Главная страница » Видео » GTA V - Random Moments 33 (Double Decker Bus?!)

Чат
CyberLink
Depression, Образованный, революционер? troll
Depression
вот и клиент нарисовался:)
Depression
CyberLink, ой как сомневаюсь.
CyberLink
Depression, бля, до сентября придержит?
Depression
kartmanVS, мопед не мой, я только разместил обьяву(с)
kartmanVS
Depression, Дарина всегда думал ты пацан daldon
Depression
тема для срача подана, налетай подешевело
Grinddozer
huy
sergsum
kartmanVS, А вагину на весь экран слабо? И в БАН troll
kartmanVS
huy
kartmanVS
kartmanVS
kartmanVS
разбавлю вашу зоофилию бабенками, может вам полегчает и котов трогать не будете troll
sergsum
bylterer, А пака наабарот - только чорный кот всё яйки ни грызет awe2
bylterer
Гаварят нипавизет если черный кот вам айца отгрызет butthurt
Комунист
https://www.ukr.net/#news/details/odessa/64032110/
Комунист
https://www.ukr.net/#homeDetails/odessa/64033649/
Apollon13
Pine from cellars, Сепар шо ты тут вякаешь с витаминами, тебе уже дали понять что тебя путинсеую марионетка раскусили
Комунист
awe2
Комунист
awe2
Комунист
https://youtu.be/4ORA9DObdBs
Комунист
https://youtu.be/0LLqTa4ECx8
Nik
точна адна гандавня
DoooM
1up
Цитата: Pine from cellars
про пидараса
пидарас снял видео про пидараса, другие пидарасы это видео распостраняют troll
Комунист
Ybludok, Grinddozer, https://youtu.be/inhMjV9xGGg
Комунист
https://youtu.be/t0I7Fw-owC0
Ybludok
lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
6
 
morton
23:49:33 17.11.15
 
webwalker
5:10:11 18.11.15
 
olzhik87
6:29:00 18.11.15
 
fr3emove
7:28:13 18.11.15
 
Fry
8:04:15 18.11.15
 
Sakegary
8:18:34 18.11.15
 
JackDron
10:20:38 18.11.15
 
TOT3M
10:55:04 18.11.15
 
Clown
12:46:34 18.11.15
 
Hexer_HuST
13:43:25 18.11.15
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Clown
18-11-2015 12:47
3
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?
#1
 
Clown
18-11-2015 12:47
 
217
 
Старожилы S.F.W.
3
 
voodko
20:43:29 18.11.15
 
_Dolphin_
22:58:06 18.11.15
 
Necromaniak Butcher
0:26:30 20.11.15
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

#2
20-11-2015 00:26
 
Гости
0
5 bellow

Цитата: Clown
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

Пусть выкладывает, очень настроение повышает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх