Главная страница » Видео » Покормил рыбок Еврозона Утро в Автобусе Кассирша

Чат
Grinddozer
bylterer, Это так мило, когда ты за своего парня заступаешься. troll Вы наконец то помирились и пришли к единому консенсусу butthurt
Комунист
popcorn политоманам https://youtu.be/xeaz2bybySw
bylterer
Э блять!харэ старших чмырить
Grinddozer
Pine from cellars, А может лучше тебя от сюда, чтоб тобой тут не воняло, а пидорок. Кидает тут свое политическое говно и без конца ноет про полититку. А Потом еще и стрелки переводит
1up
Цитата: kartmanVS
хочешь быть со страпоном
butthurt
kartmanVS
Pine from cellars, хочешь быть страпоном в лисьих руках?
Pine from cellars
Лиса если не хочешь в чате политических страпонить как раньше. Передай мне эту возможность. Я этих умалишённых с удовольствием...
Pine from cellars
ебать планки по цене героев труда - ну и Дарина, ну пизда!
Комунист
https://youtu.be/I_GaIz7VfW8
Комунист
https://youtu.be/a2sqAG14VXA
CyberLink
Depression, Образованный, революционер? troll
Depression
вот и клиент нарисовался:)
Depression
CyberLink, ой как сомневаюсь.
CyberLink
Depression, бля, до сентября придержит?
Depression
kartmanVS, мопед не мой, я только разместил обьяву(с)
kartmanVS
Depression, Дарина всегда думал ты пацан daldon
Depression
тема для срача подана, налетай подешевело
kartmanVS
Grinddozer
huy
sergsum
kartmanVS, А вагину на весь экран слабо? И в БАН troll
kartmanVS
huy
kartmanVS
kartmanVS
kartmanVS
разбавлю вашу зоофилию бабенками, может вам полегчает и котов трогать не будете troll
sergsum
bylterer, А пака наабарот - только чорный кот всё яйки ни грызет awe2
bylterer
Гаварят нипавизет если черный кот вам айца отгрызет butthurt
Комунист
https://www.ukr.net/#news/details/odessa/64032110/
Комунист
https://www.ukr.net/#homeDetails/odessa/64033649/
Apollon13
Pine from cellars, Сепар шо ты тут вякаешь с витаминами, тебе уже дали понять что тебя путинсеую марионетка раскусили
Комунист
awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Покормил рыбок




Мусульманин в голландской Тюрьме (Muslim prisoner shows his Luxury Life in Dutch (Holland) Prison)




Утро в Автобусе. Педантичность (Педантизм - Будни Перфекционистки)




Втащила Черному! С такой и охрана не нужна (With this cashier - security is not needed)

56
 
Петрович
6:20:22 30.10.15
 
razz138
6:24:20 30.10.15
 
Pepel
6:24:56 30.10.15
 
DeZZZ
7:42:17 30.10.15
 
onuym
7:58:16 30.10.15
 
tristan
7:58:37 30.10.15
 
murzik1904
8:26:16 30.10.15
 
Besuk
8:32:10 30.10.15
 
frost13
8:39:59 30.10.15
 
bart
8:42:02 30.10.15
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
-=STORM=-
30-10-2015 07:46
10
хача этого надо в помойной яме держать, да так чтоб говна побольше плавало.
#---
 
DeZZZ
30-10-2015 07:42
7
5 последнее зачот
#---
 
savilen
30-10-2015 14:54
7
баба в 3 видео не педант, она наркоман.
#1
 
DeZZZ
30-10-2015 07:42
 
141
 
9390
 
Журналюги
7
 
SERGEY AMVFRZ
9:06:39 30.10.15
 
VOLALEVIT
17:01:45 30.10.15
 
k2004
18:31:56 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:06 30.10.15
 
Fry
20:08:01 30.10.15
 
aquarius
23:04:43 03.11.15
 
flaming
23:49:20 03.11.15
5 последнее зачот
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете + продажа/покупка Bitcoin

#2
30-10-2015 07:46
 
157
 
Старожилы S.F.W.
10
 
koleso12
10:38:07 30.10.15
 
Conect
11:19:23 30.10.15
 
Dalai Lama
12:05:47 30.10.15
 
Jeday
12:35:45 30.10.15
 
rik_en
14:11:53 30.10.15
 
Bloodwithmilk
15:30:11 30.10.15
 
dr.wermacht
15:56:09 30.10.15
 
Mahomed
16:54:50 30.10.15
 
k2004
18:32:01 30.10.15
 
трепанг
18:33:05 30.10.15
12
хача этого надо в помойной яме держать, да так чтоб говна побольше плавало.
__________________________________________

#3
30-10-2015 12:26
 
Гости
3
 
k2004
18:32:06 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:14 30.10.15
 
ParaShoK
19:00:15 30.10.15
нихуясе в голландии тюрьма

#4
30-10-2015 14:15
 
401
 
Пиздоболы
1
 
-=Засранец=-
18:51:21 30.10.15
да бля хата проплаченая они курят по сравнению с нашими

#5
 
savilen
30-10-2015 14:54
 
2
 
638
 
Старожилы S.F.W.
7
 
dr.wermacht
15:56:31 30.10.15
 
nem4ik
17:28:37 30.10.15
 
фейк
18:34:49 30.10.15
 
-=Засранец=-
18:51:28 30.10.15
 
kasper_sky
20:21:56 31.10.15
 
ayvazyan
12:05:06 01.11.15
 
sinani
20:47:39 01.11.15
баба в 3 видео не педант, она наркоман.

#6
30-10-2015 16:30
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
 
трепанг
18:33:27 30.10.15
 
maxrum
11:25:34 31.10.15
Постная хуйня

#7
30-10-2015 18:48
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
-6
 
Пятка
19:23:22 31.10.15
 
Alien12
16:10:38 04.11.15
 
pahan
10:01:59 06.11.15
 
sabir
12:04:52 08.01.16
 
MAXIMYS
2:30:21 17.03.16
 
Syrok
11:18:33 03.04.18
Лёлик лучший

#8
 
zxczxc
31-10-2015 00:21
 
31
 
Старожилы S.F.W.
0
На втором видео звук в автобусе прям как у нас в 89, 119 или в 305 5

#9
31-10-2015 01:34
 
15768
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
 
Cocain
31-10-2015 01:58
 
3
 
2317
 
Старожилы S.F.W.
0
а в тюрьме есть баскетбольная площадка? если да!

её можно использовать 24 часа в сутки?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх