Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Прочее » Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Чат
Комунист
Королiвська Жовква та монастир Крехiвський прагулявсь пивко пью в отелi
Гусінь
Pine from cellars, awe2 я аж присоскучилась
Pine from cellars
Гусінь, посмотри мою лошадь, это как машину на СТО пригоняешь - типо загляните? Боюсь представить куда заглядывать придётся ...
AZEF хуйня
Ybludok, тот кто мамку ебал твою вчера на балконе
Гусінь
olen look at my horse
Pine from cellars
если бы не правительство то страна мечта. Этот менталитет говорят хуёвый, но опять же правительство! Люди то не при чём
Pine from cellars
Apollon13, я ж говорю - хорошие люди
Apollon13
Pine from cellars, я реально транзит не мог сзади закрыть и он бывало меня неделю жлал на границе на бесплатной стоянке ни колес ни магнитолы нихуя не спиздили а если попросить чтоб ктото кудато дотянул то вообще без проблем
Pine from cellars
эт да правда, ну я думаю она там волосатая как у мужика
alex1991
Pine from cellars, ей бы тверкать с такой сракой
Pine from cellars
alex1991, вона самая
alex1991
Pine from cellars, эта надiя?
Pine from cellars
Pine from cellars
Ybludok, чурка какая та. хз, гугли butthurt
Pine from cellars
Apollon13, ты запутался. Сам же говорил что люди отзывчивые там, помощь по карманам суют. Не то шо у нас приходится уходя закрывать двери в автивке и дворники как в советское время забирать
Ybludok
AZEF хуйня, кто такой азеф?
Apollon13
Pine from cellars, дооо так тебе и поверил butthurt
Pine from cellars
Apollon13, мне народ нравится в этой стране (ну в эРэФии) Добрый и терпеливый и тут точка
Apollon13
Pine from cellars, и не только пенсии butthurt
Pine from cellars
чувствую себя пшеком butthurt , там в начале в середине 90х тоже так было. Шёл немецкий или рос. (советский фильм) но переводили на польский язык
Pine from cellars
ух по каналу Украина (ахметовский ТВ)идёт российский фильм с Горобчинко в главной роли 2013 года (перевод дублированный на укр. язык Русский слова не слышно) УХ! huy хАрАшо!
Pine from cellars
придёт навальный будет такая же хуита (он в начале 2003 путин тоже был леберастом в НАТО стремился про ЕС говорил) Потом стал педерастом
Pine from cellars
Apollon13, та я знаю!, у них пенсии больше butthurt
Apollon13
Цитата: Pine from cellars
когда
им и так не плохо butthurt
AZEF хуйня
AZEF хуйня
Вырву врагу из жопы прямую кишку и завяжу на узелок butthurt
AZEF хуйня
За рубь даю понюхать шкурку залупы
AZEF хуйня
Люблю какать в бiдончik
AZEF хуйня
Оюхэзанэ людство навклло- назавжды
Pine from cellars
а когда к сектантам Мальцева (5.11.17) подошли к растаргуеву (не певец) Так тот при виде мусоров растаял как девочка прогульщица. Короче не чо там не будет не 5.11.17 Уже всё проёбано у них

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен, в результате градостроители проявили находчивость при строительстве монорельсовой железной дороги. Они не стали сносить 19-этажный жилой дом или строить дорогу в обход его, а прошли прямо через дом. Между шестым и восьмым этажами есть станция Liziba, на которой жильцы дома могут сесть в поезд. С помощью специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

69
 
DonPedro
14:10:35 21.03.17
 
sania15220234
14:21:37 21.03.17
 
Black_Dragon
14:22:02 21.03.17
 
shell_007
14:22:28 21.03.17
 
yniver
14:24:37 21.03.17
 
slimhouse
14:32:06 21.03.17
 
kartmanVS
14:43:35 21.03.17
 
KuZeN
14:52:54 21.03.17
 
serg1976d
14:55:59 21.03.17
 
BLAD8097
14:56:31 21.03.17
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
grasshopper
21-03-2017 14:11
26
Ваще удобно на работу добираться, из хаты сразу в электричку wink
#---
 
DonPedro
21-03-2017 14:14
11
Заебись!!!
особенно в квартирке под рельсами!
#---
 
Dvader
21-03-2017 14:33
10
Нету там никаких вибрация в квартирах, рейка держится на столпах перед и после въезда в дом, к самому дому она не крепится, просто проходит через него и все. Да и шума от нее не больше чем от проезжающей на улице машины. Если бы это был трамвай или поезд на рельсах, а не монорейка, вот тогда пиздец был бы.
#1
21-03-2017 14:11
 
2
 
Читатели
26
 
BLAD8097
14:56:36 21.03.17
 
EDOSS
15:22:23 21.03.17
 
Image
15:23:32 21.03.17
 
Злюка Бобёр
16:01:41 21.03.17
 
comrade
16:34:33 21.03.17
 
brkomi
16:39:23 21.03.17
 
knignik74
16:59:57 21.03.17
 
Арієць
17:20:38 21.03.17
 
ZiB
17:46:17 21.03.17
 
fdima
17:54:38 21.03.17
123
Ваще удобно на работу добираться, из хаты сразу в электричку wink

#2
21-03-2017 14:13
 
1
 
Читатели
9
 
Hevding
14:22:17 21.03.17
 
Ether
15:43:44 21.03.17
 
Арієць
17:20:41 21.03.17
 
CyberLink
18:46:08 21.03.17
 
UMC
19:46:09 21.03.17
 
dv_dt
19:55:08 21.03.17
 
ninseki
20:26:21 21.03.17
 
Аяяй
20:48:25 21.03.17
 
Xander_86
21:47:51 21.03.17
 
ivashka334537
22:10:59 21.03.17
12
я представляю какая вибрация и звуки в квартирах у людей что там живут , bayan

#3
21-03-2017 14:14
 
2060
 
Читатели
11
 
Хирург
15:11:54 21.03.17
 
Алхимик
18:25:14 21.03.17
 
ninseki
20:26:26 21.03.17
 
Аяяй
20:48:33 21.03.17
 
Кумир
21:21:06 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:02 21.03.17
 
konbondar
22:18:17 21.03.17
 
Aggressive
22:21:11 21.03.17
 
Felix
2:03:24 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:15 22.03.17
12
Заебись!!!
особенно в квартирке под рельсами!
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#4
21-03-2017 14:32
 
1454
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Аяяй
20:48:42 21.03.17
 
FISHERina
0:41:49 22.03.17
цена на квартиры возрасла в 2 раза
__________________________________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

http://about.me/slimhouse

#5
 
Dvader
21-03-2017 14:33
 
6
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Oldbuch
15:09:43 21.03.17
 
Ether
15:43:39 21.03.17
 
Sanchessko
15:44:39 21.03.17
 
fdima
17:54:58 21.03.17
 
Аяяй
20:49:00 21.03.17
 
Serejant
21:30:30 21.03.17
 
Aggressive
22:21:32 21.03.17
 
FISHERina
0:41:45 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:15 22.03.17
 
Avior
12:11:17 22.03.17
12
Нету там никаких вибрация в квартирах, рейка держится на столпах перед и после въезда в дом, к самому дому она не крепится, просто проходит через него и все. Да и шума от нее не больше чем от проезжающей на улице машины. Если бы это был трамвай или поезд на рельсах, а не монорейка, вот тогда пиздец был бы.
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#6
21-03-2017 14:36
 
3002
 
Старожилы S.F.W.
0
 
KYDRAM
8:04:41 22.03.17
 
pv
22:51:33 22.03.17
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен

минуточку! вики.
Население 29 914 000[1] человек (2014)

#7
21-03-2017 14:42
 
2060
 
Читатели
8
 
KroxaSun
20:46:32 21.03.17
 
Serejant
21:30:43 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:23 21.03.17
 
konbondar
22:18:50 21.03.17
 
FISHERina
0:42:05 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:47 22.03.17
 
Wanderdekken
8:48:22 22.03.17
 
mikluxo
17:56:18 23.03.17
Pegasmaster,
да пофигу!
Двац мильёнов туда - пятнацть сюда.... это ж китайцы!
их дохуя, никто не заметит!
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#8
21-03-2017 14:46
 
129
 
12499
 
Журналюги
8
 
vlag
20:50:30 21.03.17
 
Serejant
21:30:55 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:27 21.03.17
 
FISHERina
0:42:17 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:30 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:55 22.03.17
 
mohax008
7:45:17 23.03.17
 
SEM
10:15:14 23.03.17
С помощью специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.
та все равно не хотел бы в том доме жить
Цитата: Pegasmaster
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен
минуточку! вики.
Население 29 914 000[1] человек (2014)

ну тож 14 а щас уже 17, скажи спасибо что стена есть к-т их хоть чуток сдерживает
__________________________________________
I love SFW!!!



#9
21-03-2017 14:55
 
3002
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kartmanVS
ну тож 14 а щас уже 17, скажи спасибо что стена есть к-т их хоть чуток сдерживает

19 лимонов за 3 года?
сомневаюсь.

#10
21-03-2017 15:45
 
1238
 
Читатели
3
 
Аяяй
20:49:46 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:33 21.03.17
 
FISHERina
0:42:28 22.03.17
 
Sly
21:34:07 22.03.17
 
фейк
16:22:41 26.03.17
"....специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.."---БРЯХНЯ !!!

#11
 
DeZZZ
21-03-2017 15:51
 
141
 
8701
 
Журналюги
4
 
Аяяй
20:49:53 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:36 21.03.17
 
FISHERina
0:42:34 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:44 22.03.17
gigi один хрен там жутко шумно, а со временем вообще пипец будет
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#12
 
Alarr
21-03-2017 16:02
 
3
 
216
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Mistiq
16:20:56 21.03.17
 
Serejant
21:31:09 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:39 21.03.17
 
FISHERina
0:42:36 22.03.17
 
mikluxo
17:56:51 23.03.17
В городе население больше чем в нашей стране, пипец

#13
21-03-2017 16:05
 
3
 
1285
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Sly
21:34:39 22.03.17
Автошлях якось слобо завантажений як для густонаселеного міста з такою чисельністю населення!!! idea
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#14
21-03-2017 17:53
 
1
 
193
 
Читатели
1
 
SEM
10:15:31 23.03.17
Сдам квартиру! Недалеко от центра, евроремонт, 2 мин пешком до метро ))))))

#15
 
altex
21-03-2017 18:01
 
6
 
Старожилы S.F.W.
0
Википедия заявляет что 30 млн населения.. интересно кто пи....дит???

#16
21-03-2017 18:40
 
564
 
Старожилы S.F.W.
3
 
трепанг
18:59:40 21.03.17
 
Serejant
21:31:24 21.03.17
 
Grinddozer
1:00:02 22.03.17
если у нас такое построят, то весь дом будет зассан приезжающими пассажирами! disgust

#17
 
Fr1ker
21-03-2017 20:54
 
5
 
Читатели
0
возможно по-разному считают население: с пригородом и без

#18
21-03-2017 21:31
 
702
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
1:00:08 22.03.17
понаехали за 3 года
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#19
22-03-2017 01:00
 
5383
 
Старожилы S.F.W.
1
 
трепанг
4:40:47 22.03.17
ahuel И восхищаюсь ими и удивляюсь одновременно. Но больше сочувствую жителям дома

#20
22-03-2017 04:20
 
1705
 
Старожилы S.F.W.
0
ХРУЩЁВКИ ДОСТРОИТЬ НА 10 ЭТАЖЕЙ МОНОРЕЛЬСЫ ПОСЕРЕДИНЕ И МЕТРО ГОТОВО beer

#21
22-03-2017 07:07
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы срут на тротуарах.. А тут еще и остановка в доме. Китай -это не Европа

#22
 
vovaa
22-03-2017 08:02
 
4
 
1969
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#23
22-03-2017 10:02
 
18698
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Pegasmaster
19 лимонов за 3 года?
сомневаюсь.

если активно растет производство - постояно появляются новые рабочие места
это ведь китай
там на тысячи счет не идет
Цитата: Alarr
В городе население больше чем в нашей стране, пипец

тоже офигел
Цитата: Fr1ker
возможно по-разному считают население: с пригородом и без

как вариант
есть же "Большой НьюЙорк" "Большой Лондон"
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#24
 
Artful
22-03-2017 13:56
 
234
 
13302
 
Журналюги
0
ahuel

#25
 
HuHU
22-03-2017 15:53
 
14
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________





#26
25-03-2017 14:54
 
1
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
СКОРО САМОЛЁТЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ ДОМА ПРОЛЕТАТЬ

#27
25-03-2017 21:00
 
29
 
2395
 
Администрация
0
Цитата: POWER RANGER
СКОРО САМОЛЁТЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ ДОМА ПРОЛЕТАТЬ

__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх