Главная страница » Авто/Мото » Американский школьный автобус school bus в Харькове

Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
В первой столице Украины ездит транспортное средство, которое по праву можно считать для нашей страны более эксклюзивным, чем Феррари и Ламборгини. Ведь это самый что ни на есть настоящий школьный автобус из американских фильмов. Причем автобус Freightliner используется в Харькове по назначению!

Американский школьный автобус school bus в Харькове


По информации газеты «Сегодня», таким транспортом недавно обзавелась местная частная школа и, по словам ее директора, обошлось такое удовольствие в $30 тысяч, с учетом доставки и растаможки.

Американский школьный автобус school bus в Харькове


Как рассказал директор школы Александр Макагон, американский school bus привлекает большое внимание прохожих, многие, проходя мимо школьной парковки, не упускают возможность сфотографироваться с американским автобусом.

Американский школьный автобус school bus в Харькове
191
 
Rodion
8:46:32 14.04.16
 
Punisher[cXc]
8:51:50 14.04.16
 
SERGEY AMVFRZ
8:53:20 14.04.16
 
Серега
8:56:34 14.04.16
 
petkevich
8:56:59 14.04.16
 
nik_b
8:57:08 14.04.16
 
Crecker
8:59:55 14.04.16
 
Lepik
9:00:24 14.04.16
 
1974makarov
9:04:12 14.04.16
 
Romero
9:05:50 14.04.16
1234567891011121314151617181920
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
14-04-2016 09:00
29
Круто! И я хо сфотаться. Это вам блеадь не пазик катафалк с люком для гроба.
#---
 
iMolodec
14-04-2016 11:11
27
Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час

Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час
#---
 
Strelok
14-04-2016 09:53
16
на таком с Фреди Крюгером катались, ото время было
#1
14-04-2016 09:00
 
23
 
5588
 
Старожилы S.F.W.
29
 
Pine from cellars
9:29:14 14.04.16
 
KYDRAM
9:55:46 14.04.16
 
HuHU
10:47:51 14.04.16
 
Azazello25
10:58:47 14.04.16
 
Cocain
13:41:33 14.04.16
 
ivashka334537
14:14:31 14.04.16
 
Godmin
14:49:41 14.04.16
 
fdima
16:07:27 14.04.16
 
-=FOX=-
18:04:07 14.04.16
 
Синхрофазотроныч
18:10:26 14.04.16
123
Круто! И я хо сфотаться. Это вам блеадь не пазик катафалк с люком для гроба.
__________________________________________

#2 - Комментарий пользователя « Romero » скрыт из-за низкого рейтинга (-14)
#2
 
Romero
14-04-2016 09:00
 
16
 
126
 
Читатели
-14
 
pro198
9:03:59 14.04.16
 
savilen
9:18:18 14.04.16
 
jeefo
9:24:09 14.04.16
 
Pine from cellars
9:29:21 14.04.16
 
Гру
10:13:34 14.04.16
 
djqwerty
10:41:16 14.04.16
 
AndreyART
11:08:24 14.04.16
 
DRM
12:43:33 14.04.16
 
anub4iK
13:42:53 14.04.16
 
Otoko
14:25:19 14.04.16
1234
Американский школьный автобус конечно круто, но скажите, откуда у простого директора школы 30 штук?

#3
 
weles
14-04-2016 09:08
 
29
 
959
 
Старожилы S.F.W.
15
 
Барсук
10:22:14 14.04.16
 
djqwerty
10:41:14 14.04.16
 
Алхимик
10:45:09 14.04.16
 
Гру
11:08:46 14.04.16
 
iMolodec
11:09:30 14.04.16
 
anub4iK
13:42:52 14.04.16
 
ivashka334537
14:14:41 14.04.16
 
фейк
15:46:57 14.04.16
 
fdima
16:07:38 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:52:53 14.04.16
12
Romero,
Цитата: Американский школьный автобус school bus в Харькове
таким транспортом недавно обзавелась местная ЧАСТНАЯ школа
__________________________________________


#4
14-04-2016 09:09
 
14
 
514
 
Старожилы S.F.W.
2
 
NEKROMANCER
1:16:01 15.04.16
 
MILO4KA2
20:37:33 16.04.16
 
avtofucker
21:18:55 19.04.16
 
Бухлишко
9:49:59 29.04.16
Romero,
этот автобус от частной школы Бойко, там обучение обосраться как дорого - 26к в год + 1к ежемесячно на питание, и это цифры на 2013 год
__________________________________________
Цитата: чехол
Руские эта алкагализм,наркамания,тупасть, заносчивость,гордыня и непамерные смешные имперские амбиции

#5
 
jeefo
14-04-2016 09:23
 
827
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Алхимик
10:45:38 14.04.16
 
anub4iK
13:43:07 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:03 14.04.16
 
Синхрофазотроныч
18:10:48 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:53:17 14.04.16
 
IChuckINorrisI
18:54:40 14.04.16
 
Kamatoznik1986
19:14:14 14.04.16
 
zayac777
21:33:29 14.04.16
 
NEKROMANCER
1:16:10 15.04.16
 
Uncle_Sam
3:37:25 15.04.16
12
Romero,
Читать пост пробовал? Понятно шо разговор про школу Бойко. Написано же ЧАСТНАЯ школа. А автобус это охуенная реклама школы, т.к. внатуре эксклюзив, так шо это инвестиция скорее чем понты.

#6
14-04-2016 09:25
 
4108
 
9282
 
Редакторы
11
 
jeefo
10:30:28 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:06 14.04.16
 
Godmin
14:50:07 14.04.16
 
alex1991
17:23:58 14.04.16
 
Elfindevice
19:53:38 14.04.16
 
Scream
20:31:25 14.04.16
 
zayac777
21:33:34 14.04.16
 
duda92
22:09:23 14.04.16
 
vaha
11:53:34 15.04.16
 
maldavanu4
10:24:21 05.08.16
12
В таком автобусе очень охуенно ездить на бейсбол
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#7
 
DeZZZ
14-04-2016 09:34
 
141
 
9392
 
Журналюги
0

#8
 
Romero
14-04-2016 09:42
 
16
 
126
 
Читатели
1
 
Злюка Бобёр
18:53:26 14.04.16
weles, понял, завтыкал, вопрос исчерпан

#9
 
Strelok
14-04-2016 09:53
 
8239
 
Старожилы S.F.W.
16
 
Ganniball
10:45:05 14.04.16
 
timutchin
11:05:32 14.04.16
 
murzik1904
12:40:13 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:14 14.04.16
 
Otoko
14:26:13 14.04.16
 
Godmin
14:50:12 14.04.16
 
savilen
14:53:25 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:34 14.04.16
 
Finch
17:49:26 14.04.16
 
Scream
20:31:41 14.04.16
12
на таком с Фреди Крюгером катались, ото время было
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#10
14-04-2016 10:07
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Godmin
14:50:18 14.04.16
 
фейк
15:47:51 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:28 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:08 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:53:40 14.04.16
 
zayac777
21:36:30 14.04.16

Прикидываю, насколько его на повороте несёт, этот длинннннннющий задний свес.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#11
 
Kaskad
14-04-2016 10:32
 
4
 
906
 
Старожилы S.F.W.
9
 
opttio
13:30:20 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:21 14.04.16
 
Otoko
14:26:18 14.04.16
 
Godmin
14:50:22 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:27 14.04.16
 
logistik123
17:33:50 14.04.16
 
zayac777
21:36:33 14.04.16
 
Jaine
23:08:06 15.04.16
 
MILO4KA2
20:37:59 16.04.16
А что если он проклят?
Вспоминаю сразу все Американские ужастики ! kruger
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#12
14-04-2016 11:04
 
434
 
Старожилы S.F.W.
15
 
iMolodec
11:10:10 14.04.16
 
opttio
13:30:29 14.04.16
 
anub4iK
13:43:26 14.04.16
 
Бухлишко
15:53:16 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:46 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:20 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:53:54 14.04.16
 
zayac777
21:36:39 14.04.16
 
TALIBAN
22:25:14 14.04.16
 
Uncle_Sam
3:38:03 15.04.16
12
30к Оо , да еслиб это горсовет закупал 100к ушлеб за бу и сказалиб что это САМЫЙ дешевый варик trollface

#13
14-04-2016 11:06
 
263
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Strelok
11:14:49 14.04.16
 
Grinddozer
12:21:40 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:36 14.04.16
 
Otoko
14:26:29 14.04.16
 
black_art88888888
16:50:51 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:25 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:53:59 14.04.16
 
sloniara5
22:12:29 14.04.16
 
Crecker
8:09:35 15.04.16
 
MILO4KA2
20:38:17 16.04.16
Цитата: Strelok
на таком с Фреди Крюгером катались, ото время было

Он чуть позже подтянется, гражданство оформляет...

#14
14-04-2016 11:11
 
3
 
327
 
Старожилы S.F.W.
27
 
shaggy
12:20:44 14.04.16
 
Grinddozer
12:21:44 14.04.16
 
DRM
12:44:39 14.04.16
 
mx1069615
12:47:04 14.04.16
 
ivashka334537
14:15:43 14.04.16
 
Otoko
14:26:39 14.04.16
 
Godmin
14:50:37 14.04.16
 
black_art88888888
16:51:01 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:30 14.04.16
 
Kamfenkel
17:05:43 14.04.16
123
Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час

Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час

#15
 
Strelok
14-04-2016 11:15
 
8239
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Godmin
14:50:48 14.04.16
timutchin,
Он чуть позже подтянется, гражданство оформляет...

ждем-с kruger
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#16
 
D_Key
14-04-2016 11:25
 
10
 
586
 
Старожилы S.F.W.
4
 
фейк
15:52:34 14.04.16
 
-=FOX=-
18:08:08 14.04.16
 
sloniara5
22:15:10 14.04.16
 
anti4iter
7:00:10 15.04.16
добавьте видео в новость YouTube

#17
 
LeXmaR
14-04-2016 11:47
 
653
 
13442
 
Редакторы
2
 
Godmin
14:50:53 14.04.16
 
БРИГАДИР
17:01:36 14.04.16

#18
14-04-2016 11:50
 
89
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Godmin
14:50:56 14.04.16
 
savilen
14:53:43 14.04.16
 
Злюка Бобёр
18:54:20 14.04.16
Школобойка!!! Кто бы сомневался? Школобойка!

#19
14-04-2016 12:22
 
6882
 
Читатели
0
ahuel Я б и сфоткался и покатался бы на таком, где он стоит?

Цитата: Romero
Американский школьный автобус конечно круто, но скажите, откуда у простого директора школы 30 штук?

Взятки, не не слышал?
__________________________________________
Если кот это кiт, то спорт это спiрт

#20
 
Гру
14-04-2016 13:20
 
320
 
2589
 
Журналюги
4
 
Kamatoznik1986
19:15:19 14.04.16
 
TALIBAN
22:25:44 14.04.16
 
MILO4KA2
20:38:55 16.04.16
 
SEM
9:32:10 18.04.16
Цитата: Grinddozer
Взятки, не не слышал?

ты тоже ничего не читаешь, лишь бы зайти насрать
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#21
14-04-2016 13:33
 
Гости
0
 
БРИГАДИР
17:01:53 14.04.16
 
John_Smith
22:24:39 19.04.16
Этот автобус только с Фредди Крюгером ассоциируется

#22
14-04-2016 14:20
 
1
 
2177
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Godmin
14:51:17 14.04.16
кульный скулбас,для рекламы учебного заведения сработает!ну и Фредди будет чем занятся
__________________________________________

#23
14-04-2016 15:06
 
6882
 
Читатели
-2
 
Гру
8:05:38 15.04.16
 
SEM
9:33:07 18.04.16
Цитата: Гру
ты тоже ничего не читаешь, лишь бы зайти насрать

Во-первых я прочитал, а во-вторых-это констатация факта, человек спросил откуда у директора столько бабла,я ему привел пример
__________________________________________
Если кот это кiт, то спорт это спiрт

#24
14-04-2016 15:44
 
174
 
Старожилы S.F.W.
0
Так это ж на северной салтовке!!рядом со мной! ahuel

#25
 
Гру
14-04-2016 16:08
 
320
 
2589
 
Журналюги
2
 
Kamatoznik1986
19:15:54 14.04.16
 
Grinddozer
21:35:25 14.04.16
 
MILO4KA2
20:39:27 16.04.16
 
SEM
9:33:03 18.04.16
Цитата: Grinddozer
Во-первых я прочитал, а во-вторых-это констатация факта, человек спросил откуда у директора столько бабла,я ему привел пример

так если ты прочитал, то там написано
таким транспортом недавно обзавелась местная частная школа

это раз, а во-вторых
Цитата: John_Smith
этот автобус от частной школы Бойко, там обучение обосраться как дорого - 26к в год + 1к ежемесячно на питание, и это цифры на 2013 год

получается что ты пиздабол или читаешь и нихуя не понимаешь что написано
какие нахуй взятки в частной школе?
и причем тут вообще директор, если бус покупали за деньги частной школы
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#26
 
Jeday
14-04-2016 16:20
 
148
 
Читатели
0
Видел пару дней назад, с далека, думал просто похожий автобус, а оно вот что)

#27
14-04-2016 17:25
 
1927
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
jeefo
17:53:06 14.04.16
 
NEKROMANCER
1:17:22 15.04.16
запчасти не найдешь на него

#28
 
Shimano
14-04-2016 17:40
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
Видела вчера на Сев. Салтовке
Длинючий гад))
__________________________________________

#29
 
jeefo
14-04-2016 17:55
 
827
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kamatoznik1986
19:16:08 14.04.16
Цитата: New_York
запчасти не найдешь на него

Все найдешь, не дешево конечно, но запчасти найти можно на всё, что угодно уже давно.

#30
 
kellys
14-04-2016 18:02
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#31
14-04-2016 18:27
 
8
 
1586
 
Старожилы S.F.W.
0
 
DonPedro
19:44:19 14.04.16
 
Pegasmaster
12:50:01 08.11.16
 
россо налеванто
11:46:29 23.11.16
 
россо наливантино
10:42:49 26.11.16
Вот поновее. А то этот какой-то совсем уж старый. Разве что как реклама, потому что выгоднее и удобнее в управлении была бы та же немецкая setra зеленая, шо с ХТЗ до салтовки гоняет.

#32
 
newray
14-04-2016 19:38
 
93
 
1220
 
Старожилы S.F.W.
1
 
dralex
19:51:43 14.04.16
нахуй он такой хороший нужен
__________________________________________
---Нельзя объять необъятное, нельзя впихнуть НЕВПИХУЕМОЕ!!!---

#33
 
dralex
14-04-2016 19:59
 
2
 
25404
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
21:41:30 14.04.16
как этот списанный там хлам,может стоить 30к? или это цифра для родителей? laughing

а еще помню,как этих несчастных еврейских детей собирал с остановок обрыганый ПАЗик wink

Цитата: iMolodec
Главное водителю не забыть что спидометр в милях) А то будет по городу пиздовать 79 миль/час

Да они всегда дублируются второй шкалой км/ч cap

#34
14-04-2016 20:50
 
62
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Romero
Американский школьный автобус конечно круто, но скажите, откуда у простого директора школы 30 штук?

частной idea школы

#35
14-04-2016 21:38
 
6882
 
Читатели
0
 
Гру
8:06:56 15.04.16
 
Бухлишко
9:07:46 15.04.16
Цитата: Гру
получается что ты пиздабол или читаешь и нихуя не понимаешь что написанокакие нахуй взятки в частной школе?и причем тут вообще директор, если бус покупали за деньги частной школы

Это не я пиздобол, а просто ты слабоумный мудак, до которого не доходит что я имел ввиду. Я еще раз для умственноотсталых повторяю, я прочитал полностью что там написано. А то что я написал чуваку, это мое предположение основанное на реалиях, и то что это школа Бойко и там все норм, то я очень рад, это единственное исключение
__________________________________________
Если кот это кiт, то спорт это спiрт

#36
 
KrAB
14-04-2016 23:03
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Спасибо D_Key!
В ролике видно, что за 30к он таки ржавый gigi
Так что школа таки "илитная"

#37
14-04-2016 23:48
 
Гости
0
 
Гру
8:07:08 15.04.16
 
Grinddozer
12:20:53 15.04.16
Цитата: Гру
получается что ты пиздабол или читаешь и нихуя не понимаешь что написано

ой бля, кто бы говорил про пиздобола!

#38
15-04-2016 03:38
 
16097
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
15-04-2016 07:34
 
Гости
1
 
MILO4KA2
20:41:15 16.04.16
Скоро прилетит джиперс -криперс и сожрет всех этих детишек. Вы думаете чего американцы его сдыхались

#40
15-04-2016 08:15
 
23
 
5588
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Grinddozer
12:21:08 15.04.16
 
MILO4KA2
20:41:30 16.04.16
Цитата: Истребитель
Вот поновее. А то этот какой-то совсем уж старый. Разве что как реклама, потому что выгоднее и удобнее в управлении была бы та же немецкая setra зеленая, шо с ХТЗ до салтовки гоняет.

По правде говоря, эти новые автобусы никак и ни с чем не ассоциируются. Мне этот, ставший классикой, вариант нравится больше.

Цитата: dralex
как этот списанный там хлам,может стоить 30к? или это цифра для родителей? laughing

А ты пригони к нам в страну такой, посмотришь сколько шкур с тебя сдерут на таможне. Был бы это грузовки, еще пол беды, но когда блядь речь идет о пассажирском транспорте, то держись покрепче. Бусики с эуропы европы гонят обычно грузовые, а тут конвертируют их в пассажирские, потому что гнать пассажирский вообще не выгодно.
__________________________________________

#41
 
Justt
15-04-2016 13:05
 
44
 
1674
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: avtofucker
Этот автобус только с Фредди Крюгером ассоциируется

+1
гм..а я то думал я один такой, который этот фильм помнит)), когда новость увидел))
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#42
15-04-2016 13:15
 
218
 
2451
 
Журналюги
0
Класс! ahuel
Сегодня тоже такой у нас видел. Живу в бывшем ГДР. hi
Тоже вспомнился фильм с Крюгером. Молодцы харьковчане, респектище!!! bravo
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#43
15-04-2016 14:33
 
3
 
810
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Истребитель
17:59:50 15.04.16
чето мне кажется, что замахаются они с ним. Но может я и не прав, дай Бог, чтобы служил аппарат долгие годы и поменьше ломался. Там 77 мест, альтернатива у нас, это только двухэтажные автобусы, которые в хорошем состоянии стоят дороже чем 30к и в обслуживании также очень дороги. Ну и плюс неповоротливы и очень велики в размерах. Так что, может в какой то степени это разумный ход. Не понял, есть там кондер или нет. Но с другой стороны, летом он ездить не будет, так что, может это и не очень нужно.
__________________________________________
Заказ микроавтобусов и автобусов с водителями - AUTORENT

#44
15-04-2016 15:18
 
20873
 
Старожилы S.F.W.
0
ездил на подобном в штатах
эти долбаные правила их - не разговаривать - не поворачиваться - не вставать - водила нам постоянно замечания делал
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#45
15-04-2016 15:48
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
А - американщина ahuel

#46
16-04-2016 00:06
 
2476
 
Старожилы S.F.W.
1
 
MILO4KA2
20:42:34 16.04.16
Напоминает фильм " Кошмар на улице вязов"

#47
16-04-2016 08:48
 
23
 
5588
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#48
16-04-2016 15:58
 
1
 
1650
 
Старожилы S.F.W.
0
мне напоминает элитный газенваген gaswagen

#49
 
Zarik
16-04-2016 23:01
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
Школа Бойко, автобус новый!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх