Главная страница » Видео » Поездка на крыше метро

Чат
Комунист
https://youtu.be/kAITwgvU52U
Private Pyle
Grinddozer
Pine from cellars, Есть инфа, что тебя продлили на страпон. так что ты будешь за всех отдуваться butthurt
Grinddozer
Pine from cellars, Сочувствую тебе,терпилка butthurt
kukuzeka
наморнека нефатает
zodu
Pine from cellars
Grinddozer, не возбуждайся, ты в списке на страпон последний в очереди. Терпи
Варламов
no
Комунист
https://youtu.be/l5GXreytWVw
Комунист
olen http://kremen.today/2018/06/19/do-pridniprovskogo-parku-povernuli-legendarnih-oleniv/
Комунист
https://youtu.be/CeztoyLuTIU
Grinddozer
bylterer, Это так мило, когда ты за своего парня заступаешься. troll Вы наконец то помирились и пришли к единому консенсусу butthurt
Комунист 19 июня 2018
popcorn политоманам https://youtu.be/xeaz2bybySw
bylterer 19 июня 2018
Э блять!харэ старших чмырить
Grinddozer 19 июня 2018
Pine from cellars, А может лучше тебя от сюда, чтоб тобой тут не воняло, а пидорок. Кидает тут свое политическое говно и без конца ноет про полититку. А Потом еще и стрелки переводит
1up 19 июня 2018
Цитата: kartmanVS
хочешь быть со страпоном
butthurt
kartmanVS 19 июня 2018
Pine from cellars, хочешь быть страпоном в лисьих руках?
Pine from cellars 19 июня 2018
Лиса если не хочешь в чате политических страпонить как раньше. Передай мне эту возможность. Я этих умалишённых с удовольствием...
Pine from cellars 19 июня 2018
ебать планки по цене героев труда - ну и Дарина, ну пизда!
Комунист 19 июня 2018
https://youtu.be/I_GaIz7VfW8
Комунист 19 июня 2018
https://youtu.be/a2sqAG14VXA
CyberLink 19 июня 2018
Depression, Образованный, революционер? troll
Depression 19 июня 2018
вот и клиент нарисовался:)
Depression 19 июня 2018
CyberLink, ой как сомневаюсь.
CyberLink 19 июня 2018
Depression, бля, до сентября придержит?
Depression 19 июня 2018
kartmanVS, мопед не мой, я только разместил обьяву(с)
kartmanVS 19 июня 2018
Depression, Дарина всегда думал ты пацан daldon
Depression 19 июня 2018
тема для срача подана, налетай подешевело
kartmanVS 19 июня 2018

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
18-летний житель Киева Паша Бумчик опубликовал на своем канале YouTube собственноручно снятое видео, на котором он катается на крыше метро. Парень прячется от милиции, перепрыгивает с вагона на вагон и бежит по крыше на полном ходу поезда.
Видео было опубликовано 29 августа и уже успело собрать 836 тысяч просмотров. "Меня зовут Паша Бумчик, мне 18 лет и я люблю кататься на крыше вагона метро", - гласит подпись к ролику.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на поступок Паши. Видео собрало уже более 2000 комментариев, среди которых есть как множество критики, так и восторженных слов от любителей экстрима.


12
 
Uyrec
13:25:08 31.08.15
 
electrin
13:25:25 31.08.15
 
Desantik
13:28:36 31.08.15
 
Гру
13:37:39 31.08.15
 
Erepb
13:41:24 31.08.15
 
kirsan
13:41:55 31.08.15
 
NEON
13:47:22 31.08.15
 
mikluxo
13:48:30 31.08.15
 
Andru
13:50:09 31.08.15
 
Реснички
13:51:52 31.08.15
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
31-08-2015 13:29
35
Для многих "любителей экстрима" такие видео становятся последними.
Дебилы блядь (с)
#---
 
Azazello25
31-08-2015 13:24
24
debily
#---
 
savilen
31-08-2015 13:46
23
если честно, мне похуй, каким образом и где он покалечиться, или не покалечится. Но пусть пожалуйста это делает в тех местах, где я или дети не будут его увидеть. Если вдруг он упадет под поезд - пусть падает нахуй, но если он упадет под поезд на глазах детей - это будет моральная травма. Если не упадет - то некоторые дети начнут ему подрожать, что еще хуже.

Если ты рискуешь своей жизнью ради видео на ютубе - ты кретин, если ты риском своей жизни стесняешь других - ты эгоистичный кретин. Пусть едет в АТО, там своей жизнью можно будет рисковать каждый день и с пользой для общества.
#1
31-08-2015 13:24
 
3
 
633
 
Старожилы S.F.W.
24
 
B-53
13:46:19 31.08.15
 
mikluxo
13:50:16 31.08.15
 
-=Kos=-
13:59:38 31.08.15
 
iMolodec
14:08:54 31.08.15
 
Alexandrus
14:34:05 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:18 31.08.15
 
Алхимик
15:23:15 31.08.15
 
Mor94ok
16:23:35 31.08.15
 
cbi490
16:54:38 31.08.15
 
nos81
17:27:02 31.08.15
123
debily

#2
 
Uyrec
31-08-2015 13:25
 
181
 
Старожилы S.F.W.
14
 
mikluxo
13:50:15 31.08.15
 
iMolodec
14:08:55 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:20 31.08.15
 
Mor94ok
16:23:38 31.08.15
 
cbi490
16:54:40 31.08.15
 
COOLib
18:46:07 31.08.15
 
lider_m
19:44:19 31.08.15
 
dmitry_master
22:08:19 31.08.15
 
Депутат
23:53:55 31.08.15
 
FISHERina
0:01:09 01.09.15
12
Сука ДЫБИЛ behead

#3
 
sergsum
31-08-2015 13:29
 
719
 
7901
 
Журналюги
35
 
mikluxo
13:50:14 31.08.15
 
jurrio
14:02:08 31.08.15
 
iMolodec
14:08:59 31.08.15
 
Alexandrus
14:34:12 31.08.15
 
dominator
15:04:36 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:23 31.08.15
 
Fart
15:36:39 31.08.15
 
urec27
16:18:34 31.08.15
 
Borat
16:30:44 31.08.15
 
cbi490
16:54:44 31.08.15
1234
Для многих "любителей экстрима" такие видео становятся последними.
Дебилы блядь (с)
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#4
 
SER92
31-08-2015 13:39
 
1
 
489
 
Старожилы S.F.W.
9
 
iMolodec
14:09:08 31.08.15
 
Хирург
14:15:42 31.08.15
 
_HELL_
14:59:19 31.08.15
 
urec27
16:18:40 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:11 31.08.15
 
lider_m
19:44:30 31.08.15
 
FISHERina
0:01:18 01.09.15
 
pcixozver
19:55:30 01.09.15
 
Pavelashmed
16:35:39 03.09.15
Жаль, что здесь нет Хепи Энда, где самому пассажиру, чем-нибудь сносит крышу!

#5
31-08-2015 13:42
 
139
 
12822
 
Журналюги
5
 
SEND69
14:23:58 31.08.15
 
Patronio
18:34:50 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:15 31.08.15
 
Amfetamin4ik
15:04:38 01.09.15
 
pcixozver
19:55:48 01.09.15
паша хуюмчик супер герой shum_lol
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
 
savilen
31-08-2015 13:46
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
23
 
iMolodec
14:09:30 31.08.15
 
Хирург
14:16:15 31.08.15
 
Azazello25
14:23:44 31.08.15
 
Alexandrus
14:35:08 31.08.15
 
Samurai
14:52:37 31.08.15
 
SIRIUS
15:01:40 31.08.15
 
dominator
15:04:41 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:38 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:24 31.08.15
 
Oldbuch
19:46:05 31.08.15
123
если честно, мне похуй, каким образом и где он покалечиться, или не покалечится. Но пусть пожалуйста это делает в тех местах, где я или дети не будут его увидеть. Если вдруг он упадет под поезд - пусть падает нахуй, но если он упадет под поезд на глазах детей - это будет моральная травма. Если не упадет - то некоторые дети начнут ему подрожать, что еще хуже.

Если ты рискуешь своей жизнью ради видео на ютубе - ты кретин, если ты риском своей жизни стесняешь других - ты эгоистичный кретин. Пусть едет в АТО, там своей жизнью можно будет рисковать каждый день и с пользой для общества.

#7
31-08-2015 13:48
 
451
 
Читатели
4
 
iMolodec
14:09:36 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:31 31.08.15
 
календарик
16:33:39 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:00 31.08.15
 
дружище
20:35:13 31.08.15
 
sergsum
20:41:53 31.08.15
 
xim
22:39:33 31.08.15
 
pcixozver
19:56:26 01.09.15
 
sega
17:42:06 02.09.15
 
Pavelashmed
16:35:47 03.09.15
Я надеюсь, что в ближайшем времени список погибших долбодятлов в метро пополнится именем Паши Бумчика. Ебанутым нет покоя.

#8
31-08-2015 13:50
 
78
 
3427
 
Редакторы
15
 
jurrio
14:01:37 31.08.15
 
ned
14:04:33 31.08.15
 
календарик
16:33:48 31.08.15
 
Shizoid
18:35:39 31.08.15
 
duda92
19:33:05 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:07 31.08.15
 
Tu6yJI
19:47:43 31.08.15
 
дружище
20:35:19 31.08.15
 
Ra-Yo
21:36:58 31.08.15
 
Avior
21:52:39 31.08.15
12
поступок конечно во многом безрассудный и безответственный

но сколько в этом молодости и свободы laughing
__________________________________________
Лети мой сокол, лети
Туда где в синей дали
Волна качает как белых чаек
Крылатые корабли..

Иллет

#9
31-08-2015 13:52
 
Гости
7
 
iMolodec
14:09:53 31.08.15
 
sergsum
14:10:54 31.08.15
 
Alexandrus
14:35:47 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:19 31.08.15
 
-=FOX=-
20:31:43 31.08.15
 
ВГВВИН
23:43:19 31.08.15
 
Racha
22:19:00 01.09.15
Недавно в россии такой же долбоёб добегался. Только по крыше электричкии. Токоприёмником прищемило нахуй. Фотку не буду выкладывать ибо там пиздец.

#10
31-08-2015 13:57
 
79
 
Читатели
1
 
sergsum
20:58:17 31.08.15
debil_kontrol

#11
31-08-2015 14:00
 
Гости
3
 
Alexandrus
14:36:14 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:41 31.08.15
 
дружище
20:35:53 31.08.15
Ну а если насчёт видео - да, захватывает. Место (мост через Днепр) добавляет эффектности. Перед прибытием на станцию грамотно влез между вагонами, чтобы не попасть на глаза ментам.
Только я не понял, на колючей проволоке было напряжение или нет?

Но всё равно добоёб. Хотя может, это я уже старпёром стал.

#12
 
ned
31-08-2015 14:06
 
1
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
6
 
iMolodec
14:10:19 31.08.15
 
Alexandrus
14:36:22 31.08.15
 
Депутат
23:54:57 31.08.15
 
sergsum
0:53:42 01.09.15
 
aquarius
22:09:24 01.09.15
 
Тарантаскин
10:48:41 03.09.15
выращивай его 20 лет, что б потом с электропоезда ебнулся

#13
31-08-2015 14:11
 
89
 
Читатели
3
 
savilen
15:09:12 31.08.15
 
Депутат
23:54:59 31.08.15
 
Victory
18:06:28 17.09.15
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
__________________________________________
Новый вид сообщающихся сосудов: через телик гавно вливается в головы, а через интернет выливается.

#14
31-08-2015 14:11
 
288
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Samurai
14:53:23 31.08.15
 
savilen
15:09:16 31.08.15
 
MatthewS
16:18:24 31.08.15
 
Patronio
18:35:48 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:52 31.08.15
 
Грустный Лобок
21:48:08 31.08.15
 
morik
23:46:46 31.08.15
 
FISHERina
0:03:38 01.09.15
 
Пуша
4:27:26 01.09.15
 
Amfetamin4ik
15:05:30 01.09.15
12
Паша Бумчик- супер герой facepalm

#15
 
DeZZZ
31-08-2015 14:37
 
141
 
9390
 
Журналюги
0

#16
 
vsbaron
31-08-2015 15:15
 
3
 
900
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky sucks

#17
31-08-2015 15:39
 
-14
 
104
 
Старожилы S.F.W.
7
 
jurrio
15:48:24 31.08.15
 
fa1nt
15:51:18 31.08.15
 
Borat
16:31:31 31.08.15
 
МАРКодЕВИЧ
19:21:00 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:58 31.08.15
 
SER92
20:25:11 31.08.15
 
Dmitry
0:28:57 01.09.15
 
ned
0:48:37 01.09.15
 
pcixozver
20:05:02 01.09.15
debily - этот смайл уже устаревший


#18
31-08-2015 15:51
 
31
 
3041
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kamfenkel
19:43:10 31.08.15
 
ВГВВИН
23:43:56 31.08.15
My Webpage
хуле проезд не оплатил, сучонок?

#19
 
-Beef-
31-08-2015 16:01
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
Одни додики в каментах, сфв уже не тот.
Этим роликом тип заработал годовой оклад 5-10 додиков за 2 дня.
__________________________________________
=3

#20
 
evgus
31-08-2015 16:08
 
718
 
2861
 
Администрация
-2
 
календарик
16:35:13 31.08.15
 
дружище
20:36:15 31.08.15
Надеюсь он свернет себе шею. Желательно поскорее.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#21
31-08-2015 16:23
 
76
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Kamfenkel
19:43:46 31.08.15
 
darmidonec
23:33:41 31.08.15
 
FISHERina
0:04:42 01.09.15
 
pcixozver
20:06:00 01.09.15
Можно конечно хейтерить пацана, но мне почему-то кажется, что за свои выходки он уже пиздов получил..Видел эту херню и по телеку, и по всем новостным сайтам..Так как свой ебыч он особо не скрывал, ребята из полицыы уже думаю нашли применение молодому и бойкому храбрецу... супергерой уже наверняка на подъезде к казармам...а по сему ganba

#22
 
Diving
31-08-2015 17:41
 
32
 
990
 
Журналюги
-1
 
pcixozver
20:06:11 01.09.15
 
sergsum
15:37:13 02.09.15
 
evgus
12:10:56 08.09.15
пацан далеко пойдет ahuel
p.s. обвал тупых спептиков и жидов обеспечен по высшему разряду dance3

#23
 
Camot
31-08-2015 18:41
 
5141
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Kamfenkel
19:43:56 31.08.15
 
Oldbuch
19:47:55 31.08.15
 
FISHERina
0:04:50 01.09.15
 
pcixozver
18:39:05 02.09.15
 
Тарантаскин
10:49:32 03.09.15
хуйня.вот если бы он бежал впереди состава и снимал-я б заценил.

#24
31-08-2015 19:33
 
Гости
-1
 
evgus
12:11:09 08.09.15
а у нас из метро есть толька маршрутка и бывают еще тралейбусы ходють.

#25
 
miaow
31-08-2015 19:45
 
6
 
283
 
Читатели
1
 
_-XAKEP-_
9:25:40 01.09.15
А ведь какой мог быть хэппи-энд!
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#26
 
Tu6yJI
31-08-2015 19:50
 
226
 
Старожилы S.F.W.
0
 
pcixozver
20:06:39 01.09.15
 
Markmeloman
17:02:30 11.09.15
Не катайтесь между эскалаторами,там очень тонкая поверхность,которая не выдержит и пизда рулю! Здоровые шестерни перемолят в якобс нахуй!

#27
 
seed22_
31-08-2015 20:16
 
4
 
537
 
Читатели
1
 
sergsum
20:56:54 31.08.15
Очередной малолетний долбоёб, понты превыше всего.
Но вообще круто, нельзя не признать smoka
__________________________________________
free your mind!! Just follow the white rabbit!!

#28
 
SER92
31-08-2015 20:28
 
1
 
489
 
Старожилы S.F.W.
0

#29
31-08-2015 20:29
 
4
 
437
 
Старожилы S.F.W.
0
быть может,видео воспринималось бы немного позитивнее,если бы он не кривлялся

Цитата: Tu6yJI
Не катайтесь между эскалаторами,там очень тонкая поверхность,которая не выдержит и пизда рулю! Здоровые шестерни перемолят в якобс нахуй!


зато всю пыль жопой вытер cheesy
__________________________________________

#30
31-08-2015 20:39
 
235
 
Старожилы S.F.W.
0
крутая выходка, улыбнуло ) Конечно рисковая дурость, но зато сколько кайфа и удовольствия, респект )
__________________________________________


#31
31-08-2015 20:57
 
5
 
146
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Депутат
23:56:46 31.08.15
 
FISHERina
0:06:00 01.09.15
 
Aleksandr_
1:31:35 04.09.15
Ну почему естественный отбор работает так коряво? Люди гибнут просто оказавшись не в том месте, не в то время. а некоторые живут вопреки всему

#32
 
dralex
31-08-2015 21:27
 
2
 
25275
 
Старожилы S.F.W.
0
Этот еблан убился?

и мусора,что есть,что их нет. почему-то на гидропарке не запаковали.

#33
 
jayson
31-08-2015 23:32
 
77
 
2403
 
Старожилы S.F.W.
7
 
morik
23:50:47 31.08.15
 
Депутат
0:03:06 01.09.15
 
FISHERina
0:08:14 01.09.15
 
sloniara5
6:57:24 01.09.15
 
pcixozver
20:12:18 01.09.15
 
Тарантаскин
10:55:29 03.09.15
 
Aleksandr_
1:37:08 04.09.15
__________________________________________
ТЫДЫМС!

#34
 
kellys
01-09-2015 07:22
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#35
 
Broth
01-09-2015 08:55
 
54
 
2544
 
Старожилы S.F.W.
0
Долбаеб думает что он крут?
__________________________________________

#36
 
Classic
01-09-2015 10:13
 
Гости
0
Слабоумие и отвага в чистом виде

#37
01-09-2015 18:12
 
218
 
2451
 
Журналюги
-1
 
aquarius
22:15:39 01.09.15
Вот это реально Герой с большой буквы! Жаль таких мало в наше время! rulez
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх