Главная страница » Видео » Поезд дальше не идёт ( Аварии на жд переездах )

Чат
Mahomed
проорал...скрипин вышивата пиздец
Pine from cellars
fenix_v6.0, куме ти що йобонувся? lol
fenix_v6.0
Добавил Государственную Думу РФ в друзья в вконтаке awe2
Pine from cellars
РЖД готово предоставить состав для Меркель для проезда по ТРАНСИБУ. (Когда то она оговорилась что у неё есть голубая мечта про ТРАНСИБ) Студенткой когда училась - мечтала... daldon p.s. интересно яички будет брать с куркой butthurt
fenix_v6.0
Каждую минуту с 8 до 11 утра где-то с криком "блядь!" вскакивает проспавший человек
fenix_v6.0
Pine from cellars, главное, что КПРФ поддерживает "единую рисию"
Pine from cellars
Новосибирске пройдёт сегодня митинг в поддержку КНДР! обкомом КПРФ проведет митинг
Pine from cellars
Бухлишко
MIJ, просто тебя никто не любит
Комунист
https://youtu.be/5U9XcpPu4Ik
MIJ
facepalm
MIJ
сфв скатился нахуй
MIJ
6 часов никто так и не пождрачил
MIJ
ебать вы ...ахуеть с вас
MIJ
huy huy huy
NEOLIST
debily
kartmanVS
Pine from cellars
bylterer, куда очередб, за тобой пристраиватся ? butthurt
bylterer
Цитата: fenix_v6.0
http://
Link
bylterer
Что то крысятиной сильно завоняло....
bylterer
россо леванто, я в очереди 25435-й,так что нет
Pine from cellars
fenix_v6.0
https://68.media.tumblr.com/7843462cde71afa8c9fad140c6a11c3b/tumblr_ov1pzb4zwg1srftd2o1_400.gif
Комунист
Чатік https://youtu.be/p58RA_ssXNA
Pine from cellars
diksandor, це повага awe2
Pine from cellars
serega1986, Ella Knox - Personal Touch (новьё)
serega1986
Pine from cellars, как хоть видео гуглить то
diksandor
Цитата: bylterer
Пину и кажану тожи привет,пин хоть и гей но не пидор,заучите это гандоны приштопанные

troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
08:19
 
 
3407
 
12
31
 
ВГВВИН
8:34:13 17.08.16
 
Entaru
8:40:46 17.08.16
 
Strelok
8:48:39 17.08.16
 
Fry
9:26:53 17.08.16
 
Hevding
9:28:23 17.08.16
 
murzik1904
10:28:37 17.08.16
 
vsbaron
11:06:31 17.08.16
 
Санечек
11:07:00 17.08.16
 
par4ik
11:07:03 17.08.16
 
ierh
12:28:52 17.08.16
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ВГВВИН
17-08-2016 08:34
15
дибилы, блядь (с)
а вот пассажиров автобусов уже жалко what
#---
 
vaca
17-08-2016 08:42
10
водители автобусов вообще идиоты, таких к рулю допускать ваще нельзя
#---
 
Бухлишко
17-08-2016 09:48
7
Оно-то и дибилы, когда работает сигнализация. В некоторых видосах видно, что сигнализация попросту не сработала. В остальном, да. Согласен. Дибылы те ещё

А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.
#1
17-08-2016 08:34
 
730
 
Старожилы S.F.W.
15
 
mihey83
9:57:03 17.08.16
 
dmi
10:21:10 17.08.16
 
razz138
11:30:22 17.08.16
 
Bartik
12:01:36 17.08.16
 
ierh
12:29:48 17.08.16
 
Kamfenkel
21:38:51 17.08.16
 
Sanchessko
22:07:34 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:02 17.08.16
 
Uncle_Sam
0:16:46 18.08.16
 
sergsum
13:03:34 18.08.16
12
дибилы, блядь (с)
а вот пассажиров автобусов уже жалко what
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#2
 
Entaru
17-08-2016 08:42
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Kamfenkel
21:38:55 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:04 17.08.16
 
Kas l
23:05:16 18.08.16
О чем они думают переезжая жд?
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#3
 
vaca
17-08-2016 08:42
 
2
 
25
 
Старожилы S.F.W.
10
 
ВГВВИН
8:45:48 17.08.16
 
Hevding
9:28:19 17.08.16
 
ierh
12:29:00 17.08.16
 
irybka
18:12:02 17.08.16
 
Ярос
21:34:17 17.08.16
 
Kamfenkel
21:38:58 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:06 17.08.16
 
nik_b
0:38:41 18.08.16
 
Kas l
23:05:19 18.08.16
 
kasper_sky
11:35:34 20.08.16
водители автобусов вообще идиоты, таких к рулю допускать ваще нельзя

#4
17-08-2016 09:48
 
40
 
2754
 
Администрация
7
 
dmi
10:26:25 17.08.16
 
kartmanVS
10:39:57 17.08.16
 
par4ik
11:07:42 17.08.16
 
Kamfenkel
21:39:06 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:29 17.08.16
 
Shunya
1:14:56 19.08.16
 
kasper_sky
11:35:40 20.08.16
Оно-то и дибилы, когда работает сигнализация. В некоторых видосах видно, что сигнализация попросту не сработала. В остальном, да. Согласен. Дибылы те ещё

А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.
__________________________________________

#5
 
dmi
17-08-2016 10:27
 
11
 
429
 
Старожилы S.F.W.
0
На 4:14 я не видел, чтоб сигнализация работала.
А там где сигнализация работает, дибилы, вас чего блять в автошколе учили. А особенно автобусы - это печель, там люди не виноваты, на автобусе не написано, за рулем "Дибил"

#6
17-08-2016 12:12
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
dmi,
Сигнализация вроде не работала, но почему-то водила с регистратором остановился.

#7
17-08-2016 15:25
 
19276
 
Старожилы S.F.W.
0
нас поезд сбил(
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
 
rik_en
17-08-2016 15:54
 
171
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
23:00:51 17.08.16
автор сидит на поржать.нет?))
часто посты оттуда на сфв появляются
мясистый сайт

#9
17-08-2016 16:40
 
159
 
Читатели
0
правильно. надо всем показать. чтобы поезда не нарушали движение.
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

#10
17-08-2016 18:07
 
1909
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
ZGoryn
18:50:00 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:57 17.08.16
 
Депутат
17:37:59 18.08.16
неделю назад на ютубе смотрел 2

#11
17-08-2016 23:02
 
5726
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm debily Сцуко, претенденты на премию Дарвина, видит, блеать, что поезд едет и оно, сцуко, переползает перед носом у поезда через путь

Цитата: Бухлишко
А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.

Наполовину напомнил мне кадры из фильм Супер 8 ,правда там веселее было
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#12
18-08-2016 00:17
 
14604
 
Старожилы S.F.W.
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх