Главная страница » Креатив » Монстры в нью-йоркском метро

Опрос

Майнишь сцуко? (попробуй напизди мне тут ещё)

Я умею только дрочить
 
 
 
Художник Бен Рубин (Ben Rubin) придумал себе интересное развлечение, помогающее ему коротать время во время поездок на метро. Парень фотографирует пассажиров, после чего пририсовывает к снимкам забавных монстров. Что из этого получается, смотрим далее.

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро

Монстры в нью-йоркском метро
69
 
Godmin
16:23:35 12.09.16
 
dimare
16:24:45 12.09.16
 
fdima
16:30:17 12.09.16
 
Valet
16:32:53 12.09.16
 
BloodMaks
16:45:55 12.09.16
 
deriel_89
16:46:48 12.09.16
 
ASC
16:47:45 12.09.16
 
Барсук
17:14:34 12.09.16
 
cRoW90
17:45:55 12.09.16
 
therion78
17:50:13 12.09.16
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Mef
12-09-2016 16:33
9
Ах вот, что видят люди под наркотой в метро idea
#---
 
ierh
12-09-2016 20:11
3
Отлично на самом деле, мне понравилось ahuel
#---
 
Akyra
12-09-2016 18:03
2
Уматно! 5
#1
 
Mef
12-09-2016 16:33
 
2134
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Godmin
16:38:35 12.09.16
 
ASC
16:47:43 12.09.16
 
tena
17:41:02 12.09.16
 
VOLALEVIT
21:21:08 12.09.16
 
Aggressive
21:48:37 12.09.16
 
Grinddozer
0:06:37 13.09.16
 
maldavanu4
5:28:34 13.09.16
 
ДиКаЯ
6:03:44 13.09.16
 
Serejant
11:20:00 13.09.16
Ах вот, что видят люди под наркотой в метро idea

#2
 
Akyra
12-09-2016 18:03
 
1223
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Mahomed
21:17:44 12.09.16
 
maldavanu4
5:28:43 13.09.16
Уматно! 5
__________________________________________

#3
12-09-2016 19:24
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
1
 
maldavanu4
5:28:40 13.09.16
тупое полено с планшетом - жизненно!
В любом городе таких навалом!
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#4
 
ierh
12-09-2016 20:11
 
94
 
5984
 
Старожилы S.F.W.
3
 
VOLALEVIT
21:21:19 12.09.16
 
maldavanu4
5:28:45 13.09.16
 
DonPedro
8:22:58 13.09.16
Отлично на самом деле, мне понравилось ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#5
12-09-2016 23:58
 
16096
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
8:22:53 13.09.16
5

#6
13-09-2016 00:07
 
6879
 
Читатели
0
 
DonPedro
8:23:06 13.09.16
 
SEM
12:11:42 29.09.16
ohuenna cannabis bellow Упоротенько
__________________________________________
Если кот это кiт, то спорт это спiрт

#7
13-09-2016 16:03
 
20869
 
Старожилы S.F.W.
0
так себе
но если ему нравится...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
27-09-2016 14:13
 
3
 
1297
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно.
__________________________________________
ной петле. Иногда мне кажется, что я живу в какой-то времен

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх