Главная страница » Истории » Ехали пацанята в поезде.

Чат
россо леванто
Комунист
https://coollib.com/i/64/323964/cover.jpg
Комунист
https://sfw.so/1149053034-vtorzhenie-s-aldebarana-stanislav-lemaudiokniga.html
Комунист
Вгтркс і Пвгдрк butthurt
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Дінохромний butthurt
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, ну чо ты у них проходит слияние хуя и жопы ждем рождения ДалбаебноЛошарнойНР
kartmanVS
bylterer, надо сказать днрОВЦАМ пусть яйца лнрКам покрутят и они сдадутся
Бухлишко
Луганськ - це ДНР!
bylterer
Луганск не сдаетца angry
Татка Медузкина
awe2
Pine from cellars
говорят шо уже всё порешали мирно
kartmanVS
butthurt
россо леванто
Комунист
Поста склепаю butthurt
Комунист
butthurt http://lurkmore.so/images/f/fa/Death_star_cosplay.jpg
Комунист
Pine from cellars, https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/ee/Lumat.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20080114192448
Pine from cellars
а соц. опытування - показало что на парламенских вылазят большинство от партий жопоблоки за життя - Яйцеголового даже не будет в парламента (народного форонты) ... Ох и пидарасы facepalm Дежавю 2005-2010
Pine from cellars
Шуфрич орёт шо спасём страну на выборах проголосовавши правильно и люди типо докажут голосованием
Pine from cellars
доигрался порох! Вся пиздота рыговская вылазит
Комунист
butthurt https://youtu.be/SHmsRBeiSTw
bylterer
Срык срык
россо леванто

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Находясь в отпуске, 23-летний полевой медик Спенсер Стоун и его друзья путешествовали по Европе.

Ехали пацанята в поезде.


Так получилось, что в одном поезде с ними, а точне в одном вагоне, оказался фанатичный джихадист, вооруженный автоматом с большим количеством патронов (9 магазинов - 270 патронов), пистолетом и ножом.
В туалете он достал свое оружие и первым делом выстрелил в проводника. Спенсу удалось схватить террориста за шею и удерживать его пока друзья отнимали у него автомат и остальное оружие. Джихадист сопротивлялся, он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку, практически отделив от нее большой палец. Совместными усилиями террориста удалось обезоружить и связать. До прибытия медиков Спенсор сам оказывал помощь пострадавшим. Потом парня доставили в больницу, а когда его состояние улучшилось, его наградил лично президент Франции Франсуа Олланд.

Ехали пацанята в поезде.


Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.

Ехали пацанята в поезде.


Как-бы было, если-бы их небыло рядом - никто не знает. Но, думаю, несколько десятков жизней ребята спасли.
221
 
texnik
18:50:10 26.08.15
 
Avior
18:50:24 26.08.15
 
noob
18:50:57 26.08.15
 
leningrad
18:52:19 26.08.15
 
gefri
18:52:43 26.08.15
 
motok
18:52:46 26.08.15
 
Uyrec
18:52:47 26.08.15
 
sumenko
18:54:31 26.08.15
 
KOBEL
18:56:07 26.08.15
 
voorkomen
18:57:36 26.08.15
1234567891011121314151617181920212223
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ruprecht
26-08-2015 19:08
23
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!
#---
 
koliadun
26-08-2015 20:08
17
Не понимаю почему они не кричат НАААВИИИ или там Рэээээйнджеры... и чего они не лезут в фонтаны, чего наконец студентов не прессуют и с ментами не устраивают замес, бездуховные какие то солдаты, поддельные. Молодцы чуваки, побольше бы таких ездило в общественном транспорте изловили бы всю эту нечисть.
#---
 
asty
26-08-2015 18:55
14
bravo
#1
 
asty
26-08-2015 18:55
 
607
 
Старожилы S.F.W.
14
 
zver911
19:03:42 26.08.15
 
jurrio
19:05:22 26.08.15
 
pepsik
19:07:22 26.08.15
 
dr.wermacht
19:29:10 26.08.15
 
gamer_x
20:21:01 26.08.15
 
-=Засранец=-
20:47:19 26.08.15
 
Bloodwithmilk
21:20:51 26.08.15
 
koleso12
22:30:05 26.08.15
 
Uncle_Sam
0:54:38 27.08.15
 
Shunya
10:45:46 27.08.15
12
bravo

#2
 
jayson
26-08-2015 19:07
 
77
 
2386
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Alexandrus
21:05:25 26.08.15
 
deniusua
13:01:50 01.09.15
А чего новость не полная? Есть же видео, как они его задержали.
__________________________________________

#3
26-08-2015 19:08
 
3988
 
9251
 
Редакторы
23
 
Spinnaker
19:14:14 26.08.15
 
mikluxo
19:22:20 26.08.15
 
dr.wermacht
19:29:04 26.08.15
 
Kamfenkel
20:08:29 26.08.15
 
abele
20:33:03 26.08.15
 
Bloodwithmilk
21:20:57 26.08.15
 
vadim_rff
21:28:05 26.08.15
 
absent
22:17:47 26.08.15
 
duda92
22:27:23 26.08.15
 
ANDI2
23:43:56 26.08.15
123
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#4
26-08-2015 19:14
 
167
 
Старожилы S.F.W.
3
 
dr.wermacht
19:29:01 26.08.15
 
Alexandrus
21:05:28 26.08.15
 
X3mStorm
10:06:00 27.08.15
Красаучег!

#5
26-08-2015 19:27
 
796
 
Старожилы S.F.W.
7
 
dr.wermacht
19:28:59 26.08.15
 
jurrio
19:37:41 26.08.15
 
NikoZZ
19:44:20 26.08.15
 
miaow
20:06:39 26.08.15
 
samson74
20:12:37 26.08.15
 
gerve
20:23:52 26.08.15
 
Maximugen
20:50:48 26.08.15
 
urec27
20:56:03 26.08.15
 
GOLD55
20:56:55 26.08.15
 
ParamonART
21:01:08 26.08.15
12345
Цитата: Ruprecht
Вива Франция! Нужно больше толерантности! Нужно еще больше негров и арабов!

у нас нету на востоке негров и арабов, за то есть русские и творят похлеще и вроде бы белые... так что дело не в расе а в образованности (не в смысле на сколько ты учился а в целом как человек)

#6
26-08-2015 19:28
 
4
 
3044
 
Старожилы S.F.W.
8
 
jurrio
19:37:48 26.08.15
 
Bifacial
19:51:18 26.08.15
 
logistik123
20:50:05 26.08.15
 
urec27
20:56:10 26.08.15
 
Alexandrus
21:05:59 26.08.15
 
ёжик в Тюмени
4:37:54 27.08.15
 
pro198
8:34:09 27.08.15
 
X3mStorm
10:05:50 27.08.15
 
wutang
12:10:31 27.08.15
 
ggrag
12:23:04 27.08.15
12
Гейропа и гнилые пиндосы, никакой духовнасти, дидываивале!

#7
26-08-2015 19:38
 
42
 
2854
 
Администрация
0
Цитата: CyberLink
Гейропа и гнилые пиндосы, никакой духовнасти, дидываивале!

Я читал, что он америкос! awe
__________________________________________

#8
 
weles
26-08-2015 19:55
 
29
 
957
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
21:36:47 14.09.15
Цитата: jayson
А чего новость не полная? Есть же видео, как они его задержали.

Не нашел.
__________________________________________


#9
 
xim
26-08-2015 20:03
 
5
 
260
 
Старожилы S.F.W.
0
терроризм - зло

#10
 
Demon
26-08-2015 20:05
 
4321
 
Старожилы S.F.W.
2
 
uzbek
20:27:43 26.08.15
 
X3mStorm
10:06:08 27.08.15
мир сошел с ума recourse

#11
26-08-2015 20:05
 
4
 
3044
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jurrio
Я читал, что он америкос!

ну а я о чем

#12
26-08-2015 20:08
 
635
 
Старожилы S.F.W.
17
 
Kamfenkel
20:09:17 26.08.15
 
jurrio
20:46:48 26.08.15
 
Maximugen
20:51:16 26.08.15
 
Alexandrus
21:06:31 26.08.15
 
Hevding
21:24:33 26.08.15
 
Tasman
22:47:07 26.08.15
 
Острый Перец
0:09:52 27.08.15
 
Uncle_Sam
0:55:53 27.08.15
 
Shunya
10:45:56 27.08.15
 
wutang
12:10:36 27.08.15
12
Не понимаю почему они не кричат НАААВИИИ или там Рэээээйнджеры... и чего они не лезут в фонтаны, чего наконец студентов не прессуют и с ментами не устраивают замес, бездуховные какие то солдаты, поддельные. Молодцы чуваки, побольше бы таких ездило в общественном транспорте изловили бы всю эту нечисть.
__________________________________________
Тостер нас предал, за нами следят со спутника....придется всех убить!

#13
 
oktoedr
26-08-2015 20:20
 
54
 
Читатели
6
 
Maximugen
20:51:24 26.08.15
 
ParamonART
21:01:36 26.08.15
 
XopHeT
21:17:55 26.08.15
 
jurrio
21:23:49 26.08.15
 
vadim_rff
21:29:06 26.08.15
 
Dimon8800
21:36:09 26.08.15
 
Kamfenkel
21:56:06 26.08.15
 
pro198
8:34:46 27.08.15
 
BoRoDa4
10:43:42 27.08.15
 
Алхимик
11:52:55 27.08.15
12
Как удобно подвернулись 3 кадровых солдата в поезде с террористом, ну прямо боевик... да еще медальку на получи, пример для подражания, как раз для целевой аудитории
__________________________________________
Если человек идиот, то это надолго! (с)

#14
 
Entaru
26-08-2015 20:21
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#15
 
Ovod
26-08-2015 20:23
 
3
 
268
 
Старожилы S.F.W.
2
 
jurrio
20:46:58 26.08.15
 
urec27
20:57:21 26.08.15
 
vadim_rff
21:29:17 26.08.15
 
Crecker
21:41:20 26.08.15
 
ANDI2
23:45:17 26.08.15
 
eraser1832
0:34:55 27.08.15
 
DemolishedMan
0:41:49 27.08.15
 
Псеш
2:11:50 27.08.15
 
ёжик в Тюмени
4:39:22 27.08.15
 
ggrag
12:23:33 27.08.15
12
Да да, поддерживаю... Что то вата помалкивает, не говорит о небоесмособности и отсталости пиндосскийх, и вообще западных вояк. Реально "бездуховный" попался герой истории! )))

#16
26-08-2015 20:34
 
11
 
Читатели
0
5

#17
 
dralex
26-08-2015 20:40
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
ебаные чурки..

#18
26-08-2015 20:51
 
526
 
Старожилы S.F.W.
4
 
vadim_rff
21:29:26 26.08.15
 
Псеш
2:12:04 27.08.15
 
BoRoDa4
10:44:03 27.08.15
 
yhn83
19:42:40 27.08.15
 
ned
18:38:03 28.08.15
 
pank rat off
20:54:07 28.08.15
Странно.парень то не хилый с виду.похоже даже на военного.может заказной сюжет?
__________________________________________
"Упаковочные материалы" интернет-магазин
logistikpak.uaprom.net

#19
26-08-2015 20:53
 
5
 
146
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Псеш
2:12:08 27.08.15
 
Злюка Бобёр
18:23:10 27.08.15
 
pank rat off
20:54:16 28.08.15
 
sergsum
17:40:43 31.08.15
Цитата: oktoedr
Как удобно подвернулись 3 кадровых солдата в поезде с террористом, ну прямо боевик... да еще медальку на получи, пример для подражания, как раз для целевой аудитории

Ну я думаю, что 1 раз и палка может выстрелить, учитывая сколько раз таких ребят не оказывалось на месте, когда в них нуждались

#20
26-08-2015 21:03
 
4
 
267
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
18:27:41 30.09.15
"он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку"
Как раз последняя фото показывает ранение шеи.

#21
26-08-2015 21:47
 
21
 
5346
 
Старожилы S.F.W.
2
 
-=Засранец=-
23:22:03 26.08.15
 
Uncle_Sam
0:56:33 27.08.15
Террорист наверно трусы навыворот одел butthurt

Цитата: xim
терроризм - зло

Капитан - очевидность.
__________________________________________

#22
27-08-2015 00:56
 
14956
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#23
 
mtx1k
27-08-2015 00:57
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
дайте ссыль на видос

#24
27-08-2015 08:29
 
42
 
2854
 
Администрация
-1
 
jayson
8:43:36 27.08.15
Цитата: mtx1k
дайте ссыль на видос

держи!
__________________________________________

#25
 
jayson
27-08-2015 08:45
 
77
 
2386
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
jurrio
10:58:27 27.08.15
Цитата: weles
Не нашел.

My Webpage

Цитата: jurrio
держи!

Что это за дерьмо?

Цитата: ParamonART
"он бил парня ножом и поранил ему шею и левую руку"
Как раз последняя фото показывает ранение шеи.

Посмотри мое видео, там видно порез шеи со стороны затылка.
__________________________________________

#26
27-08-2015 11:57
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Ребята - молодцы.

#27
27-08-2015 14:57
 
19609
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
18:23:47 27.08.15
пасаны ваще ребята
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#28
 
bodi4ka
27-08-2015 19:58
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
oktoedr, вспомни Брейвиса. Один 77 человек положил. Неизвестно чем бы все это закончилось, не будь рядом бравых вояк.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#29
28-08-2015 10:34
 
24
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
17:20:24 20.10.15
logistik123,
Ога, только я не слышал, что-бы за "заказные сюжеты" награждали орденом Почетного Легиона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх