Главная страница » Видео » GTA V - Random Moments 33 (Double Decker Bus?!)

Чат
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Дінохромний butthurt
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, ну чо ты у них проходит слияние хуя и жопы ждем рождения ДалбаебноЛошарнойНР
kartmanVS
bylterer, надо сказать днрОВЦАМ пусть яйца лнрКам покрутят и они сдадутся
Бухлишко
Луганськ - це ДНР!
bylterer
Луганск не сдаетца angry
Татка Медузкина
awe2
Pine from cellars
говорят шо уже всё порешали мирно
kartmanVS
butthurt
россо леванто
Комунист
Поста склепаю butthurt
Комунист
butthurt http://lurkmore.so/images/f/fa/Death_star_cosplay.jpg
Комунист
Pine from cellars, https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/ee/Lumat.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20080114192448
Pine from cellars
а соц. опытування - показало что на парламенских вылазят большинство от партий жопоблоки за життя - Яйцеголового даже не будет в парламента (народного форонты) ... Ох и пидарасы facepalm Дежавю 2005-2010
Pine from cellars
Шуфрич орёт шо спасём страну на выборах проголосовавши правильно и люди типо докажут голосованием
Pine from cellars
доигрался порох! Вся пиздота рыговская вылазит
Комунист
butthurt https://youtu.be/SHmsRBeiSTw
bylterer
Срык срык
россо леванто
Комунист
butthurt пердь
kartmanVS
Pine from cellars
россо леванто, ты про водителя зелёной нивы? butthurt
Бухлишко

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
6
 
morton
23:49:33 17.11.15
 
webwalker
5:10:11 18.11.15
 
olzhik87
6:29:00 18.11.15
 
fr3emove
7:28:13 18.11.15
 
Fry
8:04:15 18.11.15
 
Sakegary
8:18:34 18.11.15
 
JackDron
10:20:38 18.11.15
 
TOT3M
10:55:04 18.11.15
 
Clown
12:46:34 18.11.15
 
Hexer_HuST
13:43:25 18.11.15
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Clown
18-11-2015 12:47
3
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?
#1
 
Clown
18-11-2015 12:47
 
217
 
Старожилы S.F.W.
3
 
voodko
20:43:29 18.11.15
 
_Dolphin_
22:58:06 18.11.15
 
Necromaniak Butcher
0:26:30 20.11.15
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

#2
20-11-2015 00:26
 
Гости
0
5 bellow

Цитата: Clown
Бля, ну 38 видео назад было понятно что в игре куча багов, не надоело выкладывать этот вздрочь?

Пусть выкладывает, очень настроение повышает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх