Главная страница » Прочее » Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Чат
Мясник
bylterer, butthurt ну что ты дорогой мой, шляпу я приветственно снял при твоем появлении
bylterer
Мясник, За шляпу ты держишься с оттопыренным мизинчиком,и в предвкушении слюну пускаеш butthurt
Варламов
у меня гараж есть, вчера херово себя чуствовал и решил оставить под домом
Мясник
Варламов, дык а чо не на стоянке храниш? могут же и стекла побить и украсть шото. такое себе
Варламов
во дворе. ножом дырки поделали
Мясник
bylterer, та шо, пью кофе с оттопыреным мизинчиком. а вы шо? россу там кремом уже натирал?
Мясник
Варламов, на стоянке?
bylterer
Варламов, скорее пробили на сквозь
Варламов
колеса порезали ночью debily
bylterer
Мясник, шо ты тут на раслабоне
Мясник
Apollon13, о это ты, а я думал насрали butthurt
Apollon13
Комунист, я думал под галопиридолом troll
Комунист
Я під ялинкою
sergsum
Уже хуй от ребуса отличить не могут awe2
Мясник
kartmanVS, кому что butthurt
kartmanVS
россо леванто, ТАК это же ХУЙ huy
Комунист
https://youtu.be/JqZlrf3WaJo
россо леванто
Apollon13
bully
Комунист
https://youtu.be/jn11ZoWpX-k
россо леванто
lol debily
Apollon13
Мясник, о даа тебя не переспоришь когда ты под юбкой у главной бухгалтерши awe
Мясник
Apollon13, butthurt да тут впору петросяну чартер заказывать, чтобы вручил тебе статуэтки смехоакадемии за шутку тысячелетия. превзошел сам себя
kvashmanenko
butthurt
Apollon13
Мясник, я тоже думаю что тебя нужно засунуть откуда ты взялось butthurt
Мясник
butthurt шо опять лиса курятник разворошила? ловите петуха и засовывайте обратно
Apollon13
а я орыгинальный контент butthurt
Apollon13
Бухлишко, остальноэ это ты свидомый и пинес troll
Бухлишко
butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен, в результате градостроители проявили находчивость при строительстве монорельсовой железной дороги. Они не стали сносить 19-этажный жилой дом или строить дорогу в обход его, а прошли прямо через дом. Между шестым и восьмым этажами есть станция Liziba, на которой жильцы дома могут сесть в поезд. С помощью специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

Поезд проходит через центр 19-этажного жилого дома в Китае

69
 
DonPedro
14:10:35 21.03.17
 
sania15220234
14:21:37 21.03.17
 
Black_Dragon
14:22:02 21.03.17
 
shell_007
14:22:28 21.03.17
 
yniver
14:24:37 21.03.17
 
slimhouse
14:32:06 21.03.17
 
kartmanVS
14:43:35 21.03.17
 
KuZeN
14:52:54 21.03.17
 
serg1976d
14:55:59 21.03.17
 
BLAD8097
14:56:31 21.03.17
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
grasshopper
21-03-2017 14:11
26
Ваще удобно на работу добираться, из хаты сразу в электричку wink
#---
 
DonPedro
21-03-2017 14:14
11
Заебись!!!
особенно в квартирке под рельсами!
#---
 
Dvader
21-03-2017 14:33
10
Нету там никаких вибрация в квартирах, рейка держится на столпах перед и после въезда в дом, к самому дому она не крепится, просто проходит через него и все. Да и шума от нее не больше чем от проезжающей на улице машины. Если бы это был трамвай или поезд на рельсах, а не монорейка, вот тогда пиздец был бы.
#1
21-03-2017 14:11
 
6
 
Читатели
26
 
BLAD8097
14:56:36 21.03.17
 
EDOSS
15:22:23 21.03.17
 
Image
15:23:32 21.03.17
 
Злюка Бобёр
16:01:41 21.03.17
 
comrade
16:34:33 21.03.17
 
brkomi
16:39:23 21.03.17
 
knignik74
16:59:57 21.03.17
 
Арієць
17:20:38 21.03.17
 
ZiB
17:46:17 21.03.17
 
fdima
17:54:38 21.03.17
123
Ваще удобно на работу добираться, из хаты сразу в электричку wink

#2
21-03-2017 14:13
 
1
 
Читатели
9
 
Hevding
14:22:17 21.03.17
 
Ether
15:43:44 21.03.17
 
Арієць
17:20:41 21.03.17
 
CyberLink
18:46:08 21.03.17
 
UMC
19:46:09 21.03.17
 
dv_dt
19:55:08 21.03.17
 
ninseki
20:26:21 21.03.17
 
Аяяй
20:48:25 21.03.17
 
Xander_86
21:47:51 21.03.17
 
ivashka334537
22:10:59 21.03.17
12
я представляю какая вибрация и звуки в квартирах у людей что там живут , bayan

#3
21-03-2017 14:14
 
2162
 
Читатели
11
 
Хирург
15:11:54 21.03.17
 
Алхимик
18:25:14 21.03.17
 
ninseki
20:26:26 21.03.17
 
Аяяй
20:48:33 21.03.17
 
Кумир
21:21:06 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:02 21.03.17
 
konbondar
22:18:17 21.03.17
 
Aggressive
22:21:11 21.03.17
 
Felix
2:03:24 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:15 22.03.17
12
Заебись!!!
особенно в квартирке под рельсами!
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#4
21-03-2017 14:32
 
1454
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Аяяй
20:48:42 21.03.17
 
FISHERina
0:41:49 22.03.17
цена на квартиры возрасла в 2 раза
__________________________________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

http://about.me/slimhouse

#5
 
Dvader
21-03-2017 14:33
 
6
 
1181
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Oldbuch
15:09:43 21.03.17
 
Ether
15:43:39 21.03.17
 
Sanchessko
15:44:39 21.03.17
 
fdima
17:54:58 21.03.17
 
Аяяй
20:49:00 21.03.17
 
Serejant
21:30:30 21.03.17
 
Aggressive
22:21:32 21.03.17
 
FISHERina
0:41:45 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:15 22.03.17
 
Avior
12:11:17 22.03.17
12
Нету там никаких вибрация в квартирах, рейка держится на столпах перед и после въезда в дом, к самому дому она не крепится, просто проходит через него и все. Да и шума от нее не больше чем от проезжающей на улице машины. Если бы это был трамвай или поезд на рельсах, а не монорейка, вот тогда пиздец был бы.
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#6
21-03-2017 14:36
 
3129
 
Старожилы S.F.W.
0
 
KYDRAM
8:04:41 22.03.17
 
pv
22:51:33 22.03.17
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен

минуточку! вики.
Население 29 914 000[1] человек (2014)

#7
21-03-2017 14:42
 
2162
 
Читатели
8
 
KroxaSun
20:46:32 21.03.17
 
Serejant
21:30:43 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:23 21.03.17
 
konbondar
22:18:50 21.03.17
 
FISHERina
0:42:05 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:47 22.03.17
 
Wanderdekken
8:48:22 22.03.17
 
mikluxo
17:56:18 23.03.17
Pegasmaster,
да пофигу!
Двац мильёнов туда - пятнацть сюда.... это ж китайцы!
их дохуя, никто не заметит!
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#8
21-03-2017 14:46
 
131
 
12586
 
Журналюги
8
 
vlag
20:50:30 21.03.17
 
Serejant
21:30:55 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:27 21.03.17
 
FISHERina
0:42:17 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:30 22.03.17
 
KYDRAM
8:04:55 22.03.17
 
mohax008
7:45:17 23.03.17
 
SEM
10:15:14 23.03.17
С помощью специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.
та все равно не хотел бы в том доме жить
Цитата: Pegasmaster
Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен
минуточку! вики.
Население 29 914 000[1] человек (2014)

ну тож 14 а щас уже 17, скажи спасибо что стена есть к-т их хоть чуток сдерживает
__________________________________________
I love SFW!!!



#9
21-03-2017 14:55
 
3129
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kartmanVS
ну тож 14 а щас уже 17, скажи спасибо что стена есть к-т их хоть чуток сдерживает

19 лимонов за 3 года?
сомневаюсь.

#10
21-03-2017 15:45
 
1277
 
Читатели
3
 
Аяяй
20:49:46 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:33 21.03.17
 
FISHERina
0:42:28 22.03.17
 
Sly
21:34:07 22.03.17
 
фейк
16:22:41 26.03.17
"....специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.."---БРЯХНЯ !!!

#11
 
DeZZZ
21-03-2017 15:51
 
141
 
8932
 
Журналюги
4
 
Аяяй
20:49:53 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:36 21.03.17
 
FISHERina
0:42:34 22.03.17
 
Grinddozer
0:59:44 22.03.17
gigi один хрен там жутко шумно, а со временем вообще пипец будет
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#12
 
Alarr
21-03-2017 16:02
 
3
 
228
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Mistiq
16:20:56 21.03.17
 
Serejant
21:31:09 21.03.17
 
ivashka334537
22:11:39 21.03.17
 
FISHERina
0:42:36 22.03.17
 
mikluxo
17:56:51 23.03.17
В городе население больше чем в нашей стране, пипец

#13
21-03-2017 16:05
 
3
 
1293
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Sly
21:34:39 22.03.17
Автошлях якось слобо завантажений як для густонаселеного міста з такою чисельністю населення!!! idea
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#14
21-03-2017 17:53
 
1
 
241
 
Читатели
1
 
SEM
10:15:31 23.03.17
Сдам квартиру! Недалеко от центра, евроремонт, 2 мин пешком до метро ))))))

#15
 
altex
21-03-2017 18:01
 
6
 
Старожилы S.F.W.
0
Википедия заявляет что 30 млн населения.. интересно кто пи....дит???

#16
21-03-2017 18:40
 
571
 
Старожилы S.F.W.
3
 
трепанг
18:59:40 21.03.17
 
Serejant
21:31:24 21.03.17
 
Grinddozer
1:00:02 22.03.17
если у нас такое построят, то весь дом будет зассан приезжающими пассажирами! disgust

#17
 
Fr1ker
21-03-2017 20:54
 
6
 
Читатели
0
возможно по-разному считают население: с пригородом и без

#18
21-03-2017 21:31
 
712
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
1:00:08 22.03.17
понаехали за 3 года
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#19
22-03-2017 01:00
 
5628
 
Старожилы S.F.W.
1
 
трепанг
4:40:47 22.03.17
ahuel И восхищаюсь ими и удивляюсь одновременно. Но больше сочувствую жителям дома
__________________________________________
Дамы и Господа, Ублюдки и Проститутки!
Кровососы, Членососы и Человеческие Отбросы!
Чудилы и Мудилы! Укурки и Фигляры-придурки!
Те, кто копается в говнище и те кто смерти ищет -
Вы Дома!

#20
22-03-2017 04:20
 
1788
 
Старожилы S.F.W.
0
ХРУЩЁВКИ ДОСТРОИТЬ НА 10 ЭТАЖЕЙ МОНОРЕЛЬСЫ ПОСЕРЕДИНЕ И МЕТРО ГОТОВО beer

#21
22-03-2017 07:07
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
Китайцы срут на тротуарах.. А тут еще и остановка в доме. Китай -это не Европа

#22
 
vovaa
22-03-2017 08:02
 
4
 
1981
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#23
22-03-2017 10:02
 
19113
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Pegasmaster
19 лимонов за 3 года?
сомневаюсь.

если активно растет производство - постояно появляются новые рабочие места
это ведь китай
там на тысячи счет не идет
Цитата: Alarr
В городе население больше чем в нашей стране, пипец

тоже офигел
Цитата: Fr1ker
возможно по-разному считают население: с пригородом и без

как вариант
есть же "Большой НьюЙорк" "Большой Лондон"
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#24
 
Artful
22-03-2017 13:56
 
245
 
13448
 
Журналюги
0
ahuel

#25
 
HuHU
22-03-2017 15:53
 
15
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________





#26
25-03-2017 14:54
 
1557
 
Старожилы S.F.W.
0
СКОРО САМОЛЁТЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ ДОМА ПРОЛЕТАТЬ

#27
25-03-2017 21:00
 
39
 
2684
 
Администрация
0
Цитата: POWER RANGER
СКОРО САМОЛЁТЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ ДОМА ПРОЛЕТАТЬ

__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх