Главная страница » Авто/Мото » Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Чат
Snakely
Ага, щас. awe2
Бухлишко
а ты не спрашивай. ты возвращай butthurt
Snakely
и за что??
Snakely
Кому вернуть?
россо леванто
А уже писали, чтобы снекли бабки вернул?
Apollon13
Snakely, верни бабки сука! butthurt
Бухлишко
Snakely, верни бабки
Snakely
россо леванто
Ветчина
Apollon13
butthurt
Apollon13
Выучишь язык прислуги
Apollon13
Pine from cellars, Pine from cellars, к сербесите обратись вы родственные души
Pine from cellars
ну да, жаль мне анг. не пригождается. Нужно учить итальянский, а больше всего испанский нравится. Когда Toni Ribas начинает говорить я теку прям awe
Свідомий
Pine from cellars
есть подстудия в DogFart(е) GloryHole очень крутые видео у них... Суть какая приходят девушки смотрят в это отверстие, а от туда вылазит BlackCock butthurt они такие ВАУ!
Бухлишко
Mozhno otkryvat' speaking(razgovorniy)-club na SFW troll
Бухлишко
Pine from cellars, SpongeBob SquarePants!
Pine from cellars
Hevding, Who is Glory? troll
Свідомий
Комунист, Link...
Бухлишко
Hevding, Glory of the nation! Death to enemies!
Hevding
Glory for the Emperor!!!
Hevding
Glory to Ukraine! Glory to the heroes!
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:03:33
100 гр 40-градусного напитка - решают.
Pine from cellars
Бухлишко, да butthurt как говорится не убивать не прибавить
Бухлишко
Pine from cellars, ну хуль ты хочешь, возраст. То к врачу, то в собес, то внука попросить вк настроить. Тебе ж уже не 20, сам понимаешь troll
Комунист
https://youtu.be/d7NwFK8dOnQ?t=97
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=DtPBKUtzoy4
Pine from cellars
скоро кончусь... Давление сегодня капец шо в подводной лодке (голова чуть не лопнула)
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fXUPOhJqNos
bylterer
слюнявчик на параше troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Посмотрите скорее на данный ретро экземпляр. Когда-то давно этот американский микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года обслуживал аэропорта.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Американский микроавтобус, оснащенный 6,0-литровым V8 Vortec и 5-ступенчатой МКП, имеет 15 посадочных мест. На левой стороне Suburban Stageway всего одна дверь, на правой - целых четыре.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


В последнее время автомобиль использовался как фургон доставки для магазина запчастей Corvette. Он имеет первые два ряда сидений и длинный грузовой отсек.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года


Сейчас кстати данный американский микроавтобус продается на eBay за 25 000 долларов. За эти деньги покупатель получит не только винтажный Chevrolet Suburban Stageway 1959 года, но и оригинальный мотор от него и демонтированные три ряда сидений.

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года

Микроавтобус Chevrolet Suburban Stageway 1959 года
53
 
telepopmusique
14:45:29 08.05.15
 
Pine from cellars
14:45:32 08.05.15
 
Meni
14:46:55 08.05.15
 
misterCrAzY
14:50:36 08.05.15
 
Алхимик
14:54:21 08.05.15
 
foraaaa
14:57:15 08.05.15
 
petkevich
15:05:52 08.05.15
 
Producer
15:15:24 08.05.15
 
sanok
15:21:17 08.05.15
 
zonder2010
15:23:11 08.05.15
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Producer
08-05-2015 15:18
8
Отличный вариант для маршрутного такси idea
#---
 
kvashmanenko
08-05-2015 16:32
5
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!
#---
 
DonPedro
08-05-2015 19:29
2
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
#1
08-05-2015 15:18
 
25
 
74
 
Старожилы S.F.W.
8
 
mazorik
16:31:06 08.05.15
 
ivashka334537
18:44:30 08.05.15
 
DonPedro
19:25:56 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:01 08.05.15
 
brkomi
21:18:54 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:21:36 09.05.15
 
Shunya
13:24:49 09.05.15
 
MaxiMan
17:14:19 12.05.15
Отличный вариант для маршрутного такси idea

#2
 
val43
08-05-2015 15:30
 
2338
 
4841
 
Журналюги
1
 
Necromaniak Butcher
0:21:46 09.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси
Только в варианте из пункта А до пункта Б, никаких посадок-высадок в пути. Иначе гемор что для сидящего у окна, что для сидящего у двери.
__________________________________________
Глухому не расскажешь,
Слепому не покажешь,
Долбоебу не докажешь...

#3
 
A.Reva
08-05-2015 15:32
 
146
 
1845
 
Журналюги
0
Producer,
зв 25к маршрутка? off

#4
 
FAUSTIG
08-05-2015 15:46
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#5
08-05-2015 16:04
 
2
 
723
 
Старожилы S.F.W.
0
мягкая наверное :)
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#6
08-05-2015 16:32
 
30
 
2925
 
Старожилы S.F.W.
5
 
ivashka334537
18:44:41 08.05.15
 
Dmi3u
21:06:17 08.05.15
 
brkomi
21:19:21 08.05.15
 
mikluxo
18:47:44 10.05.15
 
sergsum
20:59:59 10.05.15
Цитата: Producer
Отличный вариант для маршрутного такси

При наличии нефтяной скважины во дворе, никак иначе.
Машинка - супер!

#7
 
Felix
08-05-2015 19:06
 
83
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:05:10 10.05.15
ohuenna

#8
 
Bixxxi
08-05-2015 19:22
 
14
 
Старожилы S.F.W.
0
обслуживал АэропортЫ *ля! АэропортЫ! А ваще - отличная статья.

#9
08-05-2015 19:29
 
2121
 
Читатели
2
 
Dmi3u
21:06:25 08.05.15
 
Necromaniak Butcher
0:22:01 09.05.15
Бл...! 25 штук. Я б купил.
Надо у кого-нибудь занять 24950.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#10
 
Oberst
08-05-2015 22:07
 
1
 
3184
 
Старожилы S.F.W.
0
Пц, лимузин с диванами...
Я видел микроавтобус - он не так выглядит!!!
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#11
 
Stas-kh
08-05-2015 22:26
 
16
 
327
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mortis
10:49:46 09.05.15
Хороший автомобиль _))))такой купить и на свадьбах на нем зарабатывать )))
__________________________________________
Сварочные работы под ключ, изготовление металлоконструкций и строительство гаражей.http://ulitka.kharkov.ua/

#12
09-05-2015 00:11
 
14223
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
09-05-2015 00:22
 
Гости
0
ahuel

#14
 
Odin
09-05-2015 13:25
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
Ведерки для мелочи в комплекте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх