Главная страница » Авто/Мото » Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Чат
Свідомий
Свідомий
Цитата: bylterer
15:02:45
Огород хоть вскопал за 4 часа?
PlayDALNOBOY
bylterer, маваши нахуй butthurt
bylterer
Заебали инет рубить и сотовую на время войнушек,сука 4 часа ебашились
kartmanVS
Бухлїшко, Sorry the subscriber you are calling is busy at the moment. Please call again later troll
Бухлїшко
— сатана, приди!
— не, сегодня никак, там у ксюхи день рождения, шашлыки и всё такое, короче, давай, на созвоне.
Свідомий
"Наборы напитков мира" - скидка 5% по промокоду "алкофан" butthurt Три раза сказал про чистоту тары и рук и на 3-й минуте поднял над рабочей поверхностью... troll
PlayDALNOBOY
спезан, Я тебе ушимо маваши гэре сделаю ты тупой хуесос,будеш пасть открывать только у стоматолога butthurt
спезан
ааааааааааааааааааа блядь ваши картинки сукаааааа нахооооооойййй
Свідомий
спезан
Комунист, а ты пидор мразь полтавская здохни в конуре пизды собачьей суки и выебаным стадом церберов в очко мамка твоя долбилась с петухами в Хуесранске, конченый пидор-хуесос, мразота
спезан
эээээ пиздюки, хуле йобла вытаращили, не получали давно, твари лупоглазые, ублюдки блядь
Свідомий
Комунист, реформатор (Мой президент Владимир Путин. Получайте по заслугам, грязные обезьяны!)
PlayDALNOBOY
Блондотоп, нет она про меня вспомнила butthurt
Комунист
http://coub.com/view/stvhi
Комунист
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=adQ2tarZyUY
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=tYTlycNKKMg
Бухлїшко
blink
bylterer
bylterer
Петроwич, как бороду бриванул
Петроwич
Э-э-э, с каких это пор волосня вместо Джигурды стала?
bylterer
хуй пизда валасня huy
Фуфырик
Бухлїшко, хуйова всасуешь пидарок
Свідомий
Блондотоп
PlayDALNOBOY, обиделася малышка butthurt про мамку вспомнила
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Как и твоей мамки butthurt
Блондотоп
PlayDALNOBOY, не надейся долбоплей, тебя обманули у тебя не было папы huy
PlayDALNOBOY
Блондотоп, у меня хотябы он был,а ьебя в поносе нашли butthurt
Бухлїшко
Фуфырик, В 1976 году группа археологов в городе Луксор обнаружили святыню бога Осириса. Святыня, разрушенная войсками А.Македонского, была исследована самыми известными учёными с мировым именем. В глубинах святыни они нашли древнеегипетские летописи, в которых писалось, что ты пидор.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Посмотрите скорее на данный ретро экземпляр. Когда-то давно этот американский микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года обслуживал аэропорта.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Американский микроавтобус, оснащенный 6,0-литровым V8 Vortec и 5-ступенчатой МКП, имеет 15 посадочных мест. На левой стороне Suburban Stageway всего одна дверь, на правой - целых четыре.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


В последнее время автомобиль использовался как фургон доставки для магазина запчастей Corvette. Он имеет первые два ряда сидений и длинный грузовой отсек.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Сейчас кстати данный американский микроавтобус продается на eBay за 25 000 долларов. За эти деньги покупатель получит не только винтажный Chevrolet Suburban Stageway 1959 года, но и оригинальный мотор от него и демонтированные три ряда сидений.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года
53
 
telepopmusique
14:45:29 08.05.15
 
Pine from cellars
14:45:32 08.05.15
 
Meni
14:46:55 08.05.15
 
misterCrAzY
14:50:36 08.05.15
 
Алхимик
14:54:21 08.05.15
 
foraaaa
14:57:15 08.05.15
 
petkevich
15:05:52 08.05.15
 
Producer
15:15:24 08.05.15
 
sanok
15:21:17 08.05.15
 
zonder2010
15:23:11 08.05.15
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Producer
08-05-2015 15:18
8
Отличный вариант для маршрутного такси idea
#---
 
kvashmanenko
08-05-2015 16:32
5
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!
#---
 
DonPedro
08-05-2015 19:29
2
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
#1
08-05-2015 15:18
 
25
 
74
 
Старожилы S.F.W.
8
 
mazorik
16:31:06 08.05.15
 
ivashka334537
18:44:30 08.05.15
 
DonPedro
19:25:56 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:01 08.05.15
 
brkomi
21:18:54 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:21:36 09.05.15
 
Shunya
13:24:49 09.05.15
 
MaxiMan
17:14:19 12.05.15
Отличный вариант для маршрутного такси idea

#2
 
val43
08-05-2015 15:30
 
2275
 
4803
 
Журналюги
1
 
Necromaniak Butcher
0:21:46 09.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси
Только в варианте из пункта А до пункта Б, никаких посадок-высадок в пути. Иначе гемор что для сидящего у окна, что для сидящего у двери.
__________________________________________
Глухому не расскажешь,
Слепому не покажешь,
Долбоебу не докажешь...

#3
 
A.Reva
08-05-2015 15:32
 
146
 
1830
 
Журналюги
0
Producer,
зв 25к маршрутка? off

#4
 
FAUSTIG
08-05-2015 15:46
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#5
08-05-2015 16:04
 
2
 
722
 
Старожилы S.F.W.
0
мягкая наверное :)
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#6
08-05-2015 16:32
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
5
 
ivashka334537
18:44:41 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:17 08.05.15
 
brkomi
21:19:21 08.05.15
 
mikluxo
18:47:44 10.05.15
 
sergsum
20:59:59 10.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!

#7
 
Felix
08-05-2015 19:06
 
83
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:05:10 10.05.15
ohuenna

#8
 
Bixxxi
08-05-2015 19:22
 
14
 
Старожилы S.F.W.
0
обслуживал АэропортЫ *ля! АэропортЫ! А ваще - отличная статья.

#9
08-05-2015 19:29
 
2007
 
Читатели
2
 
Dmi3u
21:06:25 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:22:01 09.05.15
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#10
 
Oberst
08-05-2015 22:07
 
1
 
3146
 
Старожилы S.F.W.
0
Пц, лимузин с диванами...
Я видел микроавтобус - он не так выглядит!!!
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#11
 
Stas-kh
08-05-2015 22:26
 
16
 
327
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mortis
10:49:46 09.05.15
Хороший автомобиль _))))такой купить и на свадьбах на нем зарабатывать )))
__________________________________________
Сварочные работы под ключ, изготовление металлоконструкций и строительство гаражей.http://ulitka.kharkov.ua/

#12
09-05-2015 00:11
 
13896
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
09-05-2015 00:22
 
Гости
0
ahuel

#14
 
Odin
09-05-2015 13:25
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
Ведерки для мелочи в комплекте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх