Главная страница » Прочее » В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

Чат
kartmanVS
fizik, петюня уже идет к тебе troll
fizik
если я пишу то мой комп не заражен ???
Pine from cellars
kartmanVS, lol
kartmanVS
Свідомий, еще нада сменить ник на свф на "perfc" и все заработает
Pine from cellars
alex1991, фантазёр
Комунист
І мамки і дівчата
alex1991
Pine from cellars, ок, передам твоей мамке. До 20:00 можешь не возвращаться. Погуляй там с друзьями
Pine from cellars
alex1991, иди читай литературу - шо мало на лето задали. Порнуху он хранит, скажи мамки шо я сегодня буду
Комунист
На пслі людей багато і малі і старі і песики
alex1991
Сиськоадмины и прочие дрочеры сидят и трясутся, боятся Пети. А мне похуй - кроме порнухи и игр нихуя на компе не храню
Pine from cellars
админам руки заламывают и ставят раком (спустивши штаны им) butthurt
Бухлишко
В южной корее неделю назад линуксовую систему взломали на $1млн
Свідомий
Если переименовать "компьютер у дивана" на "perfc" - будет работать?
Pine from cellars
kvashmanenko, так не интересно и дело не в деньгах. В Украине главное не деньги (на эту тему не разговаривают - априори по тиливизору)
Бухлишко
kvashmanenko, и ты туда же. Ломают не винду, ломают админов безалаберных
Свідомий
Користувач повинен створити порожній файл з назвою "perfc" з параметром "тільки для читання" в папці C:\Windows. Експерти інших компаній, що працюють в області кібербезпеки, підтверджують, що метод працює.
kvashmanenko
ска, почему такие системы не садить на линуха? зажали бабла на админа, теперь выгребают, идиоты бля
kartmanVS
Варламов, педерасты слава кпсс troll
Pine from cellars
Варламов, у вас пиратская и ещё с загрузочного диска?
Варламов
питюьки
Варламов
кек
kartmanVS
для петюни
Pine from cellars
Бухлишко, у садового сказали на 24 канале. Что бы украинцы выключили свои ПК и в течении трёх дней не вкл. (сам канал на резервных работает мошностях. Его вчера днём положил)
kartmanVS
зажали 300баков butthurt
Варламов
Бухлишко, тупо винду перекатываем
Свідомий
Бухлишко
маловато пока, но рабочий день завтра
Бухлишко
Всего получено $ 10,181.76
Бухлишко
Вирусня крутится, лавеха мутится
Свідомий
Бухлишко, и др. не восстановились...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

«Делай добро и убегай», — гласит старая истина. Именно так поступает неизвестный герой в английской глубинке, который нашел простой способ порадовать жителей небольшой деревеньки.

Это была обычная автобусная остановка, находившаяся в плачевном состоянии и в течение многих лет подвергавшаяся атакам вандалов.

Но теперь жители Уэлхэмптона в графстве Девон могут по-настоящему гордиться своим маленьким помещением с каменными стенами после того, как остановку преобразил дизайнер интерьеров, который действует партизанскими методами.

Теперь остановка похожа на уютную комнатку в каком-нибудь домике в старой доброй Англии. Там есть кресло, растения в горшках, на скамейке разбросаны подушки, на стенках висят картины. Возможно, эта остановка является самой уютной в мире.

Кто именно занимается «улучшательством», никто не знает. Набеги с целью благоустройства каменной коробки совершаются время от времени с августа 2016 года. Жители деревни называют неизвестного дизайнера «местным Бэнкси» и от души благодарят его за подаренное хорошее настроение, передает издание The Daily Mail.


В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка
48
 
Pepel
7:58:46 24.02.17
 
Les
8:13:26 24.02.17
 
samson74
8:43:24 24.02.17
 
bachinio
9:03:04 24.02.17
 
helg
9:05:21 24.02.17
 
Kobel85
9:08:55 24.02.17
 
MuToC
9:22:42 24.02.17
 
Свідомий
9:59:00 24.02.17
 
CyberLink
10:12:33 24.02.17
 
ky4ma
10:26:52 24.02.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Карапет
24-02-2017 12:38
8
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing
#---
 
CyberLink
24-02-2017 10:12
6
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже
#---
 
Alexandro
24-02-2017 11:22
3
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....
#1
24-02-2017 10:12
 
4
 
2993
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Miroving
10:16:58 24.02.17
 
brkomi
10:42:52 24.02.17
 
Aggressive
13:25:21 24.02.17
 
trangiru
13:29:37 24.02.17
 
Rommel
11:43:51 25.02.17
 
Пятка
22:25:16 25.02.17
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

#2
24-02-2017 11:22
 
2645
 
Старожилы S.F.W.
3
 
par4ik
15:57:58 24.02.17
 
Rommel
11:44:08 25.02.17
 
Пятка
22:25:17 25.02.17
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....

#3
24-02-2017 12:38
 
83
 
Читатели
8
 
Aggressive
13:25:36 24.02.17
 
trangiru
13:30:17 24.02.17
 
Oldbuch
15:08:54 24.02.17
 
par4ik
15:58:11 24.02.17
 
пипа
22:56:10 24.02.17
 
Rommel
11:44:07 25.02.17
 
Kleon
16:21:05 26.02.17
 
трепанг
12:26:54 27.02.17
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing

#4
 
4ygynez
24-02-2017 17:47
 
1311
 
Старожилы S.F.W.
0
5 а за подождать деньги берут wink
Дык оно там отсыреет все, пефоменс неплохой. Там еще для истинной картинки арабов и индусов с черными фермерами не хватает. bellow
__________________________________________

#5
27-02-2017 12:28
 
1267
 
Читатели
-1
 
фейк
16:20:57 26.03.17
Есть где с ЛОМИКОМ пробижатся да и кирпичу найдётся работа...

#6
27-02-2017 17:59
 
18898
 
Старожилы S.F.W.
0
не думаю что проблема узнать кто это делает
просто тогда по правилам приличия нужно будет предложить человеку либо деньги либо помощь
а вот это уже нахрен никому не нужно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх