Главная страница » Прочее » Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе

Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Дом на колесах — это что-то из книг: помечтать можно, жить нельзя. Так считает большинство, и лишь единицы, не боящиеся вырваться за пределы обычных кирпичных стен, воплощают мечту в реальность. Посмотрим, как справились с этой задачей молодожены из США.

Джулия и Эндрю Пакетты, семейная пара из штата Джорджия, живут в автобусе.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Поселиться в доме на колесах они решили, когда владелец снимаемой ими квартиры сообщил, что собирается сильно поднять арендную плату.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


К счастью, как пишет портал Inhabitat, у них было в запасе четыре месяца до окончания действовавшего договора аренды.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Недолго думая, они приобрели списанный школьный автобус 1990 года выпуска.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


До этого автобус уже использовался как автокемпер или трейлер, поэтому его переоборудование не заняло много времени.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Прежний владелец оснастил автобус системой водоснабжения, провел электричество. Пакеттам оставалось обустроить дом на свой вкус и сделать его пригодным для постоянного проживания.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Джулия и Эндрю легко справились с задачей размещения спальных мест и создания базовых жилых зон. Труднее было придумать, куда складывать все вещи. Так в автобусе появилась многофункциональная мебель.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Как рассказала Джулия порталу Apartment Therapy, сложнее всего им дался процесс избавления от лишнего. Пришлось выкинуть тонну разных предметов, оставив лишь то, что жизненно необходимо.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


«До этого (переселения в автобус — прим.) мы занимали 92-метровую квартиру, и у нас было много места. Но избавившись от всякого хлама, я поняла, насколько он мне мешал. Сейчас я больше не в плену вещей, и это очень способствует творческому раскрепощению», — отметила девушка.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


В автобусе пара живет уже больше четырех месяцев.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Сейчас он припаркован в небольшом городе Стоун Маунтэн близ одноименного национального парка, в 30 минутах езды от Атланты.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Автобус стоит на берегу озера, и Эндрю почти ежедневно совершает небольшие водные прогулки на каноэ.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Пара смогла найти в своем новом доме место и для кошки, и для собаки. Последнюю зовут Старбак, она свободно гуляет по окрестностям.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Автобус на ходу, так что при желании Пакетты могут переехать в любое другое место.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Общая площади созданного ими жилья — 18,5 квадратного метра. Не слишком просторно, зато практично и оригинально.


Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе
56
 
bart
7:08:59 20.06.17
 
Pepel
7:47:35 20.06.17
 
Lu4ik
7:48:07 20.06.17
 
Otoko
7:51:45 20.06.17
 
rokets
7:56:09 20.06.17
 
Crecker
8:10:48 20.06.17
 
therion78
8:14:50 20.06.17
 
tifo
8:50:50 20.06.17
 
olzhik87
8:51:55 20.06.17
 
Тарантаскин
9:12:00 20.06.17
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
20-06-2017 08:11
8
Цитата: Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе
Пара смогла найти в своем новом доме место и для кошки, и для собаки. Последнюю зовут Старбак

Эээ... А а кошку как зовут? Или как зовут собаку важнее чем как зовут кошку?
#---
 
Rhythm
20-06-2017 07:43
6
я видел фильм, где в таком умерли.
#---
 
Crecker
20-06-2017 09:04
1
Ооо, шлюшке HuHU опять горчицы в зад положили butthurt
Зайди уже в мой профиль и просрись проминуси все посты. И сразу станешь крутым пацыком и одноклассники тебя зауважают.
Я разрешаю.
#1
 
Rhythm
20-06-2017 07:43
 
3
 
1171
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Nimnool
10:55:18 20.06.17
 
MuToC
11:38:22 20.06.17
 
Uncle_Sam
1:58:16 21.06.17
 
Bloodwithmilk
15:23:29 21.06.17
 
DaXaKa
11:52:47 22.06.17
 
Gorya_FCMKh
13:28:32 22.06.17
я видел фильм, где в таком умерли.
__________________________________________
- Будь человеком!
- А если я не хочу?... (с)
---------------------
Зверьков пушистых много, но не каждый рыба...
Того что потому, единственная рыба с шерстью - это пёс Муму...


#2
 
Mr.Cat
20-06-2017 07:54
 
214
 
Старожилы S.F.W.
0
У них это более-менее нормальное явление.
Есть у меня знакомая семейная пара. У него квартира в Лос-Анжелесе, у неё в Нью-Йорке.
А живут они на яхте вместе с собачкой.
Зато у него уже в 3ем загранпаспорте заканчивается место для виз...

#3
20-06-2017 08:11
 
23
 
5587
 
Старожилы S.F.W.
8
 
HuHU
8:52:26 20.06.17
 
Daimonidlo
9:46:04 20.06.17
 
Hevding
9:59:26 20.06.17
 
Бухлишко
14:32:25 20.06.17
 
rokets
16:16:57 20.06.17
 
fdima
18:32:25 20.06.17
 
Vengeance
21:34:58 20.06.17
 
den666nau
9:14:48 21.06.17
 
Depression
18:16:00 21.06.17
 
Shunya
14:26:11 24.06.17
Цитата: Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе
Пара смогла найти в своем новом доме место и для кошки, и для собаки. Последнюю зовут Старбак

Эээ... А а кошку как зовут? Или как зовут собаку важнее чем как зовут кошку?
__________________________________________

#4
20-06-2017 08:50
 
3346
 
Старожилы S.F.W.
0
Дауншифтинг как он есть

#5
20-06-2017 09:04
 
23
 
5587
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Hevding
9:59:58 20.06.17
 
HuHU
13:07:49 20.06.17
 
Shunya
14:26:19 24.06.17
Ооо, шлюшке HuHU опять горчицы в зад положили butthurt
Зайди уже в мой профиль и просрись проминуси все посты. И сразу станешь крутым пацыком и одноклассники тебя зауважают.
Я разрешаю.
__________________________________________

#6
 
SEM
20-06-2017 09:07
 
519
 
Старожилы S.F.W.
0
ну не всем, конечно, подойдет такая идея...

#7
20-06-2017 09:25
 
139
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Hevding
10:00:15 20.06.17
 
Crecker
11:15:19 20.06.17
 
3go1st
20:39:14 30.08.18
у них то тепло..им можно..а у нас -40 бахнет...
__________________________________________
Слава Україні! Смерть ворогам!
Путин Хуйло!

#8
20-06-2017 11:15
 
23
 
5587
 
Старожилы S.F.W.
1
 
HuHU
13:08:18 20.06.17
 
Falun Daf
21:05:21 20.06.17
 
Vini
22:13:27 20.06.17
 
DonPedro
6:51:36 21.06.17
 
gera
18:32:53 23.06.17
Цитата: EagleSVA
у них то тепло..им можно..а у нас -40 бахнет...

Скажем так, у них можно выбрать место где тепло, и там жить. Можно поехать туда где холодно. Вообще можно поехать куда-то. У нас толком и поехать некуда. К морю, да в карпаты. За месяц так накатаешься.
__________________________________________

#9
20-06-2017 15:52
 
1
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ещё как бэ у них есть трейлер парки,они тоже не особо больше этого автобуса..так что норм
__________________________________________

#10
 
Bearded
20-06-2017 16:57
 
25
 
353
 
Старожилы S.F.W.
0
Подробней бы про воду, газ и електрику, как именно было все сделано?????

#11
 
Marmaza
20-06-2017 20:08
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
Не показывайте цыганам
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#12
21-06-2017 01:58
 
16091
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
6:57:32 21.06.17
5

#13
21-06-2017 06:56
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Bearded
Подробней бы про воду, газ и електрику, как именно было все сделано?????

Сделано всё руками:
-"Электрика"- из проводов и выключателей,
-вода и газ - из труб и фитингов.
А, шоб всё работало нормально, нужно шо-то сделать "на соплях"...
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#14
21-06-2017 18:00
 
26
 
597
 
Старожилы S.F.W.
0
"Общая площади созданного ими жилья — 18,5 квадратного метра. Не слишком просторно, зато практично и оригинально," прям как у половины молодых семей у нас в стране))
__________________________________________

Онлайн система поддержки ПО по управлению бизнесом и контролю над ним
Для бизнесменов и бухгалтеров[/url].

#15
22-06-2017 17:21
 
20862
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Bearded
Подробней бы про воду, газ и електрику, как именно было все сделано?????

написано ж выше
у них есть трейлер парки
где сдается паркоместо с подведенными коммуникациями
торчит из земли труба с водой, большая розетка и газовая труба
подъехал подключился и живи
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
23-06-2017 20:48
 
1
 
95
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Rhythm
С

Убить билла2?))
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх