Главная страница » Видео » Рекорд скорости в Японии. Магнитный поезд - 600 км.ч

Чат
tsigan777
Бухлїшко +.
Oldbuch
Бухлїшко, Че хуйню? его же это беспокоит. Мне вот лично похуй что у них там, пусть хоть все в жопу с завтрашенго дня ебут друг друга.
Бухлїшко
Oldbuch, хуйню спорол же
Oldbuch
Свідомий, Не хочешь к ним поехать помайданить? Мне кажеться майдан это состояние человека, и довольно трудно тут въебывать зная что там дают печеньки.
Бухлїшко
Свідомий, вот и славненько butthurt
Свідомий
Свідомий
Бухлїшко, значит правда. butthurt
Бухлїшко
Петроwич, чета на украинских новостных сайтах ни одного опровержения
Петроwич
Hevding, Ингрид Делтенре уволилась еще в феврале, а новость запустил фейковый кацапский сайт, через время, когда новость подхватили, сайт ее удалил.
murik
росса апасносте!!11 Link
Hevding
Эту не буду. ту не хочу, царь во дворца, царь во дворца
Бухлїшко
На месте рашасми я бы в заголовок поместил "АХАХАХАХАХАХ"
Hevding
Довыёбывались пидарасы, ахахах
Бухлїшко
Европейский вещательный союз пригрозил Украине дисквалификацией из-за политизации песенного конкурса Евровидение. Об этом сообщает представитель Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре.
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Организаторы Евровидения пригрозили Украине дисквалификацией
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=qpZ7POlGNAA
Комунист
bylterer, https://www.youtube.com/watch?v=qBhEWLLoQzE
Комунист
Свідомий, некрофил
Свідомий
Комунист
мухи скоро проснутся будут приставать
Свідомий
А третья - в.
Комунист
troll
Комунист
философские вопросы никто не отменял , вторая буква ф в названии сайта
Свідомий
DoooM, Link
Свідомий
Комунист, их не придумали, а обнаружили.
Комунист
Свідомий, а кто вортигонтов придумал?
Свідомий
Цитата: Комунист
19:56:59
Вортигонты тоже самое говорили...
bylterer

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Поезд на магнитной подушке японской компании Central Japan Railway во вторник, 21 апреля, установил новый рекорд скорости, разогнавшись до 603 километров в час. Во время испытаний в районе горы Фудзи поезду удалось проехать с 600-километровой скоростью около 1,8 километра
Технология магнитной подушки позволяет поездам «парить» над железной дорогой на высоте 10 сантиметров за счет мощных магнитов, которые приподнимают состав. Эту технологию планируется использовать с 2027 года на железной дороге между Токио и Осакой. По оценке Japan Railway, пассажиры смогут добираться между городами за 40 минут, что в два раза быстрее, чем сейчас.


74
 
tomahawk
23:12:05 27.04.15
 
Onsokumaru
23:16:01 27.04.15
 
-kent-
23:17:08 27.04.15
 
-=FOX=-
23:19:11 27.04.15
 
sergsum
23:20:25 27.04.15
 
GoRelick
23:21:25 27.04.15
 
slusar_val
23:22:11 27.04.15
 
Patronio
23:23:29 27.04.15
 
svIce
23:27:17 27.04.15
 
rellik
23:40:14 27.04.15
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
27-04-2015 23:19
32
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить trollface
#---
 
stan
27-04-2015 23:18
31
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.
#---
 
CyberLink
27-04-2015 23:32
28
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить?

ну примерно через никогда
#1
 
stan
27-04-2015 23:18
 
199
 
Читатели
31
 
kostya_kh
23:34:41 27.04.15
 
NEKROMANCER
23:36:30 27.04.15
 
rellik
23:40:11 27.04.15
 
Bullet
23:42:21 27.04.15
 
Alexandrjj
23:50:42 27.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:42 28.04.15
 
FISHERina
0:46:31 28.04.15
 
Finch
0:50:55 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:07 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:52:39 28.04.15
1234
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.
__________________________________________
http://bigbaza.com.ua - автотовары из Китая
http://newsmy.com.ua - автомагнитолы Newsmy

#2
 
sergsum
27-04-2015 23:19
 
701
 
7814
 
Журналюги
32
 
Сербесита
23:24:07 27.04.15
 
NEKROMANCER
23:36:33 27.04.15
 
Bullet
23:44:31 27.04.15
 
soulgoth
0:12:56 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:46 28.04.15
 
Jeday
0:24:13 28.04.15
 
Вальдемар
0:28:30 28.04.15
 
FISHERina
0:46:36 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:12 28.04.15
 
Oldbuch
6:08:37 28.04.15
1234
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
 
007bvv
27-04-2015 23:30
 
1
 
330
 
Старожилы S.F.W.
10
 
kostya_kh
23:34:53 27.04.15
 
chilyanin
0:31:21 28.04.15
 
FISHERina
0:46:42 28.04.15
 
TORNADOL
4:04:17 28.04.15
 
kiwi
7:24:39 28.04.15
 
anub4iK
9:14:53 28.04.15
 
Kamfenkel
13:55:55 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:19:14 28.04.15
 
Mor94ok
21:06:19 28.04.15
 
Aggressive
0:00:08 10.05.15
Перед таким уже не перебежишь по путям, шагая утром на маршрутку )))
__________________________________________

#4
27-04-2015 23:30
 
175
 
Старожилы S.F.W.
1
 
webwalker
18:57:41 04.05.15
moped

#5
27-04-2015 23:32
 
4
 
2967
 
Старожилы S.F.W.
28
 
kostya_kh
23:34:59 27.04.15
 
Samdron
23:35:40 27.04.15
 
Backer
23:40:55 27.04.15
 
Hevding
23:50:31 27.04.15
 
Уважно
0:03:43 28.04.15
 
Вальдемар
0:28:42 28.04.15
 
Finch
0:51:22 28.04.15
 
slimhouse
1:53:10 28.04.15
 
demi4
2:42:15 28.04.15
 
DarkFlame
5:08:33 28.04.15
123
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить?

ну примерно через никогда

#6
27-04-2015 23:37
 
559
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#7
 
Dvader
27-04-2015 23:38
 
5
 
1076
 
Старожилы S.F.W.
18
 
camel2006
0:15:52 28.04.15
 
Dmitriy
0:22:46 28.04.15
 
chilyanin
0:31:31 28.04.15
 
FISHERina
0:46:54 28.04.15
 
kerya91
2:01:36 28.04.15
 
TORNADOL
4:08:43 28.04.15
 
kiwi
7:24:59 28.04.15
 
fank
7:58:49 28.04.15
 
KYDRAM
8:21:11 28.04.15
 
Sander
8:32:49 28.04.15
12
И никто в таком поезде не пробовал кинуть лом в туалете ? )
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#8
 
Bullet
27-04-2015 23:44
 
190
 
Старожилы S.F.W.
27
 
sergsum
23:46:15 27.04.15
 
Hevding
23:50:44 27.04.15
 
soulgoth
0:13:16 28.04.15
 
Сербесита
0:19:35 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
0:19:57 28.04.15
 
Dmitriy
0:22:55 28.04.15
 
Jeday
0:25:37 28.04.15
 
CyberLink
0:28:09 28.04.15
 
FISHERina
0:46:59 28.04.15
 
TORNADOL
4:08:47 28.04.15
123
stan, я боюсь что с такой электричкой ты Граково свое не заметишь troll

#9 - Комментарий пользователя « Necromaniak Butcher » скрыт из-за низкого рейтинга (-19)
#9
28-04-2015 00:20
 
Гости
-19
 
Jeday
0:31:22 28.04.15
 
Keredi
0:58:30 28.04.15
 
LeXmaR
1:30:19 28.04.15
 
paravoz
5:44:13 28.04.15
 
samatron
6:14:56 28.04.15
 
deathkh
7:30:01 28.04.15
 
fank
7:59:08 28.04.15
 
podlec
8:01:04 28.04.15
 
KYDRAM
8:21:18 28.04.15
 
alex949494
8:28:02 28.04.15
123
Бля,этому баяну уже несколько лет

#10
 
Alex124
28-04-2015 00:28
 
1
 
84
 
Старожилы S.F.W.
1
 
stan
17:27:01 28.04.15
фиг вам. это реклама новой автоматической мойки :)

#11
 
Jeday
28-04-2015 00:31
 
133
 
Читатели
3
 
sergsum
0:32:27 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:53:25 28.04.15
 
Mixxxa
8:53:14 28.04.15
 
Necromaniak Butcher
12:31:07 28.04.15
 
Dmi3u
21:51:32 28.04.15
Цитата: Necromaniak Butcher
Бля,этому баяну уже несколько лет

Тебе ж русским языком пишут, что новый рекорд, до этого он развивал до 500км/ч.

#12
28-04-2015 01:01
 
1550
 
1435
 
Журналюги
13
 
TORNADOL
4:09:03 28.04.15
 
Uncle_Sam
6:53:33 28.04.15
 
deathkh
7:30:09 28.04.15
 
DIB
8:19:57 28.04.15
 
Mixxxa
8:53:18 28.04.15
 
anub4iK
9:16:57 28.04.15
 
Депутат
10:08:53 28.04.15
 
koleso12
10:28:08 28.04.15
 
BoRoDa4
10:36:48 28.04.15
 
sirochek
12:45:14 28.04.15
12
Jeday,

Ну для этогож надо три строчки прочитать smoka
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....

#13
 
Oldbuch
28-04-2015 06:09
 
7
 
338
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
Mixxxa
8:53:25 28.04.15
 
Pe3aK
9:14:00 28.04.15
 
zver911
10:12:15 28.04.15
 
AndrewDrew
14:16:51 28.04.15
Не знаю но по видео скорость не 600 км а максимум 400-500

#14
28-04-2015 06:54
 
13914
 
Старожилы S.F.W.
7
 
anub4iK
9:17:08 28.04.15
 
zver911
10:12:13 28.04.15
 
BoRoDa4
10:37:00 28.04.15
 
sergsum
11:05:48 28.04.15
 
Live4Die
11:31:44 28.04.15
 
mikluxo
12:59:41 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:20:18 28.04.15
Не, не 600! По видео где-то 599!(что прочие "эксперты-коллеги" скажут?)

#15
28-04-2015 08:55
 
2442
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel а вдруг авария ... what

#16
 
inside
28-04-2015 09:22
 
12
 
1502
 
Старожилы S.F.W.
0
Если ВДРУГ выключат свет - ему пиздец idea

#17
 
Danger
28-04-2015 09:50
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Депутат
10:09:14 28.04.15
 
BoRoDa4
10:37:15 28.04.15
 
Live4Die
11:31:53 28.04.15
 
Ognennaya Purga
18:20:26 28.04.15
 
qwerG
20:31:30 28.04.15
 
vlag
20:59:05 28.04.15
 
Rarrier
21:12:00 28.04.15
 
Shunya
23:12:24 30.04.15
inside,
У машиниста есть фонарик, не волнуйся!
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#18
28-04-2015 09:52
 
2
 
722
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это круть
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#19
 
ahmad
28-04-2015 10:15
 
4
 
1830
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Bullet
14:43:46 28.04.15
 
Rarrier
21:12:14 28.04.15
 
Shunya
23:12:19 30.04.15
Цитата: mortis
Интересно как размажет катях если посрать в такой электричке

Когда он наберет скорость катях у тебя по штанам размажет.

#20
28-04-2015 10:19
 
126
 
12459
 
Журналюги
0
Цитата: sergsum
Только нашим Хюндаям не показывайте это видео - вообще откажуться ездить

хюндаям еще как, а вот трамваи наши так точно
__________________________________________
I love SFW!!!



#21
28-04-2015 10:38
 
Гости
4
 
Necromaniak Butcher
12:31:54 28.04.15
 
mikluxo
13:00:22 28.04.15
 
Kamfenkel
13:57:21 28.04.15
 
Славен
20:51:24 28.04.15
эх быстрее бы у нас в Украине и России появились включай так новости а там внимание чп один идиот хотел успеть а пох все ровно не успел и так каждый день глядишь мож жить станет лучше без марзматиков и долбаебов

#22
28-04-2015 11:16
 
18558
 
Старожилы S.F.W.
0
не дай Бог какое то ЧП думаю яркое будет зрелище
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#23
28-04-2015 12:32
 
Гости
-1
 
Depression
8:37:36 29.04.15
Цитата: Jeday
Тебе ж русским языком пишут, что новый рекорд, до этого он развивал до 500км/ч

Я об этом несколько лет назад читал, что он развивал эту скорость

#24
28-04-2015 12:52
 
4
 
2967
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Necromaniak Butcher
Я об этом несколько лет назад читал, что он развивал эту скорость

тогда он развивил 500 а щас 600, хули не ясно?

#25
28-04-2015 13:31
 
468
 
5394
 
Журналюги
0
Цитата: stan
когда у нас такие электрички будут ходить? а то пока до Граково доедешь, уже картошку не захочешь садить.

НУ ПРИМЕРНА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 600-700

#26
28-04-2015 17:01
 
32
 
1083
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
Если ВДРУГ выключат свет - ему пиздец

не волнуйся. он по инерции столько света сделает что какой нить Чугуев в день потребляет. остановится ему хватит)))
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#27
28-04-2015 20:31
 
2
 
Старожилы S.F.W.
0
А вы представьте, что будет, если на некоторое время выключить магнитное поле

#28
28-04-2015 21:49
 
Гости
0
dimon4ik2008,
вьебался нахуй я думою там и пару сек хватит не минут

#29
29-04-2015 22:00
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
Lombardi,
думаешь разработчики этого не учли?

#30
 
Shunya
30-04-2015 23:10
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:14:17 30.04.15
ohuenna
__________________________________________

#31
 
Batman
03-05-2015 13:43
 
91
 
310
 
Журналюги
0
Наши поезда, самые поездатые поезда!
__________________________________________

https://vk.com/new_scism - RUSHISM / RUSCISM / РАШИЗМ / modern fascism

#32
 
Nesh05
03-05-2015 19:12
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
видео просто пиздец. охуеть понятно какая скорость.
С таким успехом можно фотки глянуть блядь fuuu
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#33
 
sl55
16-11-2015 17:33
 
408
 
Читатели
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх