Главная страница » Прочее » Как из старого автобуса сделать модное кафе

Чат
Pine from cellars
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Радість
Pine from cellars
existence, мимими - талант, такая мордочка feel
Pine from cellars
kartmanVS, посуду помыла - умница, а то сейчас бабы такие шо не загонишь к умывальнику butthurt
Комунист
https://youtu.be/FZcG5UOY224
Комунист
Янык butthurt
Комунист
butthurt один за всех и все на одного
kartmanVS
bylterer
ну ладно,за кампанию huy
bylterer
kartmanVS, Link butthurt
bylterer
бамбл хуль ты с утра разжужался?
kartmanVS
MIJ
kartmanVS,фантазируй ёпта! нарисуй лисичку
Zombie Nation
MIJ, huy
kartmanVS
на шо дрочить what
MIJ
ло ебать huy huy huy просыпаемся и дрочим
MIJ
ебать последний каммент в 12 ночи почти - вы шоле все повыздыхли?
Demon
kartmanVS, huy норм
Татка Медузкина
popcorn
kartmanVS
bylterer
Ну что чили пизденки готовы раскрыть свои бутоны?пацаны в чати huy
Свідомий
"Шахтер" пять из шести поражений в 2017 году потерпел в Харькове.
kartmanVS
россо леванто
Apollon13, я те щас устрою и три, и четыре. Щааа...
Apollon13
Наверное лвл малый troll непрокачана
Apollon13
Кароче эи татка от три о морозится
kvashmanenko
awe2 говорят, раньше к пулесетам приковывали
bylterer
bylterer

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Как из старого автобуса сделать модное кафе

Приезжающих в столицу Словакии, Братиславу, в центральном холле автовокзала встречает интересное кафе, которое выглядит как всем знакомый автобус «Икарус-гармошка». Местная автобусная фирма и сеть кофеен дала вторую жизнь отслужившим свое старичкам.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Два красных автобуса пристроились на втором этаже.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

При ближайшем знакомстве оказывается, что автобусов целых два. Эти Ikarus-280 проработали всю жизнь на улицах города, а теперь их объединили и получилось уютное кафе. Так городские трудяги обрели новую жизнь, дальше приносят пользу городу и дают своим пассажирам приятные минуты общения.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Здесь можно наслаждаться кофе, ожидая посадки на свой транспорт.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

У кафе милый и приятный интерьер с теплым светом внутреннего освещения.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Внутри кафе очень просторно, нет ожидаемого ощущения тесноты. Мягкие кресла и диваны оформлены в фирменном красном цвете, довольно просто и без изысков.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Отличная идея и ее воплощение – заслуга национальной компании автобусных перевозок Slovak Lines и кофейной фирмы Dallmayr.


Как из старого автобуса сделать модное кафе
74
 
Boos
7:07:51 29.08.16
 
DeZZZ
7:13:35 29.08.16
 
bart
7:14:03 29.08.16
 
deathkh
7:24:53 29.08.16
 
anub4iK
7:28:20 29.08.16
 
LonePirat
7:32:29 29.08.16
 
Pepel
7:48:25 29.08.16
 
tifo
8:18:10 29.08.16
 
katbon
8:21:12 29.08.16
 
Vasiya
8:21:32 29.08.16
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
romantik
29-08-2016 09:55
5
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)
#---
 
DeZZZ
29-08-2016 07:13
4
idea гениально
#---
 
Broth
29-08-2016 11:57
3
Цитата: romantik
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)

Оставили только кузов. Все агрегаты (двигатели, коробки, мосты) в утиль. Старые сидушки,- в перетяжку.
Сварили, покрасили, кинули китайский линолеум. Вот и весь секрет. cap
#1
 
DeZZZ
29-08-2016 07:13
 
141
 
9165
 
Журналюги
4
 
алкоголь
14:22:05 29.08.16
 
ДиКаЯ
6:34:52 30.08.16
 
Kamfenkel
22:49:51 30.08.16
 
SEM
11:01:07 31.08.16

#2
29-08-2016 09:55
 
837
 
Старожилы S.F.W.
5
 
shmit_ink
10:52:45 29.08.16
 
-=Kos=-
12:01:09 29.08.16
 
Vortex69
15:51:33 29.08.16
 
eraser1832
17:39:00 29.08.16
 
k2004
21:02:21 29.08.16
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#3
 
Broth
29-08-2016 11:57
 
54
 
2534
 
Старожилы S.F.W.
3
 
IgorC
12:32:11 29.08.16
 
Grinddozer
17:32:06 29.08.16
 
Kamfenkel
22:50:09 30.08.16
Цитата: romantik
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)

Оставили только кузов. Все агрегаты (двигатели, коробки, мосты) в утиль. Старые сидушки,- в перетяжку.
Сварили, покрасили, кинули китайский линолеум. Вот и весь секрет. cap
__________________________________________

#4
 
Erna
29-08-2016 12:27
 
349
 
931
 
Журналюги
1
 
k2004
21:02:39 29.08.16
А У НАС НА МЕТАЛАЛОМ ВСЁ ПАПИЛИЛИ

#5
29-08-2016 17:32
 
5886
 
Пиздоболы
-1
 
SEM
12:14:58 29.09.16
ahuel

#6
29-08-2016 18:43
 
51
 
Старожилы S.F.W.
0
В Украине такого добра полно. В Черкасской области, в городе с населением 30к, есть кафе в Икарусе. Во Львове есть такое.
В чем гениальность именно словацкого автобуса?

#7
 
dralex
29-08-2016 22:06
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
30-08-2016 07:16
 
2364
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kamfenkel
22:50:33 30.08.16
Цитата: wetherell
В чем гениальность именно словацкого автобуса?

в том его гениальность, что о нём этот пост и мы его читаем + их два + место установки.
Да и кегов пустых рядом не видно.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#9
31-08-2016 15:10
 
19593
 
Старожилы S.F.W.
0
а у нас в самолете было кафе
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх