Главная страница » Авто/Мото » Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Чат
bylterer
Шотам с Зайцевой няшкой huy
bylterer
я AZEF сосу недорого, Защику ты хочешь барыга butthurt
я AZEF сосу недорого
Инка я тя хочу страсна
я AZEF сосу недорого
Сука весь магазин info-port на Университетской возле Никаса обложили Россо Леванто
я AZEF сосу недорого
Сука весь магазин info-port на Университетсел
Комунист
Солнышко в спинку греет
Pine from cellars
Вы Барыги!
Комунист
Суботка обработка
ivashka334537
fenix_v8.2, не спорю-но это нужная петиция butthurt
Бухлишко
Цитата: fenix_v8.2
я бы на хуй депортировал всех ебанутых создателей петиций
дело
fenix_v8.2
ivashka334537, я бы на хуй депортировал всех ебанутых создателей петиций
ivashka334537
fenix_v8.2, дальше повеселее-пропсевдоробота и грибочки facepalm
fenix_v8.2
ivashka334537, призыв - это всегда ржачно
Комунист
huy winked https://youtu.be/I6kfin-UeAQ
Комунист
daldon https://youtu.be/9Ht5RZpzPqw
Комунист
Кредит алкоголь банк
Свідомий
Комунист
huy
Бухлишко
На эти 100 авто уже есть покупатель - укрпошта
Бухлишко
Маск в шоке
Бухлишко
Запорізький автозавод – ЗАЗ, збирається спробувати себе в ролі першовідкривача електрокарів в Україні.
Виробник готовий випустити сотню електричних ZAZ Lanos
Pine from cellars
Pine from cellars
саака так и не пришёл на zik или я проспал Кто смотрел? butthurt
Свідомий
Свідомий
Петроwич
похуй на твой бан
Свідомий, 102
Свідомий
похуй на твой бан, телефон друга?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Пока одни искатели приключений покупают для себя дома на колесах, чтобы всегда находиться в комфорте, другие поступают еще креативнее. Так, семья из трех человек приобрела для себя старый школьный автобус и переделала его в настоящее жилище. Теперь можно сказать, что выражение «все свое вожу с собой» - это точно про них.

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Супруги Валери Кук (Valerie Cook) и Тим Боффе (Tim Boffe) купили старый школьный автобус и переделали его в жилище на колесах (The Nomads Bus). 10-метровый модернизированный транспорт стал настоящим домом для любителей путешествий.

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Тотальная переделка автобуса обошлась супружеской паре в $32 000. На крыше установлены солнечные батареи, которые полностью обеспечивают потребности в электричестве. Изнутри корпус обшит специальным изоляционным материалом, который не только сохраняет тепло, но и регулирует влажность. К тому же семья старается свести к минимуму эмиссию углерода.

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Помимо жилого пространства в автобусе достаточно места для хранения спортивных принадлежностей: досок для серфинга, лыж, горных велосипедов.

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

В автобусе имеется шесть удобных спальных мест, поэтому супруги с радостью принимают к себе на борт желающих прокатиться по живописным местам. Ночь в автобусе The Nomad Bus обойдется каждому в 61 американский доллар. Хозяева позволяют пользоваться кухней, душем с туалетом.


Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем

Семья превратила школьный автобус в дом на колесах и путешествует на нем


Источник
105
 
zonder2010
9:34:26 30.12.16
 
kostya_kh
9:49:36 30.12.16
 
ign0re
9:59:45 30.12.16
 
ZeroS
10:12:23 30.12.16
 
citbox
10:17:54 30.12.16
 
tagira
10:21:52 30.12.16
 
helg
10:26:40 30.12.16
 
Lu4ik
10:52:06 30.12.16
 
ахав
10:53:56 30.12.16
 
bikkineev
10:55:35 30.12.16
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ierh
30-12-2016 12:05
6
Отлично! ahuel
На самом деле очень интересно, спасибо nice
#---
 
Бухлишко
30-12-2016 13:13
3
А дети теперь в школу пешком 4 километра топают trollface
#---
 
MYpka2
30-12-2016 19:08
2
Вот блин злободневный пост, особенно глядя на платежку за отопление
#1
 
ierh
30-12-2016 12:05
 
94
 
5959
 
Старожилы S.F.W.
6
 
-=Засранец=-
20:28:20 30.12.16
 
DonPedro
20:49:13 30.12.16
 
Злюка Бобёр
22:07:09 30.12.16
 
Teleshek
16:10:01 01.01.17
 
barthez
23:32:44 01.01.17
 
Godmin
15:19:14 03.01.17
Отлично! ahuel
На самом деле очень интересно, спасибо nice
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#2
30-12-2016 13:13
 
40
 
2808
 
Администрация
3
 
ierh
14:44:48 30.12.16
 
TALIBAN
18:08:49 30.12.16
 
dominator
19:50:15 30.12.16
А дети теперь в школу пешком 4 километра топают trollface
__________________________________________

#3
30-12-2016 13:32
 
48
 
Старожилы S.F.W.
1
 
dominator
19:50:22 30.12.16
Ну прям как сюжет для фильмов ужасов. Берут попутчика, ломаются(попутчик лесоруб с бензопилой)...

#4
 
Dvader
30-12-2016 14:11
 
6
 
1222
 
Старожилы S.F.W.
0
Мультик вспомнил семейка торнберри, оказывается они существуют.
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#5
30-12-2016 17:08
 
14794
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
MYpka2
30-12-2016 19:08
 
8
 
2621
 
Старожилы S.F.W.
2
 
-=Засранец=-
20:28:45 30.12.16
 
DonPedro
20:49:36 30.12.16
Вот блин злободневный пост, особенно глядя на платежку за отопление
__________________________________________
Продам Велосипед на планетарке, из Дании




Продам ювелирные весы

http://velosvet.in.ua/velokomputer/- велокомпьютеры и др

#7
30-12-2016 20:29
 
391
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
20:49:45 30.12.16
MYpka2,
а у людей электричество от солнечной батареи

#8
 
sarm
30-12-2016 21:14
 
777
 
Старожилы S.F.W.
0
Там місця більше ніж у долбодятла в 11кв/м квартирі.
__________________________________________
Ярош

#9
30-12-2016 22:09
 
3208
 
Старожилы S.F.W.
0
К тому же семья старается свести к минимуму эмиссию углерода.

не смог найти какой там движок.
на современных автобусах с 2000 года на газу.
если автобус старый, то вполне может быть дизель и похер на их старания.

Цитата: sarm
Там місця більше ніж у долбодятла в 11кв/м квартирі.

Тотальная переделка автобуса обошлась супружеской паре в $32 000

ответ как бы очевиден.

#10
30-12-2016 23:49
 
227
 
Читатели
0
Класс!!! Сам о таком мечтаю...

#11
 
Dizzy10
30-12-2016 23:50
 
325
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Бездуховное говно
23:27:19 05.06.17
а как там поебаться в оной комнате? и постоянно заботится о воде и сливе отходов.. воду долго не похранишь - в баке испортится. короче одно мозгоёбство. а если в жопе полетит, скажем, генератор или радиатор... не говоря уже про мотор :)

#12
 
DeZZZ
31-12-2016 07:22
 
141
 
9092
 
Журналюги
1
 
Joe Chip
11:57:22 31.12.16
Посмотрите кинуху 2016г Капитан Фантастик понравится tv
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#13
 
Marmaza
31-12-2016 11:45
 
642
 
Старожилы S.F.W.
0
Сомнительное удовольствие так жить постоянно. ИМХО
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#14
31-12-2016 11:58
 
3
 
Читатели
0
DeZZZ, семья явно вдохновлялась этим фильмом... или это основываясь на этой семье был написан сценарий -_-

#15
03-01-2017 13:40
 
19458
 
Старожилы S.F.W.
0
хз
как бы многовато имхо как для семьи
если не жить там постоянно - тогда ска маловато
а если зарабатывать как хостел - по 61 то баксу...
ну такое тащемта
яптамнежил
разве что попробовать макс пару ночей
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх