Главная страница » Интересное » В лабиринтах Парижского метро

Чат
Комунист
popcorn https://www.epravda.com.ua/news/2018/02/22/634354/
Бездуховное говно
Я настолько кривая и тупая что даже отмастурбировать не могу сама себе, только сосать люблю очко чужое
Hryas
наперсточник гепа со своими лавочками и старыми трамваями просто лошара в сравнении с ними! 0 - вот наша цель!
Hryas
и главное правильно решение доверить этот ответственный прожект Днепровским евреям с их легендарным стоительством метро ))) 15 лет - 6 станий, и еще 20 лет распила бабла +0 станций ))
Hryas
займут неньке пару лярдов на то что заведомо никогда прибыли не принесет. большую часть как обычно попиздят. на остатки постоят 1км дырявого тунеля из поликарбоната и скажут что идея была гавно. ну а % само собой по кредиту надо будет платить...
CyberLink
awe2
россо леванто
awe2
Azazello25
Як умру, то покатайте
Мене в Гіперлупі
Щоб від швидкості намерзла
Крига на залупі
Бездуховное говно
Лучше вакуумный мастурбатор мне купите, я кошелка старая
россо леванто
Хыля
Wanderdekken, ты исчезнешь как пыль
россо леванто
Че-то вспомнился про о, как Пупа и Лупа пошли получать зарплату
CyberLink
Лет через 100 может и запустят
zodu
россо леванто, Думаю, что всместо гиперлуп, получится как-обычно гиперЗАлуп awe2
Комунист
olen https://youtu.be/u7DN5d6PRvs
jujik
Квиток на гіперлуп Львів-Жовква буде коштувати 5000 грн
Serejant
фОнатам сакуры
Wanderdekken
россо леванто, якщо правда то добре. Здох шакал
россо леванто
Artful
последняя фото яд)))!
Artful
кто хочет увидеть голую Дженнифер Лоуренс - ссылка вот Link
XYETA
Хыля, всем похуй
Хыля
Умер Андрей Круз,сделайте кто нибудь пост.У меня нет возможности.
Хыля
Круз умер,сделай пост.
россо леванто
Комунист
https://www.google.com/doodles/doodle-snow-games-day-1
Я ем говно
пойду пописяю
XYETA
Свідомий, конечно рада глотнуть золотого и ты присоединяйся напьешься
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
От автора:

Как известно, Парижский метрополитен - один из старейших метрополитенов в Европе. Движение поездов было открыто в 1905 году. Первые тоннели Парижской подземки прокладывались строго под проезжей частью улиц, что в значительной степени, особенно в центре города, повлияло на существующую извилистость тоннелей; отклонение от оси улиц грозило попаданием в подвалы и погреба домов. Многие станции имеют искривлённую платформу из-за недостаточной длинны улиц. По этой же причине боковые платформы на некоторых станциях не находятся точно друг против друга, а смещены, иногда на пол станции.

Больше века один из старейших метрополитенов мира продолжает разрастаться, строятся новые станции, а старые закрываются в связи с неэффективностью. Длинна некоторых перегонов не превышает расстояния в 300 метров. Несмотря на то, что по протяженности Парижский метрополитен уступает Московскому (220 км против 339 км), станций здесь ровно на треть больше - 303 против 203. По числу линий отличие небольшое - 16 против 13.
Благодаря халатности органов правопорядка в 80ые - начало 2000-ых, значительная часть стен тоннелей метро была раскрашена уличными художниками.

Рисунки порой тянутся от станции до станции. Оно и не удивительно - попасть в тоннели достаточно просто - датчиков нет - спрыгнул с платформы и пошел, главное не объявиться в поле зрения машиниста. Не так давно на порталах установили камеры, но кто в них смотрит :)? Однако есть все- же большая помеха - двухпутность тоннелей. Прятаться от поездов можно только в технических карманах, расставленных с периодичностью примерно в 100 метров. Но это та еще авантюра! Мы же пойдем ночью, слившись с ночным обходом.

В ту ночь мы чуть было "не проворонили" шанс попасть в Парижскую подземку. Успев сесть на последний поезд, мы доехали до станции Mouton-Duvernet, откуда решили совершить заброску. Выбор станции был рандомный.

В лабиринтах Парижского метро

Станция встретила нас пустыми платформами, лишь негр- уборщик забрал пакет с мусором и удалился в направлении выхода. Даже бомжей прогнали (они на станциях постоянно спят на лавочках).

В лабиринтах Парижского метро

И вот он момент! Все ушли, можно лезть! Но вдуг, в тот же миг, слышатся голоса из перехода. Оттуда выходят два тоннеельных рабочих службы RATP. Заприметив нас, они стали объяснять и активно жестикулировать, что мол метро уже закрыто и нам нужно уйти. Мы кивнули, ведь выбора не было, и пошли на выход. Провал? Нет уж. Идя в сторону выхода, за очередным поворотом оказалась развилка с переходом на другую линию.
- Была не была?!
- Погнали!
Ныряем за угол и... Нам повезло! На станции никого не окозалось. Прыгаем в портал, и что есть мочи убегаем в темноту тоннеля! Контактный рельс в Парижском метро оголен. Психологически неуютно, хотя на ночь он по идее должен отключаться.

В лабиринтах Парижского метро

Главная особенность Парижского метро - бесконечное граффити, тянущееся на всем протяжении от станции до станции.
С моей точки зрения, такая особенность Парижского метро, придает некоторой остроты и оригинальности однообразности тоннелей. Можно рассматривать бесконечные граффити, как местную достопримечательность.

В лабиринтах Парижского метро

Поспешно проходим перегон, поднимаемся на платформу станции - никого. Быстрым шагом минем ее, и вновь ныряем в тоннель. Позади осталсь станция Denfert rochereau.

В лабиринтах Парижского метро

Этот перегон оказался не такой пустой, как предыдущий - в левой стене тоннеля мы обнаружили дверь с выходом в кабельный коллектор. Немного усилий и мы внутри. Кабельники Парижского метро - это целая сеть многочисленных тоннелей, перепадных шахт и эвакуационных выходов на улицы. 500 - метровый тоннель вел на другую линию.
Если мы до этого шлялись без целей, то вовремя спохватившись с идеей осознать, где мы вообще и куда мы идем, оказалось, что в 4 станциях от нас есть пересадка на другую линию, по которой, в свою очередь пройдя еще один перегон, мы попадем на легендарную "Станцию - призрак" Croix-Rouge. Вызов принят!

В лабиринтах Парижского метро

Проходим перегон за перегоном, поднимаясь на платформы станций, и вновь спускаясь. Станции пусты, хотя иногда из переходов слышатся голоса.

В лабиринтах Парижского метро

Протяженность тоннелей непривычно маленькая - от 300 метров до киллометра.

В лабиринтах Парижского метро

На одном из перегонов мы обнаружили перепадную камеру с другой линией.

В лабиринтах Парижского метро

В лабиринтах Парижского метро

В лабиринтах Парижского метро

И вот - заветная пересадочная станция - Sèvres Babylone. Вдали слышны голоса путейных рабочих, копошащихся в самом начале следующего перегона, в нескольких десятках метров от стацнии. Рабочие крепили металлический лист над сводами тоннеля. Вероятность спалиться очень высока. 10 минут ожидания, ничего не изменило. Решили рискнуть. Поднимаемся на платформу станции - на лавочке спит охранник - негр. В бесшумном режиме минуем спящего постового и нырям в переход на другую линию. Рабочие не обратили внимания, либо просто не заметили.

В лабиринтах Парижского метро

Вновь повторяем отработанную схема, проходим еще один перегон, и вот она - легендарная "Croix-Rouge".

В лабиринтах Парижского метро

Croix-Rouge

Станция Croix-Rouge расположена в 6-м округе Парижа, между станциями Sèvres - Babylone и Mabillon.
Название станции происходит от перекрестка под названием "перекресток Красного Креста". В восемнадцатом веке, сверху, на улице Cherche-Midi было построено здание благотворительной организации "Карсный крест". Организация не имеет ничего общего с Международным комитетом Красного Креста, созданным в 1863 году.

В лабиринтах Парижского метро

Открыта станция была 30 décembre 1923 года. Проработала недолго. 2 сентября 1939 станция была закрыта, после вступления Франции во Вторую мировую войну. На станции располагался мобильный штаб агентов общества столичной железной дороги Парижа (CMP). После войны штаб был расформирован, а станция так и осталась закрытой. Одной из главных причин отказа от ввода в эксплуатацию была нецелесообразность использования при близком расположении следующей станции - Sèvres Babylone.

В лабиринтах Парижского метро

Выходы на улицу были разобраны, а холл с турникетами переделали под вентшахту 7 линии. Из бывшего перехода доносится шум работы ВОМДа.

В лабиринтах Парижского метро

Переход между путями. Позади ВОМД.

В лабиринтах Парижского метро

В 2007 году станция внезапно появилась на схемах метро в виде временной наклейки с префиксом Х перед назавнием. Одна из стен станций была полностью закрыта шторой, внизу установлена подсветка, а каждые 10 метров красовались банеры размером 3 х 4 мтера. Во время движения поезда, баннеры создавали эффект взрыва. Проект был реализован службной RATP и Национальной библиотекой Франции (BNF). Идея принадлежала графическому дизайнеру Laurent Ungerer (компания C-альбом). Идея экспозиции была акцией в поддержку выставки эротических произведений Éros au secret (Эрос в тайне).

В лабиринтах Парижского метро

Тематика выставки достаточно любопытная :)

В лабиринтах Парижского метро

Специально для проекта было просчитано необходимое время проезда поезда через станцию - 6 секунд и 9 миллисекнд. Проезжающие поезда специально сбавляли скорость.

В лабиринтах Парижского метро

Выставка закончилась, экспозицию убрали, а на стенах продолжают появляться новые рисунки уличных художников.

В лабиринтах Парижского метро

Вновь изучаем карту. Раз такая пруха, решаем идти дальше.

В лабиринтах Парижского метро

Дошли до путевого развития за станцией Odeon. Впереди ССВ с 4 линии на 10.

В лабиринтах Парижского метро

ССВ имеет специфическую схему - подвижной состав сперва заводится в тупиковый карман, а затем, после переключения стрелки уводится на другую линию.

В лабиринтах Парижского метро

Тупиковый тоннель.

В лабиринтах Парижского метро

ССВ выходит в перепадную камеру.

В лабиринтах Парижского метро

На станции Odeon 10ой линии нас окликнул негр из службы RATP.

В лабиринтах Парижского метро

Далее была свурхзвуковая эвакуация на поверхность. Благо на пути, до самого выхода, мы больше никого не встретили.
Но вот засада - ворота на улицу оказались закрыты. Времени медлить нет! И о чудо!
В полуторах метрах от ворот обнаружваем красную кнопку экстренного открытия в случае пожара. Сбиваем пломбу, и под вой сирены, автоматические ворота открываются, и мы выбегаем на улицу на глазах у посетителей ночного ресторана. Уставшие, грязные, но счастливые отправились на первом поезде отсыпаться.

В лабиринтах Парижского метро

Когда - нибудь я сюда еще вернусь...


В лабиринтах Парижского метро

Источник
52
 
romazyan
9:45:00 28.10.16
 
Pepel
9:54:16 28.10.16
 
bachinio
10:05:07 28.10.16
 
DreD
10:23:41 28.10.16
 
Gramazeka
10:47:44 28.10.16
 
Sakegary
10:57:20 28.10.16
 
tifo
11:06:35 28.10.16
 
ВГВВИН
11:13:45 28.10.16
 
kazakov1551983
11:35:15 28.10.16
 
par4ik
12:21:44 28.10.16
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Aggressive
28-10-2016 17:35
1
И написано неплохо, и фотки есть, но то как они покинули подземку лишний раз доказывает их долбоебизм facepalm
#---
 
alexkr1999
31-10-2016 16:33
1
там хоть один белый работник есть?
куда ни глянь одни негры
#1
 
shogun
28-10-2016 12:01
 
52
 
2838
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Respect,walk!

#2
28-10-2016 12:31
 
49
 
Читатели
0
Длиннна. Больше н пожалуйста

#3
 
gera
28-10-2016 15:58
 
12
 
10611
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#4
28-10-2016 17:35
 
89
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Dmitry
20:42:40 28.10.16
И написано неплохо, и фотки есть, но то как они покинули подземку лишний раз доказывает их долбоебизм facepalm

#5
 
Goodboy
28-10-2016 18:13
 
2
 
181
 
Старожилы S.F.W.
0
Вы че там лазите?
__________________________________________
уррр...!

#6
 
seed22_
28-10-2016 23:00
 
4
 
537
 
Читатели
0
Aggressive,
При запале в чужом метро, а особенно европейском, почти любой способ съебатора хорош. Долбоебизм вовсе не в этом, я бы в такой ситуации, наверное, точно так же себя повёл.
Долбоебизм в том, что все эти фото не остались на винте у диггера, а ушли в ЖЖ на потеху всему интернету.
Самнамос гондон известный в определённых кругах, хоть и лазит и фоткает неплохо.
__________________________________________
free your mind!! Just follow the white rabbit!!

#7
31-10-2016 16:33
 
19975
 
Старожилы S.F.W.
1
 
den666nau
10:11:34 01.11.16
там хоть один белый работник есть?
куда ни глянь одни негры
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх