Главная страница » Видео » Поезд дальше не идёт ( Аварии на жд переездах )

Чат
sergsum
1up, ты себя опустил сегодня насколько это возможно
sergsum
1up, Ты гордишься тем, что отсосав хуй ты не пидор? facepalm
sergsum
1up, Судя по тому, как ты прибежал на слово "сосать", гомосятину тут при желании не спрячешь
1up
ты себя опустил сегодня насколько это возможно
1up
sergsum, то есть ты гордишься тем, что они пидоры? facepalm facepalm
sergsum
1up, Девочка, иди на хуй
sergsum
1up, Мои сыны дают отсосать таким как ты
1up
Просто напиминаю, что на sfw.so существует опасный и неадекватный персонаж sergsum, который пропагандирует однополые отношения и склоняет своих детей к нетрадиционным отношениям
1up
Цитата: sergsum
Мои дети уже дают таким как ты. И очень активно

вот достойный пример отчовства. Отец пидоров-девочек. Это звучит гордо.
sergsum
1up, Девочка, иди на хуй.
1up
Sergsum пидор и отец пидоров
sergsum
1up, Девочка, иди на хуй
sergsum
Apollon13, Молодец. А теперь перелогинься под ником 1up
1up
sergsum, вырастил пидоров теперь оправдываешься. Иди нахуй
Apollon13
facepalm
sergsum
Цитата: 1up
А теперь перелогинься под ником Apollon13 и продолжай
sergsum
Цитата: 1up
Девочка, иди на хуй
1up
Просто напиминаю, что на sfw.so существует опасный и неадекватный персонаж sergsum, который склоняет своих детей к нетрадиционным отношениям
Комунист
daldon https://youtu.be/sY5MmhLQBng
sergsum
Apollon13, А теперь перелогинься под ником 1up и напиши напоминание awe2
sergsum
Цитата: Apollon13
Цитата: Apollon13
У меня сыны. Растил для твоих "выпускниц"
Apollon13
sergsum, мне жаль что твои девочки так воспитаны. Тобой злостным пэдофилом.
sergsum
1up, Девочка, иди на хуй butthurt
1up
напиминаю, что на sfw.so существует опасный и неадекватный персонаж sergsum, который склоняет своих сыновей к гомосексуальным отношениям
sergsum
1up, Ты уже не первый раз прибегаешь на слово "сосать"? Развитый рефлекс как у собаки Павлова?
1up
sergsum, даже один раз превращает их в девочек-выпускниц. Так что пересматривай свои способы взращевания butthurt
1up
Цитата: sergsum
Если что - я подтвержу, что действительно "один раз".

один раз ты склонял своих детей к гомосятине? daldon
Комунист
Школота негодуе с похмелья daldon
sergsum
Цитата: Apollon13
У меня сыны. Растил для твоих "выпускниц"
Apollon13
sergsum, мне жаль что твои девочки так воспитаны. Тобой злостным пэдофилом.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
08:19
 
 
3559
 
12
31
 
ВГВВИН
8:34:13 17.08.16
 
Entaru
8:40:46 17.08.16
 
Strelok
8:48:39 17.08.16
 
Fry
9:26:53 17.08.16
 
Hevding
9:28:23 17.08.16
 
murzik1904
10:28:37 17.08.16
 
vsbaron
11:06:31 17.08.16
 
Санечек
11:07:00 17.08.16
 
par4ik
11:07:03 17.08.16
 
ierh
12:28:52 17.08.16
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ВГВВИН
17-08-2016 08:34
15
дибилы, блядь (с)
а вот пассажиров автобусов уже жалко what
#---
 
vaca
17-08-2016 08:42
10
водители автобусов вообще идиоты, таких к рулю допускать ваще нельзя
#---
 
Бухлишко
17-08-2016 09:48
7
Оно-то и дибилы, когда работает сигнализация. В некоторых видосах видно, что сигнализация попросту не сработала. В остальном, да. Согласен. Дибылы те ещё

А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.
#1
17-08-2016 08:34
 
731
 
Старожилы S.F.W.
15
 
mihey83
9:57:03 17.08.16
 
dmi
10:21:10 17.08.16
 
razz138
11:30:22 17.08.16
 
Bartik
12:01:36 17.08.16
 
ierh
12:29:48 17.08.16
 
Kamfenkel
21:38:51 17.08.16
 
Sanchessko
22:07:34 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:02 17.08.16
 
Uncle_Sam
0:16:46 18.08.16
 
sergsum
13:03:34 18.08.16
12
дибилы, блядь (с)
а вот пассажиров автобусов уже жалко what
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#2
 
Entaru
17-08-2016 08:42
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Kamfenkel
21:38:55 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:04 17.08.16
 
Kas l
23:05:16 18.08.16
О чем они думают переезжая жд?
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#3
 
vaca
17-08-2016 08:42
 
2
 
25
 
Старожилы S.F.W.
10
 
ВГВВИН
8:45:48 17.08.16
 
Hevding
9:28:19 17.08.16
 
ierh
12:29:00 17.08.16
 
irybka
18:12:02 17.08.16
 
Ярос
21:34:17 17.08.16
 
Kamfenkel
21:38:58 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:06 17.08.16
 
nik_b
0:38:41 18.08.16
 
Kas l
23:05:19 18.08.16
 
kasper_sky
11:35:34 20.08.16
водители автобусов вообще идиоты, таких к рулю допускать ваще нельзя

#4
17-08-2016 09:48
 
Гости
7
 
dmi
10:26:25 17.08.16
 
kartmanVS
10:39:57 17.08.16
 
par4ik
11:07:42 17.08.16
 
Kamfenkel
21:39:06 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:29 17.08.16
 
Shunya
1:14:56 19.08.16
 
kasper_sky
11:35:40 20.08.16
Оно-то и дибилы, когда работает сигнализация. В некоторых видосах видно, что сигнализация попросту не сработала. В остальном, да. Согласен. Дибылы те ещё

А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.

#5
 
dmi
17-08-2016 10:27
 
11
 
435
 
Старожилы S.F.W.
0
На 4:14 я не видел, чтоб сигнализация работала.
А там где сигнализация работает, дибилы, вас чего блять в автошколе учили. А особенно автобусы - это печель, там люди не виноваты, на автобусе не написано, за рулем "Дибил"

#6
17-08-2016 12:12
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
dmi,
Сигнализация вроде не работала, но почему-то водила с регистратором остановился.

#7
17-08-2016 15:25
 
20429
 
Старожилы S.F.W.
0
нас поезд сбил(
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
 
rik_en
17-08-2016 15:54
 
193
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
23:00:51 17.08.16
автор сидит на поржать.нет?))
часто посты оттуда на сфв появляются
мясистый сайт

#9
17-08-2016 16:40
 
192
 
Читатели
0
правильно. надо всем показать. чтобы поезда не нарушали движение.
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

#10
17-08-2016 18:07
 
1923
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
ZGoryn
18:50:00 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:57 17.08.16
 
Депутат
17:37:59 18.08.16
неделю назад на ютубе смотрел 2

#11
17-08-2016 23:02
 
6523
 
Читатели
0
facepalm debily Сцуко, претенденты на премию Дарвина, видит, блеать, что поезд едет и оно, сцуко, переползает перед носом у поезда через путь

Цитата: Бухлишко
А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.

Наполовину напомнил мне кадры из фильм Супер 8 ,правда там веселее было
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#12
18-08-2016 00:17
 
15784
 
Старожилы S.F.W.
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх