Главная страница » Прочее » Как из старого автобуса сделать модное кафе

Чат
kartmanVS
*счет
kartmanVS
значительно усиливает позиции нашей страны в международных судах
ага будем газ безвоздменно брать в свет индульгенций awe2
россо леванто
"Это полностью перечеркивает попытки РФ замаскировать войну против Украины под "миротворческую операцию" и значительно усиливает позиции нашей страны в международных судах", - отметил Секретарь СНБО.
россо леванто
Российская Федерация "четко и недвусмысленно признана государством - агрессором, а территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей - оккупированными".
россо леванто
Турчинов: Парламент принял Закон, признающий Россию агрессором
CyberLink
kartmanVS, Link
kartmanVS
просто громкая хуита ничо не меняющая, мы типа работаем на благо всех своих Слава Украине!
россо леванто
та не
CyberLink
короче АТО 2.0
россо леванто
Короче, все
россо леванто
Міністерства внутрішніх справ України, Національної поліції України, центрального органу виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері цивільного захисту.
россо леванто
(Служби безпеки України, Служби зовнішньої розвідки України, Державної служби спеціального зв'язку та захисту інформації України, Національної гвардії України, Державної прикордонної служби України, Управління державної охорони України, Державної спеціальної служби транспорту),
россо леванто
(особовий склад та спеціалісти окремих підрозділів, військових частин, зброя, бойова техніка, спеціальні і транспортні засоби, засоби зв'язку та телекомунікацій, інші матеріально-технічні засоби) Збройних Сил України, інших військових формувань
CyberLink
bylterer, не бзди, еще не скоро, в раде покращення только для их заседателей делаются
россо леванто
Стаття 8. Для забезпечення національної безпеки і оборони, стримування і відсічі російської збройної агресії в Донецькій та Луганській областях залучаються в установленому порядку сили і засоби
bylterer
россо леванто, скока ещё этой украинской весны ждать?
россо леванто
Текст законопроекта Хотя, они там кучу правок внесли...
россо леванто
правовую основу
россо леванто
bylterer,
Законопроект должен создать новую правовую основу для решения задачи по отражению вражеской агрессии на Донбассе, а в перспективе - для восстановления территориальной целостности Украины в пределах международно признанной границы.
bylterer
Пизды будут давать новоросам или россиянам?
bylterer
россо леванто, скажи по нормальному
россо леванто
bylterer, тебе никак
bylterer
россо леванто, как это понимать?
россо леванто
Рада приняла закон о деоккупации Донбасса
Комунист
http://kremen.today/2018/01/18/sogodni-vodohresnij-svyatvechir-yak-otrimati-najbilsh-tsilyushhu-vodu/
bylterer
Все в Черногория на выходные,там будет весело и можно шопингом заняться,все ж ведь хорошую зп на новый год получили!? awe
Свідомий
Свідомий
Свідомий
я AZEF сосу недорого
Сытный кусоочек хлебушка в ссанине за столом пидарастов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Как из старого автобуса сделать модное кафе

Приезжающих в столицу Словакии, Братиславу, в центральном холле автовокзала встречает интересное кафе, которое выглядит как всем знакомый автобус «Икарус-гармошка». Местная автобусная фирма и сеть кофеен дала вторую жизнь отслужившим свое старичкам.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Два красных автобуса пристроились на втором этаже.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

При ближайшем знакомстве оказывается, что автобусов целых два. Эти Ikarus-280 проработали всю жизнь на улицах города, а теперь их объединили и получилось уютное кафе. Так городские трудяги обрели новую жизнь, дальше приносят пользу городу и дают своим пассажирам приятные минуты общения.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Здесь можно наслаждаться кофе, ожидая посадки на свой транспорт.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

У кафе милый и приятный интерьер с теплым светом внутреннего освещения.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Внутри кафе очень просторно, нет ожидаемого ощущения тесноты. Мягкие кресла и диваны оформлены в фирменном красном цвете, довольно просто и без изысков.

Как из старого автобуса сделать модное кафе

Отличная идея и ее воплощение – заслуга национальной компании автобусных перевозок Slovak Lines и кофейной фирмы Dallmayr.


Как из старого автобуса сделать модное кафе
74
 
Boos
7:07:51 29.08.16
 
DeZZZ
7:13:35 29.08.16
 
bart
7:14:03 29.08.16
 
deathkh
7:24:53 29.08.16
 
anub4iK
7:28:20 29.08.16
 
LonePirat
7:32:29 29.08.16
 
Pepel
7:48:25 29.08.16
 
tifo
8:18:10 29.08.16
 
katbon
8:21:12 29.08.16
 
Vasiya
8:21:32 29.08.16
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
romantik
29-08-2016 09:55
5
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)
#---
 
DeZZZ
29-08-2016 07:13
4
idea гениально
#---
 
Broth
29-08-2016 11:57
3
Цитата: romantik
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)

Оставили только кузов. Все агрегаты (двигатели, коробки, мосты) в утиль. Старые сидушки,- в перетяжку.
Сварили, покрасили, кинули китайский линолеум. Вот и весь секрет. cap
#1
 
DeZZZ
29-08-2016 07:13
 
141
 
9222
 
Журналюги
4
 
алкоголь
14:22:05 29.08.16
 
ДиКаЯ
6:34:52 30.08.16
 
Kamfenkel
22:49:51 30.08.16
 
SEM
11:01:07 31.08.16

#2
29-08-2016 09:55
 
837
 
Старожилы S.F.W.
5
 
shmit_ink
10:52:45 29.08.16
 
-=Kos=-
12:01:09 29.08.16
 
Vortex69
15:51:33 29.08.16
 
eraser1832
17:39:00 29.08.16
 
k2004
21:02:21 29.08.16
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#3
 
Broth
29-08-2016 11:57
 
54
 
2535
 
Старожилы S.F.W.
3
 
IgorC
12:32:11 29.08.16
 
Grinddozer
17:32:06 29.08.16
 
Kamfenkel
22:50:09 30.08.16
Цитата: romantik
Як їм вдалося позбутися їдкого запаху соляри в салоні ікаруса?)

Оставили только кузов. Все агрегаты (двигатели, коробки, мосты) в утиль. Старые сидушки,- в перетяжку.
Сварили, покрасили, кинули китайский линолеум. Вот и весь секрет. cap
__________________________________________

#4
 
Erna
29-08-2016 12:27
 
349
 
931
 
Журналюги
1
 
k2004
21:02:39 29.08.16
А У НАС НА МЕТАЛАЛОМ ВСЁ ПАПИЛИЛИ

#5
29-08-2016 17:32
 
6037
 
Читатели
-1
 
SEM
12:14:58 29.09.16
ahuel
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#6
29-08-2016 18:43
 
51
 
Старожилы S.F.W.
0
В Украине такого добра полно. В Черкасской области, в городе с населением 30к, есть кафе в Икарусе. Во Львове есть такое.
В чем гениальность именно словацкого автобуса?

#7
 
dralex
29-08-2016 22:06
 
2
 
25119
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
30-08-2016 07:16
 
2399
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kamfenkel
22:50:33 30.08.16
Цитата: wetherell
В чем гениальность именно словацкого автобуса?

в том его гениальность, что о нём этот пост и мы его читаем + их два + место установки.
Да и кегов пустых рядом не видно.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#9
31-08-2016 15:10
 
19835
 
Старожилы S.F.W.
0
а у нас в самолете было кафе
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх