Главная страница » Видео » Покормил рыбок Еврозона Утро в Автобусе Кассирша

Чат
россо леванто
lol popcorn
bylterer
logistik123, так ты еще и дура ебанутая с кривым ротом
Свідомий
fenix312
тут лгбт парад, там движение за права феминисток, еще негры свои права отстаивают, такое ощущение, что только у белых гетеросексуальных мужчин в этой жизни нет прав recourse
Свідомий
Комунист, Link
logistik123
bylterer, Дура
bylterer
logistik123, криворотое создание butthurt
logistik123
Pine from cellars, +
logistik123
Pine from cellars,
Комунист
http://korrespondent.net/world/3864997-premer-kanady-s-semei-uchastvoval-v-praid-parade
Комунист
https://youtu.be/PVC-ZDcrgIo?t=2348
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Покормил рыбок




Мусульманин в голландской Тюрьме (Muslim prisoner shows his Luxury Life in Dutch (Holland) Prison)




Утро в Автобусе. Педантичность (Педантизм - Будни Перфекционистки)




Втащила Черному! С такой и охрана не нужна (With this cashier - security is not needed)

56
 
Петрович
6:20:22 30.10.15
 
razz138
6:24:20 30.10.15
 
Pepel
6:24:56 30.10.15
 
DeZZZ
7:42:17 30.10.15
 
onuym
7:58:16 30.10.15
 
tristan
7:58:37 30.10.15
 
murzik1904
8:26:16 30.10.15
 
Besuk
8:32:10 30.10.15
 
frost13
8:39:59 30.10.15
 
bart
8:42:02 30.10.15
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
-=STORM=-
30-10-2015 07:46
10
хача этого надо в помойной яме держать, да так чтоб говна побольше плавало.
#---
 
DeZZZ
30-10-2015 07:42
7
5 последнее зачот
#---
 
savilen
30-10-2015 14:54
7
баба в 3 видео не педант, она наркоман.
#1
 
DeZZZ
30-10-2015 07:42
 
141
 
8806
 
Журналюги
7
 
SERGEY AMVFRZ
9:06:39 30.10.15
 
VOLALEVIT
17:01:45 30.10.15
 
k2004
18:31:56 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:06 30.10.15
 
Fry
20:08:01 30.10.15
 
aquarius
23:04:43 03.11.15
 
flaming
23:49:20 03.11.15
5 последнее зачот
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#2
30-10-2015 07:46
 
156
 
Старожилы S.F.W.
10
 
koleso12
10:38:07 30.10.15
 
Conect
11:19:23 30.10.15
 
Dalai Lama
12:05:47 30.10.15
 
Jeday
12:35:45 30.10.15
 
rik_en
14:11:53 30.10.15
 
Bloodwithmilk
15:30:11 30.10.15
 
dr.wermacht
15:56:09 30.10.15
 
Mahomed
16:54:50 30.10.15
 
k2004
18:32:01 30.10.15
 
трепанг
18:33:05 30.10.15
12
хача этого надо в помойной яме держать, да так чтоб говна побольше плавало.
__________________________________________

#3
30-10-2015 12:26
 
104
 
Читатели
3
 
k2004
18:32:06 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:14 30.10.15
 
ParaShoK
19:00:15 30.10.15
нихуясе в голландии тюрьма

#4
30-10-2015 14:15
 
401
 
Пиздоболы
1
 
-=Засранец=-
18:51:21 30.10.15
да бля хата проплаченая они курят по сравнению с нашими

#5
 
savilen
30-10-2015 14:54
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
7
 
dr.wermacht
15:56:31 30.10.15
 
nem4ik
17:28:37 30.10.15
 
фейк
18:34:49 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:28 30.10.15
 
kasper_sky
20:21:56 31.10.15
 
ayvazyan
12:05:06 01.11.15
 
sinani
20:47:39 01.11.15
баба в 3 видео не педант, она наркоман.

#6
30-10-2015 16:30
 
1141
 
Старожилы S.F.W.
0
 
трепанг
18:33:27 30.10.15
 
maxrum
11:25:34 31.10.15
Постная хуйня

#7
30-10-2015 18:48
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
-5
 
Пятка
19:23:22 31.10.15
 
Alien12
16:10:38 04.11.15
 
pahan
10:01:59 06.11.15
 
sabir
12:04:52 08.01.16
 
MAXIMYS
2:30:21 17.03.16
Лёлик лучший

#8
 
zxczxc
31-10-2015 00:21
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
На втором видео звук в автобусе прям как у нас в 89, 119 или в 305 5

#9
31-10-2015 01:34
 
14224
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
 
Cocain
31-10-2015 01:58
 
3
 
2297
 
Старожилы S.F.W.
0
а в тюрьме есть баскетбольная площадка? если да!

её можно использовать 24 часа в сутки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх