Главная страница » Прочее » В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

Чат
DoooM
Свідомий
Pine from cellars
Yurizan Beltran R.I.P facepalm что ж такое за этот год столько любимых актрис умерло
Apollon13
kartmanVS, есть эта АК и ребята
kartmanVS
Нема м тут нихуа what
MYpka2
правда стоит упомянуть, что цена утепления дома была - около 40000 грн. А так да - в частном доме дешевле жить. да
MYpka2
тесть утеплял два года старый дом. теперь платит за газ 1600 грн вместо 3000 грн.
Гусінь
Pine from cellars, у отца 120 с чем-то квадратов
Бухлишко
Pine from cellars, да ты ещё и хату сдаешь? Куркуль
Pine from cellars
Бухлишко, Но там площадь больше где то под 90 (дом)+ плюс тариф выше чем в кв
Pine from cellars
Гусінь, вот и я о чем laughing
Pine from cellars
поставить вентили на батареи что б при такой погоде прикручивать huy А так конечно форточка открыта целый день утром и днём дышать не чем, плюс если в хате малеча, то пиздец обогреватели ходячие
Гусінь
Pine from cellars, у батьки частный дом. утеплил и котёл твердотопливный поставил. который и на газу могёт. в прошлом месяце за газ 200 гривень заплатил.
Pine from cellars
а прикиньте если дом и квартиру утеплить, сделать ремонт - Та, красота была бы.
Pine from cellars
но везде счётчики на воду, отопление*
Pine from cellars
Бухлишко, а там переодически живут то снимают, то молодёжь приезжает побухать...тоже где то до так 600-800 грн. когда живут.
Pine from cellars
kvashmanenko, соседушки мои бабули собрали при яныке в 2013 году во время майдана подписи и поставил нам горсовет керНОС (за бесплатно) 48квадратов прописан 1 человек квитанция под 600грн. субсидия (12грн)
Бухлишко
Pine from cellars, а в доме сколько? Который на журавлевке?
kvashmanenko
Pine from cellars, ну хуй знает
Pine from cellars
kvashmanenko, в доме в подвале есть, на весь дом (расчёт идёт)
kvashmanenko
Pine from cellars, а теплосчетчик есть?
Pine from cellars
ну видимо так надо butthurt
Pine from cellars
а у меня 2500грн. за газ и аванс на пол года кинули. НИПАНЯТНА шо вам там насчитывают
kvashmanenko
типа по среднему потреблению хуйните-ка нам езё и на следующий месяц
kvashmanenko
там ещё в этом месяце газсбыт еьанулся и решил всем авансовых повыставлять
kvashmanenko
у меня 1300 за газ, у меня двухконтурник, так что это за варочный плюс подогрев воды плюс отопление
Pine from cellars
и ТАК раньше было 1250грн-600грн=650. Сейчас 3200грн.-1000грн.(допустим)=2200грн. И шо на эти деньги не хватает поесть daldon
Pine from cellars
а должно быть 1500-1800 (ну если яныка вспомнить)
Бухлишко
пока что

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

«Делай добро и убегай», — гласит старая истина. Именно так поступает неизвестный герой в английской глубинке, который нашел простой способ порадовать жителей небольшой деревеньки.

Это была обычная автобусная остановка, находившаяся в плачевном состоянии и в течение многих лет подвергавшаяся атакам вандалов.

Но теперь жители Уэлхэмптона в графстве Девон могут по-настоящему гордиться своим маленьким помещением с каменными стенами после того, как остановку преобразил дизайнер интерьеров, который действует партизанскими методами.

Теперь остановка похожа на уютную комнатку в каком-нибудь домике в старой доброй Англии. Там есть кресло, растения в горшках, на скамейке разбросаны подушки, на стенках висят картины. Возможно, эта остановка является самой уютной в мире.

Кто именно занимается «улучшательством», никто не знает. Набеги с целью благоустройства каменной коробки совершаются время от времени с августа 2016 года. Жители деревни называют неизвестного дизайнера «местным Бэнкси» и от души благодарят его за подаренное хорошее настроение, передает издание The Daily Mail.


В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка
48
 
Pepel
7:58:46 24.02.17
 
Les
8:13:26 24.02.17
 
samson74
8:43:24 24.02.17
 
bachinio
9:03:04 24.02.17
 
helg
9:05:21 24.02.17
 
Kobel85
9:08:55 24.02.17
 
MuToC
9:22:42 24.02.17
 
Свідомий
9:59:00 24.02.17
 
CyberLink
10:12:33 24.02.17
 
ky4ma
10:26:52 24.02.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Карапет
24-02-2017 12:38
8
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing
#---
 
CyberLink
24-02-2017 10:12
6
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже
#---
 
Alexandro
24-02-2017 11:22
3
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....
#1
24-02-2017 10:12
 
4
 
3064
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Miroving
10:16:58 24.02.17
 
brkomi
10:42:52 24.02.17
 
Aggressive
13:25:21 24.02.17
 
trangiru
13:29:37 24.02.17
 
Rommel
11:43:51 25.02.17
 
Пятка
22:25:16 25.02.17
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

#2
24-02-2017 11:22
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
3
 
par4ik
15:57:58 24.02.17
 
Rommel
11:44:08 25.02.17
 
Пятка
22:25:17 25.02.17
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....

#3
24-02-2017 12:38
 
97
 
Читатели
8
 
Aggressive
13:25:36 24.02.17
 
trangiru
13:30:17 24.02.17
 
Oldbuch
15:08:54 24.02.17
 
par4ik
15:58:11 24.02.17
 
пипа
22:56:10 24.02.17
 
Rommel
11:44:07 25.02.17
 
Kleon
16:21:05 26.02.17
 
трепанг
12:26:54 27.02.17
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing

#4
 
4ygynez
24-02-2017 17:47
 
1318
 
Старожилы S.F.W.
0
5 а за подождать деньги берут wink
Дык оно там отсыреет все, пефоменс неплохой. Там еще для истинной картинки арабов и индусов с черными фермерами не хватает. bellow
__________________________________________

#5
27-02-2017 12:28
 
1439
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
фейк
16:20:57 26.03.17
Есть где с ЛОМИКОМ пробижатся да и кирпичу найдётся работа...

#6
27-02-2017 17:59
 
19714
 
Старожилы S.F.W.
0
не думаю что проблема узнать кто это делает
просто тогда по правилам приличия нужно будет предложить человеку либо деньги либо помощь
а вот это уже нахрен никому не нужно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх