Главная страница » Прочее » Как из старого автобуса сделать модное кафе

Чат
Сербесита
россо леванто, для лисоколлекции
Apollon13
sergsum, потомушо ты пидарасы был,и им остался butthurt
sergsum
Я почему раньше злой был? butthurt
kartmanVS
Pine from cellars, с кем поведешься... а ведь нормальный не любитель баб был troll
Apollon13
Pine from cellars, troll
Pine from cellars
NEOLIST, тогда когда твой папка тебе всунет butthurt
Pine from cellars
Ybludok, правосудие awe2
Ybludok
NEOLIST
россо леванто, пиздец, когда уже этому долбоебу закроют запрет на посты? am
Pine from cellars
Варламов, Link
Artful
россо леванто, а КСУЙ его знает awe
россо леванто
Почему в дубляже Босния-Герцеговина, когда там Беларусь? facepalm
Свідомий
Pine from cellars
awe
Варламов
huy
Pine from cellars
lol про кошку
fenix_v6.0
Я пожарный. Сегодня снимал кошку с дерева. Благодарная хозяйка пригласила в дом на чашечку кофе. Я раздавил кошку, когда выезжал со двора.
fenix_v6.0
Мой парень устал намекать мне, чтобы я "постригла кусты" и сделала интимную эпиляцию. Сегодня он просто прилепил туда жвачку.
kartmanVS
MIJ, huy love
Pine from cellars
Hevding, хай пилит опрос администрация - дельный butthurt
fenix_v6.0
Pine from cellars, так и щас можно такое замутить
Hevding
?
Hevding
Будете жить на зоне с пацами или на воле с петухами
Pine from cellars
настальгируют люди по доллару butthurt
MIJ
азиатские вайны -топ !!
Бездуховное говно
Порох отдал Крым как откат чтоб стать презиком
fenix_v6.0
Pine from cellars, землю - крестьянам, заводы - рабочим, крым - долбоебам
Pine from cellars

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Как из старого автобуса сделать модное кафе

Приезжающих в столицу Словакии, Братиславу, в центральном холле автовокзала встречает интересное кафе, которое выглядит как всем знакомый автобус «Икарус-гармошка». Местная автобусная фирма и сеть кофеен дала вторую жизнь отслужившим свое старичкам.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Два красных автобуса пристроились на втором этаже.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

При ближайшем знакомстве оказывается, что автобусов целых два. Эти Ikarus-280 проработали всю жизнь на улицах города, а теперь их объединили и получилось уютное кафе. Так городские трудяги обрели новую жизнь, дальше приносят пользу городу и дают своим пассажирам приятные минуты общения.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Здесь можно наслаждаться кофе, ожидая посадки на свой транспорт.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

У кафе милый и приятный интерьер с теплым светом внутреннего освещения.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Внутри кафе очень просторно, нет ожидаемого ощущения тесноты. Мягкие кресла и диваны оформлены в фирменном красном цвете, довольно просто и без изысков.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Отличная идея и ее воплощение – заслуга национальной компании автобусных перевозок Slovak Lines и кофейной фирмы Dallmayr.


Как из старого автобуса сделать модное кафе
74
 
Boos
7:07:51 29.08.16
 
DeZZZ
7:13:35 29.08.16
 
bart
7:14:03 29.08.16
 
deathkh
7:24:53 29.08.16
 
anub4iK
7:28:20 29.08.16
 
LonePirat
7:32:29 29.08.16
 
Pepel
7:48:25 29.08.16
 
tifo
8:18:10 29.08.16
 
katbon
8:21:12 29.08.16
 
Vasiya
8:21:32 29.08.16
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
romantik
29-08-2016 09:55
5
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)
#---
 
DeZZZ
29-08-2016 07:13
4
idea гениально
#---
 
Broth
29-08-2016 11:57
3
Цитата: romantik
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)

Оставили только кузов. Все агрегаты (двигатели, коробки, мосты) в утиль. Старые сидушки,- в перетяжку.
Сварили, покрасили, кинули китайский линолеум. Вот и весь секрет. cap
#1
 
DeZZZ
29-08-2016 07:13
 
141
 
9020
 
Журналюги
4
 
алкоголь
14:22:05 29.08.16
 
ДиКаЯ
6:34:52 30.08.16
 
Kamfenkel
22:49:51 30.08.16
 
SEM
11:01:07 31.08.16
idea гениально
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#2
29-08-2016 09:55
 
837
 
Старожилы S.F.W.
5
 
shmit_ink
10:52:45 29.08.16
 
-=Kos=-
12:01:09 29.08.16
 
Vortex69
15:51:33 29.08.16
 
eraser1832
17:39:00 29.08.16
 
k2004
21:02:21 29.08.16
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#3
 
Broth
29-08-2016 11:57
 
54
 
2531
 
Старожилы S.F.W.
3
 
IgorC
12:32:11 29.08.16
 
Grinddozer
17:32:06 29.08.16
 
Kamfenkel
22:50:09 30.08.16
Цитата: romantik
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)

Оставили только кузов. Все агрегаты (двигатели, коробки, мосты) в утиль. Старые сидушки,- в перетяжку.
Сварили, покрасили, кинули китайский линолеум. Вот и весь секрет. cap
__________________________________________

#4
 
Erna
29-08-2016 12:27
 
347
 
931
 
Журналюги
1
 
k2004
21:02:39 29.08.16
А У НАС НА МЕТАЛАЛОМ ВСЁ ПАПИЛИЛИ

#5
29-08-2016 17:32
 
5742
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
SEM
12:14:58 29.09.16
ahuel
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#6
29-08-2016 18:43
 
51
 
Старожилы S.F.W.
0
В Украине такого добра полно. В Черкасской области, в городе с населением 30к, есть кафе в Икарусе. Во Львове есть такое.
В чем гениальность именно словацкого автобуса?

#7
 
dralex
29-08-2016 22:06
 
2
 
25003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
30-08-2016 07:16
 
2228
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kamfenkel
22:50:33 30.08.16
Цитата: wetherell
В чем гениальность именно словацкого автобуса?

в том его гениальность, что о нём этот пост и мы его читаем + их два + место установки.
Да и кегов пустых рядом не видно.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#9
31-08-2016 15:10
 
19300
 
Старожилы S.F.W.
0
а у нас в самолете было кафе
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх