Главная страница » Видео » Поезд дальше не идёт ( Аварии на жд переездах )

Чат
Комунист
popcorn https://www.epravda.com.ua/news/2018/02/22/634354/
Бездуховное говно
Я настолько кривая и тупая что даже отмастурбировать не могу сама себе, только сосать люблю очко чужое
Hryas
наперсточник гепа со своими лавочками и старыми трамваями просто лошара в сравнении с ними! 0 - вот наша цель!
Hryas
и главное правильно решение доверить этот ответственный прожект Днепровским евреям с их легендарным стоительством метро ))) 15 лет - 6 станий, и еще 20 лет распила бабла +0 станций ))
Hryas
займут неньке пару лярдов на то что заведомо никогда прибыли не принесет. большую часть как обычно попиздят. на остатки постоят 1км дырявого тунеля из поликарбоната и скажут что идея была гавно. ну а % само собой по кредиту надо будет платить...
CyberLink
awe2
россо леванто
awe2
Azazello25
Як умру, то покатайте
Мене в Гіперлупі
Щоб від швидкості намерзла
Крига на залупі
Бездуховное говно
Лучше вакуумный мастурбатор мне купите, я кошелка старая
россо леванто
Хыля
Wanderdekken, ты исчезнешь как пыль
россо леванто
Че-то вспомнился про о, как Пупа и Лупа пошли получать зарплату
CyberLink
Лет через 100 может и запустят
zodu
россо леванто, Думаю, что всместо гиперлуп, получится как-обычно гиперЗАлуп awe2
Комунист
olen https://youtu.be/u7DN5d6PRvs
jujik
Квиток на гіперлуп Львів-Жовква буде коштувати 5000 грн
Serejant
фОнатам сакуры
Wanderdekken
россо леванто, якщо правда то добре. Здох шакал
россо леванто
Artful
последняя фото яд)))!
Artful
кто хочет увидеть голую Дженнифер Лоуренс - ссылка вот Link
XYETA
Хыля, всем похуй
Хыля
Умер Андрей Круз,сделайте кто нибудь пост.У меня нет возможности.
Хыля
Круз умер,сделай пост.
россо леванто
Комунист
https://www.google.com/doodles/doodle-snow-games-day-1
Я ем говно
пойду пописяю
XYETA
Свідомий, конечно рада глотнуть золотого и ты присоединяйся напьешься
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
08:19
 
 
3491
 
12
31
 
ВГВВИН
8:34:13 17.08.16
 
Entaru
8:40:46 17.08.16
 
Strelok
8:48:39 17.08.16
 
Fry
9:26:53 17.08.16
 
Hevding
9:28:23 17.08.16
 
murzik1904
10:28:37 17.08.16
 
vsbaron
11:06:31 17.08.16
 
Санечек
11:07:00 17.08.16
 
par4ik
11:07:03 17.08.16
 
ierh
12:28:52 17.08.16
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ВГВВИН
17-08-2016 08:34
15
дибилы, блядь (с)
а вот пассажиров автобусов уже жалко what
#---
 
vaca
17-08-2016 08:42
10
водители автобусов вообще идиоты, таких к рулю допускать ваще нельзя
#---
 
Бухлишко
17-08-2016 09:48
7
Оно-то и дибилы, когда работает сигнализация. В некоторых видосах видно, что сигнализация попросту не сработала. В остальном, да. Согласен. Дибылы те ещё

А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.
#1
17-08-2016 08:34
 
731
 
Старожилы S.F.W.
15
 
mihey83
9:57:03 17.08.16
 
dmi
10:21:10 17.08.16
 
razz138
11:30:22 17.08.16
 
Bartik
12:01:36 17.08.16
 
ierh
12:29:48 17.08.16
 
Kamfenkel
21:38:51 17.08.16
 
Sanchessko
22:07:34 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:02 17.08.16
 
Uncle_Sam
0:16:46 18.08.16
 
sergsum
13:03:34 18.08.16
12
дибилы, блядь (с)
а вот пассажиров автобусов уже жалко what
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#2
 
Entaru
17-08-2016 08:42
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Kamfenkel
21:38:55 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:04 17.08.16
 
Kas l
23:05:16 18.08.16
О чем они думают переезжая жд?
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#3
 
vaca
17-08-2016 08:42
 
2
 
25
 
Старожилы S.F.W.
10
 
ВГВВИН
8:45:48 17.08.16
 
Hevding
9:28:19 17.08.16
 
ierh
12:29:00 17.08.16
 
irybka
18:12:02 17.08.16
 
Ярос
21:34:17 17.08.16
 
Kamfenkel
21:38:58 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:06 17.08.16
 
nik_b
0:38:41 18.08.16
 
Kas l
23:05:19 18.08.16
 
kasper_sky
11:35:34 20.08.16
водители автобусов вообще идиоты, таких к рулю допускать ваще нельзя

#4
17-08-2016 09:48
 
Гости
7
 
dmi
10:26:25 17.08.16
 
kartmanVS
10:39:57 17.08.16
 
par4ik
11:07:42 17.08.16
 
Kamfenkel
21:39:06 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:29 17.08.16
 
Shunya
1:14:56 19.08.16
 
kasper_sky
11:35:40 20.08.16
Оно-то и дибилы, когда работает сигнализация. В некоторых видосах видно, что сигнализация попросту не сработала. В остальном, да. Согласен. Дибылы те ещё

А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.

#5
 
dmi
17-08-2016 10:27
 
11
 
434
 
Старожилы S.F.W.
0
На 4:14 я не видел, чтоб сигнализация работала.
А там где сигнализация работает, дибилы, вас чего блять в автошколе учили. А особенно автобусы - это печель, там люди не виноваты, на автобусе не написано, за рулем "Дибил"

#6
17-08-2016 12:12
 
647
 
Старожилы S.F.W.
0
dmi,
Сигнализация вроде не работала, но почему-то водила с регистратором остановился.

#7
17-08-2016 15:25
 
19975
 
Старожилы S.F.W.
0
нас поезд сбил(
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
 
rik_en
17-08-2016 15:54
 
184
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
23:00:51 17.08.16
автор сидит на поржать.нет?))
часто посты оттуда на сфв появляются
мясистый сайт

#9
17-08-2016 16:40
 
185
 
Читатели
0
правильно. надо всем показать. чтобы поезда не нарушали движение.
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

#10
17-08-2016 18:07
 
1914
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
ZGoryn
18:50:00 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:57 17.08.16
 
Депутат
17:37:59 18.08.16
неделю назад на ютубе смотрел 2

#11
17-08-2016 23:02
 
6147
 
Читатели
0
facepalm debily Сцуко, претенденты на премию Дарвина, видит, блеать, что поезд едет и оно, сцуко, переползает перед носом у поезда через путь

Цитата: Бухлишко
А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.

Наполовину напомнил мне кадры из фильм Супер 8 ,правда там веселее было
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#12
18-08-2016 00:17
 
15363
 
Старожилы S.F.W.
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх