и креативно выглядят, но запущенные до невероятности

#4
26-03-2015 12:58
 
2973
 
Старожилы S.F.W.
3
 
vlag
19:08:53 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:10 27.03.15
 
natagolka
12:31:59 05.04.15
наши лучшие, полюбому awe2

#5
26-03-2015 12:59
 
1819
 
Читатели
0
grinddozer 666, ха..ха!! наша с далека снята, вблизи.. типа.. smoka

#6
 
Dizzy10
26-03-2015 13:54
 
311
 
Старожилы S.F.W.
0
сука чем думаю дезигнеры, когда по бокам стен нет, крыша треугольная и в небо смотрит :( ему-то зимой или в дождь автобуса не ждать..

#7
26-03-2015 14:28
 
2
 
1234
 
Старожилы S.F.W.
0
нравится что некоторые в степи без дороги по близости))))

#8
 
Marmaza
26-03-2015 14:32
 
621
 
Старожилы S.F.W.
3
 
zodu
20:06:52 26.03.15
 
Avilont
22:39:45 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:30 27.03.15
хорошо что запах по фотографиям не передаётся ))
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#9
26-03-2015 14:38
 
606
 
Читатели
0
 
vlag
19:09:25 26.03.15
 
nik_b
11:33:22 27.03.15
эти дизайнеры facepalm
остановка должна кроме обозначения самой остановки защищать от непогоды ,ветра и солнца то бишь иметь 3 стены и крышу все остальное нафиг ненужно....

#10
 
Ross
26-03-2015 15:56
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
1
 
raduzhnyi_kashtan
18:13:21 26.03.15
 
Филя
18:31:57 26.03.15
 
GSH8
19:07:47 26.03.15
 
Avilont
22:39:56 26.03.15
 
Trotsky_PUNK
23:03:27 27.03.15
а в раше остановок нет)?

#11
 
anbelk
26-03-2015 18:41
 
2656
 
7195
 
Администрация
2
 
GSH8
19:07:43 26.03.15
 
Avilont
22:40:07 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:47 27.03.15
 
FjordNansen
15:00:46 16.06.15
Все из Украины - Полтавская область awe
А Мачухи ваще рядом с Полтавой
__________________________________________

#12
26-03-2015 19:39
 
32
 
Старожилы S.F.W.
2
 
nik_b
11:33:40 27.03.15
 
sergsum
11:29:57 22.04.15
очень достойно. на одну остановку можно втыкать так же долго как на картины Дали

#13
 
Czar
26-03-2015 19:46
 
Гости
1
 
nik_b
11:33:45 27.03.15
Круто,это не остановки,это произведения искусства. nice

#14
 
zodu
26-03-2015 20:05
 
81
 
3055
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Armani
20:44:52 26.03.15
 
ivashka334537
10:45:59 27.03.15
 
nik_b
11:34:02 27.03.15
 
Shunya
16:35:38 29.03.15
Судя по форме остановки Арыстак переводится как трахай :)

#15
27-03-2015 04:33
 
13896
 
Старожилы S.F.W.
1
 
nik_b
11:34:06 27.03.15
Малые архитектурные формы - заебись!

#16
 
Krioman
27-03-2015 11:22
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
полтавскаая как большинство остановок на выезде из Харькова в сторону Киева;)

#17
 
Shunya
29-03-2015 16:35
 
9292
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
18:00:08 29.03.15
5
__________________________________________

#18
 
SergeM
30-03-2015 22:16
 
8
 
Старожилы S.F.W.
0
самые классные фотки из казахстана - тупо остановка в поле :) особенно та, что похожа на обсерваторию. вспомнился кин-дза-дза

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх