Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Вена (про трамваи и не только)

Чат
Комунист
https://bukovel.com/cams/80
EDOSS
мог бы и отписать с подключением butthurt
EDOSS
ай маладца + ему в карму в далёкий 2012
Pine from cellars
EDOSS, помню Верховцев ещё кидал в далёком 2012 году
Комунист
Нептун дрокає
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ
kartmanVS
повилазили пипетики butthurt
sergsum
Комунист, Юра, замість Аполона тебе певно відшмагаю...
Бухлишко
Apollon13, bylterer, С.Л.А.В.А.У.К.Р.А.И.Н.Е.
Комунист
butthurt не хвилюйтесь все добре
Комунист
Засітка для коцапів butthurt https://youtu.be/Ormwau0rGW4
sergsum
Apollon13, Відшмагаю тебе пратівного troll
sergsum
Apollon13, Ты не любишь лозу? Тогда я иду к тебе. С хворостиной
bylterer
Гавно блядь
Pegasmaster
россо леванто, торги ведутся в выходные?
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Вена, зима 2013. Качество фото весьма любительское, но представление дает.
Т.н. "чумная колонна". Такую байду строили по случаю окончания очередной эпидемии. Там изображена вся иерарахия: внизу попираемая смерть, дальше царь-батюшка, после ангелы а наверху штука блестит - Бога символизирует. Штука сия обтянута сеткой, дабы голуби пометом не портили.

Вена (про трамваи и не только)



Дело было под рождество, красиво чьерт побьери!

Вена (про трамваи и не только)



Вот и трамвай, подземный. Ближе к центру города выходит на поверхность.

Вена (про трамваи и не только)



Еще трамвай, желтенький. Интересно, что на остановке не открываются все двери как у нас, а пассажир при необходимости выйти или зайти, нажимает кнопку расположенную возле каждой двери изнутри и снаружи.

Вена (про трамваи и не только)



Такой вот лук.

Вена (про трамваи и не только)



Рождественкая ярмарка. Внизу в кадре вывеска "Пунш". Зимой самое оно. Стоит, правда, около 5 евро...

Вена (про трамваи и не только)



Вот так выглядит мясная лавка на рождественской ярмарке. Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! troll

Вена (про трамваи и не только)



Архитектура хороша.

Вена (про трамваи и не только)



Лашадки. Прокатиться на такой вот повозке по теперешним ценам как пол моей месячной зарплаты... Дорого все очень. Кроме жратвы, она стоит примерно как у нас.

Вена (про трамваи и не только)



Посольство Мальты. Как раз полдень, часы чего-то такое прикольное исполняли.

Вена (про трамваи и не только)



Трамвай. Как я понимаю, он не новее наших харьковских. Даже сиденья деревянные. Все дело в обслуживании. Выглядит здорово, не то что наши.

Вена (про трамваи и не только)



Фото, возможно не очень, но на нем современный трамвай. Очень они его любят. По-моему, у него самый низкий пол из всех существующих. Поэтому тяговые двигатели пришлось располагать вертикально, и редуктор там особенный. Кто в теме, тот поймет. Прокатиться на нем, увы, мне не удалось.

Вена (про трамваи и не только)



Вот более современный. По-моему, австрияки не разделяют мнение о том, что трамвай устаревший вид транспорта, а активно его развивают.

Вена (про трамваи и не только)



А тут я заблудился и на трамвае заехал на окраину города. Там живут в основном мигранты. Индусы всякие, арабы там. Но вместе с тем все весьма чисто и прилично. ХТЗ и Новая Бавария не попадают. troll Вот такие там домишки.

Вена (про трамваи и не только)



Аэропорт. Диспетчерская вышка. Домой.

Вена (про трамваи и не только)
88
 
Patronio
0:46:35 06.08.15
 
soulgoth
0:48:13 06.08.15
 
miaow
0:48:58 06.08.15
 
-=Ghost=-
0:50:37 06.08.15
 
11alexey111
0:50:53 06.08.15
 
qijuos
0:50:55 06.08.15
 
Eclipse
0:56:23 06.08.15
 
lebedinskiy.e.a
1:00:37 06.08.15
 
Острый Перец
1:03:48 06.08.15
 
R_e_g
1:07:49 06.08.15
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
11alexey111
06-08-2015 00:50
16
Кстати зря ты так по поводу ХТЗ. Сейчас в Харькове это далеко не самый грязный район.
#---
 
Острый Перец
06-08-2015 01:00
15
Отличный пост, фотки и правда не особо, но зато в тему и с душой.

Цитата: 11alexey111
Кстати зря ты так по поводу ХТЗ. Сейчас в Харькове это далеко не самый грязный район.

Голосование на тему самого хуевого района Харькова!
Мой голос получает чудесный район - Москалевка.
#---
 
sabaka
06-08-2015 08:52
3
Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! troll

Не понял. Почему запретная?
#1
06-08-2015 00:50
 
271
 
Старожилы S.F.W.
16
 
ёжик в Тюмени
1:20:16 06.08.15
 
Kamfenkel
1:49:19 06.08.15
 
VOLALEVIT
8:57:57 06.08.15
 
Master_
10:16:00 06.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:19:21 06.08.15
 
Andi
12:23:19 06.08.15
 
-=FOX=-
16:58:59 06.08.15
 
bombomet
19:36:40 06.08.15
 
Andrusha
20:33:06 06.08.15
 
mikluxo
21:27:42 06.08.15
12
Кстати зря ты так по поводу ХТЗ. Сейчас в Харькове это далеко не самый грязный район.

#2
06-08-2015 01:00
 
94
 
3511
 
Журналюги
15
 
Тумблер
3:06:03 06.08.15
 
Shunya
4:35:18 06.08.15
 
deathkh
7:35:12 06.08.15
 
VOLALEVIT
8:58:08 06.08.15
 
RinDaime
10:51:50 06.08.15
 
misterCrAzY
11:32:37 06.08.15
 
Necromaniak Butcher
12:19:20 06.08.15
 
sanok
15:58:23 06.08.15
 
-=FOX=-
16:59:05 06.08.15
 
Алхимик
17:08:41 06.08.15
12
Отличный пост, фотки и правда не особо, но зато в тему и с душой.

Цитата: 11alexey111
Кстати зря ты так по поводу ХТЗ. Сейчас в Харькове это далеко не самый грязный район.

Голосование на тему самого хуевого района Харькова!
Мой голос получает чудесный район - Москалевка.

#3
 
kasta
06-08-2015 05:26
 
6
 
772
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lala
21:47:21 09.08.15
Эх, Вена, Вена... был там как раз в прошлом году в такое же время. На главной, если не ошибаюсь, снимок возле ЖД-вокзала, куда автобус приходит с аэропорта.
Я вот только не уверен, что подземный у них трамвай, все же больше на метро похоже. Правда наземным трамваем я не катался, а вот подземкой пользовался. Удивило отсутствие контроля оплаты.
__________________________________________
Это был сарказм

#4
 
MYpka2
06-08-2015 06:46
 
9
 
2668
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Lala
21:47:29 09.08.15
 
webwalker
9:44:36 10.11.15
Мы в вене на великах ездили. Аренда стоит 2евро в день. Очень развитая структура велопарковок.

А на трамвайчики нашару ездили, так и не поняли где там платить..

Самое забавное, что цены в вене не очень то от наших отличаются. Даже учитывая высокий курс евро.. А два года назад было вообще дешевле и местами сильно. Учитывая, что вена один из самых дорогих городов Европы..
__________________________________________
Продам Раму и вилку на велосипед, Дания - 990 грн




Продам ювелирные весы

http://velosvet.in.ua/velokomputer/- велокомпьютеры и др

#5
 
deathkh
06-08-2015 07:35
 
303
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Lala
21:47:33 09.08.15
 
sergsum
11:01:07 12.08.15
Тоже был в Вене, очень мегакрасиво...

#6
06-08-2015 07:51
 
178
 
Читатели
2
 
Andrusha
20:33:45 06.08.15
 
Lala
21:47:38 09.08.15
У трамвая 5 вагонов, этож если у нас такой пустить кондуктор памреть ат удовольствия))))
__________________________________________
NON OMNIS MORIAR!

#7
 
jayson
06-08-2015 08:36
 
77
 
2386
 
Старожилы S.F.W.
0
Неделю был в Вене, очень крутой город. Что интересно, очень много русскоговорящих людей, как туристов, так и жителей. А многие места жадь не показаны на твоих фотках
__________________________________________

#8
06-08-2015 08:37
 
1826
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Godmin
12:55:23 07.08.15
пост норм!! 5 познавательно.

#9
 
sabaka
06-08-2015 08:52
 
129
 
Читатели
3
 
Andi
12:24:03 06.08.15
 
mikluxo
21:28:46 06.08.15
 
sergsum
23:02:35 08.08.15
Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! troll

Не понял. Почему запретная?

#10
 
Balu
06-08-2015 09:30
 
8
 
289
 
Старожилы S.F.W.
2
 
misterCrAzY
11:33:42 06.08.15
 
Andi
12:24:15 06.08.15
 
evgen1y
21:10:04 06.08.15
 
Злюка Бобёр
11:27:55 08.08.15
Цитата: sabaka
Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! troll

Не понял. Почему запретная?
Ответные санкции - запрет на импорт продовольствия. Ну и соответственно
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#11
06-08-2015 09:31
 
3
 
1258
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Andi
12:24:26 06.08.15
 
samson74
17:04:40 06.08.15
jayson, фоток на самом деле больше, но качество не ахти, горизонты завалены и выдержка не та стоит. wink

sabaka,
Ну драсьте, интернет не читаете? Вот, первое что Гугл выдает:
http://ria.ru/economy/20150806/1164830483.html

#12
06-08-2015 12:20
 
Гости
0
 
webwalker
16:58:12 06.08.15
 
Godmin
12:55:25 07.08.15
ohuenna Короче я так понял ты ширнулся в вену и тут началось trollface

#13
 
Batman
06-08-2015 12:29
 
94
 
348
 
Журналюги
0

Похоже на Санкт-Петербургский театр «Русская антреприза»
им. Андрея Миронова:


Но то все хуйня, у них в гейропе нет духовности, там 58 видов геев и зоофилия.
__________________________________________

https://vk.com/new_scism - RUSHISM / RUSCISM / РАШИЗМ / modern fascism

#14
 
Wenzel
06-08-2015 14:32
 
657
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Godmin
12:55:27 07.08.15
5

#15
 
Yakyza
06-08-2015 17:04
 
4
 
345
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Godmin
12:55:28 07.08.15
5 ах ты ж троляка)))
__________________________________________

#16
 
evgen1y
06-08-2015 21:12
 
10
 
898
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Вена (про трамваи и не только)
Дорого все очень. Кроме жратвы, она стоит примерно как у нас.

может с супермаркетах и по тому курсу евро да, но в кафе (2012г) 20 евро на человека обычный ужин, 15 евро обед в супермаркетовском фастфуде по типу наших Коников.

#17
06-08-2015 21:18
 
136
 
12697
 
Журналюги
0
А тут я заблудился и на трамвае заехал на окраину города. Там живут в основном мигранты. Индусы всякие, арабы там. Но вместе с тем все весьма чисто и прилично. ХТЗ и Новая Бавария
на баварии вполне збсь и чисто, а самое главное мигрантов нет - троншить твою кабину, а так ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
06-08-2015 22:10
 
264
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:48:06 12.08.15
был там летом 2012..
хочу еще..

#19
06-08-2015 23:39
 
14948
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Godmin
12:55:31 07.08.15
5

#20
 
igoran
07-08-2015 13:03
 
30
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
20:09:16 13.08.15
Был в марте 2013. На фото есть лоток с колбасами - я там кушал))) Очень вкунсные сосиски с пивом!
__________________________________________


#21
10-08-2015 11:03
 
Гости
0
Вот так выглядит мясная лавка на рождественской ярмарке. Надо размещать это фото на российских ресурсах. У них щас это страшно запретная тема! В Киеве это актуальнее! Купить с такой зарплатой будет скоро нереально такие деликатесы!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх