Главная страница » Видео » Автобус по узкой горной дороге и тоннелям. / Туричтический автобус амфибия. Прогулка на автобусе по реке.

Чат
A`time
Комунист
Хуй в мазуті в дупі кранік цей во наш сдудєнт міханік
Бухлишко
Слава Закарпаттю!
Сербесита
fank, ну не грустно нам так точно
россо леванто
fenix_v6.0
Apollon13, а ты в жопу ебаться troll
Свідомий
Свідомий
Комунист
Чайок попив
Комунист
Наркоманський ресурс
Свідомий
Dыпуск газеты «Московский корреспондент» остановлен. Впервые выпуск был остановлен в 2008, из-за статьи о Хуйле и Кабаевой.
Apollon13
fenix_v6.0, и ты там есть butthurt
fenix_v6.0
fank, списочек то длинный, рано радоваться
россо леванто
fank, не полностью
fank
россо леванто, а мы и рады, да? Наконец то справедливость восторжествовала!
россо леванто
Apollon13
Свідомий, дохлятина по твоим ссылкам никто не ходит
Комунист
bully https://youtu.be/5ZVmIX88KuA
MIJ
kartmanVS, love huy
kartmanVS
MIJ, Бухлишко, huy
ivashka334537
awe2
ivashka334537
вейшнория уже сбила два самолёта,нанесла ракетный удар по двум журналистам и вывела из строя командующего..не один солдат и мирный вейшнории не пострадал,и счёт 5-0 в пользу вейшнории!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
20:49
 
 
1513
 
5
Автобус по узкой горной дороге и тоннелям.

Построить дорогу в горах не самая простая задача, и многие горные серпантины строились ещё при «царе горохе», где не учитывались размеры техники, которые будут по ним ездить в будущем. Понятно, что для легковушки нет ни малейших проблем проехать по извилистым путям, а вот большому автобусу некоторые участки даются с трудом.



Туричтический автобус амфибия. Прогулка на автобусе по реке.

Уже во многих городах Европы по рекам плавают подобные автобусы, именно этот катает туристов в Роттердаме, Нидерланды. Обзорная поездка по реке Ньиве-Маас длится около часа, стоимость билета для взрослых 24,5 евро, детский 16,5 евро (по состоянию на август 2016 года).
Давайте посмотрим, как автобус амфибия катает по реке туристов.

26
 
фейк
21:36:39 10.09.17
 
sergeobond
21:44:12 10.09.17
 
makedonskiy821
21:44:17 10.09.17
 
Uncle_Sam
22:08:26 10.09.17
 
Pepel
22:51:13 10.09.17
 
netop
23:17:08 10.09.17
 
Shunya
2:24:56 11.09.17
 
miron47112
7:33:57 11.09.17
 
Тарантаскин
8:34:01 11.09.17
 
anub4iK
9:05:14 11.09.17
123
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
opttio
10-09-2017 22:28
1
когда автобус и гора идеально подходят друг другу в сексе...
#1
10-09-2017 22:08
 
14611
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#2
 
opttio
10-09-2017 22:28
 
318
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Aggressive
23:22:53 10.09.17
когда автобус и гора идеально подходят друг другу в сексе...
__________________________________________

#3
11-09-2017 10:21
 
211
 
Читатели
0
5

#4
11-09-2017 13:27
 
30
 
Старожилы S.F.W.
0
После Диканевки, также пол Харькова плавало...

#5
11-09-2017 15:23
 
19281
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Black Mambo
После Диканевки, также пол Харькова плавало...

только обошлось это многим совсем не 25 евро
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх