Главная страница » Истории » Ехали пацанята в поезде.

Чат
Бухлишко
Цитата: Kesha_kh
овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной

Я так и написал
Цитата: Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя
Бухлишко
Kesha_kh, кек) Тут до завтра каждый теряет кучу бабла, клиентов и т.п. а ты предлагаешь подождать, пока железки мощнее станут lol
Kesha_kh
Бухлишко, овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной. Ну это с нынешними мощностями железяк
Бухлишко
ну чисто теоретически хотябы popcorn
Бухлишко
Kesha_kh, ну тебе видней. Пробовал к примеру к рар-архиву запароленному чемто вроде 1Mz71!53HMuxXTuR2R#1t^78m*SdzaAtNbBWX подобрать ключ?
Kesha_kh
Бухлишко, теоретически можно, но подбор ключа займет овердохуя времени
Kesha_kh
модераторы Link удаляйте, продано
kartmanVS
Бухлишко, ныть это нармально
kartmanVS
fenix312, Link laughing
Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя, т.к. ключ генерируется на самой же станции чисто рандомом и никуда не передается. lol
Бухлишко
kartmanVS, а недавно ныли, шо холодно
kartmanVS
Бухлишко, жара... lol
Бухлишко
не то сообщение процитировал lol
Бухлишко
kartmanVS, я ваще не про тебя, но да ладно awe2
Goodboy
Харкiв буде радо приймати усiх учасникiв руху опору Луганiограда та Donetsk-Platinum cyti/
fenix312
kartmanVS, ты в пиве
kartmanVS
Цитата: Бухлишко
да не, все норм, он долбоёб
am Link
Бухлишко
Цитата: Свідомий
У тебя матрица неправильно срабатывает

да не, все норм, он долбоёб
россо леванто
Pine from cellars, Link
Ybludok
kartmanVS
падмастом керченским awe2
kartmanVS
пусть в турцию плывут нахуй
Mahomed
MIJ, на вброс похоже
MIJ
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
россо леванто, дай ссыль ПЖЛ прошу Такое надо видеть собственными зрачками butthurt
Гусінь
Goodboy, на Юрьева
россо леванто
РОСІЯ ЗАБОРОНИЛА ПЕРЕТИНАТИ КОРДОН ІЗ "ПАСПОРТАМИ ОРДЛО"
Goodboy
Где лучше шаурма на барике=1)Новый век;2)Хоз ряды. ????
россо леванто
ZippeR, perfc
Apollon13
[ZippeR, лучше зарплаты тролям дай дай что чад уже не торд butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Находясь в отпуске, 23-летний полевой медик Спенсер Стоун и его друзья путешествовали по Европе.

Ехали пацанята в поезде.


Так получилось, что в одном поезде с ними, а точне в одном вагоне, оказался фанатичный джихадист, вооруженный автоматом с большим количеством патронов (9 магазинов - 270 патронов), пистолетом и ножом.
В туалете он достал свое оружие и первым делом выстрелил в проводника. Спенсу удалось схватить террориста за шею и удерживать его пока друзья отнимали у него автомат и остальное оружие. Джихадист сопротивлялся, он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку, практически отделив от нее большой палец. Совместными усилиями террориста удалось обезоружить и связать. До прибытия медиков Спенсор сам оказывал помощь пострадавшим. Потом парня доставили в больницу, а когда его состояние улучшилось, его наградил лично президент Франции Франсуа Олланд.

Ехали пацанята в поезде.


Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.


Как-бы было, если-бы их небыло рядом - никто не знает. Но, думаю, несколько десятков жизней ребята спасли.
221
 
texnik
18:50:10 26.08.15
 
Avior
18:50:24 26.08.15
 
noob
18:50:57 26.08.15
 
leningrad
18:52:19 26.08.15
 
gefri
18:52:43 26.08.15
 
motok
18:52:46 26.08.15
 
Uyrec
18:52:47 26.08.15
 
sumenko
18:54:31 26.08.15
 
KOBEL
18:56:07 26.08.15
 
voorkomen
18:57:36 26.08.15
1234567891011121314151617181920212223
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ruprecht
26-08-2015 19:08
23
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!
#---
 
koliadun
26-08-2015 20:08
17
Не понимаю почему они не кричат НАААВИИИ или там Рэээээйнджеры... и чего они не лезут в фонтаны, чего наконец студентов не прессуют и с ментами не устраивают замес, бездуховные какие то солдаты, поддельные. Молодцы чуваки, побольше бы таких ездило в общественном транспорте изловили бы всю эту нечисть.
#---
 
asty
26-08-2015 18:55
14
bravo
#1
 
asty
26-08-2015 18:55
 
598
 
Старожилы S.F.W.
14
 
zver911
19:03:42 26.08.15
 
jurrio
19:05:22 26.08.15
 
pepsik
19:07:22 26.08.15
 
dr.wermacht
19:29:10 26.08.15
 
gamer_x
20:21:01 26.08.15
 
-=Засранец=-
20:47:19 26.08.15
 
Bloodwithmilk
21:20:51 26.08.15
 
koleso12
22:30:05 26.08.15
 
Uncle_Sam
0:54:38 27.08.15
 
Shunya
10:45:46 27.08.15
12
bravo

#2
 
jayson
26-08-2015 19:07
 
77
 
2371
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Alexandrus
21:05:25 26.08.15
 
deniusua
13:01:50 01.09.15
А чего новость не полная? Есть же видео, как они его задержали.
__________________________________________

#3
26-08-2015 19:08
 
3889
 
9184
 
Редакторы
23
 
Spinnaker
19:14:14 26.08.15
 
mikluxo
19:22:20 26.08.15
 
dr.wermacht
19:29:04 26.08.15
 
Kamfenkel
20:08:29 26.08.15
 
abele
20:33:03 26.08.15
 
Bloodwithmilk
21:20:57 26.08.15
 
vadim_rff
21:28:05 26.08.15
 
absent
22:17:47 26.08.15
 
duda92
22:27:23 26.08.15
 
ANDI2
23:43:56 26.08.15
123
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#4
26-08-2015 19:14
 
166
 
Старожилы S.F.W.
3
 
dr.wermacht
19:29:01 26.08.15
 
Alexandrus
21:05:28 26.08.15
 
X3mStorm
10:06:00 27.08.15
Красаучег!

#5
26-08-2015 19:27
 
789
 
Старожилы S.F.W.
7
 
dr.wermacht
19:28:59 26.08.15
 
jurrio
19:37:41 26.08.15
 
NikoZZ
19:44:20 26.08.15
 
miaow
20:06:39 26.08.15
 
samson74
20:12:37 26.08.15
 
gerve
20:23:52 26.08.15
 
Maximugen
20:50:48 26.08.15
 
urec27
20:56:03 26.08.15
 
GOLD55
20:56:55 26.08.15
 
ParamonART
21:01:08 26.08.15
12345
Цитата: Ruprecht
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!

у нас нету на востоке негров и арабов, за то есть русские и творят похлеще и вроде бы белые... так что дело не в расе а в образованности (не в смысле на сколько ты учился а в целом как человек)

#6
26-08-2015 19:28
 
4
 
2993
 
Старожилы S.F.W.
8
 
jurrio
19:37:48 26.08.15
 
Bifacial
19:51:18 26.08.15
 
logistik123
20:50:05 26.08.15
 
urec27
20:56:10 26.08.15
 
Alexandrus
21:05:59 26.08.15
 
ёжик в Тюмени
4:37:54 27.08.15
 
pro198
8:34:09 27.08.15
 
X3mStorm
10:05:50 27.08.15
 
wutang
12:10:31 27.08.15
 
ggrag
12:23:04 27.08.15
12
Гейропа и гнилые пиндосы, никакой духовнасти, дидываивале!

#7
26-08-2015 19:38
 
35
 
2550
 
Администрация
0
Цитата: CyberLink
Гейропа и гнилые пиндосы, никакой духовнасти, дидываивале!

Я читал, что он америкос! awe
__________________________________________

#8
 
weles
26-08-2015 19:55
 
29
 
953
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
21:36:47 14.09.15
Цитата: jayson
А чего новость не полная? Есть же видео, как они его задержали.

Не нашел.
__________________________________________


#9
 
xim
26-08-2015 20:03
 
4
 
252
 
Старожилы S.F.W.
0
терроризм - зло

#10
 
Demon
26-08-2015 20:05
 
4310
 
Старожилы S.F.W.
2
 
uzbek
20:27:43 26.08.15
 
X3mStorm
10:06:08 27.08.15
мир сошел с ума recourse

#11
26-08-2015 20:05
 
4
 
2993
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jurrio
Я читал, что он америкос!

ну а я о чем

#12
26-08-2015 20:08
 
629
 
Старожилы S.F.W.
17
 
Kamfenkel
20:09:17 26.08.15
 
jurrio
20:46:48 26.08.15
 
Maximugen
20:51:16 26.08.15
 
Alexandrus
21:06:31 26.08.15
 
Hevding
21:24:33 26.08.15
 
Tasman
22:47:07 26.08.15
 
Острый Перец
0:09:52 27.08.15
 
Uncle_Sam
0:55:53 27.08.15
 
Shunya
10:45:56 27.08.15
 
wutang
12:10:36 27.08.15
12
Не понимаю почему они не кричат НАААВИИИ или там Рэээээйнджеры... и чего они не лезут в фонтаны, чего наконец студентов не прессуют и с ментами не устраивают замес, бездуховные какие то солдаты, поддельные. Молодцы чуваки, побольше бы таких ездило в общественном транспорте изловили бы всю эту нечисть.
__________________________________________
Тостер нас предал, за нами следят со спутника....придется всех убить!

#13
 
oktoedr
26-08-2015 20:20
 
52
 
Читатели
6
 
Maximugen
20:51:24 26.08.15
 
ParamonART
21:01:36 26.08.15
 
XopHeT
21:17:55 26.08.15
 
jurrio
21:23:49 26.08.15
 
vadim_rff
21:29:06 26.08.15
 
Dimon8800
21:36:09 26.08.15
 
Kamfenkel
21:56:06 26.08.15
 
pro198
8:34:46 27.08.15
 
BoRoDa4
10:43:42 27.08.15
 
Алхимик
11:52:55 27.08.15
12
Как удобно подвернулись 3 кадровых солдата в поезде с террористом, ну прямо боевик... да еще медальку на получи, пример для подражания, как раз для целевой аудитории
__________________________________________
Если человек идиот, то это надолго! (с)

#14
 
Entaru
26-08-2015 20:21
 
3336
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#15
 
Ovod
26-08-2015 20:23
 
3
 
259
 
Старожилы S.F.W.
2
 
jurrio
20:46:58 26.08.15
 
urec27
20:57:21 26.08.15
 
vadim_rff
21:29:17 26.08.15
 
Crecker
21:41:20 26.08.15
 
ANDI2
23:45:17 26.08.15
 
eraser1832
0:34:55 27.08.15
 
DemolishedMan
0:41:49 27.08.15
 
Псеш
2:11:50 27.08.15
 
ёжик в Тюмени
4:39:22 27.08.15
 
ggrag
12:23:33 27.08.15
12
Да да, поддерживаю... Что то вата помалкивает, не говорит о небоесмособности и отсталости пиндосскийх, и вообще западных вояк. Реально "бездуховный" попался герой истории! )))

#16
26-08-2015 20:34
 
11
 
Читатели
0
5

#17
 
dralex
26-08-2015 20:40
 
2
 
24857
 
Старожилы S.F.W.
0
ебаные чурки..

#18
26-08-2015 20:51
 
452
 
Старожилы S.F.W.
4
 
vadim_rff
21:29:26 26.08.15
 
Псеш
2:12:04 27.08.15
 
BoRoDa4
10:44:03 27.08.15
 
yhn83
19:42:40 27.08.15
 
ned
18:38:03 28.08.15
 
pank rat off
20:54:07 28.08.15
Странно.парень то не хилый с виду.похоже даже на военного.может заказной сюжет?
__________________________________________
logistikpak.uaprom.net Упаковочные материалы

#19
26-08-2015 20:53
 
5
 
141
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Псеш
2:12:08 27.08.15
 
Злюка Бобёр
18:23:10 27.08.15
 
pank rat off
20:54:16 28.08.15
 
sergsum
17:40:43 31.08.15
Цитата: oktoedr
Как удобно подвернулись 3 кадровых солдата в поезде с террористом, ну прямо боевик... да еще медальку на получи, пример для подражания, как раз для целевой аудитории

Ну я думаю, что 1 раз и палка может выстрелить, учитывая сколько раз таких ребят не оказывалось на месте, когда в них нуждались

#20
26-08-2015 21:03
 
4
 
264
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
18:27:41 30.09.15
"он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку"
Как раз последняя фото показывает ранение шеи.

#21
26-08-2015 21:47
 
21
 
4997
 
Старожилы S.F.W.
2
 
-=Засранец=-
23:22:03 26.08.15
 
Uncle_Sam
0:56:33 27.08.15
Террорист наверно трусы навыворот одел butthurt

Цитата: xim
терроризм - зло

Капитан - очевидность.
__________________________________________

#22
27-08-2015 00:56
 
14241
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#23
 
mtx1k
27-08-2015 00:57
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
дайте ссыль на видос

#24
27-08-2015 08:29
 
35
 
2550
 
Администрация
-1
 
jayson
8:43:36 27.08.15
Цитата: mtx1k
дайте ссыль на видос

держи!
__________________________________________

#25
 
jayson
27-08-2015 08:45
 
77
 
2371
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
jurrio
10:58:27 27.08.15
Цитата: weles
Не нашел.

My Webpage

Цитата: jurrio
держи!

Что это за дерьмо?

Цитата: ParamonART
"он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку"
Как раз последняя фото показывает ранение шеи.

Посмотри мое видео, там видно порез шеи со стороны затылка.
__________________________________________

#26
27-08-2015 11:57
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Ребята - молодцы.

#27
27-08-2015 14:57
 
18903
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
18:23:47 27.08.15
пасаны ваще ребята
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
 
bodi4ka
27-08-2015 19:58
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
oktoedr, вспомни Брейвиса. Один 77 человек положил. Неизвестно чем бы все это закончилось, не будь рядом бравых вояк.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#29
28-08-2015 10:34
 
24
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
17:20:24 20.10.15
logistik123,
Ога, только я не слышал, что-бы за "заказные сюжеты" награждали орденом Почетного Легиона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх