Главная страница » Прочее » В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

Чат
bylterer
A`time
россо леванто
bylterer
kartmanVS, толсто butthurt
kartmanVS
bylterer, а все что теряется на сайте забирать в личном кабинете Пина форм селарса troll
Комунист
Булерьян продолжай huy
Комунист
https://youtu.be/SB-DuDPJHMQ
MIJ
Варламов, huy
Варламов
jumpy
bylterer
пин дай ссыль в вк на чехов шо кастинги проводят
bylterer
alkapa
Бухлишко
Hevding, ах ты зрадоёб butthurt
Hevding
россо леванто, сказочный долбаёб
bylterer
A`time
Pine from cellars
россо леванто, butthurt
россо леванто
bylterer
Дайте сигарету
bylterer
россо леванто, пропустить нада жать butthurt
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, Пшш, готово! Ваш позывной пш-пш, диктую по буквам:
Папа Индия Дельта Оскар Ромео
Бухлишко
а если не примут - то разгонят
Pine from cellars
в четверг если приймут закон про недоторканисть и выборы, то разайдуться
Квадрососисон
оооо huy
россо леванто
Бухлишко
kartmanVS, awe2
Pine from cellars
Одного только россиянина уважаю, Ельцина отважно по парламенту с танка хуячил, просил выйти на улицу (парламент распустил) а на выборы не хотели идти.
Pine from cellars
Бухлишко, а ведь был у мужика шанс в 2012 нахуй свалить это всё. Но толи денег пожалели, толи договорников не было. Толи футбол был вечером и всем надо было идти домой facepalm Опять же россияне

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

«Делай добро и убегай», — гласит старая истина. Именно так поступает неизвестный герой в английской глубинке, который нашел простой способ порадовать жителей небольшой деревеньки.

Это была обычная автобусная остановка, находившаяся в плачевном состоянии и в течение многих лет подвергавшаяся атакам вандалов.

Но теперь жители Уэлхэмптона в графстве Девон могут по-настоящему гордиться своим маленьким помещением с каменными стенами после того, как остановку преобразил дизайнер интерьеров, который действует партизанскими методами.

Теперь остановка похожа на уютную комнатку в каком-нибудь домике в старой доброй Англии. Там есть кресло, растения в горшках, на скамейке разбросаны подушки, на стенках висят картины. Возможно, эта остановка является самой уютной в мире.

Кто именно занимается «улучшательством», никто не знает. Набеги с целью благоустройства каменной коробки совершаются время от времени с августа 2016 года. Жители деревни называют неизвестного дизайнера «местным Бэнкси» и от души благодарят его за подаренное хорошее настроение, передает издание The Daily Mail.


В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка
48
 
Pepel
7:58:46 24.02.17
 
Les
8:13:26 24.02.17
 
samson74
8:43:24 24.02.17
 
bachinio
9:03:04 24.02.17
 
helg
9:05:21 24.02.17
 
Kobel85
9:08:55 24.02.17
 
MuToC
9:22:42 24.02.17
 
Свідомий
9:59:00 24.02.17
 
CyberLink
10:12:33 24.02.17
 
ky4ma
10:26:52 24.02.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Карапет
24-02-2017 12:38
8
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing
#---
 
CyberLink
24-02-2017 10:12
6
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже
#---
 
Alexandro
24-02-2017 11:22
3
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....
#1
24-02-2017 10:12
 
4
 
3025
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Miroving
10:16:58 24.02.17
 
brkomi
10:42:52 24.02.17
 
Aggressive
13:25:21 24.02.17
 
trangiru
13:29:37 24.02.17
 
Rommel
11:43:51 25.02.17
 
Пятка
22:25:16 25.02.17
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

#2
24-02-2017 11:22
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
3
 
par4ik
15:57:58 24.02.17
 
Rommel
11:44:08 25.02.17
 
Пятка
22:25:17 25.02.17
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....

#3
24-02-2017 12:38
 
96
 
Читатели
8
 
Aggressive
13:25:36 24.02.17
 
trangiru
13:30:17 24.02.17
 
Oldbuch
15:08:54 24.02.17
 
par4ik
15:58:11 24.02.17
 
пипа
22:56:10 24.02.17
 
Rommel
11:44:07 25.02.17
 
Kleon
16:21:05 26.02.17
 
трепанг
12:26:54 27.02.17
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing

#4
 
4ygynez
24-02-2017 17:47
 
1316
 
Старожилы S.F.W.
0
5 а за подождать деньги берут wink
Дык оно там отсыреет все, пефоменс неплохой. Там еще для истинной картинки арабов и индусов с черными фермерами не хватает. bellow
__________________________________________

#5
27-02-2017 12:28
 
1337
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
фейк
16:20:57 26.03.17
Есть где с ЛОМИКОМ пробижатся да и кирпичу найдётся работа...

#6
27-02-2017 17:59
 
19448
 
Старожилы S.F.W.
0
не думаю что проблема узнать кто это делает
просто тогда по правилам приличия нужно будет предложить человеку либо деньги либо помощь
а вот это уже нахрен никому не нужно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх