Главная страница » Видео » GTA V - Random Moments 33 (Double Decker Bus?!)

Чат
россо леванто
Экипаж погиб
Hevding
пихуй
россо леванто
В районе населенного пункта Малиновка, недалеко от Краматорска, в воскресенье, 26 марта, разбился военный вертолет Ми-2.
Hevding
россо леванто, кооок?
россо леванто
Кокок
Свідомий
Свідомий
Комунист, сам себя баяниш.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gEevuaLwvD0
Свідомий
Demon, Хотя он не прошёл F4 - любит "бежать". Link
Свідомий
Demon, это возможно, ему даже дают начать игры которые выйдут только через полгода. Пример
kartmanVS
Demon, ну тогда сам бог велел huy
Demon
kartmanVS, ага
Demon
Свідомий, тож стример, причем он как бы топовый, походу хотел первый пройти ее ишоб просмотров насобирать поболее
kartmanVS
Demon, шоты уже прикатил заробитчанин
Бухлїшко
Цитата: bylterer
а тебе пока незач
а за прошлый раз? troll
Свідомий
Комунист, Link
Demon
Свідомий, та я так и лажу, за 2 дня прошел 10% основной миссии lol
Свідомий
не тщательно = тщательно.
Комунист
http://coub.com/view/oow5
Свідомий
Цитата: Demon
Horizon
Исследуй там всё не тщательно, главное не ломись как здесь
Demon
Horizon меня захватил и уже 2-й день не отпускает huy
bylterer
То
bylterer
Бухлїшко, а тебе пока незач
kartmanVS
what
Бухлїшко
wassat
Бухлїшко
Цитата: bylterer
в ебало палучишь лошара

А как же я??
Бухлїшко
popcorn
bylterer
troll
bylterer
Private Pyle, в ебало палучишь лошара,понял?
Private Pyle
bylterer, здеся не мычащее быдла, так что нехуй зарикаца

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
6
 
morton
23:49:33 17.11.15
 
webwalker
5:10:11 18.11.15
 
olzhik87
6:29:00 18.11.15
 
fr3emove
7:28:13 18.11.15
 
Fry
8:04:15 18.11.15
 
Sakegary
8:18:34 18.11.15
 
JackDron
10:20:38 18.11.15
 
TOT3M
10:55:04 18.11.15
 
Clown
12:46:34 18.11.15
 
Hexer_HuST
13:43:25 18.11.15
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Clown
18-11-2015 12:47
3
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?
#1
 
Clown
18-11-2015 12:47
 
217
 
Старожилы S.F.W.
3
 
voodko
20:43:29 18.11.15
 
_Dolphin_
22:58:06 18.11.15
 
Necromaniak Butcher
0:26:30 20.11.15
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

#2
20-11-2015 00:26
 
Гости
0
5 bellow

Цитата: Clown
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

Пусть выкладывает, очень настроение повышает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх