Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Прочее » В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

Чат
Apollon13
fenix312, только тебя об этом хо ел спросить как подивает твой попец? butthurt
fenix312
Apollon13, а тебя всю ночь в жопень сношали?
Apollon13
AZEF хуйня, шмара ты проснулась? butthurt
AZEF хуйня
Шо вы педики?
Apollon13
Хотя откуда у говнокодеров бабки butthurt
Apollon13
awe
Apollon13
Ибалось в рот и интернет будет
Apollon13
Бухлишко, Hevding, я вам двоим блять сдам тихмй угол возле леса за 1000$ в месяц хоть в жопу там ебитесь butthurt
Комунист
https://www.olx.ua/obyavlenie/mustang-sport-IDr6ZGa.html#99f8ed683f;promoted
Apollon13
Фрилансэры хуевыfacepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=XZgiNnGB8m4
Hevding
Бухлишко, butthurt
Бухлишко
Hevding, у меня знакомый в киеве работает. В комнатке, относительно небольшой, 17 человек сидит lol
Hevding
или отдельный кабинет awe
Hevding
кубики в сто раз круче
Hevding
а ещё меня бесят опенспейсы, такая хуйня и какой далбаёб их придумал
Бухлишко
)
Бухлишко
Hevding, поверю тебе на слово
Hevding
Бухлишко, ходить в офис уныло :(
Бухлишко
Цитата: Hevding
из Тайланда
вот куда-нибудь туда. Где тепло и дешевая хавка и жилье
Бухлишко
Hevding, у нас ваще офиса нет в Украине
Hevding
скоро уже год наверное будет как там
Hevding
Бухлишко, у мну ща так друг работает из Тайланда
Hevding
Бухлишко, а типа удалённо? Ну тоже норм, у мну так иногда тоже бывает, что можно не из офиса.
Бухлишко
Не был бы женат, давно сдал бы хату, а сам съебался куда-нить в азию, оттуда бы работал awe2
Бухлишко
Hevding, да я типо как тоже не фрилансер. Работаю в конторе, но по-домашнему. Мне норм, а зп даже чуть выше, чем на аналогичных вакансиях.
Hevding
Бухлишко, в конторе, но тоже хочу уйти во фриланс
Бухлишко
Hevding, норм laughing фрилансом или в конторе?
Hevding
Бухлишко, нэт :), я вэб: жс, пхп, руби. Но для себя ещё и другими интересуюсь типа плюсов, го, элексир

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

«Делай добро и убегай», — гласит старая истина. Именно так поступает неизвестный герой в английской глубинке, который нашел простой способ порадовать жителей небольшой деревеньки.

Это была обычная автобусная остановка, находившаяся в плачевном состоянии и в течение многих лет подвергавшаяся атакам вандалов.

Но теперь жители Уэлхэмптона в графстве Девон могут по-настоящему гордиться своим маленьким помещением с каменными стенами после того, как остановку преобразил дизайнер интерьеров, который действует партизанскими методами.

Теперь остановка похожа на уютную комнатку в каком-нибудь домике в старой доброй Англии. Там есть кресло, растения в горшках, на скамейке разбросаны подушки, на стенках висят картины. Возможно, эта остановка является самой уютной в мире.

Кто именно занимается «улучшательством», никто не знает. Набеги с целью благоустройства каменной коробки совершаются время от времени с августа 2016 года. Жители деревни называют неизвестного дизайнера «местным Бэнкси» и от души благодарят его за подаренное хорошее настроение, передает издание The Daily Mail.


В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка
48
 
Pepel
7:58:46 24.02.17
 
Les
8:13:26 24.02.17
 
samson74
8:43:24 24.02.17
 
bachinio
9:03:04 24.02.17
 
helg
9:05:21 24.02.17
 
Kobel85
9:08:55 24.02.17
 
MuToC
9:22:42 24.02.17
 
Свідомий
9:59:00 24.02.17
 
CyberLink
10:12:33 24.02.17
 
ky4ma
10:26:52 24.02.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Карапет
24-02-2017 12:38
8
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing
#---
 
CyberLink
24-02-2017 10:12
6
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже
#---
 
Alexandro
24-02-2017 11:22
3
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....
#1
24-02-2017 10:12
 
4
 
2969
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Miroving
10:16:58 24.02.17
 
brkomi
10:42:52 24.02.17
 
Aggressive
13:25:21 24.02.17
 
trangiru
13:29:37 24.02.17
 
Rommel
11:43:51 25.02.17
 
Пятка
22:25:16 25.02.17
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

#2
24-02-2017 11:22
 
2567
 
Старожилы S.F.W.
3
 
par4ik
15:57:58 24.02.17
 
Rommel
11:44:08 25.02.17
 
Пятка
22:25:17 25.02.17
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....

#3
24-02-2017 12:38
 
75
 
Читатели
8
 
Aggressive
13:25:36 24.02.17
 
trangiru
13:30:17 24.02.17
 
Oldbuch
15:08:54 24.02.17
 
par4ik
15:58:11 24.02.17
 
пипа
22:56:10 24.02.17
 
Rommel
11:44:07 25.02.17
 
Kleon
16:21:05 26.02.17
 
трепанг
12:26:54 27.02.17
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing

#4
 
4ygynez
24-02-2017 17:47
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
0
5 а за подождать деньги берут wink
Дык оно там отсыреет все, пефоменс неплохой. Там еще для истинной картинки арабов и индусов с черными фермерами не хватает. bellow
__________________________________________

#5
27-02-2017 12:28
 
1227
 
Читатели
-1
 
фейк
16:20:57 26.03.17
Есть где с ЛОМИКОМ пробижатся да и кирпичу найдётся работа...

#6
27-02-2017 17:59
 
18672
 
Старожилы S.F.W.
0
не думаю что проблема узнать кто это делает
просто тогда по правилам приличия нужно будет предложить человеку либо деньги либо помощь
а вот это уже нахрен никому не нужно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх