Главная страница » Авто/Мото » Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Чат
замри и умри
blink
MIJ
huy awe
DoooM
:huypalm:
DoooM
huy ммм
Cocain
участвую! huy
Cocain
это флешмоб ?
Бухлишко
huy
Варламов
huy
kartmanVS
huy
MIJ
НосокСудьбы, huy huy huy ПИУ ПИУ ТАДА ТИБЕ
НосокСудьбы
MIJ, recourse НИНАДО
MIJ
МММММ?! ГОВРЮ!!
MIJ
НосокСудьбы, ХУЛЯ ТЫ КЕПСОМ ТУТ РАСПЕСАЛСО? АХУЕЛШЭ ШКОЛЬНЕГ ТЕБЕШОЛЕ СЛАКТЯ ВИБАТЬ!?! ММ??
НосокСудьбы
НосокСудьбы
ХАТЯ ФКЕНОЛУДШЕ
НосокСудьбы
Бухлишко, НА ТОРРЕНТАХ ПАТОМ ЕТОТ РЕМАСТЕР БУДЕД, ДУМАЮ ВКЛЮЧАТ ТУДА ТУ ДОРОЖКУ
Бухлишко
НосокСудьбы, охуенно! Я бы в 2Д сходил бы на него и с переводом володарского (или кто там был) huy
НосокСудьбы
Комунист
https://youtu.be/Ppm5_AGtbTo
Apollon13
карочи весело butthurt
Apollon13
awe2
Apollon13
У меня вечно то летучии мыщи то белочки котята щенята горихвостки
Apollon13
Бухлишко, kartmanVS, awe айляля
kartmanVS
Бухлишко, глист тады, муж гусени lol
Бухлишко
... И пришёл к айболиту лис:
"Помоги, укусил Комунист" butthurt
kartmanVS
Apollon13, "И пришла к Айболиту лиса:

«Ой, меня укусила оса!»" так вот как вы познакомились lol
Apollon13
kartmanVS, меня дети месные айболитлм называют butthurt
kartmanVS
Apollon13, настойчивый butthurt
Apollon13
kartmanVS, она в ахуе от него,лэса токашо выкупала девчонку приблуду
Комунист
http://kremen.today/2017/08/23/u-miskomu-sadu-oselilisya-svini/

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Пока одни искатели приключений покупают для себя дома на колесах, чтобы всегда находиться в комфорте, другие поступают еще креативнее. Так, семья из трех человек приобрела для себя старый школьный автобус и переделала его в настоящее жилище. Теперь можно сказать, что выражение «все свое вожу с собой» - это точно про них.

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Супруги Валери Кук (Valerie Cook) и Тим Боффе (Tim Boffe) купили старый школьный автобус и переделали его в жилище на колесах (The Nomads Bus). 10-метровый модернизированный транспорт стал настоящим домом для любителей путешествий.

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Тотальная переделка автобуса обошлась супружеской паре в $32 000. На крыше установлены солнечные батареи, которые полностью обеспечивают потребности в электричестве. Изнутри корпус обшит специальным изоляционным материалом, который не только сохраняет тепло, но и регулирует влажность. К тому же семья старается свести к минимуму эмиссию углерода.

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Помимо жилого пространства в автобусе достаточно места для хранения спортивных принадлежностей: досок для серфинга, лыж, горных велосипедов.

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

В автобусе имеется шесть удобных спальных мест, поэтому супруги с радостью принимают к себе на борт желающих прокатиться по живописным местам. Ночь в автобусе The Nomad Bus обойдется каждому в 61 американский доллар. Хозяева позволяют пользоваться кухней, душем с туалетом.


Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем


Источник
105
 
zonder2010
9:34:26 30.12.16
 
kostya_kh
9:49:36 30.12.16
 
ign0re
9:59:45 30.12.16
 
ZeroS
10:12:23 30.12.16
 
citbox
10:17:54 30.12.16
 
tagira
10:21:52 30.12.16
 
helg
10:26:40 30.12.16
 
Lu4ik
10:52:06 30.12.16
 
ахав
10:53:56 30.12.16
 
bikkineev
10:55:35 30.12.16
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ierh
30-12-2016 12:05
6
Отлично! ahuel
На самом деле очень интересно, спасибо nice
#---
 
Бухлишко
30-12-2016 13:13
3
А дети теперь в школу пешком 4 километра топают trollface
#---
 
MYpka2
30-12-2016 19:08
2
Вот блин злободневный пост, особенно глядя на платежку за отопление
#1
 
ierh
30-12-2016 12:05
 
94
 
5946
 
Старожилы S.F.W.
6
 
-=Засранец=-
20:28:20 30.12.16
 
DonPedro
20:49:13 30.12.16
 
Злюка Бобёр
22:07:09 30.12.16
 
Teleshek
16:10:01 01.01.17
 
barthez
23:32:44 01.01.17
 
Godmin
15:19:14 03.01.17
Отлично! ahuel
На самом деле очень интересно, спасибо nice
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#2
30-12-2016 13:13
 
39
 
2697
 
Администрация
3
 
ierh
14:44:48 30.12.16
 
TALIBAN
18:08:49 30.12.16
 
dominator
19:50:15 30.12.16
А дети теперь в школу пешком 4 километра топают trollface
__________________________________________

#3
30-12-2016 13:32
 
46
 
Старожилы S.F.W.
1
 
dominator
19:50:22 30.12.16
Ну прям как сюжет для фильмов ужасов. Берут попутчика, ломаются(попутчик лесоруб с бензопилой)...

#4
 
Dvader
30-12-2016 14:11
 
6
 
1182
 
Старожилы S.F.W.
0
Мультик вспомнил семейка торнберри, оказывается они существуют.
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#5
30-12-2016 17:08
 
14485
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
MYpka2
30-12-2016 19:08
 
7
 
2565
 
Старожилы S.F.W.
2
 
-=Засранец=-
20:28:45 30.12.16
 
DonPedro
20:49:36 30.12.16
Вот блин злободневный пост, особенно глядя на платежку за отопление
__________________________________________
Продам Велосипед на планетарке, из Дании




Продам ювелирные весы

http://velosvet.in.ua/velokomputer/- велокомпьютеры и др

#7
30-12-2016 20:29
 
387
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
20:49:45 30.12.16
MYpka2,
а у людей электричество от солнечной батареи

#8
 
sarm
30-12-2016 21:14
 
740
 
Читатели
0
Там місця більше ніж у долбодятла в 11кв/м квартирі.
__________________________________________
Ярош

#9
30-12-2016 22:09
 
3133
 
Старожилы S.F.W.
0
К тому же семья старается свести к минимуму эмиссию углерода.

не смог найти какой там движок.
на современных автобусах с 2000 года на газу.
если автобус старый, то вполне может быть дизель и похер на их старания.

Цитата: sarm
Там місця більше ніж у долбодятла в 11кв/м квартирі.

Тотальная переделка автобуса обошлась супружеской паре в $32 000

ответ как бы очевиден.

#10
30-12-2016 23:49
 
227
 
Читатели
0
Класс!!! Сам о таком мечтаю...

#11
 
Dizzy10
30-12-2016 23:50
 
323
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Бездуховное говно
23:27:19 05.06.17
а как там поебаться в оной комнате? и постоянно заботится о воде и сливе отходов.. воду долго не похранишь - в баке испортится. короче одно мозгоёбство. а если в жопе полетит, скажем, генератор или радиатор... не говоря уже про мотор :)

#12
 
DeZZZ
31-12-2016 07:22
 
141
 
8942
 
Журналюги
1
 
Joe Chip
11:57:22 31.12.16
Посмотрите кинуху 2016г Капитан Фантастик понравится tv
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#13
 
Marmaza
31-12-2016 11:45
 
641
 
Старожилы S.F.W.
0
Сомнительное удовольствие так жить постоянно. ИМХО
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#14
31-12-2016 11:58
 
3
 
Читатели
0
DeZZZ, семья явно вдохновлялась этим фильмом... или это основываясь на этой семье был написан сценарий -_-

#15
03-01-2017 13:40
 
19133
 
Старожилы S.F.W.
0
хз
как бы многовато имхо как для семьи
если не жить там постоянно - тогда ска маловато
а если зарабатывать как хостел - по 61 то баксу...
ну такое тащемта
яптамнежил
разве что попробовать макс пару ночей
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх