Главная страница » Юмор » Автобус сборной России по футболу на чемпионате Европы

Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
13:27
 
 
7536
 
36
Автобус, который будет возить футболистов сборной России на чемпионате Европы. С виду автобус вполне обычный, но есть в нем кое-какая деталь, которую просто нельзя не заметить и она обязательно вызовет улыбку на вашем лице.

Автобус сборной России по футболу на чемпионате Европы

Автобус сборной России по футболу на чемпионате Европы

Автобус сборной России по футболу на чемпионате Европы
143
 
Azazello25
13:28:28 07.06.16
 
G.A.V.
13:28:29 07.06.16
 
HuHU
13:34:36 07.06.16
 
kazakov1551983
13:45:09 07.06.16
 
dima819
13:50:42 07.06.16
 
эопс
13:51:49 07.06.16
 
Jeck
13:55:17 07.06.16
 
ROKLA
13:56:16 07.06.16
 
morton
13:57:08 07.06.16
 
metalist84
14:04:01 07.06.16
1234567891011121314151617181920
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
07-06-2016 16:39
30
Сборная России по футболу.
#---
 
Grinddozer
07-06-2016 15:01
19
vsempohuy Автобус как автобус
Лучше своей сборной покажи автобус
#---
 
HuHU
07-06-2016 13:35
16
Самокритично)))butthurt
#1
 
maseta
07-06-2016 13:30
 
8
 
Старожилы S.F.W.
14
 
HuHU
13:35:17 07.06.16
 
cars66
14:10:36 07.06.16
 
Смирнофф
14:20:53 07.06.16
 
djqwerty
14:59:24 07.06.16
 
dmitry_master
15:30:30 07.06.16
 
россо леванто
15:52:17 07.06.16
 
Godmin
16:19:01 07.06.16
 
fank
16:55:11 07.06.16
 
zayac777
18:21:08 07.06.16
 
ykpon
20:00:31 07.06.16
123
Доступен для этих кривоногих!!! ГЫГЫГы

#2
07-06-2016 13:32
 
1
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
 
dmitry_master
15:30:47 07.06.16
 
Godmin
16:19:18 07.06.16
 
inside
17:45:01 07.06.16
 
Titan
21:52:01 07.06.16
 
veter
22:11:35 07.06.16
 
viza
22:25:26 07.06.16
И номера на этом чуде конечно же российския...
__________________________________________


#3
07-06-2016 13:32
 
661
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Гру
14:26:17 07.06.16
 
Bloodwithmilk
14:36:22 07.06.16
 
cars66
14:51:11 07.06.16
 
Grinddozer
15:01:09 07.06.16
 
Wanderdekken
15:05:01 07.06.16
 
urcik
15:15:43 07.06.16
 
Sander
15:34:21 07.06.16
 
ninseki
15:53:18 07.06.16
 
Godmin
16:19:22 07.06.16
 
fank
16:55:24 07.06.16
1234
и хуле? wtf автобус как автобус

#4
 
HuHU
07-06-2016 13:35
 
15
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
16
 
cars66
14:10:50 07.06.16
 
Godmin
16:19:24 07.06.16
 
fank
16:55:28 07.06.16
 
zayac777
18:21:19 07.06.16
 
Valeron
20:13:21 07.06.16
 
Titan
21:51:53 07.06.16
 
IChuckINorrisI
21:58:18 07.06.16
 
veter
22:11:48 07.06.16
 
viza
22:25:38 07.06.16
 
Злюка Бобёр
22:47:19 07.06.16
123
Самокритично)))butthurt
__________________________________________





#5
07-06-2016 14:49
 
20589
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Butia
15:51:25 07.06.16
 
Godmin
16:19:28 07.06.16
 
zayac777
18:21:21 07.06.16
 
Valeron
20:13:24 07.06.16
 
Titan
21:51:51 07.06.16
 
veter
22:11:53 07.06.16
 
a_who
15:55:46 13.06.16
а они что поедут на чемп?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
Oberst
07-06-2016 14:51
 
1
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Sander
15:34:33 07.06.16
 
Godmin
16:19:30 07.06.16
 
Dmitry
19:06:51 07.06.16
 
Valeron
20:13:27 07.06.16
 
Titan
21:51:48 07.06.16
 
MILO4KA
22:07:45 07.06.16
 
Brener
23:02:33 07.06.16
 
Юра123
0:14:16 08.06.16
 
benito1970
6:30:18 08.06.16
 
Kamfenkel
18:38:06 08.06.16
12
инвалиды детектед :)
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#7
 
cars66
07-06-2016 14:52
 
123
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Wanderdekken
15:05:09 07.06.16
 
Sander
15:34:42 07.06.16
 
St.An
15:45:29 07.06.16
 
Godmin
16:19:36 07.06.16
 
exqbk
16:34:23 07.06.16
 
zayac777
18:21:28 07.06.16
 
Valeron
20:13:33 07.06.16
 
Mahomed
20:21:15 07.06.16
 
Titan
21:51:46 07.06.16
 
HuHU
21:57:01 07.06.16
12
Вся правда Рассейскага футбола в двух знаках над фарой....ахах butthurt

#8
07-06-2016 15:01
 
6641
 
Читатели
19
 
Wanderdekken
15:05:14 07.06.16
 
Гру
15:12:44 07.06.16
 
ac09852
15:14:47 07.06.16
 
urcik
15:15:37 07.06.16
 
Artelas
15:22:30 07.06.16
 
dmitry_master
15:30:59 07.06.16
 
Sander
15:34:48 07.06.16
 
St.An
15:45:37 07.06.16
 
Edick
15:55:34 07.06.16
 
Godmin
16:19:41 07.06.16
123456
vsempohuy Автобус как автобус
Лучше своей сборной покажи автобус
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#9
 
ac09852
07-06-2016 15:15
 
Гости
0
 
stan
15:22:40 07.06.16
 
Vicodin
15:29:01 07.06.16
 
Butia
15:51:50 07.06.16
 
4runner
15:53:17 07.06.16
 
Edick
15:55:33 07.06.16
 
Godmin
16:19:44 07.06.16
 
onuym
18:05:00 07.06.16
 
Alex Green
19:07:30 07.06.16
 
Valeron
20:13:45 07.06.16
 
Takeda
21:01:30 07.06.16
123
Лучше своей сборной покажи автобус gaswagen

#10
07-06-2016 15:31
 
1182
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Godmin
16:19:46 07.06.16
 
Titan
21:52:22 07.06.16
 
Dmi3u
22:52:08 07.06.16
 
pank rat off
22:33:54 10.06.16
trollface
__________________________________________
и что?

#11
 
Sander
07-06-2016 15:58
 
166
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Godmin
16:20:01 07.06.16
 
kyp
20:16:56 07.06.16
 
ВГВВИН
20:32:33 07.06.16
 
Titan
21:52:34 07.06.16
 
MILO4KA
22:08:05 07.06.16
 
Аяяй
22:17:59 07.06.16
 
Истребитель
22:39:29 07.06.16
 
Злюка Бобёр
22:47:53 07.06.16
 
Dmi3u
22:52:17 07.06.16
 
Brener
23:03:20 07.06.16
12
О Боги... Неужели так трудно заметить два знака, обозначающих людей с дефектами опорно-двигательной системы... А ведь она в самом центре последнего фото...
Что за люди? Им всё готовое на подносе подавай, уже пережёванное и перетравленое... КАК? КАК ЭТО МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ???

А пост nice

#12
 
sarm
07-06-2016 16:00
 
902
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Godmin
16:20:07 07.06.16
 
Titan
21:52:40 07.06.16
 
uzbek
16:54:55 08.06.16
 
Kamfenkel
18:39:01 08.06.16
Так це хюндай чи івеко?на нашому такої хрені немає.
__________________________________________
Ярош

#13
07-06-2016 16:03
 
35
 
Читатели
9
 
Godmin
16:20:13 07.06.16
 
Butia
16:23:08 07.06.16
 
mangust 31
16:50:49 07.06.16
 
zayac777
18:21:47 07.06.16
 
Cienight
19:02:00 07.06.16
 
sergsum
19:23:06 07.06.16
 
Mahomed
20:21:32 07.06.16
 
Titan
21:53:25 07.06.16
 
viza
22:26:45 07.06.16
 
raduzhnyi_kashtan
22:42:44 07.06.16
123
А почему не ПАЗ, как же импортозамещение? Параша фуфло......

#14
07-06-2016 16:13
 
282
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Godmin
16:20:27 07.06.16
 
Titan
21:52:51 07.06.16
 
Истребитель
22:32:12 07.06.16
 
Kamfenkel
18:39:12 08.06.16
 
val43
17:35:03 09.06.16
Видимо хюндай просто спонсор, а автобус ивеко соответственно.

#15
07-06-2016 16:28
 
5
 
146
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Godmin
16:48:15 07.06.16
 
Titan
21:53:34 07.06.16
 
синхрофазотрон
8:48:27 09.06.16
 
Dim0n4ik
10:56:06 12.06.16
Цитата: maxim2024
А почему не ПАЗ, как же импортозамещение? Параша фуфло......

Я так понял что это автобус предоставленый Францией для внутренних перемещений по стране. А так у них свой есть

#16
 
sergsum
07-06-2016 16:39
 
729
 
7914
 
Журналюги
30
 
Godmin
16:47:55 07.06.16
 
urcik
17:13:32 07.06.16
 
Pegasmaster
17:47:20 07.06.16
 
bart
17:55:25 07.06.16
 
comrade
18:18:51 07.06.16
 
mini maus
18:41:01 07.06.16
 
maxim2024
19:09:47 07.06.16
 
foot_n_ball
20:20:32 07.06.16
 
anub4iK
21:12:18 07.06.16
 
Titan
21:53:42 07.06.16
1234
Сборная России по футболу.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#17
07-06-2016 17:29
 
1268
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Godmin
17:15:45 07.06.16
 
bart
17:56:01 07.06.16
 
Yzbek
18:08:52 07.06.16
 
gefri
18:13:10 07.06.16
 
Cienight
19:02:38 07.06.16
 
LUXOR-88
19:13:11 07.06.16
 
DenGF
19:42:25 07.06.16
 
ParamonART
20:07:52 07.06.16
 
Valeron
20:15:06 07.06.16
 
IgorC
21:34:06 07.06.16
123
у наших калек другой автобус?
или им вообще автобус не дали? wink

автобс iveco, а надписи hyundai.
А, ну и минусящие, сразу видно как бомбануло нациков, не смотря на надпись "не политика".

#18
 
Shizoid
07-06-2016 18:12
 
373
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Аяяй
22:18:58 07.06.16
 
raduzhnyi_kashtan
22:43:14 07.06.16
 
Бухлишко
22:52:08 07.06.16
 
kote
10:15:55 08.06.16
 
Godmin
12:17:52 08.06.16
 
ivashka334537
12:38:56 08.06.16
 
Kamfenkel
18:39:50 08.06.16
chastener,
Нормальные футболисты в защите не нуждаются. А вы так рьяно их защищаете....

#19
 
DeZZZ
07-06-2016 19:29
 
141
 
9391
 
Журналюги
2
 
Godmin
12:17:54 08.06.16
 
Kamfenkel
18:39:53 08.06.16

#20
 
DenGF
07-06-2016 19:31
 
250
 
3364
 
Мистер S.F.W.
16
 
sergsum
19:44:58 07.06.16
 
nuh
19:46:57 07.06.16
 
Ацци
20:09:41 07.06.16
 
avtomaster
20:10:56 07.06.16
 
Valeron
20:15:53 07.06.16
 
foot_n_ball
20:21:13 07.06.16
 
werd
21:00:05 07.06.16
 
husky
21:00:07 07.06.16
 
urcik
21:26:55 07.06.16
 
IgorC
21:34:29 07.06.16
123
Обычный автобус. Обычное требование к транспорту, перевозящему пассажиров. Это особенность и свойства автобуса, который оборудован соответствующими конструкционным приспособлениями и не относится к пассажирам.
А толковать по своему можно и слово "хуй" на заборе, как кому вздумается!

__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#21
 
husky
07-06-2016 21:07
 
39
 
Читатели
5
 
urcik
21:27:06 07.06.16
 
Titan
21:54:45 07.06.16
 
HuHU
21:58:09 07.06.16
 
maximkaSolo
22:58:20 07.06.16
 
Shunya
10:53:21 08.06.16
 
Godmin
12:18:25 08.06.16
 
Kamfenkel
18:40:42 08.06.16
 
val43
17:36:40 09.06.16
 
pank rat off
22:39:58 10.06.16
Цитата: DenGF
Обычный автобус. Обычное требование к транспорту, перевозящему пассажиров.

Во-во,только это все для общественного транспорта,а не для автобуса перевозящего сборную или они еще подрабатывают?))

#22
 
HuHU
07-06-2016 21:58
 
15
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Godmin
12:18:30 08.06.16
Цитата: husky
Цитата: DenGF
Обычный автобус. Обычное требование к транспорту, перевозящему пассажиров.
Во-во,только это все для общественного транспорта,а не для автобуса перевозящего сборную или они еще подрабатывают?))

bellow
__________________________________________





#23
07-06-2016 22:04
 
411
 
Читатели
6
 
Аяяй
22:20:10 07.06.16
 
VIK_78
22:21:38 07.06.16
 
Hevding
22:34:43 07.06.16
 
vados_elline
23:12:47 07.06.16
 
Andre_k4
23:49:56 07.06.16
 
Sander
0:09:08 08.06.16
 
Depression
10:22:41 08.06.16
 
Shunya
10:53:11 08.06.16
 
Godmin
12:18:49 08.06.16
 
Grinddozer
12:19:42 09.06.16
12
Вот вы не далёкие люди!!!
Правильно сказал DenGF,европейские требования к пассажирскому транспорту.это говорит о том что под конкретную команду автобус не делали,и в любой момент автобусу придётся перевозить инвалидов болельщиков по Франции(если это будет нужно).больше чем уверен что на автобусах других команд то же самое.
Стыдно этого не знать свидомым.так стремящихся в Европу...

#24
 
VIK_78
07-06-2016 22:22
 
6
 
564
 
Старожилы S.F.W.
15
 
Истребитель
22:40:39 07.06.16
 
Brener
23:05:16 07.06.16
 
Vicodin
23:47:17 07.06.16
 
borgir_kh
23:50:21 07.06.16
 
benito1970
6:27:50 08.06.16
 
kote
10:16:44 08.06.16
 
Shunya
10:52:52 08.06.16
 
Godmin
12:18:47 08.06.16
 
ivashka334537
12:39:42 08.06.16
 
Kosht
17:00:22 08.06.16
12
хз, но у наших такого нет
совпадение? не думаю


#25
 
Rival
07-06-2016 22:34
 
134
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Godmin
12:20:17 08.06.16
С понсор ! Мой автобус моя реклама .
Команда туристов едет на экскурсию.
Евро 2016: сборная Украины ездит на автобусе за $ 200 тыс.

#26
07-06-2016 22:40
 
8
 
1586
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Godmin
12:20:25 08.06.16
 
Pegasmaster
12:49:50 08.11.16
 
россо налеванто
11:46:40 23.11.16
 
россо наливантино
10:42:36 26.11.16
Цитата: chastener
автобс iveco, а надписи hyundai.

Цитата: Sander
О Боги... Неужели так трудно заметить два знака, обозначающих людей с дефектами опорно-двигательной системы... А ведь она в самом центре последнего фото...
Что за люди? Им всё готовое на подносе подавай, уже пережёванное и перетравленое... КАК? КАК ЭТО МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ???

#27
 
VIK_78
07-06-2016 22:40
 
6
 
564
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Бухлишко
22:52:48 07.06.16
 
ParamonART
23:37:52 07.06.16
 
Andre_k4
23:50:45 07.06.16
 
borgir_kh
23:51:20 07.06.16
 
Godmin
12:20:47 08.06.16
 
Grinddozer
12:19:59 09.06.16
 
RinDaime
14:11:37 09.06.16
 
val43
17:37:50 09.06.16
Цитата: mukku_mayc
Вот вы не далёкие люди!!!
Правильно сказал DenGF,европейские требования к пассажирскому транспорту.это говорит о том что под конкретную команду автобус не делали,и в любой момент автобусу придётся перевозить инвалидов болельщиков по Франции(если это будет нужно).больше чем уверен что на автобусах других команд то же самое.
Стыдно этого не знать свидомым.так стремящихся в Европу...

хорошо что ты далекий, кстати, "недалекие" слитно пишется
бред полнейший, автобус предоставляется для пользования командой на время чемпионата, так же представителям делегации выдали hyundai santa fe
естественно никаких инвалидов, кроме игроков этот автобус перевозить не будет
стыдно быть таким тупым, даже при том, что ты никуда не стремишься

#28
 
truman
07-06-2016 23:59
 
63
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Godmin
12:20:55 08.06.16
а может так обозначены сбитые пешеходы?

#29
08-06-2016 07:58
 
390
 
Читатели
5
 
sergsum
9:07:50 08.06.16
 
Бухлишко
10:56:11 08.06.16
 
MILO4KA
12:05:01 08.06.16
 
Godmin
12:21:09 08.06.16
 
Kamfenkel
18:42:50 08.06.16
Цитата: VIK_78
естественно никаких инвалидов, кроме игроков этот автобус перевозить не будет

А разве среди персонала команды и тренерского штаба не может быть инвалидов?
Это пассажирский автобус, а не спецтранспорт - они обязаны сохранять маркировку.

Другое дело, что русские играют, как раз на уровне ветеранов-паралимпийцев. Это да.

#30
 
Shunya
08-06-2016 10:54
 
9657
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
10:53:16 08.06.16
 
Бухлишко
10:56:26 08.06.16
 
Godmin
12:21:19 08.06.16
DenGF,
ну ти показав звичайні міські буси. В містах є інваліди. І для зручності буси обладнані спец пристроями. Тут же йде мова про бус для окремих людей

Цитата: sarm
хюндай чи івеко

Цитата: AndrewDrew
хюндай просто спонсор
__________________________________________

#31
 
Nik
08-06-2016 11:17
 
614
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Godmin
12:21:26 08.06.16
 
sergsum
12:23:41 08.06.16
 
Kamfenkel
18:43:08 08.06.16
апять абосруцца кривожопки

#32
08-06-2016 11:39
 
390
 
Читатели
3
 
Godmin
12:21:41 08.06.16
 
sergsum
12:24:00 08.06.16
 
Бухлишко
16:58:57 08.06.16
Цитата: Nik
апять абосруцца кривожопки


Один раз я видел боевую сборную у России - когда они обыграли Францию, а потом получили от Шевченко гол имени Филимонова.
После этого "Абосруцца" стало вторым названием этой команды. Скуадро Абосруцца.

#33
08-06-2016 15:57
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#34
09-06-2016 00:01
 
15877
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
0:16:44 09.06.16
инвал бас

#35
 
Teiros
09-06-2016 10:47
 
Гости
1
 
sergsum
11:04:23 09.06.16
kek

#36
 
Oberst
09-06-2016 10:59
 
1
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
Знатно автобусники затроллили инвалидов... smoka
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх