Главная страница » Видео » Поезд дальше не идёт ( Аварии на жд переездах )

Чат
kartmanVS
Бухлишко,а что бы ты предложил путе?
Pine from cellars
Козловский Виталик к бабке в гости приходил
Бухлишко
kartmanVS, уже не отмажешься troll
kartmanVS
Бухлишко,ты можешь подтвердить belay ну тогда ладно
Бухлишко
Цитата: kartmanVS
по слухам
понятно
kartmanVS
Pine from cellars, так напиши ты, не бред, и что б он послушал мож ему чтото от себя предложить, "компромис без смазки" какой нить как ты умеешь, по слухам troll
Pine from cellars
kartmanVS, они типо написали шо он их заибал своими бендеровцами и войной, в конце написали шо типо мы братья и давайте не будем письмо Короче бред такой шо ну его нахуй troll
kartmanVS
Бухлишко, оце так butthurt
Pine from cellars
россо леванто
стать, но раком
Бухлишко
kartmanVS, в том письме они предложили ему стать президентом Украины butthurt
kartmanVS
*СРАНУЮ
kartmanVS
Pine from cellars, не голосовать или не выдвигать свою срану кандидатуру?
Pine from cellars
Українці в Росії написали листа Путіну з закликом не йти на вибори
Pine from cellars
там вещают шо в Украине растёт быстрыми шагами долги по коммуналке
россо леванто
ну... так получилось. Оно само lol
россо леванто
вынужденой
россо леванто
В результате вынужденной операции на Светлодарской дуге освобождены несколько поселков и стратегических высот, - Мысягин
россо леванто
Комунист, вітаю
Комунист
butthurt Одружився зі мною чувак почався
sergsum
ЗАМЕСТА НОВАВА АЙФОНА ЛЮБИМЫЙ ПАРАДРИЛ СЛАВАРЬ Я КАКИМТА ВИДИМА НАМЁКАМ НО Я НИПАНЯЛА С КАКИМ awe2
Комунист
Погані матусі два рекламують butthurt
Комунист
butthurt Дупосапіенсики
Бухлишко
sergsum, а кто доживет? troll
sergsum
Бухлишко, Вот только доживет ли он до официальной пенсии в 60 лет? awe2
Apollon13
bylterer, носок перебросил в носок butthurt
bylterer

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
08:19
 
 
3439
 
12
31
 
ВГВВИН
8:34:13 17.08.16
 
Entaru
8:40:46 17.08.16
 
Strelok
8:48:39 17.08.16
 
Fry
9:26:53 17.08.16
 
Hevding
9:28:23 17.08.16
 
murzik1904
10:28:37 17.08.16
 
vsbaron
11:06:31 17.08.16
 
Санечек
11:07:00 17.08.16
 
par4ik
11:07:03 17.08.16
 
ierh
12:28:52 17.08.16
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ВГВВИН
17-08-2016 08:34
15
дибилы, блядь (с)
а вот пассажиров автобусов уже жалко what
#---
 
vaca
17-08-2016 08:42
10
водители автобусов вообще идиоты, таких к рулю допускать ваще нельзя
#---
 
Бухлишко
17-08-2016 09:48
7
Оно-то и дибилы, когда работает сигнализация. В некоторых видосах видно, что сигнализация попросту не сработала. В остальном, да. Согласен. Дибылы те ещё

А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.
#1
17-08-2016 08:34
 
731
 
Старожилы S.F.W.
15
 
mihey83
9:57:03 17.08.16
 
dmi
10:21:10 17.08.16
 
razz138
11:30:22 17.08.16
 
Bartik
12:01:36 17.08.16
 
ierh
12:29:48 17.08.16
 
Kamfenkel
21:38:51 17.08.16
 
Sanchessko
22:07:34 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:02 17.08.16
 
Uncle_Sam
0:16:46 18.08.16
 
sergsum
13:03:34 18.08.16
12
дибилы, блядь (с)
а вот пассажиров автобусов уже жалко what
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#2
 
Entaru
17-08-2016 08:42
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Kamfenkel
21:38:55 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:04 17.08.16
 
Kas l
23:05:16 18.08.16
О чем они думают переезжая жд?
__________________________________________
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная пи**ец!!!

#3
 
vaca
17-08-2016 08:42
 
2
 
25
 
Старожилы S.F.W.
10
 
ВГВВИН
8:45:48 17.08.16
 
Hevding
9:28:19 17.08.16
 
ierh
12:29:00 17.08.16
 
irybka
18:12:02 17.08.16
 
Ярос
21:34:17 17.08.16
 
Kamfenkel
21:38:58 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:06 17.08.16
 
nik_b
0:38:41 18.08.16
 
Kas l
23:05:19 18.08.16
 
kasper_sky
11:35:34 20.08.16
водители автобусов вообще идиоты, таких к рулю допускать ваще нельзя

#4
17-08-2016 09:48
 
41
 
2852
 
Администрация
7
 
dmi
10:26:25 17.08.16
 
kartmanVS
10:39:57 17.08.16
 
par4ik
11:07:42 17.08.16
 
Kamfenkel
21:39:06 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:29 17.08.16
 
Shunya
1:14:56 19.08.16
 
kasper_sky
11:35:40 20.08.16
Оно-то и дибилы, когда работает сигнализация. В некоторых видосах видно, что сигнализация попросту не сработала. В остальном, да. Согласен. Дибылы те ещё

А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.
__________________________________________

#5
 
dmi
17-08-2016 10:27
 
11
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0
На 4:14 я не видел, чтоб сигнализация работала.
А там где сигнализация работает, дибилы, вас чего блять в автошколе учили. А особенно автобусы - это печель, там люди не виноваты, на автобусе не написано, за рулем "Дибил"

#6
17-08-2016 12:12
 
642
 
Старожилы S.F.W.
0
dmi,
Сигнализация вроде не работала, но почему-то водила с регистратором остановился.

#7
17-08-2016 15:25
 
19606
 
Старожилы S.F.W.
0
нас поезд сбил(
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
 
rik_en
17-08-2016 15:54
 
178
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
23:00:51 17.08.16
автор сидит на поржать.нет?))
часто посты оттуда на сфв появляются
мясистый сайт

#9
17-08-2016 16:40
 
168
 
Читатели
0
правильно. надо всем показать. чтобы поезда не нарушали движение.
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

#10
17-08-2016 18:07
 
1913
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
ZGoryn
18:50:00 17.08.16
 
Grinddozer
23:00:57 17.08.16
 
Депутат
17:37:59 18.08.16
неделю назад на ютубе смотрел 2

#11
17-08-2016 23:02
 
5886
 
Пиздоболы
0
facepalm debily Сцуко, претенденты на премию Дарвина, видит, блеать, что поезд едет и оно, сцуко, переползает перед носом у поезда через путь

Цитата: Бухлишко
А тот ужас на 2:11 вроде как из-за оледеневшей дороги. Водила пытался оттормозится - не вышло. Вроде я читал это было в Казахстане.

Наполовину напомнил мне кадры из фильм Супер 8 ,правда там веселее было

#12
18-08-2016 00:17
 
14953
 
Старожилы S.F.W.
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх