Главная страница » Видео » GTA V - Random Moments 33 (Double Decker Bus?!)

Чат
Комунист
Пригадую трек з бару голуба устриця
Бухлишко
Kesha_kh, познание бесконечности требует бесконечного времени
Kesha_kh
а вообще обычному пользователю париться изза такого вируса глупость просто надо помнить анекдот про неуловимого Джо и все
Kesha_kh
Бухлишко, можно, просто вопрос времени)
Snakely
Кому денег отдать..
fenix312
kartmanVS, осторожней там всасывай troll
kartmanVS
fenix312, ты так меня к нему отправляешь, словно заманиваешь нет не приду я не к тебя ебать отстань анальный всасыватель rega4
fenix312
kartmanVS, иди к булику, мне твое очко без надобности troll
kartmanVS
fenix312, каждый выискивает то чего не хватает, пидарок awe2
fenix312
kartmanVS, песни до конца дослушивать надо, идиот troll
fenix312
kartmanVS, не обижайся, я конечно, польщен, что ты мне признался в любви, но я вынужден тебе отказать
kartmanVS
и в прям ты не из нормальных what
kartmanVS
fenix312, обратиться к нему что б он тебя обоссал, любишь что б на тебя испражнялись?
fenix312
Зашел я сегодня в супермаркет, а они там продажи в тетрадочку записывают. Под линеечку. аккуратненько ... awe2
fenix312
kartmanVS, я не из ваших, ты лучше с этим к булику обратись
fenix312
kartmanVS,
Pine from cellars
дайте биткоинов awe
Бухлишко
Цитата: Kesha_kh
овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной

Я так и написал
Цитата: Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя
Бухлишко
Kesha_kh, кек) Тут до завтра каждый теряет кучу бабла, клиентов и т.п. а ты предлагаешь подождать, пока железки мощнее станут lol
Kesha_kh
Бухлишко, овердохуя времени примерно равно сроку до тепловой смерти вселенной. Ну это с нынешними мощностями железяк
Бухлишко
ну чисто теоретически хотябы popcorn
Бухлишко
Kesha_kh, ну тебе видней. Пробовал к примеру к рар-архиву запароленному чемто вроде 1Mz71!53HMuxXTuR2R#1t^78m*SdzaAtNbBWX подобрать ключ?
Kesha_kh
Бухлишко, теоретически можно, но подбор ключа займет овердохуя времени
Kesha_kh
модераторы Link удаляйте, продано
kartmanVS
Бухлишко, ныть это нармально
kartmanVS
fenix312, Link laughing
Бухлишко
расшифровать зашифрованные петей файлы нельзя, т.к. ключ генерируется на самой же станции чисто рандомом и никуда не передается. lol
Бухлишко
kartmanVS, а недавно ныли, шо холодно
kartmanVS
Бухлишко, жара... lol
Бухлишко
не то сообщение процитировал lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
6
 
morton
23:49:33 17.11.15
 
webwalker
5:10:11 18.11.15
 
olzhik87
6:29:00 18.11.15
 
fr3emove
7:28:13 18.11.15
 
Fry
8:04:15 18.11.15
 
Sakegary
8:18:34 18.11.15
 
JackDron
10:20:38 18.11.15
 
TOT3M
10:55:04 18.11.15
 
Clown
12:46:34 18.11.15
 
Hexer_HuST
13:43:25 18.11.15
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Clown
18-11-2015 12:47
3
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?
#1
 
Clown
18-11-2015 12:47
 
217
 
Старожилы S.F.W.
3
 
voodko
20:43:29 18.11.15
 
_Dolphin_
22:58:06 18.11.15
 
Necromaniak Butcher
0:26:30 20.11.15
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

#2
20-11-2015 00:26
 
Гости
0
5 bellow

Цитата: Clown
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

Пусть выкладывает, очень настроение повышает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх