Главная страница » Авто/Мото » Американский школьный автобус school bus в Харькове

Чат
Комунист
https://www.ukr.net/#news/details/poltava/64106690/
Комунист
http://piviha.com.ua
Apollon13
butthurt
Apollon13
bylterer, лютая туса
1up
butthurt
1up
Pine from cellars, шо ты, пидарок, переобулся уже? butthurt Сам то с пидорашки пишешь, небось. Ххххр, тьфу на тебя
Pine from cellars
Pine from cellars
GrizZzlya, 1up, сука пиздуйте в денеэру блять свою - там вас и выебут и отпиздят
1up
Цитата: 1up
пиздить надо и тут нет ничего постыдного
как и этого пингвина педористического Pine<..> troll
1up
GrizZzlya, может то оно и тоже, но явно не такое как в этом днище. Так шо тех кто агитировал за хнр,днр,лнр - пиздить надо и тут нет ничего постыдного
GrizZzlya
Pine from cellars, чушка, брысь под шконку, что ты выполз на свет белый тявкнуть?
GrizZzlya
1up, так суть моего поста не в том что там охуенно, а в том что у нас тоже далеко не кайф
Комунист
Эдвард Оксфорд – человек, дрочивший в королеву Великобритании
kartmanVS
huy
1up
Pine from cellars, москаляку на гилляку! lol
россо леванто
ТАК
Pine from cellars
1up, мандавошка ты заднеприводная
Комунист
http://kremen.today/2018/06/21/teper-ti-bachiv-vse-kremenchuzhani-u-chervni-vikinuli-yalinku/
bylterer
Ебать ебать тут карнавал
1up
troll
1up
Pine from cellars, заикаешься? Или от баттхёрта по клавишам не попадаешь?
Pine from cellars
1up, от далбаёба Ты
1up
Pine from cellars, завали ебало, ты и так всех заебал, пингвин ебаный
Pine from cellars
1up, GrizZzlya, идите нахуй отсюда пидары губатые
1up
GrizZzlya, я к чему спрашиваю. Дели зп на 2,5 и получишь сумму в гривенях
Pine from cellars
GrizZzlya, ёбанный лохматый ты. Я говорю Ты в списках а не я - заебал срать в чате
1up
admin645, бухлишка, ты чтоле?
1up
GrizZzlya, В днор какая валюта?
Комунист
https://youtu.be/WfKqjHLdetM
admin645
ебал мамашу вашу

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
В первой столице Украины ездит транспортное средство, которое по праву можно считать для нашей страны более эксклюзивным, чем Феррари и Ламборгини. Ведь это самый что ни на есть настоящий школьный автобус из американских фильмов. Причем автобус Freightliner используется в Харькове по назначению!

Американский школьный автобус school bus в Харькове


По информации газеты «Сегодня», таким транспортом недавно обзавелась местная частная школа и, по словам ее директора, обошлось такое удовольствие в $30 тысяч, с учетом доставки и растаможки.

Американский школьный автобус school bus в Харькове


Как рассказал директор школы Александр Макагон, американский school bus привлекает большое внимание прохожих, многие, проходя мимо школьной парковки, не упускают возможность сфотографироваться с американским автобусом.

Американский школьный автобус school bus в Харькове
191
 
Rodion
8:46:32 14.04.16
 
Punisher[cXc]
8:51:50 14.04.16
 
SERGEY AMVFRZ
8:53:20 14.04.16
 
Серега
8:56:34 14.04.16
 
petkevich
8:56:59 14.04.16
 
nik_b
8:57:08 14.04.16
 
Crecker
8:59:55 14.04.16
 
Lepik
9:00:24 14.04.16
 
1974makarov
9:04:12 14.04.16
 
Romero
9:05:50 14.04.16
1234567891011121314151617181920
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
14-04-2016 09:00
29
Круто! И я хо сфотаться. Это вам блеадь не пазик катафалк с люком для гроба.
#---
 
iMolodec
14-04-2016 11:11
27
Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час

Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час
#---
 
Strelok
14-04-2016 09:53
16
на таком с Фреди Крюгером катались, ото время было
#1
14-04-2016 09:00
 
22
 
5512
 
Старожилы S.F.W.
29
 
Pine from cellars
9:29:14 14.04.16
 
KYDRAM
9:55:46 14.04.16
 
HuHU
10:47:51 14.04.16
 
Azazello25
10:58:47 14.04.16
 
Cocain
13:41:33 14.04.16
 
ivashka334537
14:14:31 14.04.16
 
Godmin
14:49:41 14.04.16
 
fdima
16:07:27 14.04.16
 
-=FOX=-
18:04:07 14.04.16
 
Синхрофазотроныч
18:10:26 14.04.16
123
Круто! И я хо сфотаться. Это вам блеадь не пазик катафалк с люком для гроба.
__________________________________________

#2 - Комментарий пользователя « Romero » скрыт из-за низкого рейтинга (-14)
#2
 
Romero
14-04-2016 09:00
 
16
 
124
 
Читатели
-14
 
pro198
9:03:59 14.04.16
 
savilen
9:18:18 14.04.16
 
jeefo
9:24:09 14.04.16
 
Pine from cellars
9:29:21 14.04.16
 
Гру
10:13:34 14.04.16
 
djqwerty
10:41:16 14.04.16
 
AndreyART
11:08:24 14.04.16
 
DRM
12:43:33 14.04.16
 
anub4iK
13:42:53 14.04.16
 
Otoko
14:25:19 14.04.16
1234
Американский школьный автобус конечно круто, но скажите, откуда у простого директора школы 30 штук?

#3
 
weles
14-04-2016 09:08
 
29
 
959
 
Старожилы S.F.W.
15
 
Барсук
10:22:14 14.04.16
 
djqwerty
10:41:14 14.04.16
 
Алхимик
10:45:09 14.04.16
 
Гру
11:08:46 14.04.16
 
iMolodec
11:09:30 14.04.16
 
anub4iK
13:42:52 14.04.16
 
ivashka334537
14:14:41 14.04.16
 
фейк
15:46:57 14.04.16
 
fdima
16:07:38 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:52:53 14.04.16
12
Romero,
Цитата: Американский школьный автобус school bus в Харькове
таким транспортом недавно обзавелась местная ЧАСТНАЯ школа
__________________________________________


#4
14-04-2016 09:09
 
13
 
506
 
Старожилы S.F.W.
2
 
NEKROMANCER
1:16:01 15.04.16
 
MILO4KA2
20:37:33 16.04.16
 
avtofucker
21:18:55 19.04.16
 
Бухлишко
9:49:59 29.04.16
Romero,
этот автобус от частной школы Бойко, там обучение обосраться как дорого - 26к в год + 1к ежемесячно на питание, и это цифры на 2013 год
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#5
 
jeefo
14-04-2016 09:23
 
777
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Алхимик
10:45:38 14.04.16
 
anub4iK
13:43:07 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:03 14.04.16
 
Синхрофазотроныч
18:10:48 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:53:17 14.04.16
 
IChuckINorrisI
18:54:40 14.04.16
 
Kamatoznik1986
19:14:14 14.04.16
 
zayac777
21:33:29 14.04.16
 
NEKROMANCER
1:16:10 15.04.16
 
Uncle_Sam
3:37:25 15.04.16
12
Romero,
Читать пост пробовал? Понятно шо разговор про школу Бойко. Написано же ЧАСТНАЯ школа. А автобус это охуенная реклама школы, т.к. внатуре эксклюзив, так шо это инвестиция скорее чем понты.

#6
14-04-2016 09:25
 
4089
 
9279
 
Редакторы
11
 
jeefo
10:30:28 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:06 14.04.16
 
Godmin
14:50:07 14.04.16
 
alex1991
17:23:58 14.04.16
 
Elfindevice
19:53:38 14.04.16
 
Scream
20:31:25 14.04.16
 
zayac777
21:33:34 14.04.16
 
duda92
22:09:23 14.04.16
 
vaha
11:53:34 15.04.16
 
maldavanu4
10:24:21 05.08.16
12
В таком автобусе очень охуенно ездить на бейсбол
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#7
 
DeZZZ
14-04-2016 09:34
 
141
 
9390
 
Журналюги
0

#8
 
Romero
14-04-2016 09:42
 
16
 
124
 
Читатели
1
 
Злюка Бобёр
18:53:26 14.04.16
weles, понял, завтыкал, вопрос исчерпан

#9
 
Strelok
14-04-2016 09:53
 
8185
 
Старожилы S.F.W.
16
 
Ganniball
10:45:05 14.04.16
 
timutchin
11:05:32 14.04.16
 
murzik1904
12:40:13 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:14 14.04.16
 
Otoko
14:26:13 14.04.16
 
Godmin
14:50:12 14.04.16
 
savilen
14:53:25 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:34 14.04.16
 
Finch
17:49:26 14.04.16
 
Scream
20:31:41 14.04.16
12
на таком с Фреди Крюгером катались, ото время было
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#10
14-04-2016 10:07
 
2554
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Godmin
14:50:18 14.04.16
 
фейк
15:47:51 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:28 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:08 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:53:40 14.04.16
 
zayac777
21:36:30 14.04.16

Прикидываю, насколько его на повороте несёт, этот длинннннннющий задний свес.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#11
 
Kaskad
14-04-2016 10:32
 
4
 
903
 
Старожилы S.F.W.
9
 
opttio
13:30:20 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:21 14.04.16
 
Otoko
14:26:18 14.04.16
 
Godmin
14:50:22 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:27 14.04.16
 
logistik123
17:33:50 14.04.16
 
zayac777
21:36:33 14.04.16
 
Jaine
23:08:06 15.04.16
 
MILO4KA2
20:37:59 16.04.16
А что если он проклят?
Вспоминаю сразу все Американские ужастики ! kruger
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#12
14-04-2016 11:04
 
424
 
Старожилы S.F.W.
15
 
iMolodec
11:10:10 14.04.16
 
opttio
13:30:29 14.04.16
 
anub4iK
13:43:26 14.04.16
 
Бухлишко
15:53:16 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:46 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:20 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:53:54 14.04.16
 
zayac777
21:36:39 14.04.16
 
TALIBAN
22:25:14 14.04.16
 
Uncle_Sam
3:38:03 15.04.16
12
30к Оо , да еслиб это горсовет закупал 100к ушлеб за бу и сказалиб что это САМЫЙ дешевый варик trollface

#13
14-04-2016 11:06
 
263
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Strelok
11:14:49 14.04.16
 
Grinddozer
12:21:40 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:36 14.04.16
 
Otoko
14:26:29 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:51 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:25 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:53:59 14.04.16
 
sloniara5
22:12:29 14.04.16
 
Crecker
8:09:35 15.04.16
 
MILO4KA2
20:38:17 16.04.16
Цитата: Strelok
на таком с Фреди Крюгером катались, ото время было

Он чуть позже подтянется, гражданство оформляет...

#14
14-04-2016 11:11
 
3
 
327
 
Старожилы S.F.W.
27
 
shaggy
12:20:44 14.04.16
 
Grinddozer
12:21:44 14.04.16
 
DRM
12:44:39 14.04.16
 
mx1069615
12:47:04 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:43 14.04.16
 
Otoko
14:26:39 14.04.16
 
Godmin
14:50:37 14.04.16
 
black_art88888888
16:51:01 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:30 14.04.16
 
Kamfenkel
17:05:43 14.04.16
123
Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час

Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час

#15
 
Strelok
14-04-2016 11:15
 
8185
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Godmin
14:50:48 14.04.16
timutchin,
Он чуть позже подтянется, гражданство оформляет...

ждем-с kruger
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#16
 
D_Key
14-04-2016 11:25
 
10
 
586
 
Старожилы S.F.W.
4
 
фейк
15:52:34 14.04.16
 
-=FOX=-
18:08:08 14.04.16
 
sloniara5
22:15:10 14.04.16
 
anti4iter
7:00:10 15.04.16
добавьте видео в новость YouTube

#17
 
LeXmaR
14-04-2016 11:47
 
656
 
13421
 
Редакторы
2
 
Godmin
14:50:53 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:36 14.04.16

#18
14-04-2016 11:50
 
89
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Godmin
14:50:56 14.04.16
 
savilen
14:53:43 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:54:20 14.04.16
Школобойка!!! Кто бы сомневался? Школобойка!

#19
14-04-2016 12:22
 
6511
 
Читатели
0
ahuel Я б и сфоткался и покатался бы на таком, где он стоит?

Цитата: Romero
Американский школьный автобус конечно круто, но скажите, откуда у простого директора школы 30 штук?

Взятки, не не слышал?
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#20
 
Гру
14-04-2016 13:20
 
320
 
2589
 
Журналюги
4
 
Kamatoznik1986
19:15:19 14.04.16
 
TALIBAN
22:25:44 14.04.16
 
MILO4KA2
20:38:55 16.04.16
 
SEM
9:32:10 18.04.16
Цитата: Grinddozer
Взятки, не не слышал?

ты тоже ничего не читаешь, лишь бы зайти насрать
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#21
14-04-2016 13:33
 
218
 
Читатели
0
 
БРИГАДИР
17:01:53 14.04.16
 
John_Smith
22:24:39 19.04.16
Этот автобус только с Фредди Крюгером ассоциируется

#22
14-04-2016 14:20
 
1
 
2091
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Godmin
14:51:17 14.04.16
кульный скулбас,для рекламы учебного заведения сработает!ну и Фредди будет чем занятся
__________________________________________

#23
14-04-2016 15:06
 
6511
 
Читатели
-2
 
Гру
8:05:38 15.04.16
 
SEM
9:33:07 18.04.16
Цитата: Гру
ты тоже ничего не читаешь, лишь бы зайти насрать

Во-первых я прочитал, а во-вторых-это констатация факта, человек спросил откуда у директора столько бабла,я ему привел пример
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#24
14-04-2016 15:44
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
Так это ж на северной салтовке!!рядом со мной! ahuel

#25
 
Гру
14-04-2016 16:08
 
320
 
2589
 
Журналюги
2
 
Kamatoznik1986
19:15:54 14.04.16
 
Grinddozer
21:35:25 14.04.16
 
MILO4KA2
20:39:27 16.04.16
 
SEM
9:33:03 18.04.16
Цитата: Grinddozer
Во-первых я прочитал, а во-вторых-это констатация факта, человек спросил откуда у директора столько бабла,я ему привел пример

так если ты прочитал, то там написано
таким транспортом недавно обзавелась местная частная школа

это раз, а во-вторых
Цитата: John_Smith
этот автобус от частной школы Бойко, там обучение обосраться как дорого - 26к в год + 1к ежемесячно на питание, и это цифры на 2013 год

получается что ты пиздабол или читаешь и нихуя не понимаешь что написано
какие нахуй взятки в частной школе?
и причем тут вообще директор, если бус покупали за деньги частной школы
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#26
 
Jeday
14-04-2016 16:20
 
148
 
Читатели
0
Видел пару дней назад, с далека, думал просто похожий автобус, а оно вот что)

#27
14-04-2016 17:25
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
jeefo
17:53:06 14.04.16
 
NEKROMANCER
1:17:22 15.04.16
запчасти не найдешь на него

#28
 
Shimano
14-04-2016 17:40
 
541
 
Старожилы S.F.W.
0
Видела вчера на Сев. Салтовке
Длинючий гад))
__________________________________________

#29
 
jeefo
14-04-2016 17:55
 
777
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kamatoznik1986
19:16:08 14.04.16
Цитата: New_York
запчасти не найдешь на него

Все найдешь, не дешево конечно, но запчасти найти можно на всё, что угодно уже давно.

#30
 
kellys
14-04-2016 18:02
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#31
14-04-2016 18:27
 
8
 
1586
 
Старожилы S.F.W.
0
 
DonPedro
19:44:19 14.04.16
 
Pegasmaster
12:50:01 08.11.16
 
россо налеванто
11:46:29 23.11.16
 
россо наливантино
10:42:49 26.11.16
Вот поновее. А то этот какой-то совсем уж старый. Разве что как реклама, потому что выгоднее и удобнее в управлении была бы та же немецкая setra зеленая, шо с ХТЗ до салтовки гоняет.

#32
 
newray
14-04-2016 19:38
 
93
 
1220
 
Старожилы S.F.W.
1
 
dralex
19:51:43 14.04.16
нахуй он такой хороший нужен
__________________________________________
---Нельзя объять необъятное, нельзя впихнуть НЕВПИХУЕМОЕ!!!---

#33
 
dralex
14-04-2016 19:59
 
2
 
25279
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
21:41:30 14.04.16
как этот списанный там хлам,может стоить 30к? или это цифра для родителей? laughing

а еще помню,как этих несчастных еврейских детей собирал с остановок обрыганый ПАЗик wink

Цитата: iMolodec
Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час

Да они всегда дублируются второй шкалой км/ч cap

#34
14-04-2016 20:50
 
62
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Romero
Американский школьный автобус конечно круто, но скажите, откуда у простого директора школы 30 штук?

частной idea школы

#35
14-04-2016 21:38
 
6511
 
Читатели
0
 
Гру
8:06:56 15.04.16
 
Бухлишко
9:07:46 15.04.16
Цитата: Гру
получается что ты пиздабол или читаешь и нихуя не понимаешь что написанокакие нахуй взятки в частной школе?и причем тут вообще директор, если бус покупали за деньги частной школы

Это не я пиздобол, а просто ты слабоумный мудак, до которого не доходит что я имел ввиду. Я еще раз для умственноотсталых повторяю, я прочитал полностью что там написано. А то что я написал чуваку, это мое предположение основанное на реалиях, и то что это школа Бойко и там все норм, то я очень рад, это единственное исключение
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#36
 
KrAB
14-04-2016 23:03
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Спасибо D_Key!
В ролике видно, что за 30к он таки ржавый gigi
Так что школа таки "илитная"

#37
14-04-2016 23:48
 
Гости
0
 
Гру
8:07:08 15.04.16
 
Grinddozer
12:20:53 15.04.16
Цитата: Гру
получается что ты пиздабол или читаешь и нихуя не понимаешь что написано

ой бля, кто бы говорил про пиздобола!

#38
15-04-2016 03:38
 
15771
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
15-04-2016 07:34
 
Гости
1
 
MILO4KA2
20:41:15 16.04.16
Скоро прилетит джиперс -криперс и сожрет всех этих детишек. Вы думаете чего американцы его сдыхались

#40
15-04-2016 08:15
 
22
 
5512
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Grinddozer
12:21:08 15.04.16
 
MILO4KA2
20:41:30 16.04.16
Цитата: Истребитель
Вот поновее. А то этот какой-то совсем уж старый. Разве что как реклама, потому что выгоднее и удобнее в управлении была бы та же немецкая setra зеленая, шо с ХТЗ до салтовки гоняет.

По правде говоря, эти новые автобусы никак и ни с чем не ассоциируются. Мне этот, ставший классикой, вариант нравится больше.

Цитата: dralex
как этот списанный там хлам,может стоить 30к? или это цифра для родителей? laughing

А ты пригони к нам в страну такой, посмотришь сколько шкур с тебя сдерут на таможне. Был бы это грузовки, еще пол беды, но когда блядь речь идет о пассажирском транспорте, то держись покрепче. Бусики с эуропы европы гонят обычно грузовые, а тут конвертируют их в пассажирские, потому что гнать пассажирский вообще не выгодно.
__________________________________________

#41
 
Justt
15-04-2016 13:05
 
44
 
1674
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: avtofucker
Этот автобус только с Фредди Крюгером ассоциируется

+1
гм..а я то думал я один такой, который этот фильм помнит)), когда новость увидел))
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#42
15-04-2016 13:15
 
218
 
2451
 
Журналюги
0
Класс! ahuel
Сегодня тоже такой у нас видел. Живу в бывшем ГДР. hi
Тоже вспомнился фильм с Крюгером. Молодцы харьковчане, респектище!!! bravo
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#43
15-04-2016 14:33
 
3
 
798
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Истребитель
17:59:50 15.04.16
чето мне кажется, что замахаются они с ним. Но может я и не прав, дай Бог, чтобы служил аппарат долгие годы и поменьше ломался. Там 77 мест, альтернатива у нас, это только двухэтажные автобусы, которые в хорошем состоянии стоят дороже чем 30к и в обслуживании также очень дороги. Ну и плюс неповоротливы и очень велики в размерах. Так что, может в какой то степени это разумный ход. Не понял, есть там кондер или нет. Но с другой стороны, летом он ездить не будет, так что, может это и не очень нужно.
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#44
15-04-2016 15:18
 
20424
 
Старожилы S.F.W.
0
ездил на подобном в штатах
эти долбаные правила их - не разговаривать - не поворачиваться - не вставать - водила нам постоянно замечания делал
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#45
15-04-2016 15:48
 
62
 
Старожилы S.F.W.
0
А - американщина ahuel

#46
16-04-2016 00:06
 
2468
 
Старожилы S.F.W.
1
 
MILO4KA2
20:42:34 16.04.16
Напоминает фильм " Кошмар на улице вязов"

#47
16-04-2016 08:48
 
22
 
5512
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#48
16-04-2016 15:58
 
1643
 
Старожилы S.F.W.
0
мне напоминает элитный газенваген gaswagen

#49
 
Zarik
16-04-2016 23:01
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
Школа Бойко, автобус новый!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх