Главная страница » Креатив » Монстры в нью-йоркском метро

Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Художник Бен Рубин (Ben Rubin) придумал себе интересное развлечение, помогающее ему коротать время во время поездок на метро. Парень фотографирует пассажиров, после чего пририсовывает к снимкам забавных монстров. Что из этого получается, смотрим далее.

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро
69
 
Godmin
16:23:35 12.09.16
 
dimare
16:24:45 12.09.16
 
fdima
16:30:17 12.09.16
 
Valet
16:32:53 12.09.16
 
BloodMaks
16:45:55 12.09.16
 
deriel_89
16:46:48 12.09.16
 
ASC
16:47:45 12.09.16
 
Барсук
17:14:34 12.09.16
 
cRoW90
17:45:55 12.09.16
 
therion78
17:50:13 12.09.16
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Mef
12-09-2016 16:33
9
Ах вот, что видят люди под наркотой в метро idea
#---
 
ierh
12-09-2016 20:11
3
Отлично на самом деле, мне понравилось ahuel
#---
 
Akyra
12-09-2016 18:03
2
Уматно! 5
#1
 
Mef
12-09-2016 16:33
 
2126
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Godmin
16:38:35 12.09.16
 
ASC
16:47:43 12.09.16
 
tena
17:41:02 12.09.16
 
VOLALEVIT
21:21:08 12.09.16
 
Aggressive
21:48:37 12.09.16
 
Grinddozer
0:06:37 13.09.16
 
maldavanu4
5:28:34 13.09.16
 
ДиКаЯ
6:03:44 13.09.16
 
Serejant
11:20:00 13.09.16
Ах вот, что видят люди под наркотой в метро idea

#2
 
Akyra
12-09-2016 18:03
 
1223
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Mahomed
21:17:44 12.09.16
 
maldavanu4
5:28:43 13.09.16
Уматно! 5
__________________________________________

#3
12-09-2016 19:24
 
2589
 
Старожилы S.F.W.
1
 
maldavanu4
5:28:40 13.09.16
тупое полено с планшетом - жизненно!
В любом городе таких навалом!
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#4
 
ierh
12-09-2016 20:11
 
94
 
5982
 
Старожилы S.F.W.
3
 
VOLALEVIT
21:21:19 12.09.16
 
maldavanu4
5:28:45 13.09.16
 
DonPedro
8:22:58 13.09.16
Отлично на самом деле, мне понравилось ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#5
12-09-2016 23:58
 
15878
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
8:22:53 13.09.16
5

#6
13-09-2016 00:07
 
6646
 
Читатели
0
 
DonPedro
8:23:06 13.09.16
 
SEM
12:11:42 29.09.16
ohuenna cannabis bellow Упоротенько
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#7
13-09-2016 16:03
 
20593
 
Старожилы S.F.W.
0
так себе
но если ему нравится...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
27-09-2016 14:13
 
3
 
1211
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно.
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх