Главная страница » Прочее » В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

Чат
Private Pyle
Grinddozer
Pine from cellars, Есть инфа, что тебя продлили на страпон. так что ты будешь за всех отдуваться butthurt
Grinddozer
Pine from cellars, Сочувствую тебе,терпилка butthurt
kukuzeka
наморнека нефатает
zodu
Pine from cellars
Grinddozer, не возбуждайся, ты в списке на страпон последний в очереди. Терпи
Варламов
no
Комунист
https://youtu.be/l5GXreytWVw
Комунист
olen http://kremen.today/2018/06/19/do-pridniprovskogo-parku-povernuli-legendarnih-oleniv/
Комунист
https://youtu.be/CeztoyLuTIU
Grinddozer
bylterer, Это так мило, когда ты за своего парня заступаешься. troll Вы наконец то помирились и пришли к единому консенсусу butthurt
Комунист 19 июня 2018
popcorn политоманам https://youtu.be/xeaz2bybySw
bylterer 19 июня 2018
Э блять!харэ старших чмырить
Grinddozer 19 июня 2018
Pine from cellars, А может лучше тебя от сюда, чтоб тобой тут не воняло, а пидорок. Кидает тут свое политическое говно и без конца ноет про полититку. А Потом еще и стрелки переводит
1up 19 июня 2018
Цитата: kartmanVS
хочешь быть со страпоном
butthurt
kartmanVS 19 июня 2018
Pine from cellars, хочешь быть страпоном в лисьих руках?
Pine from cellars 19 июня 2018
Лиса если не хочешь в чате политических страпонить как раньше. Передай мне эту возможность. Я этих умалишённых с удовольствием...
Pine from cellars 19 июня 2018
ебать планки по цене героев труда - ну и Дарина, ну пизда!
Комунист 19 июня 2018
https://youtu.be/I_GaIz7VfW8
Комунист 19 июня 2018
https://youtu.be/a2sqAG14VXA
CyberLink 19 июня 2018
Depression, Образованный, революционер? troll
Depression 19 июня 2018
вот и клиент нарисовался:)
Depression 19 июня 2018
CyberLink, ой как сомневаюсь.
CyberLink 19 июня 2018
Depression, бля, до сентября придержит?
Depression 19 июня 2018
kartmanVS, мопед не мой, я только разместил обьяву(с)
kartmanVS 19 июня 2018
Depression, Дарина всегда думал ты пацан daldon
Depression 19 июня 2018
тема для срача подана, налетай подешевело
kartmanVS 19 июня 2018
Grinddozer 19 июня 2018
huy

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

«Делай добро и убегай», — гласит старая истина. Именно так поступает неизвестный герой в английской глубинке, который нашел простой способ порадовать жителей небольшой деревеньки.

Это была обычная автобусная остановка, находившаяся в плачевном состоянии и в течение многих лет подвергавшаяся атакам вандалов.

Но теперь жители Уэлхэмптона в графстве Девон могут по-настоящему гордиться своим маленьким помещением с каменными стенами после того, как остановку преобразил дизайнер интерьеров, который действует партизанскими методами.

Теперь остановка похожа на уютную комнатку в каком-нибудь домике в старой доброй Англии. Там есть кресло, растения в горшках, на скамейке разбросаны подушки, на стенках висят картины. Возможно, эта остановка является самой уютной в мире.

Кто именно занимается «улучшательством», никто не знает. Набеги с целью благоустройства каменной коробки совершаются время от времени с августа 2016 года. Жители деревни называют неизвестного дизайнера «местным Бэнкси» и от души благодарят его за подаренное хорошее настроение, передает издание The Daily Mail.


В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка

В Британии появилась «самая уютная в мире» автобусная остановка
48
 
Pepel
7:58:46 24.02.17
 
Les
8:13:26 24.02.17
 
samson74
8:43:24 24.02.17
 
bachinio
9:03:04 24.02.17
 
helg
9:05:21 24.02.17
 
Kobel85
9:08:55 24.02.17
 
MuToC
9:22:42 24.02.17
 
Свідомий
9:59:00 24.02.17
 
CyberLink
10:12:33 24.02.17
 
ky4ma
10:26:52 24.02.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Карапет
24-02-2017 12:38
8
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing
#---
 
CyberLink
24-02-2017 10:12
6
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже
#---
 
Alexandro
24-02-2017 11:22
3
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....
#1
24-02-2017 10:12
 
4
 
3199
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Miroving
10:16:58 24.02.17
 
brkomi
10:42:52 24.02.17
 
Aggressive
13:25:21 24.02.17
 
trangiru
13:29:37 24.02.17
 
Rommel
11:43:51 25.02.17
 
Пятка
22:25:16 25.02.17
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

#2
24-02-2017 11:22
 
3157
 
Старожилы S.F.W.
3
 
par4ik
15:57:58 24.02.17
 
Rommel
11:44:08 25.02.17
 
Пятка
22:25:17 25.02.17
Цитата: CyberLink
Ну у нас вы знаете что с ней сделали бы уже

Как раз зашел об этом написать пару слов, но , смотрю, все и так в курсе.....

#3
24-02-2017 12:38
 
103
 
Читатели
8
 
Aggressive
13:25:36 24.02.17
 
trangiru
13:30:17 24.02.17
 
Oldbuch
15:08:54 24.02.17
 
par4ik
15:58:11 24.02.17
 
пипа
22:56:10 24.02.17
 
Rommel
11:44:07 25.02.17
 
Kleon
16:21:05 26.02.17
 
трепанг
12:26:54 27.02.17
Похоже, что культурно наш народ ближе к египтянам нежели к англичам, так как автобусные остановки у нас украшают чаще всего "пирамидами" shit и "исскуственными водоёмами" pissing

#4
 
4ygynez
24-02-2017 17:47
 
1323
 
Старожилы S.F.W.
0
5 а за подождать деньги берут wink
Дык оно там отсыреет все, пефоменс неплохой. Там еще для истинной картинки арабов и индусов с черными фермерами не хватает. bellow
__________________________________________

#5
27-02-2017 12:28
 
1651
 
Читатели
-1
 
фейк
16:20:57 26.03.17
Есть где с ЛОМИКОМ пробижатся да и кирпичу найдётся работа...

#6
27-02-2017 17:59
 
20419
 
Старожилы S.F.W.
0
не думаю что проблема узнать кто это делает
просто тогда по правилам приличия нужно будет предложить человеку либо деньги либо помощь
а вот это уже нахрен никому не нужно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх