Главная страница » Прочее » Парень уронил телефон в унитаз поезда

Чат
Ybludok
awe
Ybludok
bylterer, хули ты тут еблом торгуеш чушка ?
bylterer
https://youtu.be/G8kpZDWziZc
bylterer
Утро в лесу
XYETA
Hevding, ты опять из 15шки сбежал, дерганый troll
Hevding
Совпадение ? Не думаю
Hevding
Украина занимает первое место в Европе по количеству психбольных
Hevding
да блять я из Харькова пойду на референдум путина
kartmanVS
huy
попец ленина
kartmanVS, конечно, а еще еврею. Лучше уж Дунечка или Незнакомка
kartmanVS
попец ленина, но у тебе старом пердуну думаю туда идти не стоит awe
kartmanVS
попец ленина, ну я сам был там разок, тансовщицы ваще не впечатлили, по ебушатне и фигуре, но пару хорошо двигающихся в полу мраке заставили зашевелиться так что бля разнообразия думаю стоит
попец ленина
kartmanVS, скажи мне-нищеброду, оно(стриптиз) стоит того -чтобы за это деньги отдавать?
попец ленина
Я тут боярышник допиваю и талоны на Интернет заканчиваются, ты хоть напоследок что скажи.
попец ленина
Вот это полет фантазии!
Ysethrran
кто такой Феникс и почему он пидар?
Thardrrag
Бухлишко, Нервы ни к черту?
Thardrrag
Бухлишко, вот шалунишка!
Бухлишко
не похож, тот поагрессивнее был
bylterer
Это маслосаломясо?
говнецо
О! Ник поменял) Смешно стало
говнецо
Ну рыжая так всегда делала, может тебе тоже наказ оставила
Свідомий
Бухлишко
Panardur, зачем банить?
Panardur
Часто банишь? Комментарии трешь?
Бухлишко
как заебешь или станешь скучгым - снесу тебя
Бухлишко
Panardur, ору с тебя
Panardur
Бухлишко, ))) злишься?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Во время поездки в поезде, парню приспичило сходить в туалет. Как это часто бывает, во время пользования туалетом, телефон упал прямо в унитаз поезда. Не бросать же его там, поэтому он полез доставать свой мобильник.

Так стал выглядеть туалет поезда, после того, как молодой человек уронил в него телефон.

Парень уронил телефон в унитаз поезда


Дело в том, что его рука застряла в унитазе, и его пришлось срезать, чтобы доставить парня в больницу.

Парень уронил телефон в унитаз поезда


В итоге парень приобрел себе экстравагантный браслет и кучу проблем.

Парень уронил телефон в унитаз поезда


Будьте осторожны, унитазы гораздо коварнее, чем кажутся на первый взгляд.


Парень уронил телефон в унитаз поезда
159
 
Tugan
23:04:30 28.04.15
 
noob
23:05:33 28.04.15
 
-=FOX=-
23:07:39 28.04.15
 
sergsum
23:08:03 28.04.15
 
k2004
23:08:11 28.04.15
 
tech
23:10:11 28.04.15
 
St.An
23:14:46 28.04.15
 
Бобрик
23:19:38 28.04.15
 
urec27
23:20:06 28.04.15
 
k0nsul
23:20:59 28.04.15
12345678910111213141516
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
28-04-2015 23:07
52
В наших поездах туалеты проще устроены - если на педальку не нажал, то достанешь свободно. Ну а если педалька нажата, то...повезет тому, кто любит шляться по путям awe2
А вообще - лошара он по ходу. Я поражен его неудачей trollface
#---
 
DonPedro
28-04-2015 23:28
25
Цитата: sabir
а чё его привязали к насилкам?

А шоб не сбежал. Унитаз-то денег стоит.
#---
 
telepopmusique
28-04-2015 23:31
20
Так, а телефон то достал олень ваш я так и не понял? )))
На последней фотке ему срочно нужно сделать селфи)
#1
28-04-2015 23:06
 
1
 
418
 
Старожилы S.F.W.
14
 
Felix
23:13:53 28.04.15
 
Hevding
23:32:53 28.04.15
 
Alexandrus
23:34:34 28.04.15
 
Mr.Skam
23:42:18 28.04.15
 
kartmanVS
0:06:20 29.04.15
 
Uncle_Sam
2:32:24 29.04.15
 
deusex
5:10:19 29.04.15
 
VOLALEVIT
8:37:27 29.04.15
 
KYDRAM
9:30:38 29.04.15
 
mazorik
11:54:08 29.04.15
12
Олень сска disgust

#2
 
sergsum
28-04-2015 23:07
 
705
 
7865
 
Журналюги
52
 
misterCrAzY
23:14:58 28.04.15
 
vitaliy2k22
23:15:15 28.04.15
 
telepopmusique
23:29:20 28.04.15
 
Н.Ё.Х.
23:30:02 28.04.15
 
Alexandrus
23:34:56 28.04.15
 
val43
23:37:40 28.04.15
 
Депутат
23:40:17 28.04.15
 
Ярос
23:49:24 28.04.15
 
black13.90
0:02:08 29.04.15
 
mrvetal
0:37:23 29.04.15
123456
В наших поездах туалеты проще устроены - если на педальку не нажал, то достанешь свободно. Ну а если педалька нажата, то...повезет тому, кто любит шляться по путям awe2
А вообще - лошара он по ходу. Я поражен его неудачей trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
 
sabir
28-04-2015 23:20
 
172
 
Читатели
-1
 
webwalker
14:01:35 22.11.15
а чё его привязали к насилкам?

#4
28-04-2015 23:28
 
2401
 
Старожилы S.F.W.
25
 
Alexandrus
23:35:07 28.04.15
 
val43
23:37:54 28.04.15
 
Депутат
23:40:25 28.04.15
 
black13.90
0:02:20 29.04.15
 
dralex
0:13:16 29.04.15
 
ned
0:50:50 29.04.15
 
Uncle_Sam
2:32:43 29.04.15
 
deusex
5:10:30 29.04.15
 
Rosth
6:56:34 29.04.15
 
murzik1904
7:44:30 29.04.15
123
Цитата: sabir
а чё его привязали к насилкам?

А шоб не сбежал. Унитаз-то денег стоит.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#5
28-04-2015 23:28
 
25
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
Не адекват))))

#6
28-04-2015 23:31
 
298
 
1568
 
Журналюги
20
 
sergsum
23:34:19 28.04.15
 
-=Засранец=-
23:49:30 28.04.15
 
Ярос
23:49:41 28.04.15
 
россо леванто
0:09:07 29.04.15
 
makcimleo
1:11:08 29.04.15
 
Uncle_Sam
2:32:50 29.04.15
 
Strelok
8:31:28 29.04.15
 
rost73
10:27:31 29.04.15
 
Vilgelm von Leebe
10:34:08 29.04.15
 
Vasiya
10:46:38 29.04.15
12
Так, а телефон то достал олень ваш я так и не понял? )))
На последней фотке ему срочно нужно сделать селфи)

#7
 
Hevding
28-04-2015 23:35
 
1
 
3450
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
dlorok
21:46:28 29.04.15
Цитата: sergsum
повезет тому, кто любит шляться по путям

ну думаю таких мало кто любит, скорее могут найти или путейцы, или бригада электромехаников РРЦ(Ремонтно-ревизионного цеха) , когда ходят опоры проверяют на коррозию.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#8
 
mortis
28-04-2015 23:36
 
1125
 
Пиздоболы
3
 
жора
23:38:39 28.04.15
 
Депутат
23:40:46 28.04.15
 
Paradox
20:25:56 29.04.15
Спиздил унитаз сука

#9
 
val43
28-04-2015 23:39
 
2481
 
5035
 
Журналюги
1
 
жора
0:15:27 29.04.15
Ну лошара, бля... huyase
__________________________________________
США и Европа хотели поставить Россию на колени. Хуйтам - лежит сука...

#10
28-04-2015 23:40
 
1826
 
Старожилы S.F.W.
8
 
val43
1:15:45 29.04.15
 
gopnik02
1:17:44 29.04.15
 
ivashka334537
9:04:44 29.04.15
 
Kilo
10:02:43 29.04.15
 
IChuckINorrisI
11:09:30 29.04.15
 
Dark_ICE
18:17:04 29.04.15
 
Злюка Бобёр
19:06:32 29.04.15
 
Xarkovskiy
0:17:33 03.05.15
А.....а...!! главная цель- спиздеть унитаз из вагона, телефон это просто прикрытие для лохов!! Хитер... хитер!!! huyase

#11
 
shaggy
29-04-2015 00:00
 
8
 
1114
 
Старожилы S.F.W.
3
 
gopnik02
1:17:48 29.04.15
 
Pavelashmed
9:06:16 29.04.15
 
Kilo
10:02:58 29.04.15
никто не пошутит про нокию 3310 ? crying

#12
29-04-2015 01:21
 
2932
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну так а с телефоном что? Самое главное не сказал.

#13
 
tafguy
29-04-2015 01:53
 
6
 
2122
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:49:42 29.04.15
после первого обзаца думал нокию 3310 уронил) я пошучу)
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#14
29-04-2015 02:33
 
15227
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:40:38 29.04.15
Да, лось сохатый!

#15
 
asty
29-04-2015 07:44
 
608
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Paradox
20:26:06 29.04.15
унитаз гопник

#16
29-04-2015 09:54
 
128
 
Пиздоболы
1
 
DonPedro
20:25:05 29.04.15
пару лет назад по новостям сюжет был про мужика, который в туалете на ЖД вокзале 200 грн утопил и полез рукой за ними. закончилось всё примерно так же.

#17
 
Kilo
29-04-2015 10:03
 
Гости
1
 
жора
20:31:54 29.04.15
жора,
trollface

#18
29-04-2015 10:20
 
1214
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
20:25:48 29.04.15
Когда пилили ободок унитаза, случайно задели руку, но там были повреждены лишь верхние ткани предплечья, рану обработали, парень еще сутки был под наблюдением врачей и его отпустили. Спустя неделю пострадавший вновь обратился в клинику с жалобами на онемение кончиков пальцев, было проведено обследование и парня отправили к мануалу на массажи. Еще через день резко увеличилась температура, пострадавший был госпитализирован и через 18 часов скончался в реанимации. Врачи констатировали сепсис.

#19
 
Gauss
29-04-2015 10:51
 
241
 
Старожилы S.F.W.
0
chastener, откуда ты это взял?

#20
29-04-2015 19:09
 
3
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
sergsum
19:40:41 29.04.15
 
Бобрик
8:01:05 15.05.15
 
MSG
0:17:19 10.06.15
Унітаз і рука це як лампочка і рот troll

Я по фото на головній подумав що нужник розірвало на друзки побілкою після того я та (нокия 3310 думка промайнула) попала унітаз під час змивання))) а там в усьму винна болгарка hz
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#21
29-04-2015 19:34
 
635
 
Старожилы S.F.W.
0
Я не понял у них шо толчки в подъездах? У нас для этого есть лифты...
__________________________________________
http://leader-right.com.ua

#22
29-04-2015 21:25
 
1530
 
Старожилы S.F.W.
0
chastener-????

#23
29-04-2015 22:37
 
3
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Бобрик
8:00:59 15.05.15
 
MSG
0:17:14 10.06.15
Цитата: gorinich007
Я не понял у них шо толчки в подъездах? У нас для этого есть лифты...


"Во время поездки в поезде..." "поезд" та "подъезд" це трошки різні речі.
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#24
 
pro198
29-04-2015 23:34
 
294
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
15:09:59 13.05.15
на днях инфа про Хундай была мол с рельс сошел а оно вот чего...

#25
30-04-2015 02:33
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
1
 
Xarkovskiy
0:17:45 03.05.15
лучше бы он лом уронил в унитаз, тогда все знали бы ответ на вечный вопрос

#26
 
zodu
04-05-2015 21:39
 
81
 
3209
 
Старожилы S.F.W.
0
Так вот ты какой, туалетный утенок!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх