Главная страница » Прочее » В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

Опрос

Майнишь сцуко?

Да, обмазал всю хату видеокартами
Нет, но торгую на биржах этой хуитой
Нет, я и так олигарх
Я умею только дрочить
 
 
 
В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

В китайском городе Ханчжоу довольно прямолинейно подошли к вопросу пропаганды экологически чистых перевозок, превратив один из вагонов метро в зеленый лес. В вагон поезда метро в Ханчжоу, Китай, были установлены растения в горшках, вместе со мхом и листьями.

В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

Такой необычный зеленый транспорт был доступен пассажирам только в течение 12 часов 28 ноября.

В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

Многие люди обсуждали произошедшее на новостном сайте iFeng.com.

В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

Один пользователь написал: «Это освежает — увидеть зелень, когда ты устал».

В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

В то время как другой прокомментировал: «Это занимает много места, это совершенно непрактично».

В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

А ещё один пользователь добавил: «Я чувствую себя в поезде, словно наступил конец света».


В Китае вагон метро превратили в зеленый лес

Источник
47
 
den666nau
18:15:20 30.11.16
 
-=FOX=-
18:16:28 30.11.16
 
Н.Ё.Х.
18:26:16 30.11.16
 
DonPedro
18:29:38 30.11.16
 
makedonskiy821
18:30:01 30.11.16
 
senver
18:32:22 30.11.16
 
Mad_Mouse
18:38:43 30.11.16
 
tifo
19:01:45 30.11.16
 
ka4a
19:32:19 30.11.16
 
RinDaime
19:32:27 30.11.16
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
DonPedro
30-11-2016 18:32
4
В Китае вагон метро превратили в зеленый лес,
Наши "волшебники" пока что умеют и лес, и вагон превращать в туалет.
#---
 
Crecker
30-11-2016 19:34
3
У нас так же только наоборот. Лес превращают в вагон и за бугор.
#---
 
darmidonec
30-11-2016 18:38
2
это интересно но реально в час пик в нем не поедешь и очень быстро все уничтожится даже не вандалами так как чисто физически втопчется, случайными цепляниями горшков с цветами... но ради эксперимента посмотреть сколько такое проживет и как люди будут себя вести в вагоне, такое стоит делать! и дальше делать выводы что стоит вводить а что менять.

Я бы наверное вообще разукрасил вагоны в природные пейзажи, сделал тихими их и включал звуки типо дождя, водопада, лес, моря что бы люди успокаивались и релаксировали по пути на работу и с работы, думаю такие вещи положительно бы сказывались на психике многих людей.
#1
30-11-2016 18:32
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
4
 
пипа
19:27:00 30.11.16
 
Aggressive
19:34:35 30.11.16
 
MILO4KA
13:10:51 01.12.16
 
Злюка Бобёр
18:38:10 02.12.16
В Китае вагон метро превратили в зеленый лес,
Наши "волшебники" пока что умеют и лес, и вагон превращать в туалет.
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#2
30-11-2016 18:38
 
830
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Grinddozer
0:11:11 01.12.16
 
MILO4KA
13:10:58 01.12.16
это интересно но реально в час пик в нем не поедешь и очень быстро все уничтожится даже не вандалами так как чисто физически втопчется, случайными цепляниями горшков с цветами... но ради эксперимента посмотреть сколько такое проживет и как люди будут себя вести в вагоне, такое стоит делать! и дальше делать выводы что стоит вводить а что менять.

Я бы наверное вообще разукрасил вагоны в природные пейзажи, сделал тихими их и включал звуки типо дождя, водопада, лес, моря что бы люди успокаивались и релаксировали по пути на работу и с работы, думаю такие вещи положительно бы сказывались на психике многих людей.

#3
30-11-2016 19:34
 
23
 
5607
 
Старожилы S.F.W.
3
 
EDOSS
19:38:09 30.11.16
 
Hevding
22:05:51 30.11.16
 
Grinddozer
0:11:14 01.12.16
У нас так же только наоборот. Лес превращают в вагон и за бугор.
__________________________________________

#4
 
Remo
30-11-2016 22:24
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
молодцы. Азиаты как всегда на высоте по выдумкам чего то нового
5
__________________________________________
Быть плохим очень хорошо !!!

#5
 
Efi0p
30-11-2016 22:30
 
550
 
Старожилы S.F.W.
0
Мдээээээ.... У нас, такое делать не следует, в разнос после первого же рейса.... yes

#6
30-11-2016 22:51
 
16323
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
01-12-2016 00:11
 
7121
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel Но очень много места занимает
__________________________________________
Если кот это кiт, то спорт это спiрт

#8
 
marOtta
01-12-2016 15:33
 
2
 
338
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас быстро бы нашёлся тот кто насрёт в кустиках
__________________________________________

#9
05-12-2016 10:11
 
21000
 
Старожилы S.F.W.
0
ну вот зашибись
самые главные мусорщики на планете
и ска показывают что надо заботиться о природе
1 вагон на 12 часов сделали зеленым а когда из него выйдешь и поднимешься на поверхность охренеешь от загрязненности
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх