Главная страница » Видео » Поездка на крыше метро

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=iYS2UNiD35w
Serejant
Бухлїшко, ну ЁП!
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/v-kremenchutsi-pochinaye-diyati-komunistichne-pidpillya/
Комунист
http://kremen.today/2017/03/24/kremenchutskij-vinahidnik-krashhij-v-oblasti/
Комунист
http://www.bbc.com/ukrainian/news-38249864
bylterer
bylterer
Фуфырик, соси awe2
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=7X7-jl109Cw
Бухлїшко
Фуфырик
А пососать?
Бухлїшко
Давно хотел тебе сказать butthurt
Бухлїшко
fizik, ти каклошвайн обоссаный
bylterer
Зассал
fizik
bylterer, все не пиши! я спать пошел !!!
bylterer
fizik, а мне на тебя нет
fizik
bylterer, а мне на тебя покуй :)
bylterer
fizik, тызаебал
fizik
россо леванто, для збору метала в районі Балаклії потрібні герої
замри и умри
Tokmarkovka, ойвэй
fizik
россо леванто, хаорвати имеють пока україну
fizik
россо леванто, лиси не крякають
Tokmarkovka
замри и умри, huy
россо леванто
bylterer, кря
замри и умри
no
bylterer
россо леванто, зря
россо леванто
bylterer, СЛАВА УКРАЇНІ, кажу
bylterer
fizik
Свідомий, почитай декларацию Виталия Кличько :)
fizik
Свідомий, да ему ж ОПХУЙ :)
Свідомий
Решение по делу Месси о неуплате налогов вынесут 20 апреля. troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
18-летний житель Киева Паша Бумчик опубликовал на своем канале YouTube собственноручно снятое видео, на котором он катается на крыше метро. Парень прячется от милиции, перепрыгивает с вагона на вагон и бежит по крыше на полном ходу поезда.
Видео было опубликовано 29 августа и уже успело собрать 836 тысяч просмотров. "Меня зовут Паша Бумчик, мне 18 лет и я люблю кататься на крыше вагона метро", - гласит подпись к ролику.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на поступок Паши. Видео собрало уже более 2000 комментариев, среди которых есть как множество критики, так и восторженных слов от любителей экстрима.


12
 
Uyrec
13:25:08 31.08.15
 
electrin
13:25:25 31.08.15
 
Desantik
13:28:36 31.08.15
 
Гру
13:37:39 31.08.15
 
Erepb
13:41:24 31.08.15
 
kirsan
13:41:55 31.08.15
 
NEON
13:47:22 31.08.15
 
mikluxo
13:48:30 31.08.15
 
Andru
13:50:09 31.08.15
 
Реснички
13:51:52 31.08.15
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
31-08-2015 13:29
35
Для многих "любителей экстрима" такие видео становятся последними.
Дебилы блядь (с)
#---
 
Azazello25
31-08-2015 13:24
24
debily
#---
 
savilen
31-08-2015 13:46
23
если честно, мне похуй, каким образом и где он покалечиться, или не покалечится. Но пусть пожалуйста это делает в тех местах, где я или дети не будут его увидеть. Если вдруг он упадет под поезд - пусть падает нахуй, но если он упадет под поезд на глазах детей - это будет моральная травма. Если не упадет - то некоторые дети начнут ему подрожать, что еще хуже.

Если ты рискуешь своей жизнью ради видео на ютубе - ты кретин, если ты риском своей жизни стесняешь других - ты эгоистичный кретин. Пусть едет в АТО, там своей жизнью можно будет рисковать каждый день и с пользой для общества.
#1
31-08-2015 13:24
 
3
 
590
 
Старожилы S.F.W.
24
 
B-53
13:46:19 31.08.15
 
mikluxo
13:50:16 31.08.15
 
-=Kos=-
13:59:38 31.08.15
 
iMolodec
14:08:54 31.08.15
 
Alexandrus
14:34:05 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:18 31.08.15
 
Алхимик
15:23:15 31.08.15
 
Mor94ok
16:23:35 31.08.15
 
cbi490
16:54:38 31.08.15
 
nos81
17:27:02 31.08.15
123
debily

#2
 
Uyrec
31-08-2015 13:25
 
181
 
Старожилы S.F.W.
14
 
mikluxo
13:50:15 31.08.15
 
iMolodec
14:08:55 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:20 31.08.15
 
Mor94ok
16:23:38 31.08.15
 
cbi490
16:54:40 31.08.15
 
COOLib
18:46:07 31.08.15
 
lider_m
19:44:19 31.08.15
 
dmitry_master
22:08:19 31.08.15
 
Депутат
23:53:55 31.08.15
 
FISHERina
0:01:09 01.09.15
12
Сука ДЫБИЛ behead

#3
 
sergsum
31-08-2015 13:29
 
701
 
7814
 
Журналюги
35
 
mikluxo
13:50:14 31.08.15
 
jurrio
14:02:08 31.08.15
 
iMolodec
14:08:59 31.08.15
 
Alexandrus
14:34:12 31.08.15
 
dominator
15:04:36 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:23 31.08.15
 
Fart
15:36:39 31.08.15
 
urec27
16:18:34 31.08.15
 
Borat
16:30:44 31.08.15
 
cbi490
16:54:44 31.08.15
1234
Для многих "любителей экстрима" такие видео становятся последними.
Дебилы блядь (с)
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#4
 
SER92
31-08-2015 13:39
 
432
 
Старожилы S.F.W.
9
 
iMolodec
14:09:08 31.08.15
 
Хирург
14:15:42 31.08.15
 
_HELL_
14:59:19 31.08.15
 
urec27
16:18:40 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:11 31.08.15
 
lider_m
19:44:30 31.08.15
 
FISHERina
0:01:18 01.09.15
 
pcixozver
19:55:30 01.09.15
 
Pavelashmed
16:35:39 03.09.15
Жаль, что здесь нет Хепи Энда, где самому пассажиру, чем-нибудь сносит крышу!

#5
31-08-2015 13:42
 
126
 
12453
 
Журналюги
5
 
SEND69
14:23:58 31.08.15
 
Patronio
18:34:50 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:15 31.08.15
 
Amfetamin4ik
15:04:38 01.09.15
 
pcixozver
19:55:48 01.09.15
паша хуюмчик супер герой shum_lol
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
 
savilen
31-08-2015 13:46
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
23
 
iMolodec
14:09:30 31.08.15
 
Хирург
14:16:15 31.08.15
 
Azazello25
14:23:44 31.08.15
 
Alexandrus
14:35:08 31.08.15
 
Samurai
14:52:37 31.08.15
 
SIRIUS
15:01:40 31.08.15
 
dominator
15:04:41 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:38 31.08.15
 
Kamfenkel
19:41:24 31.08.15
 
Oldbuch
19:46:05 31.08.15
123
если честно, мне похуй, каким образом и где он покалечиться, или не покалечится. Но пусть пожалуйста это делает в тех местах, где я или дети не будут его увидеть. Если вдруг он упадет под поезд - пусть падает нахуй, но если он упадет под поезд на глазах детей - это будет моральная травма. Если не упадет - то некоторые дети начнут ему подрожать, что еще хуже.

Если ты рискуешь своей жизнью ради видео на ютубе - ты кретин, если ты риском своей жизни стесняешь других - ты эгоистичный кретин. Пусть едет в АТО, там своей жизнью можно будет рисковать каждый день и с пользой для общества.

#7
31-08-2015 13:48
 
431
 
Читатели
4
 
iMolodec
14:09:36 31.08.15
 
Cheeseman
15:15:31 31.08.15
 
календарик
16:33:39 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:00 31.08.15
 
дружище
20:35:13 31.08.15
 
sergsum
20:41:53 31.08.15
 
xim
22:39:33 31.08.15
 
pcixozver
19:56:26 01.09.15
 
sega
17:42:06 02.09.15
 
Pavelashmed
16:35:47 03.09.15
Я надеюсь, что в ближайшем времени список погибших долбодятлов в метро пополнится именем Паши Бумчика. Ебанутым нет покоя.

#8
31-08-2015 13:50
 
78
 
3418
 
Редакторы
15
 
jurrio
14:01:37 31.08.15
 
ned
14:04:33 31.08.15
 
календарик
16:33:48 31.08.15
 
Shizoid
18:35:39 31.08.15
 
duda92
19:33:05 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:07 31.08.15
 
Tu6yJI
19:47:43 31.08.15
 
дружище
20:35:19 31.08.15
 
Ra-Yo
21:36:58 31.08.15
 
Avior
21:52:39 31.08.15
12
поступок конечно во многом безрассудный и безответственный

но сколько в этом молодости и свободы laughing
__________________________________________
Лети мой сокол, лети
Туда где в синей дали
Волна качает как белых чаек
Крылатые корабли..

Иллет

#9
31-08-2015 13:52
 
26
 
2301
 
Редакторы
7
 
iMolodec
14:09:53 31.08.15
 
sergsum
14:10:54 31.08.15
 
Alexandrus
14:35:47 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:19 31.08.15
 
-=FOX=-
20:31:43 31.08.15
 
ВГВВИН
23:43:19 31.08.15
 
Racha
22:19:00 01.09.15
Недавно в россии такой же долбоёб добегался. Только по крыше электричкии. Токоприёмником прищемило нахуй. Фотку не буду выкладывать ибо там пиздец.
__________________________________________

#10
31-08-2015 13:57
 
74
 
Читатели
1
 
sergsum
20:58:17 31.08.15
debil_kontrol

#11
31-08-2015 14:00
 
26
 
2301
 
Редакторы
3
 
Alexandrus
14:36:14 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:41 31.08.15
 
дружище
20:35:53 31.08.15
Ну а если насчёт видео - да, захватывает. Место (мост через Днепр) добавляет эффектности. Перед прибытием на станцию грамотно влез между вагонами, чтобы не попасть на глаза ментам.
Только я не понял, на колючей проволоке было напряжение или нет?

Но всё равно добоёб. Хотя может, это я уже старпёром стал.
__________________________________________

#12
 
ned
31-08-2015 14:06
 
1
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
6
 
iMolodec
14:10:19 31.08.15
 
Alexandrus
14:36:22 31.08.15
 
Депутат
23:54:57 31.08.15
 
sergsum
0:53:42 01.09.15
 
aquarius
22:09:24 01.09.15
 
Тарантаскин
10:48:41 03.09.15
выращивай его 20 лет, что б потом с электропоезда ебнулся

#13
31-08-2015 14:11
 
82
 
Читатели
3
 
savilen
15:09:12 31.08.15
 
Депутат
23:54:59 31.08.15
 
Victory
18:06:28 17.09.15
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
__________________________________________
Новый вид сообщающихся сосудов: через телик гавно вливается в головы, а через интернет выливается.

#14
31-08-2015 14:11
 
277
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Samurai
14:53:23 31.08.15
 
savilen
15:09:16 31.08.15
 
MatthewS
16:18:24 31.08.15
 
Patronio
18:35:48 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:52 31.08.15
 
Грустный Лобок
21:48:08 31.08.15
 
morik
23:46:46 31.08.15
 
FISHERina
0:03:38 01.09.15
 
Пуша
4:27:26 01.09.15
 
Amfetamin4ik
15:05:30 01.09.15
12
Паша Бумчик- супер герой facepalm

#15
 
DeZZZ
31-08-2015 14:37
 
140
 
8614
 
Журналюги
0

#16
 
vsbaron
31-08-2015 15:15
 
3
 
674
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky sucks

#17
31-08-2015 15:39
 
-14
 
104
 
Старожилы S.F.W.
7
 
jurrio
15:48:24 31.08.15
 
fa1nt
15:51:18 31.08.15
 
Borat
16:31:31 31.08.15
 
МАРКодЕВИЧ
19:21:00 31.08.15
 
Kamfenkel
19:42:58 31.08.15
 
SER92
20:25:11 31.08.15
 
Dmitry
0:28:57 01.09.15
 
ned
0:48:37 01.09.15
 
pcixozver
20:05:02 01.09.15
debily - этот смайл уже устаревший


#18
31-08-2015 15:51
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kamfenkel
19:43:10 31.08.15
 
ВГВВИН
23:43:56 31.08.15
My Webpage
хуле проезд не оплатил, сучонок?

#19
 
-Beef-
31-08-2015 16:01
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
Одни додики в каментах, сфв уже не тот.
Этим роликом тип заработал годовой оклад 5-10 додиков за 2 дня.
__________________________________________
=3

#20
 
evgus
31-08-2015 16:08
 
719
 
2856
 
Администрация
-2
 
календарик
16:35:13 31.08.15
 
дружище
20:36:15 31.08.15
Надеюсь он свернет себе шею. Желательно поскорее.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#21
31-08-2015 16:23
 
76
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Kamfenkel
19:43:46 31.08.15
 
darmidonec
23:33:41 31.08.15
 
FISHERina
0:04:42 01.09.15
 
pcixozver
20:06:00 01.09.15
Можно конечно хейтерить пацана, но мне почему-то кажется, что за свои выходки он уже пиздов получил..Видел эту херню и по телеку, и по всем новостным сайтам..Так как свой ебыч он особо не скрывал, ребята из полицыы уже думаю нашли применение молодому и бойкому храбрецу... супергерой уже наверняка на подъезде к казармам...а по сему ganba

#22
 
Diving
31-08-2015 17:41
 
30
 
987
 
Журналюги
-1
 
pcixozver
20:06:11 01.09.15
 
sergsum
15:37:13 02.09.15
 
evgus
12:10:56 08.09.15
пацан далеко пойдет ahuel
p.s. обвал тупых спептиков и жидов обеспечен по высшему разряду dance3

#23
 
Camot
31-08-2015 18:41
 
5090
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Kamfenkel
19:43:56 31.08.15
 
Oldbuch
19:47:55 31.08.15
 
FISHERina
0:04:50 01.09.15
 
pcixozver
18:39:05 02.09.15
 
Тарантаскин
10:49:32 03.09.15
хуйня.вот если бы он бежал впереди состава и снимал-я б заценил.

#24
31-08-2015 19:33
 
Гости
-1
 
evgus
12:11:09 08.09.15
а у нас из метро есть толька маршрутка и бывают еще тралейбусы ходють.

#25
 
miaow
31-08-2015 19:45
 
6
 
264
 
Читатели
1
 
_-XAKEP-_
9:25:40 01.09.15
А ведь какой мог быть хэппи-энд!
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#26
 
Tu6yJI
31-08-2015 19:50
 
208
 
Старожилы S.F.W.
0
 
pcixozver
20:06:39 01.09.15
 
Markmeloman
17:02:30 11.09.15
Не катайтесь между эскалаторами,там очень тонкая поверхность,которая не выдержит и пизда рулю! Здоровые шестерни перемолят в якобс нахуй!

#27
 
seed22_
31-08-2015 20:16
 
4
 
535
 
Читатели
1
 
sergsum
20:56:54 31.08.15
Очередной малолетний долбоёб, понты превыше всего.
Но вообще круто, нельзя не признать smoka
__________________________________________
free your mind!! Just follow the white rabbit!!

#28
 
SER92
31-08-2015 20:28
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0

#29
31-08-2015 20:29
 
4
 
437
 
Старожилы S.F.W.
0
быть может,видео воспринималось бы немного позитивнее,если бы он не кривлялся

Цитата: Tu6yJI
Не катайтесь между эскалаторами,там очень тонкая поверхность,которая не выдержит и пизда рулю! Здоровые шестерни перемолят в якобс нахуй!


зато всю пыль жопой вытер cheesy
__________________________________________

#30
31-08-2015 20:39
 
230
 
Старожилы S.F.W.
0
крутая выходка, улыбнуло ) Конечно рисковая дурость, но зато сколько кайфа и удовольствия, респект )
__________________________________________


#31
31-08-2015 20:57
 
5
 
141
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Депутат
23:56:46 31.08.15
 
FISHERina
0:06:00 01.09.15
 
Aleksandr_
1:31:35 04.09.15
Ну почему естественный отбор работает так коряво? Люди гибнут просто оказавшись не в том месте, не в то время. а некоторые живут вопреки всему

#32
 
dralex
31-08-2015 21:27
 
2
 
24780
 
Старожилы S.F.W.
0
Этот еблан убился?

и мусора,что есть,что их нет. почему-то на гидропарке не запаковали.

#33
 
jayson
31-08-2015 23:32
 
77
 
2366
 
Старожилы S.F.W.
7
 
morik
23:50:47 31.08.15
 
Депутат
0:03:06 01.09.15
 
FISHERina
0:08:14 01.09.15
 
sloniara5
6:57:24 01.09.15
 
pcixozver
20:12:18 01.09.15
 
Тарантаскин
10:55:29 03.09.15
 
Aleksandr_
1:37:08 04.09.15
__________________________________________

#34
 
kellys
01-09-2015 07:22
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#35
 
Broth
01-09-2015 08:55
 
54
 
2517
 
Старожилы S.F.W.
0
Долбаеб думает что он крут?
__________________________________________

#36
 
Classic
01-09-2015 10:13
 
271
 
Читатели
0
Слабоумие и отвага в чистом виде

#37
01-09-2015 18:12
 
218
 
2450
 
Журналюги
-1
 
aquarius
22:15:39 01.09.15
Вот это реально Герой с большой буквы! Жаль таких мало в наше время! rulez
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх