Главная страница » Авто/Мото » Где спят водители автобусов дальнего следования

Чат
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Лис_Микита_(мультсеріал)їм грибову юшку в Якова в Яремчі popcorn
Комунист
Жиде вокзал у Коломиї поруч магазин Лис Микита
Hryas
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a1o5w4P_460s.jpg
россо леванто
Комунист
Цицька мабуть тогошо схоже daldon
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Цецино_(гора)
Комунист
olen на горі був Цецино якесь чудирнацьке названіє там тєлєвишка стоїть я її бачив зблизька
kartmanVS
россо леванто, жена придет за горшки пизды надает awe
россо леванто
Комунист
daldon https://youtu.be/n0XIdye7G40
Комунист
Приїхав на тролєйбусі номєр три у Пруті дупу помити за дві гривні та загоряю на сонечку ohuenna
kartmanVS
Цитата: Комунист
kartmanVS,
ohuenna huy
Комунист
https://youtu.be/kUEPnoBGHeU
Комунист
kartmanVS, https://youtu.be/0ZQFpcfcrIs
kartmanVS 22 мая 2018
Комунист, не нра?
Комунист 22 мая 2018
kartmanVS, гостроциця daldon
Петроwич 22 мая 2018
existence, иди в телеграм-канал
Комунист 22 мая 2018
У дідпукі про камуняку було
existence 22 мая 2018
как не зайду - одни и те же пидарасы... где новые веянья, где веганы, где фрики... СФВ заплыл жЫром
Комунист 22 мая 2018
daldon
kartmanVS 22 мая 2018
1up 22 мая 2018
Цитата: kartmanVS
ну а разум что тебе туманит

huy
kartmanVS 22 мая 2018
камунист?
kartmanVS 22 мая 2018
1up, ну а разум что тебе туманит belay
1up 22 мая 2018
kartmanVS, ну так как я тут зарегистрирован, то приходится troll
kartmanVS 22 мая 2018
Цитата: 1up
ну остальные тут ... не такие счастливые как Коми
ты что себя к живым, остальным тут не причисляешь?
1up 22 мая 2018
я писал что мне что-то мешает? butthurt
kartmanVS 22 мая 2018
1up, и что ж тебе мешает радоваться жизни?
Комунист 22 мая 2018
Чернівці і Дід Пук2
1up 22 мая 2018
kartmanVS,
Цитата: kartmanVS
сомнительное понятие

ну остальные тут тоже без ясного разума, но только не такие счастливые как Коми.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
У междугородних и международных автобусов дальнего следования всегда есть два водителя. Один везет туда, другой - обратно. Высидеть больше суток за рулем без перерыва практически невозможно, не говоря уже о безопасности движения. Одному из водителей нужно где-то спать, и спальные места для них частенько оборудуют в багажном отделении.

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования
108
 
Asad
22:18:16 05.12.16
 
MIJ
22:18:21 05.12.16
 
Владимир
22:18:35 05.12.16
 
Vanchja
22:22:24 05.12.16
 
Oldbuch
22:36:39 05.12.16
 
modeler
22:37:06 05.12.16
 
X.e.3
22:51:49 05.12.16
 
RinDaime
22:54:16 05.12.16
 
ВГВВИН
23:09:59 05.12.16
 
SEND69
23:10:32 05.12.16
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
MIJ
05-12-2016 22:18
19
на половине бусов какието иероглифы- предположительно шо водилы азиаты - и хуля удивительного шо 1.40м пиздюкан обустроил себе каюту?
это у нас жлобы будут спать за рулем тк набрали передачек за бабки и идут с перегрузом
#---
 
FoS
06-12-2016 07:28
5
ебана можна студентам сдавать
#---
 
kazantip
06-12-2016 10:44
4
по нашим дорогам как поедет хуй он выспится, дай бог чтобы выжил
#1
 
CheeFF
05-12-2016 22:16
 
26
 
340
 
Старожилы S.F.W.
2
 
texnik
12:46:29 06.12.16
 
senver
16:25:26 06.12.16
 
inside
17:54:39 06.12.16
 
XPEH_BAM
20:25:23 06.12.16
Все просто супер. А поссать как и куда?
__________________________________________

#2
 
MIJ
05-12-2016 22:18
 
51
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
19
 
avatara
23:19:02 05.12.16
 
Uncle_Sam
23:23:03 05.12.16
 
Hilbongard
23:57:01 05.12.16
 
brkomi
3:55:27 06.12.16
 
фейк
5:33:20 06.12.16
 
habatun
6:36:49 06.12.16
 
FoS
7:28:20 06.12.16
 
den666nau
8:59:36 06.12.16
 
Miroving
9:18:04 06.12.16
 
cars66
11:55:58 06.12.16
12
на половине бусов какието иероглифы- предположительно шо водилы азиаты - и хуля удивительного шо 1.40м пиздюкан обустроил себе каюту?
это у нас жлобы будут спать за рулем тк набрали передачек за бабки и идут с перегрузом

#3
 
Hevding
05-12-2016 22:35
 
1
 
3475
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Godmin
11:26:11 06.12.16
 
ivashka334537
16:58:59 06.12.16
японцы
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#4
05-12-2016 23:00
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто! Да у них там целые аппартаменты! hi
__________________________________________
Пластиковые окна в Харькове. Дешево, быстро, качественно-->ЗДЕСЬ

#5
05-12-2016 23:23
 
15691
 
Старожилы S.F.W.
0
китайцы, хуле...

#6
05-12-2016 23:58
 
17
 
1073
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
Все просто супер. А поссать как и куда?

Телефон на стенке повесили наверное как раз для таких случаев ))
Позвонил водиле и остановились
__________________________________________
Мир не сумасшедший. Только люди.
Эрих Мария Ремарк.

#7
06-12-2016 00:13
 
1651
 
Читатели
0
 
habatun
6:37:06 06.12.16
 
фейк
20:00:16 01.02.17
и бабец ТАМА шариться -сервис ебёнать!

#8
 
FoS
06-12-2016 07:28
 
11331
 
Старожилы S.F.W.
5
 
sergsum
10:40:45 06.12.16
 
texnik
12:47:08 06.12.16
 
ivashka334537
16:59:12 06.12.16
 
LUXOR-88
20:43:11 06.12.16
 
Коммандор
14:33:31 07.12.16
ебана можна студентам сдавать
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#9
 
ZippeR
06-12-2016 07:48
 
249
 
5019
 
Администрация
0
Так Клифф умер
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#10
06-12-2016 10:31
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
cry

#11
06-12-2016 10:44
 
1179
 
Старожилы S.F.W.
4
 
texnik
12:47:13 06.12.16
 
Joseph_Stalin
17:28:39 06.12.16
 
NEKROMANCER
19:55:14 06.12.16
 
LUXOR-88
20:43:18 06.12.16
по нашим дорогам как поедет хуй он выспится, дай бог чтобы выжил
__________________________________________
и что?

#12
 
sarm
06-12-2016 15:07
 
860
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
senver
16:26:42 06.12.16
 
NEKROMANCER
19:55:30 06.12.16
 
Depression
18:22:44 07.12.16
MIJ,
Ти коли їздив у нас в автобусі послідній раз?тільки йобнутий можна таке написати.
__________________________________________
Ярош

#13
 
kellys
06-12-2016 16:49
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
06-12-2016 16:59
 
1
 
2068
 
Старожилы S.F.W.
0
а вот и хата на новый год студентам troll
__________________________________________

#15
06-12-2016 17:29
 
77
 
Старожилы S.F.W.
1
 
NEKROMANCER
19:55:37 06.12.16
когда мимо наших луж проезжать будут,сразу второй водила и ванну примет)

#16
 
Mega343
06-12-2016 18:15
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
А вообще, обычно, в самом конце автобуса на 5-ом месте под стеклом

#17
06-12-2016 20:53
 
54
 
Старожилы S.F.W.
0
каменты ЖГУТ !!! .где адекватность ?

#18
 
michael
07-12-2016 07:53
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
...cпальные места для них частенько оборудуют в багажном отделении.

Не "оборудуют", а оборудованы от завода, штатно. С выходом в салон, связью с водителем, обогревом, кондиционером и освещением.

#19
07-12-2016 14:36
 
10
 
1288
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
А поссать как и куда?

в бутылку

#20
07-12-2016 15:38
 
20300
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
А поссать как и куда?

да да да
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх