Главная страница » Прочее » Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе

Чат
Apollon13
butthurt
Apollon13
bylterer, лютая туса
1up
butthurt
1up
Pine from cellars, шо ты, пидарок, переобулся уже? butthurt Сам то с пидорашки пишешь, небось. Ххххр, тьфу на тебя
Pine from cellars
GrizZzlya, 1up, сука пиздуйте в денеэру блять свою - там вас и выебут и отпиздят
1up
Цитата: 1up
пиздить надо и тут нет ничего постыдного
как и этого пингвина педористического Pine<..> troll
1up
GrizZzlya, может то оно и тоже, но явно не такое как в этом днище. Так шо тех кто агитировал за хнр,днр,лнр - пиздить надо и тут нет ничего постыдного
GrizZzlya
Pine from cellars, чушка, брысь под шконку, что ты выполз на свет белый тявкнуть?
GrizZzlya
1up, так суть моего поста не в том что там охуенно, а в том что у нас тоже далеко не кайф
Комунист
Эдвард Оксфорд – человек, дрочивший в королеву Великобритании
kartmanVS
huy
1up
Pine from cellars, москаляку на гилляку! lol
россо леванто
ТАК
Pine from cellars
1up, мандавошка ты заднеприводная
Комунист
http://kremen.today/2018/06/21/teper-ti-bachiv-vse-kremenchuzhani-u-chervni-vikinuli-yalinku/
bylterer
Ебать ебать тут карнавал
1up
troll
1up
Pine from cellars, заикаешься? Или от баттхёрта по клавишам не попадаешь?
Pine from cellars
1up, от далбаёба Ты
1up
Pine from cellars, завали ебало, ты и так всех заебал, пингвин ебаный
Pine from cellars
1up, GrizZzlya, идите нахуй отсюда пидары губатые
1up
GrizZzlya, я к чему спрашиваю. Дели зп на 2,5 и получишь сумму в гривенях
Pine from cellars
GrizZzlya, ёбанный лохматый ты. Я говорю Ты в списках а не я - заебал срать в чате
1up
admin645, бухлишка, ты чтоле?
1up
GrizZzlya, В днор какая валюта?
Комунист
https://youtu.be/WfKqjHLdetM
admin645
ебал мамашу вашу
Комунист
Алкашня олдскул huy https://youtu.be/4oc6ClzuEfE
Комунист
butthurt https://youtu.be/AWqIOnCm6J8

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Дом на колесах — это что-то из книг: помечтать можно, жить нельзя. Так считает большинство, и лишь единицы, не боящиеся вырваться за пределы обычных кирпичных стен, воплощают мечту в реальность. Посмотрим, как справились с этой задачей молодожены из США.

Джулия и Эндрю Пакетты, семейная пара из штата Джорджия, живут в автобусе.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Поселиться в доме на колесах они решили, когда владелец снимаемой ими квартиры сообщил, что собирается сильно поднять арендную плату.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


К счастью, как пишет портал Inhabitat, у них было в запасе четыре месяца до окончания действовавшего договора аренды.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Недолго думая, они приобрели списанный школьный автобус 1990 года выпуска.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


До этого автобус уже использовался как автокемпер или трейлер, поэтому его переоборудование не заняло много времени.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Прежний владелец оснастил автобус системой водоснабжения, провел электричество. Пакеттам оставалось обустроить дом на свой вкус и сделать его пригодным для постоянного проживания.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Джулия и Эндрю легко справились с задачей размещения спальных мест и создания базовых жилых зон. Труднее было придумать, куда складывать все вещи. Так в автобусе появилась многофункциональная мебель.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Как рассказала Джулия порталу Apartment Therapy, сложнее всего им дался процесс избавления от лишнего. Пришлось выкинуть тонну разных предметов, оставив лишь то, что жизненно необходимо.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


«До этого (переселения в автобус — прим.) мы занимали 92-метровую квартиру, и у нас было много места. Но избавившись от всякого хлама, я поняла, насколько он мне мешал. Сейчас я больше не в плену вещей, и это очень способствует творческому раскрепощению», — отметила девушка.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


В автобусе пара живет уже больше четырех месяцев.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Сейчас он припаркован в небольшом городе Стоун Маунтэн близ одноименного национального парка, в 30 минутах езды от Атланты.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Автобус стоит на берегу озера, и Эндрю почти ежедневно совершает небольшие водные прогулки на каноэ.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Пара смогла найти в своем новом доме место и для кошки, и для собаки. Последнюю зовут Старбак, она свободно гуляет по окрестностям.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Автобус на ходу, так что при желании Пакетты могут переехать в любое другое место.

Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе


Общая площади созданного ими жилья — 18,5 квадратного метра. Не слишком просторно, зато практично и оригинально.


Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе
56
 
bart
7:08:59 20.06.17
 
Pepel
7:47:35 20.06.17
 
Lu4ik
7:48:07 20.06.17
 
Otoko
7:51:45 20.06.17
 
rokets
7:56:09 20.06.17
 
Crecker
8:10:48 20.06.17
 
therion78
8:14:50 20.06.17
 
tifo
8:50:50 20.06.17
 
olzhik87
8:51:55 20.06.17
 
Тарантаскин
9:12:00 20.06.17
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
20-06-2017 08:11
8
Цитата: Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе
Пара смогла найти в своем новом доме место и для кошки, и для собаки. Последнюю зовут Старбак

Эээ... А а кошку как зовут? Или как зовут собаку важнее чем как зовут кошку?
#---
 
Rhythm
20-06-2017 07:43
6
я видел фильм, где в таком умерли.
#---
 
EagleSVA
20-06-2017 09:25
2
у них то тепло..им можно..а у нас -40 бахнет...
#1
 
Rhythm
20-06-2017 07:43
 
3
 
1171
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Nimnool
10:55:18 20.06.17
 
MuToC
11:38:22 20.06.17
 
Uncle_Sam
1:58:16 21.06.17
 
Bloodwithmilk
15:23:29 21.06.17
 
DaXaKa
11:52:47 22.06.17
 
Gorya_FCMKh
13:28:32 22.06.17
я видел фильм, где в таком умерли.
__________________________________________
- Будь человеком!
- А если я не хочу?... (с)
---------------------
Зверьков пушистых много, но не каждый рыба...
Того что потому, единственная рыба с шерстью - это пёс Муму...


#2
 
Mr.Cat
20-06-2017 07:54
 
211
 
Старожилы S.F.W.
0
У них это более-менее нормальное явление.
Есть у меня знакомая семейная пара. У него квартира в Лос-Анжелесе, у неё в Нью-Йорке.
А живут они на яхте вместе с собачкой.
Зато у него уже в 3ем загранпаспорте заканчивается место для виз...

#3
20-06-2017 08:11
 
22
 
5512
 
Старожилы S.F.W.
8
 
HuHU
8:52:26 20.06.17
 
Daimonidlo
9:46:04 20.06.17
 
Hevding
9:59:26 20.06.17
 
Бухлишко
14:32:25 20.06.17
 
rokets
16:16:57 20.06.17
 
fdima
18:32:25 20.06.17
 
Vengeance
21:34:58 20.06.17
 
den666nau
9:14:48 21.06.17
 
Depression
18:16:00 21.06.17
 
Shunya
14:26:11 24.06.17
Цитата: Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе
Пара смогла найти в своем новом доме место и для кошки, и для собаки. Последнюю зовут Старбак

Эээ... А а кошку как зовут? Или как зовут собаку важнее чем как зовут кошку?
__________________________________________

#4
20-06-2017 08:50
 
3158
 
Старожилы S.F.W.
0
Дауншифтинг как он есть

#5
20-06-2017 09:04
 
22
 
5512
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Hevding
9:59:58 20.06.17
 
HuHU
13:07:49 20.06.17
 
Shunya
14:26:19 24.06.17
Ооо, шлюшке HuHU опять горчицы в зад положили butthurt
Зайди уже в мой профиль и просрись проминуси все посты. И сразу станешь крутым пацыком и одноклассники тебя зауважают.
Я разрешаю.
__________________________________________

#6
 
SEM
20-06-2017 09:07
 
499
 
Старожилы S.F.W.
0
ну не всем, конечно, подойдет такая идея...

#7
20-06-2017 09:25
 
115
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Hevding
10:00:15 20.06.17
 
Crecker
11:15:19 20.06.17
у них то тепло..им можно..а у нас -40 бахнет...

#8
20-06-2017 11:15
 
22
 
5512
 
Старожилы S.F.W.
1
 
HuHU
13:08:18 20.06.17
 
Falun Daf
21:05:21 20.06.17
 
Vini
22:13:27 20.06.17
 
DonPedro
6:51:36 21.06.17
 
gera
18:32:53 23.06.17
Цитата: EagleSVA
у них то тепло..им можно..а у нас -40 бахнет...

Скажем так, у них можно выбрать место где тепло, и там жить. Можно поехать туда где холодно. Вообще можно поехать куда-то. У нас толком и поехать некуда. К морю, да в карпаты. За месяц так накатаешься.
__________________________________________

#9
20-06-2017 15:52
 
1
 
2091
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ещё как бэ у них есть трейлер парки,они тоже не особо больше этого автобуса..так что норм
__________________________________________

#10
 
Bearded
20-06-2017 16:57
 
25
 
346
 
Старожилы S.F.W.
0
Подробней бы про воду, газ и електрику, как именно было все сделано?????

#11
 
Marmaza
20-06-2017 20:08
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
Не показывайте цыганам
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#12
21-06-2017 01:58
 
15771
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
6:57:32 21.06.17
5

#13
21-06-2017 06:56
 
2554
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Bearded
Подробней бы про воду, газ и електрику, как именно было все сделано?????

Сделано всё руками:
-"Электрика"- из проводов и выключателей,
-вода и газ - из труб и фитингов.
А, шоб всё работало нормально, нужно шо-то сделать "на соплях"...
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#14
21-06-2017 18:00
 
25
 
591
 
Старожилы S.F.W.
0
"Общая площади созданного ими жилья — 18,5 квадратного метра. Не слишком просторно, зато практично и оригинально," прям как у половины молодых семей у нас в стране))
__________________________________________

Онлайн система поддержки ПО по управлению бизнесом и контролю над ним
Для бизнесменов и бухгалтеров[/url].

#15
22-06-2017 17:21
 
20424
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Bearded
Подробней бы про воду, газ и електрику, как именно было все сделано?????

написано ж выше
у них есть трейлер парки
где сдается паркоместо с подведенными коммуникациями
торчит из земли труба с водой, большая розетка и газовая труба
подъехал подключился и живи
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
23-06-2017 20:48
 
1
 
95
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Rhythm
С

Убить билла2?))
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх