Главная страница » Креатив » Монстры в нью-йоркском метро

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Художник Бен Рубин (Ben Rubin) придумал себе интересное развлечение, помогающее ему коротать время во время поездок на метро. Парень фотографирует пассажиров, после чего пририсовывает к снимкам забавных монстров. Что из этого получается, смотрим далее.

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро
69
 
Godmin
16:23:35 12.09.16
 
dimare
16:24:45 12.09.16
 
fdima
16:30:17 12.09.16
 
Valet
16:32:53 12.09.16
 
BloodMaks
16:45:55 12.09.16
 
deriel_89
16:46:48 12.09.16
 
ASC
16:47:45 12.09.16
 
Барсук
17:14:34 12.09.16
 
cRoW90
17:45:55 12.09.16
 
therion78
17:50:13 12.09.16
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Mef
12-09-2016 16:33
9
Ах вот, что видят люди под наркотой в метро idea
#---
 
ierh
12-09-2016 20:11
3
Отлично на самом деле, мне понравилось ahuel
#---
 
Akyra
12-09-2016 18:03
2
Уматно! 5
#1
 
Mef
12-09-2016 16:33
 
2316
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Godmin
16:38:35 12.09.16
 
ASC
16:47:43 12.09.16
 
tena
17:41:02 12.09.16
 
VOLALEVIT
21:21:08 12.09.16
 
Aggressive
21:48:37 12.09.16
 
Grinddozer
0:06:37 13.09.16
 
maldavanu4
5:28:34 13.09.16
 
ДиКаЯ
6:03:44 13.09.16
 
Serejant
11:20:00 13.09.16
Ах вот, что видят люди под наркотой в метро idea

#2
 
Akyra
12-09-2016 18:03
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Mahomed
21:17:44 12.09.16
 
maldavanu4
5:28:43 13.09.16
Уматно! 5
__________________________________________

#3
12-09-2016 19:24
 
3689
 
Старожилы S.F.W.
1
 
maldavanu4
5:28:40 13.09.16
тупое полено с планшетом - жизненно!
В любом городе таких навалом!
__________________________________________
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

#4
 
ierh
12-09-2016 20:11
 
94
 
5909
 
Старожилы S.F.W.
3
 
VOLALEVIT
21:21:19 12.09.16
 
maldavanu4
5:28:45 13.09.16
 
DonPedro
8:22:58 13.09.16
Отлично на самом деле, мне понравилось ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#5
12-09-2016 23:58
 
16789
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
8:22:53 13.09.16
5

#6
13-09-2016 00:07
 
8464
 
Старожилы S.F.W.
0
 
DonPedro
8:23:06 13.09.16
 
SEM
12:11:42 29.09.16
ohuenna cannabis bellow Упоротенько

#7
13-09-2016 16:03
 
19631
 
Старожилы S.F.W.
0
так себе
но если ему нравится...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
27-09-2016 14:13
 
10
 
1709
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно.
__________________________________________
у в какой-то временной петле. Иногда мне кажется, что я жив

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх