Главная страница » Прочее » В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

Чат
ivashka334537
sergsum
ivashka334537, Минутка поэзии на SFW awe2
ivashka334537
sergsum, шота у тя сегодня стихи так и прут awe
Apollon13
Бббббнеры butthurt
sergsum
В мире маленьких людей
Очень много есть блядей.
И бывают эти бляди
Реже тёти, чаще - дяди
Apollon13
Бухлишко, по айпи ты в крыму сепар butthurt
ivashka334537
россо леванто, awe2
kartmanVS
sergsum, он договаривается об экспорте алкоголя troll
россо леванто
sergsum
Бухлишко, Сука, ми тут нову Україну будуємо, а він по закордонах вештається
россо леванто
чем ты там трусишь?
россо леванто
Бухлишко, трусить?
Бухлишко
Проебал рейс в Киев, придётся тусить в Варшаве дальше
Apollon13
butthurt
россо леванто
панамку надо надевать
россо леванто
Apollon13, напекло?
Apollon13
наднюсь комуналка уебет в космос awe2
Apollon13
шо.могу сказать зрадныки получайте butthurt
Apollon13
айляля troll
Apollon13
газ 15 huy
Apollon13
Говрят продукты подорожают айляляля awe2
россо леванто
Камни с неба молния убила советника главы Минздрава РФ в Крыму
россо леванто
sergsum
Как с добротою нынче туго, Но не устану повторять: - Давайте уважать друг друга, Г*ндоны, ёб*нные, бл*ть... troll
жора
Шо так....больно?
россо леванто
Итак...
Комунист
http://coub.com/view/egcve
я AZEF сосу недорого
Cerber
понедельник страшнее апокалипсиса
я AZEF сосу недорого

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

«Делай добро и убегай», — гласит старая истина. Именно так поступает неизвестный герой в английской глубинке, который нашел простой способ порадовать жителей небольшой деревеньки.

Это была обычная автобусная остановка, находившаяся в плачевном состоянии и в течение многих лет подвергавшаяся атакам вандалов.

Но теперь жители Уэлхэмптона в графстве Девон могут по-настоящему гордиться своим маленьким помещением с каменными стенами после того, как остановку преобразил дизайнер интерьеров, который действует партизанскими методами.

Теперь остановка похожа на уютную комнатку в каком-нибудь домике в старой доброй Англии. Там есть кресло, растения в горшках, на скамейке разбросаны подушки, на стенках висят картины. Возможно, эта остановка является самой уютной в мире.

Кто именно занимается «улучшательством», никто не знает. Набеги с целью благоустройства каменной коробки совершаются время от времени с августа 2016 года. Жители деревни называют неизвестного дизайнера «местным Бэнкси» и от души благодарят его за подаренное хорошее настроение, передает издание The Daily Mail.


В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка
48
 
Pepel
7:58:46 24.02.17
 
Les
8:13:26 24.02.17
 
samson74
8:43:24 24.02.17
 
bachinio
9:03:04 24.02.17
 
helg
9:05:21 24.02.17
 
Kobel85
9:08:55 24.02.17
 
MuToC
9:22:42 24.02.17
 
Свідомий
9:59:00 24.02.17
 
CyberLink
10:12:33 24.02.17
 
ky4ma
10:26:52 24.02.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Карапет
24-02-2017 12:38
8
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing
#---
 
CyberLink
24-02-2017 10:12
6
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже
#---
 
Alexandro
24-02-2017 11:22
3
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....
#1
24-02-2017 10:12
 
4
 
3005
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Miroving
10:16:58 24.02.17
 
brkomi
10:42:52 24.02.17
 
Aggressive
13:25:21 24.02.17
 
trangiru
13:29:37 24.02.17
 
Rommel
11:43:51 25.02.17
 
Пятка
22:25:16 25.02.17
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

#2
24-02-2017 11:22
 
2717
 
Старожилы S.F.W.
3
 
par4ik
15:57:58 24.02.17
 
Rommel
11:44:08 25.02.17
 
Пятка
22:25:17 25.02.17
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....

#3
24-02-2017 12:38
 
88
 
Читатели
8
 
Aggressive
13:25:36 24.02.17
 
trangiru
13:30:17 24.02.17
 
Oldbuch
15:08:54 24.02.17
 
par4ik
15:58:11 24.02.17
 
пипа
22:56:10 24.02.17
 
Rommel
11:44:07 25.02.17
 
Kleon
16:21:05 26.02.17
 
трепанг
12:26:54 27.02.17
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing

#4
 
4ygynez
24-02-2017 17:47
 
1315
 
Старожилы S.F.W.
0
5 а за подождать деньги берут wink
Дык оно там отсыреет все, пефоменс неплохой. Там еще для истинной картинки арабов и индусов с черными фермерами не хватает. bellow
__________________________________________

#5
27-02-2017 12:28
 
1279
 
Читатели
-1
 
фейк
16:20:57 26.03.17
Есть где с ЛОМИКОМ пробижатся да и кирпичу найдётся работа...

#6
27-02-2017 17:59
 
19127
 
Старожилы S.F.W.
0
не думаю что проблема узнать кто это делает
просто тогда по правилам приличия нужно будет предложить человеку либо деньги либо помощь
а вот это уже нахрен никому не нужно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх