Главная страница » Авто/Мото » Где спят водители автобусов дальнего следования

Чат
CyberLink
залупа восьмиугольная
XYETA
Свідомий, нахуй иди педрило подводное
Свідомий
Свідомий
Свідомий
kartmanVS
wasd_qwerty, наше вам с кисточкой ты же пропал
Свідомий
wasd_qwerty
kartmanVS, интересные у тебя гастрономические предпочтения awe2
Комунист
https://www.google.com/doodles/doodle-snow-games-day-12
Свідомий
kartmanVS
а вот хз есть ли бутылка и в ком butthurt
kartmanVS
SEM, ты в телеге есть ищи
SEM
ну а что ж такое с ним произошло, что даже бутылки не осталось? одно посылание в какую-то европу? awe2
SEM
кто выпила? Так если бухлишко закончилось, так пора за новым? А где хоть бутылка от старого? troll
kartmanVS
закончился recourse
kartmanVS
осушился
kartmanVS
SEM, выпила
SEM
а посвятите отставшего от событий на сайте, что с бухлишком случилось?
Комунист
popcorn https://youtu.be/yk2d41VeZrs
Backer
кстати да, пост оформлен нормас, контент ток не оч troll
kartmanVS
россо леванто, бухлишко хоть появляется тут?
kartmanVS
Pine from cellars, ты сам то читал что запостил? butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, какой ужас этот МИР испорчен. Лучше бы ты соврал lol
kartmanVS
Pine from cellars, сиськи искал яжсказал butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, ну хоть прочитал слегка? Или как все butthurt
kartmanVS
россо леванто, какой такой посыл, ничо я тебе не сдавал для приемки blink просто пина поддержал морально вон как его заминусили
Бездуховное говно
Может я похудею чтоб меня выебали
Бездуховное говно
Заросла пилотка моей мамки
россо леванто
kartmanVS, я приняла твой посыл
CyberLink

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
У междугородних и международных автобусов дальнего следования всегда есть два водителя. Один везет туда, другой - обратно. Высидеть больше суток за рулем без перерыва практически невозможно, не говоря уже о безопасности движения. Одному из водителей нужно где-то спать, и спальные места для них частенько оборудуют в багажном отделении.

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования
108
 
Asad
22:18:16 05.12.16
 
MIJ
22:18:21 05.12.16
 
Владимир
22:18:35 05.12.16
 
Vanchja
22:22:24 05.12.16
 
Oldbuch
22:36:39 05.12.16
 
modeler
22:37:06 05.12.16
 
X.e.3
22:51:49 05.12.16
 
RinDaime
22:54:16 05.12.16
 
ВГВВИН
23:09:59 05.12.16
 
SEND69
23:10:32 05.12.16
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
MIJ
05-12-2016 22:18
19
на половине бусов какието иероглифы- предположительно шо водилы азиаты - и хуля удивительного шо 1.40м пиздюкан обустроил себе каюту?
это у нас жлобы будут спать за рулем тк набрали передачек за бабки и идут с перегрузом
#---
 
FoS
06-12-2016 07:28
5
ебана можна студентам сдавать
#---
 
kazantip
06-12-2016 10:44
4
по нашим дорогам как поедет хуй он выспится, дай бог чтобы выжил
#1
 
CheeFF
05-12-2016 22:16
 
26
 
340
 
Старожилы S.F.W.
2
 
texnik
12:46:29 06.12.16
 
senver
16:25:26 06.12.16
 
inside
17:54:39 06.12.16
 
XPEH_BAM
20:25:23 06.12.16
Все просто супер. А поссать как и куда?
__________________________________________

#2
 
MIJ
05-12-2016 22:18
 
51
 
2660
 
Старожилы S.F.W.
19
 
avatara
23:19:02 05.12.16
 
Uncle_Sam
23:23:03 05.12.16
 
Hilbongard
23:57:01 05.12.16
 
brkomi
3:55:27 06.12.16
 
фейк
5:33:20 06.12.16
 
habatun
6:36:49 06.12.16
 
FoS
7:28:20 06.12.16
 
den666nau
8:59:36 06.12.16
 
Miroving
9:18:04 06.12.16
 
cars66
11:55:58 06.12.16
12
на половине бусов какието иероглифы- предположительно шо водилы азиаты - и хуля удивительного шо 1.40м пиздюкан обустроил себе каюту?
это у нас жлобы будут спать за рулем тк набрали передачек за бабки и идут с перегрузом

#3
 
Hevding
05-12-2016 22:35
 
1
 
3459
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Godmin
11:26:11 06.12.16
 
ivashka334537
16:58:59 06.12.16
японцы
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#4
05-12-2016 23:00
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто! Да у них там целые аппартаменты! hi
__________________________________________
Пластиковые окна в Харькове. Дешево, быстро, качественно-->ЗДЕСЬ

#5
05-12-2016 23:23
 
15337
 
Старожилы S.F.W.
0
китайцы, хуле...

#6
05-12-2016 23:58
 
17
 
1073
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
Все просто супер. А поссать как и куда?

Телефон на стенке повесили наверное как раз для таких случаев ))
Позвонил водиле и остановились
__________________________________________
Мир не сумасшедший. Только люди.
Эрих Мария Ремарк.

#7
06-12-2016 00:13
 
1572
 
Читатели
0
 
habatun
6:37:06 06.12.16
 
фейк
20:00:16 01.02.17
и бабец ТАМА шариться -сервис ебёнать!

#8
 
FoS
06-12-2016 07:28
 
11269
 
Старожилы S.F.W.
5
 
sergsum
10:40:45 06.12.16
 
texnik
12:47:08 06.12.16
 
ivashka334537
16:59:12 06.12.16
 
LUXOR-88
20:43:11 06.12.16
 
Коммандор
14:33:31 07.12.16
ебана можна студентам сдавать
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#9
 
ZippeR
06-12-2016 07:48
 
249
 
5019
 
Администрация
0
Так Клифф умер
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#10
06-12-2016 10:31
 
1968
 
Старожилы S.F.W.
0
cry

#11
06-12-2016 10:44
 
1175
 
Старожилы S.F.W.
4
 
texnik
12:47:13 06.12.16
 
Joseph_Stalin
17:28:39 06.12.16
 
NEKROMANCER
19:55:14 06.12.16
 
LUXOR-88
20:43:18 06.12.16
по нашим дорогам как поедет хуй он выспится, дай бог чтобы выжил
__________________________________________
и что?

#12
 
sarm
06-12-2016 15:07
 
838
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
senver
16:26:42 06.12.16
 
NEKROMANCER
19:55:30 06.12.16
 
Depression
18:22:44 07.12.16
MIJ,
Ти коли їздив у нас в автобусі послідній раз?тільки йобнутий можна таке написати.
__________________________________________
Ярош

#13
 
kellys
06-12-2016 16:49
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
06-12-2016 16:59
 
1
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
а вот и хата на новый год студентам troll
__________________________________________

#15
06-12-2016 17:29
 
77
 
Старожилы S.F.W.
1
 
NEKROMANCER
19:55:37 06.12.16
когда мимо наших луж проезжать будут,сразу второй водила и ванну примет)

#16
 
Mega343
06-12-2016 18:15
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
А вообще, обычно, в самом конце автобуса на 5-ом месте под стеклом

#17
06-12-2016 20:53
 
52
 
Старожилы S.F.W.
0
каменты ЖГУТ !!! .где адекватность ?

#18
 
michael
07-12-2016 07:53
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
...cпальные места для них частенько оборудуют в багажном отделении.

Не "оборудуют", а оборудованы от завода, штатно. С выходом в салон, связью с водителем, обогревом, кондиционером и освещением.

#19
07-12-2016 14:36
 
10
 
1276
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
А поссать как и куда?

в бутылку

#20
07-12-2016 15:38
 
19954
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
А поссать как и куда?

да да да
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх