Главная страница » Прочее » Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Чат
Комунист
popcorn https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Вулиця_Лялі_Убийвовк_(Полтава)
Свідомий
kartmanVS
Pine from cellars, как там твои внучара
Pine from cellars
awe2 ох эти мужья, жёны - стандартные семьи
kartmanVS
Свідомий, ну и нахуй ты мне скинул фото себя со своей женой debily
Свідомий
kartmanVS, Link
Свідомий
bylterer
А шо за макен,шо за залупа с вами пипитун теребит?
Комунист
https://youtu.be/tXbLSwW3b3g
Комунист
huy
Pine from cellars
красиво то как! ohuenna
Making
huy
Zombie Nation
huy wassat
MIJ
huy awe
kartmanVS
huy
россо леванто
popcorn
bylterer
станешь раком
bylterer
Бухлишко, ты нахуй facepalm awe2
Бухлишко
Хотя нет, это ты уже давно
Бухлишко
bylterer, щас ты станешь коренным пидаром вместе с гриньдомзером
bylterer
где бухло,ему литров десять вьебать придеца,он же хочеть стать коренным поляком
CyberLink
а, не, святой дух же испарится
bylterer
заподэнов в поляков превращает
CyberLink
интересно, ее кипятить потом нада будет?
CyberLink
с крана то facepalm
CyberLink
грешников- прощает, больных- лечит
CyberLink
святая ж вода, ебаный рот
CyberLink
bylterer, та там в 2 раза как минимум должно быть
bylterer
Цитата: CyberLink
CyberLink 12:29:42 [P]
Link

всвязи с этим вода с этого дня подорожает на 10 копеек lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен, в результате градостроители проявили находчивость при строительстве монорельсовой железной дороги. Они не стали сносить 19-этажный жилой дом или строить дорогу в обход его, а прошли прямо через дом. Между шестым и восьмым этажами есть станция Liziba, на которой жильцы дома могут сесть в поезд. С помощью специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

69
 
DonPedro
14:10:35 21.03.17
 
sania15220234
14:21:37 21.03.17
 
Black_Dragon
14:22:02 21.03.17
 
shell_007
14:22:28 21.03.17
 
yniver
14:24:37 21.03.17
 
slimhouse
14:32:06 21.03.17
 
kartmanVS
14:43:35 21.03.17
 
KuZeN
14:52:54 21.03.17
 
serg1976d
14:55:59 21.03.17
 
BLAD8097
14:56:31 21.03.17
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
grasshopper
21-03-2017 14:11
26
Ваще удобно на работу добираться, из хаты сразу в электричку wink
#---
 
DonPedro
21-03-2017 14:14
11
Заебись!!!
особенно в квартирке под рельсами!
#---
 
Dvader
21-03-2017 14:33
10
Нету там никаких вибрация в квартирах, рейка держится на столпах перед и после въезда в дом, к самому дому она не крепится, просто проходит через него и все. Да и шума от нее не больше чем от проезжающей на улице машины. Если бы это был трамвай или поезд на рельсах, а не монорейка, вот тогда пиздец был бы.
#1
21-03-2017 14:11
 
8
 
Читатели
26
 
BLAD8097
14:56:36 21.03.17
 
EDOSS
15:22:23 21.03.17
 
Image
15:23:32 21.03.17
 
Злюка Бобёр
16:01:41 21.03.17
 
comrade
16:34:33 21.03.17
 
brkomi
16:39:23 21.03.17
 
knignik74
16:59:57 21.03.17
 
Арієць
17:20:38 21.03.17
 
ZiB
17:46:17 21.03.17
 
fdima
17:54:38 21.03.17
123
Ваще удобно на работу добираться, из хаты сразу в электричку wink

#2
21-03-2017 14:13
 
1
 
Читатели
9
 
Hevding
14:22:17 21.03.17
 
Ether
15:43:44 21.03.17
 
Арієць
17:20:41 21.03.17
 
CyberLink
18:46:08 21.03.17
 
UMC
19:46:09 21.03.17
 
dv_dt
19:55:08 21.03.17
 
ninseki
20:26:21 21.03.17
 
Аяяй
20:48:25 21.03.17
 
Xander_86
21:47:51 21.03.17
 
ivashka334537
22:10:59 21.03.17
12
я представляю какая вибрация и звуки в квартирах у людей что там живут , bayan

#3
21-03-2017 14:14
 
2399
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Хирург
15:11:54 21.03.17
 
Алхимик
18:25:14 21.03.17
 
ninseki
20:26:26 21.03.17
 
Аяяй
20:48:33 21.03.17
 
Кумир
21:21:06 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:02 21.03.17
 
konbondar
22:18:17 21.03.17
 
Aggressive
22:21:11 21.03.17
 
Felix
2:03:24 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:15 22.03.17
12
Заебись!!!
особенно в квартирке под рельсами!
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#4
21-03-2017 14:32
 
1459
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Аяяй
20:48:42 21.03.17
 
FISHERina
0:41:49 22.03.17
цена на квартиры возрасла в 2 раза
__________________________________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

http://about.me/slimhouse

#5
 
Dvader
21-03-2017 14:33
 
6
 
1260
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Oldbuch
15:09:43 21.03.17
 
Ether
15:43:39 21.03.17
 
Sanchessko
15:44:39 21.03.17
 
fdima
17:54:58 21.03.17
 
Аяяй
20:49:00 21.03.17
 
Serejant
21:30:30 21.03.17
 
Aggressive
22:21:32 21.03.17
 
FISHERina
0:41:45 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:15 22.03.17
 
Avior
12:11:17 22.03.17
12
Нету там никаких вибрация в квартирах, рейка держится на столпах перед и после въезда в дом, к самому дому она не крепится, просто проходит через него и все. Да и шума от нее не больше чем от проезжающей на улице машины. Если бы это был трамвай или поезд на рельсах, а не монорейка, вот тогда пиздец был бы.
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#6
21-03-2017 14:36
 
3311
 
Старожилы S.F.W.
0
 
KYDRAM
8:04:41 22.03.17
 
pv
22:51:33 22.03.17
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен

минуточку! вики.
Население 29 914 000[1] человек (2014)

#7
21-03-2017 14:42
 
2399
 
Старожилы S.F.W.
8
 
KroxaSun
20:46:32 21.03.17
 
Serejant
21:30:43 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:23 21.03.17
 
konbondar
22:18:50 21.03.17
 
FISHERina
0:42:05 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:47 22.03.17
 
Wanderdekken
8:48:22 22.03.17
 
mikluxo
17:56:18 23.03.17
Pegasmaster,
да пофигу!
Двац мильёнов туда - пятнацть сюда.... это ж китайцы!
их дохуя, никто не заметит!
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#8
21-03-2017 14:46
 
137
 
12745
 
Журналюги
8
 
vlag
20:50:30 21.03.17
 
Serejant
21:30:55 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:27 21.03.17
 
FISHERina
0:42:17 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:30 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:55 22.03.17
 
mohax008
7:45:17 23.03.17
 
SEM
10:15:14 23.03.17
С помощью специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.
та все равно не хотел бы в том доме жить
Цитата: Pegasmaster
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен
минуточку! вики.
Население 29 914 000[1] человек (2014)

ну тож 14 а щас уже 17, скажи спасибо что стена есть к-т их хоть чуток сдерживает
__________________________________________
I love SFW!!!



#9
21-03-2017 14:55
 
3311
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kartmanVS
ну тож 14 а щас уже 17, скажи спасибо что стена есть к-т их хоть чуток сдерживает

19 лимонов за 3 года?
сомневаюсь.

#10
21-03-2017 15:45
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Аяяй
20:49:46 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:33 21.03.17
 
FISHERina
0:42:28 22.03.17
 
Sly
21:34:07 22.03.17
 
фейк
16:22:41 26.03.17
"....специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.."---БРЯХНЯ !!!

#11
 
DeZZZ
21-03-2017 15:51
 
141
 
9228
 
Журналюги
4
 
Аяяй
20:49:53 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:36 21.03.17
 
FISHERina
0:42:34 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:44 22.03.17
gigi один хрен там жутко шумно, а со временем вообще пипец будет
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете + продажа/покупка Bitcoin

#12
 
Alarr
21-03-2017 16:02
 
5
 
251
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Mistiq
16:20:56 21.03.17
 
Serejant
21:31:09 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:39 21.03.17
 
FISHERina
0:42:36 22.03.17
 
mikluxo
17:56:51 23.03.17
В городе население больше чем в нашей стране, пипец

#13
21-03-2017 16:05
 
3
 
1376
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Sly
21:34:39 22.03.17
Автошлях якось слобо завантажений як для густонаселеного міста з такою чисельністю населення!!! idea
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#14
21-03-2017 17:53
 
1
 
258
 
Читатели
1
 
SEM
10:15:31 23.03.17
Сдам квартиру! Недалеко от центра, евроремонт, 2 мин пешком до метро ))))))

#15
 
altex
21-03-2017 18:01
 
6
 
Старожилы S.F.W.
0
Википедия заявляет что 30 млн населения.. интересно кто пи....дит???

#16
21-03-2017 18:40
 
571
 
Старожилы S.F.W.
3
 
трепанг
18:59:40 21.03.17
 
Serejant
21:31:24 21.03.17
 
Grinddozer
1:00:02 22.03.17
если у нас такое построят, то весь дом будет зассан приезжающими пассажирами! disgust

#17
 
Fr1ker
21-03-2017 20:54
 
10
 
Читатели
0
возможно по-разному считают население: с пригородом и без

#18
21-03-2017 21:31
 
763
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
1:00:08 22.03.17
понаехали за 3 года
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#19
22-03-2017 01:00
 
6041
 
Читатели
1
 
трепанг
4:40:47 22.03.17
ahuel И восхищаюсь ими и удивляюсь одновременно. Но больше сочувствую жителям дома
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#20
22-03-2017 04:20
 
1929
 
Старожилы S.F.W.
0
ХРУЩЁВКИ ДОСТРОИТЬ НА 10 ЭТАЖЕЙ МОНОРЕЛЬСЫ ПОСЕРЕДИНЕ И МЕТРО ГОТОВО beer

#21
22-03-2017 07:07
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы срут на тротуарах.. А тут еще и остановка в доме. Китай -это не Европа

#22
 
vovaa
22-03-2017 08:02
 
4
 
2018
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#23
22-03-2017 10:02
 
19842
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Pegasmaster
19 лимонов за 3 года?
сомневаюсь.

если активно растет производство - постояно появляются новые рабочие места
это ведь китай
там на тысячи счет не идет
Цитата: Alarr
В городе население больше чем в нашей стране, пипец

тоже офигел
Цитата: Fr1ker
возможно по-разному считают население: с пригородом и без

как вариант
есть же "Большой НьюЙорк" "Большой Лондон"
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#24
 
Artful
22-03-2017 13:56
 
249
 
13529
 
Журналюги
0
ahuel

#25
 
HuHU
22-03-2017 15:53
 
15
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________





#26
25-03-2017 14:54
 
1643
 
Старожилы S.F.W.
0
СКОРО САМОЛЁТЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ ДОМА ПРОЛЕТАТЬ

#27
25-03-2017 21:00
 
45
 
2975
 
Администрация
0
Цитата: POWER RANGER
СКОРО САМОЛЁТЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ ДОМА ПРОЛЕТАТЬ

__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх