Главная страница » Видео » Эвакуатор авто для автобусов в Америке. / Австралийские дальнобойщики, трудовые будни

Чат
микрохуй
Apollon13, кто пидарас, легко сделать вывод из твоих предложений сосать папкам и лизать дедам и моей нотификации про еблю твоей раздолбанной мамки... awe2
микрохуй
Цитата: Pine from cellars
а скока у тебя?
У Россы спрашивай. Она мне ник переназначала... smile
Pine from cellars
Apollon13, awe2 так там же вроде как вовсе не чего нет и зализано как бампер на изгибе
Комунист
huy
Apollon13
микрохуй, та ты пидарас а не гетеро awe2
Apollon13
Pine from cellars, не больше чем у Кена спутника барби butthurt
Pine from cellars
микрохуй, а скока у тебя?
микрохуй
Apollon13, та не, я ж гетеросексуал, а не пидр, как ты. Даже твоя мамка - так, для разнообразия. Хотел узнать, какой скилл у старых шлюх... popcorn
Pine from cellars
Apollon13, как портников на еспресо тв troll
Apollon13
микрохуй, или у деда пинагеморой зализывал butthurt
Apollon13
butthurt
Apollon13
микрохуй, то ты у своего папки сосал:)
Комунист
Охладите траханье
Свідомий
Pine from cellars
трахните моего деда awe2
Комунист
am https://youtu.be/9uzz48PEIYQ
микрохуй
она была так се, конечно, но сосала знатно... butthurt
микрохуй
Apollon13, зато твоя мамка все ещё помнит мой микрохуй popcorn
Свідомий
ivashka334537, Link
Apollon13
butthurt
Apollon13
микрохуй, иди на хуй своего папки тебя все забыли
Комунист
daldon https://youtu.be/od3lEDQPgAQ
микрохуй
Шо вы тут, сучечки? Дрочите, небось? awe
ivashka334537
Комунист
bully https://youtu.be/EjtsU8yfgP0
Apollon13
Pine from cellars, он под галопиридолом
Комунист
Фонари погаснут а звезды будут светить butthurt
Комунист
awe айляля
я AZEF сосу недорого
Бухлишко - ПИДАРАС

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
16:28
 
 
1564
 
10
Эвакуатор авто для автобусов в Америке.

Предлагаю вам посмотреть способ эвакуации неисправных автобусов в штатах. На мой взгляд, очень уж сложный процесс, можно всё сделать проще и быстрее. Какие мысли по этому поводу?



Австралийские дальнобойщики, трудовые будни

Небольшая подборка грузовых автомобилей, колесящих по дорогам Австралии.

28
 
paravoz
17:38:06 08.09.17
 
par4ik
18:06:21 08.09.17
 
sinelege
19:35:50 08.09.17
 
ZemljaK
20:40:10 08.09.17
 
Andrew111
21:22:30 08.09.17
 
ДНК
22:09:30 08.09.17
 
Горячее_время
22:44:44 08.09.17
 
aleksshab
22:47:21 08.09.17
 
Boos
22:48:28 08.09.17
 
KuZeN
23:44:24 08.09.17
123
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Uncle_Sam
09-09-2017 00:53
1
4
#---
 
jayson
10-09-2017 00:15
1
По поводу автопоездов Австралии. У меня 2 вопроса:
1) Как он блядь задом сдает?
2) ЖД уже не в моде?
#---
 
rossich
10-09-2017 10:34
1
Эвакуатор для автобусов? Да у нас целые маршруты и автопарки можно и нужно на металлолом сдавать. lol
#1
 
ДНК
08-09-2017 22:09
 
878
 
Читатели
0
4

#2
09-09-2017 00:53
 
14619
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
13:20:49 09.09.17
4

#3
09-09-2017 07:00
 
2769
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Бездуховное говно
11:36:49 09.09.17
 
DonPedro
13:20:43 09.09.17
Цитата: Эвакуатор авто для автобусов в Америке. / Австралийские дальнобойщики, трудовые будни
На мой взгляд, очень уж сложный процесс, можно всё сделать проще и быстрее. Какие мысли по этому поводу?


Какие мысли нах , аниж туупппыыые!!!!11


А если серьёзно, то как проще, если у него ,например, колесо заклинило, или ещё по какой то причине нельзя на буксире тянуть?

#4
09-09-2017 07:59
 
-4
 
946
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#5
09-09-2017 11:37
 
199
 
Читатели
0
Можно сделать капиталку двигателя на месте, это намного проще trollface

#6
09-09-2017 13:16
 
2224
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Эвакуатор авто для автобусов в Америке. / Австралийские дальнобойщики, трудовые будни
На мой взгляд, очень уж сложный процесс, можно всё сделать проще и быстрее. Какие мысли по этому поводу?

Ну, конечно же, можно!
...если хочешь расхуярить буксиркемый автобус, который стоит не десять копеек...
Буксировка, хоть и часто производимый, но очень непростой процесс, и относиться к подготовке этого процесса нужно серьёзно.
В советских автоучкомбинатах были предусмотрены практические занятия по этой теме.
И сложного в показанном ролике ровным счётом - ничего. Так буксировать намного надёжнее, чем на сомнительного качества тросах, без тормозов и работающего ГУР.
Собственного водительского стажа и приключений достаточно (с января 1982г).
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#7
09-09-2017 22:31
 
21
 
5179
 
Старожилы S.F.W.
0
трудо выебудни
__________________________________________

#8
 
jayson
10-09-2017 00:15
 
77
 
2378
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Koshmaroff
15:52:28 12.09.17
По поводу автопоездов Австралии. У меня 2 вопроса:
1) Как он блядь задом сдает?
2) ЖД уже не в моде?
__________________________________________

#9
 
rossich
10-09-2017 10:34
 
478
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
0:18:03 14.09.17
Эвакуатор для автобусов? Да у нас целые маршруты и автопарки можно и нужно на металлолом сдавать. lol
__________________________________________
"Украина - это страна неограниченных возможностей... для ограниченного круга людей" (с)

#10
11-09-2017 12:14
 
19288
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
0:18:00 14.09.17
по моему очень красиво эвакуируют
5 минут и укатили - куда проще?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх