Главная страница » Авто/Мото » Где спят водители автобусов дальнего следования

Чат
Гусінь
what
Pine from cellars
Ваши твиты получили 4 581 показов за последнюю неделю huy
Pine from cellars
и про Одессу тоже. troll
Pine from cellars
ibigdan - чото не хочет писать - про это butthurt
Pine from cellars
Штепу выпустили awe2
MIJ
huy пафаптесь
A`time
Покайтесь, грешники!
Бухлишко
MIJ, huy huy
Бухлишко
kartmanVS, ты на приколе? Я ж пишу, что тут не киевское время
MIJ
huy huy huy
MIJ
ану достали фапАла!!
MIJ
проигнорили ночную дрочку пидарэ!!!
MIJ
ану дрочите суки!!
MIJ
huy
MIJ
huy huy
Мясник
шо вы тут нищета butthurt
kartmanVS
Курво
kartmanVS
Бухлишко, москаль поехал в в Украину и ещё пиздит на их диалект и время troll
Бухлишко
Apollon13, ввел визовый режим тебе за щеку, проверяй butthurt
Бухлишко
Общался с местными через переводчика. Они мне расшифровывали словацкий диалект закарпатского украинского
Бухлишко
awe
Бухлишко
Я ща в Закарпатье. Прикиньте,они тут живут по словацкому времени. У нас в хуторе сейчас 17:44
kartmanVS
Слышали что титушки в лесах под первомайском сидят поля обносить хотят butthurt
Apollon13
Ещё в вести визовый режим с западной Украиной и полный фарш troll
Apollon13
Pine from cellars, правильно ибо не хуй
A`time
butthurt
fenix_v6.0
https://www.youtube.com/watch?v=yG4XIbjNWYI
Pine from cellars
diksandor
awe
diksandor
но слоганом пользоваться не обещаю

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
У междугородних и международных автобусов дальнего следования всегда есть два водителя. Один везет туда, другой - обратно. Высидеть больше суток за рулем без перерыва практически невозможно, не говоря уже о безопасности движения. Одному из водителей нужно где-то спать, и спальные места для них частенько оборудуют в багажном отделении.

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования

Где спят водители автобусов дальнего следования
108
 
Asad
22:18:16 05.12.16
 
MIJ
22:18:21 05.12.16
 
Владимир
22:18:35 05.12.16
 
Vanchja
22:22:24 05.12.16
 
Oldbuch
22:36:39 05.12.16
 
modeler
22:37:06 05.12.16
 
X.e.3
22:51:49 05.12.16
 
RinDaime
22:54:16 05.12.16
 
ВГВВИН
23:09:59 05.12.16
 
SEND69
23:10:32 05.12.16
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
MIJ
05-12-2016 22:18
19
на половине бусов какието иероглифы- предположительно шо водилы азиаты - и хуля удивительного шо 1.40м пиздюкан обустроил себе каюту?
это у нас жлобы будут спать за рулем тк набрали передачек за бабки и идут с перегрузом
#---
 
FoS
06-12-2016 07:28
5
ебана можна студентам сдавать
#---
 
kazantip
06-12-2016 10:44
4
по нашим дорогам как поедет хуй он выспится, дай бог чтобы выжил
#1
 
CheeFF
05-12-2016 22:16
 
26
 
338
 
Старожилы S.F.W.
2
 
texnik
12:46:29 06.12.16
 
senver
16:25:26 06.12.16
 
inside
17:54:39 06.12.16
 
XPEH_BAM
20:25:23 06.12.16
Все просто супер. А поссать как и куда?
__________________________________________

#2
 
MIJ
05-12-2016 22:18
 
51
 
2636
 
Старожилы S.F.W.
19
 
avatara
23:19:02 05.12.16
 
Uncle_Sam
23:23:03 05.12.16
 
Hilbongard
23:57:01 05.12.16
 
brkomi
3:55:27 06.12.16
 
фейк
5:33:20 06.12.16
 
habatun
6:36:49 06.12.16
 
FoS
7:28:20 06.12.16
 
den666nau
8:59:36 06.12.16
 
Miroving
9:18:04 06.12.16
 
cars66
11:55:58 06.12.16
12
на половине бусов какието иероглифы- предположительно шо водилы азиаты - и хуля удивительного шо 1.40м пиздюкан обустроил себе каюту?
это у нас жлобы будут спать за рулем тк набрали передачек за бабки и идут с перегрузом

#3
 
Hevding
05-12-2016 22:35
 
1
 
3403
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Godmin
11:26:11 06.12.16
 
ivashka334537
16:58:59 06.12.16
японцы
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#4
05-12-2016 23:00
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто! Да у них там целые аппартаменты! hi
__________________________________________
Пластиковые окна в Харькове. Дешево, быстро, качественно-->ЗДЕСЬ

#5
05-12-2016 23:23
 
14610
 
Старожилы S.F.W.
0
китайцы, хуле...

#6
05-12-2016 23:58
 
17
 
1071
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
Все просто супер. А поссать как и куда?

Телефон на стенке повесили наверное как раз для таких случаев ))
Позвонил водиле и остановились
__________________________________________
Мир не сумасшедший. Только люди.
Эрих Мария Ремарк.

#7
06-12-2016 00:13
 
1305
 
Старожилы S.F.W.
0
 
habatun
6:37:06 06.12.16
 
фейк
20:00:16 01.02.17
и бабец ТАМА шариться -сервис ебёнать!

#8
 
FoS
06-12-2016 07:28
 
11193
 
Старожилы S.F.W.
5
 
sergsum
10:40:45 06.12.16
 
texnik
12:47:08 06.12.16
 
ivashka334537
16:59:12 06.12.16
 
LUXOR-88
20:43:11 06.12.16
 
Коммандор
14:33:31 07.12.16
ебана можна студентам сдавать
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#9
 
ZippeR
06-12-2016 07:48
 
248
 
5012
 
Администрация
0
Так Клифф умер
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#10
06-12-2016 10:31
 
1810
 
Старожилы S.F.W.
0
cry

#11
06-12-2016 10:44
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
4
 
texnik
12:47:13 06.12.16
 
Joseph_Stalin
17:28:39 06.12.16
 
NEKROMANCER
19:55:14 06.12.16
 
LUXOR-88
20:43:18 06.12.16
по нашим дорогам как поедет хуй он выспится, дай бог чтобы выжил
__________________________________________
и что?

#12
 
sarm
06-12-2016 15:07
 
761
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
senver
16:26:42 06.12.16
 
NEKROMANCER
19:55:30 06.12.16
 
Depression
18:22:44 07.12.16
MIJ,
Ти коли їздив у нас в автобусі послідній раз?тільки йобнутий можна таке написати.
__________________________________________
Ярош

#13
 
kellys
06-12-2016 16:49
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
06-12-2016 16:59
 
1
 
1989
 
Старожилы S.F.W.
0
а вот и хата на новый год студентам troll
__________________________________________

#15
06-12-2016 17:29
 
77
 
Старожилы S.F.W.
1
 
NEKROMANCER
19:55:37 06.12.16
когда мимо наших луж проезжать будут,сразу второй водила и ванну примет)

#16
 
Mega343
06-12-2016 18:15
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
А вообще, обычно, в самом конце автобуса на 5-ом месте под стеклом

#17
06-12-2016 20:53
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
каменты ЖГУТ !!! .где адекватность ?

#18
 
michael
07-12-2016 07:53
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
...cпальные места для них частенько оборудуют в багажном отделении.

Не "оборудуют", а оборудованы от завода, штатно. С выходом в салон, связью с водителем, обогревом, кондиционером и освещением.

#19
07-12-2016 14:36
 
10
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
А поссать как и куда?

в бутылку

#20
07-12-2016 15:38
 
19276
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CheeFF
А поссать как и куда?

да да да
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх