Главная страница » Авто/Мото » В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

Опрос

Майнишь сцуко?

Да, обмазал всю хату видеокартами
Нет, но торгую на биржах этой хуитой
Нет, я и так олигарх
Я умею только дрочить
 
 
 
В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

В Китае завершился первый этап дорожных испытаний уникального автобуса, который позволит решить проблему пробок в крупных городах. Согласно заявлению производителя, в ходе тестирования автобус ТЕВ-1 прекрасно справился с возложенными задачами, в ближайшее время испытания транспорта продолжатся.

В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

Портальная конструкция автобуса позволяет ему преодолевать любые дорожные заторы. Новые автобусы будут состоять из модулей, пассажировместимость которых составляет более 100 человек. Длина одного «вагона» автобуса составляет 22 метра, ширина почти 8 метров, высота — 4,8 метра, пишет «Хуаньцю жибао».

В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

В случае, если автобус хорошо зарекомендует себя во время дорожных испытаний, массовое производство TEB-1 начнется уже в конце 2017 г. Концепт ТЕВ-1 был впервые представлен в мае на выставке технических инноваций в Пекине.


В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

В Китае прошли испытания портального надземного автобуса

It's here: World's first transit elevated bus TEB-1 Debuts in Qinhuangdao

96
 
St.An
13:47:05 03.08.16
 
NEON
13:48:09 03.08.16
 
veter
13:51:10 03.08.16
 
FReD
13:55:19 03.08.16
 
Remy
13:59:34 03.08.16
 
voorkomen
14:05:03 03.08.16
 
Hevding
14:08:09 03.08.16
 
sanek_safonov
14:18:29 03.08.16
 
den666nau
14:28:34 03.08.16
 
SEM
14:37:01 03.08.16
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ruprecht
03-08-2016 13:52
45
Цитата: nem4ik
будущее уже близко)

Но важна и дань традициям. Я бы установил в нем ж/д туалет класса "бомболюк")))
#---
 
Partizanos
03-08-2016 15:14
12
А у них нет грузовиков?
#---
 
nem4ik
03-08-2016 13:47
9
будущее уже близко)
#1
 
nem4ik
03-08-2016 13:47
 
23
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Ruprecht
13:52:47 03.08.16
 
Злюка Бобёр
17:08:42 03.08.16
 
ASC
17:59:50 03.08.16
 
Diogen84
18:12:54 03.08.16
 
Grinddozer
19:49:46 03.08.16
 
VOLALEVIT
19:58:58 03.08.16
 
zayac777
20:02:37 03.08.16
 
ДиКаЯ
9:16:46 04.08.16
 
maldavanu4
6:31:21 07.08.16
будущее уже близко)

#2
03-08-2016 13:52
 
4111
 
9282
 
Редакторы
45
 
uiop
14:07:05 03.08.16
 
kartmanVS
14:09:59 03.08.16
 
Skillet
14:16:33 03.08.16
 
Bloodwithmilk
14:17:14 03.08.16
 
SEM
14:37:09 03.08.16
 
alex949494
14:38:16 03.08.16
 
Бухлишко
14:41:27 03.08.16
 
habatun
14:45:37 03.08.16
 
Azazello25
15:43:17 03.08.16
 
rik_en
16:25:57 03.08.16
12345
Цитата: nem4ik
будущее уже близко)

Но важна и дань традициям. Я бы установил в нем ж/д туалет класса "бомболюк")))
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#3
03-08-2016 14:11
 
140
 
12870
 
Журналюги
8
 
Franya
15:57:33 03.08.16
 
Злюка Бобёр
17:08:57 03.08.16
 
Grinddozer
19:49:57 03.08.16
 
VOLALEVIT
19:59:15 03.08.16
 
Kamfenkel
20:36:25 03.08.16
 
Vortex69
21:19:26 03.08.16
 
Депутат
8:08:52 04.08.16
 
Miroving
10:22:57 05.08.16
и смотровое окошко с прицелом, и целился бы в открытый люк машин S класса bellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#4
 
deecar
03-08-2016 14:13
 
79
 
Старожилы S.F.W.
7
 
SEM
14:37:15 03.08.16
 
deusex
14:41:14 03.08.16
 
Злюка Бобёр
17:09:03 03.08.16
 
Stan1slav1she
18:22:54 03.08.16
 
VOLALEVIT
19:59:20 03.08.16
 
konbondar
22:03:22 03.08.16
 
Депутат
8:08:59 04.08.16
Я бы установил в нем ж/д туалет класса "бомболюк")))
для тех кто проезжает под ним в кабриолете

#5
 
Alex124
03-08-2016 14:59
 
1
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
теперь в китае из лимузина верней из люка авто дуры не будут высовываться иначе сикир башка :)

#6
03-08-2016 15:14
 
246
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Барсук
15:48:44 03.08.16
 
rik_en
16:26:25 03.08.16
 
NEKROMANCER
16:55:32 03.08.16
 
Crecker
17:26:19 03.08.16
 
Patronio
18:28:26 03.08.16
 
XPEH_BAM
18:54:17 03.08.16
 
par4ik
19:09:47 03.08.16
 
VOLALEVIT
19:59:31 03.08.16
 
konbondar
22:03:30 03.08.16
 
mihey83
6:51:34 04.08.16
12
А у них нет грузовиков?

#7
 
anbelk
03-08-2016 15:18
 
2656
 
7199
 
Администрация
3
 
rik_en
16:26:28 03.08.16
 
MILO4KA
18:29:54 03.08.16
 
mihey83
6:51:40 04.08.16
Partizanos,
Походу там и бусик под ним не проедет
__________________________________________

#8
 
jayson
03-08-2016 15:34
 
79
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
А у них нет грузовиков?

Цитата: anbelk
Походу там и бусик под ним не проедет

по той полосе только легковой транспорт может ехать...
__________________________________________
ТЫДЫМС!

#9
 
anbelk
03-08-2016 15:37
 
2656
 
7199
 
Администрация
0
Цитата: jayson
по той полосе только легковой транспорт может ехать...

А чё, если в бусике до 3,5 т он становится не легковым? facepalm
__________________________________________

#10
03-08-2016 15:45
 
43
 
Старожилы S.F.W.
2
 
rik_en
16:26:46 03.08.16
 
Diogen84
17:11:31 03.08.16
У нас не прокатит - будет причиной пробок на Пушкинской

#11
03-08-2016 16:15
 
1
 
425
 
Старожилы S.F.W.
7
 
DoooM
18:33:22 03.08.16
 
XPEH_BAM
18:54:39 03.08.16
 
par4ik
19:10:29 03.08.16
 
VOLALEVIT
20:00:15 03.08.16
 
anbelk
22:38:27 03.08.16
 
squarepusher
7:45:42 04.08.16
 
Prayer
10:38:52 04.08.16

#12
03-08-2016 16:47
 
22
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуй поймеш этих китайцев, он же всю дорогу занимает, нахуя-????????

#13
03-08-2016 18:14
 
1
 
2264
 
Старожилы S.F.W.
2
 
kvet
6:38:23 04.08.16
 
Депутат
8:09:41 04.08.16
дураки..церкви нужно везде строить..да по больше!!!! butthurt
__________________________________________

#14
03-08-2016 18:30
 
2
 
296
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Uncle_Sam
18:57:17 03.08.16
 
par4ik
19:10:56 03.08.16
 
Dark_ICE
19:49:57 03.08.16
 
irybka
20:32:56 03.08.16
 
Депутат
8:09:49 04.08.16
а оно дрифтует?если нет,то новость не для Харькова-тупо не интересно.традиции превыше всего!

#15
03-08-2016 18:50
 
667
 
Старожилы S.F.W.
0
Если Газелька не проскочит, то нах оно надо....:)

#16
03-08-2016 18:52
 
Гости
5
 
NoX
20:57:43 03.08.16
 
kvet
6:38:43 04.08.16
 
VovaIce
8:16:12 04.08.16
 
skyman
10:38:46 04.08.16
 
gera
17:32:50 05.08.16
Зато мы хорошо гимн Украины поем

#17
03-08-2016 18:57
 
16296
 
Старожилы S.F.W.
0
Да, с дрифтом - оно посолидней будет!

#18
03-08-2016 19:51
 
7096
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel Эх, нам бы такое

Цитата: nem4ik
будущее уже близко)

У кого то да, а у кого то нескоро
__________________________________________
Если кот это кiт, то спорт это спiрт

#19
 
fooz
03-08-2016 22:27
 
60
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Classic
7:12:23 04.08.16
 
VovaIce
8:16:27 04.08.16
да это не автобус а трамвай он то ездит по рельсам !

#20
 
Dvader
03-08-2016 22:37
 
6
 
1324
 
Старожилы S.F.W.
5
 
anbelk
22:37:51 03.08.16
 
squarepusher
7:46:22 04.08.16
 
Депутат
8:10:41 04.08.16
 
VovaIce
8:17:07 04.08.16
 
Папачоли
10:49:42 04.08.16
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#21
 
Alex_ks
03-08-2016 23:00
 
55
 
Старожилы S.F.W.
0
что за мерзкий звук на протяжении всего видео? если он так жужжать будет, то та нём никто ездить не будет

#22
 
Dizzy10
04-08-2016 10:34
 
352
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Бездуховное говно
23:27:47 05.06.17
этот трамвай может хоть до 40ка разогнаться? разнесёт же его

#23
04-08-2016 10:42
 
21000
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Partizanos
А у них нет грузовиков?

Цитата: anbelk
Походу там и бусик под ним не проедет

тоже первым делом про газельку подумал
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#24
04-08-2016 10:49
 
78
 
Старожилы S.F.W.
0
Скорость охуевающая. И если это автобус, то моя бабушка гелендваген. Автору спасибо, давно такого говна не видел.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх