Главная страница » Видео » Автоматическая мойка для поездов! / Автоматические трубогибы для сложной геометрии изделия

Чат
Pine from cellars
Apollon13, кореспонденша от громадскогоТВ вчера там между палаток деда встретила- говорит что скажите - зачем пришли? Он ей в прямом эфире начинает орать - пришёл на этих пидаров посмотреть, нахуй они тут собрались ебанутые де милиция? butthurt
Бухлишко
Ну пиздец
Apollon13
Pine from cellars, а жалко
Pine from cellars
Apollon13, про Киев забудь там всё. Эти сказочники дали пороху пять дней, егорка соболев, сказал что ситуцию расскачивать не будут. Саака говорит что заберут все их деньги. Там умалешённые какие то все
Apollon13
Pine from cellars, шо там ц.у было с Киева Кагда катим на майдан?
Apollon13
Pine from cellars, не знаю мне похуй
россо леванто
Pine from cellars, скажу, чтобы ты шел
Pine from cellars
A`time, lol
A`time
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Apollon13, говорят шо мы проиграли и мир. Мир цивилизованый проиграл мачу Путину butthurt Шо скажешь?
Apollon13
ivashka334537, просто иди на хуй
Apollon13
Хуй пизда залупа творожное пирожок
Pine from cellars
A`time, та я не конфликтный. Со всеми дружу
A`time
Pine from cellars, таких бы скандалистов в багажник и в лес вывозить butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, прально. Так их!
Pine from cellars
Бухлишко, я просто надеялся шо больше кинуть, хочу себе новый смартфон трёх летней давности марки и полторушки не хватает. Буду снимать не с банкомата а туда в кассу для дебилов. Скандал закачу шо мало дали troll
Бухлишко
A`time, вот оно че
A`time
Бухлишко, не зря на Майдан съездил
Бухлишко
Pine from cellars, хуяссе 900 гривасов. Тёще тока пятихат накинули butthurt
Pine from cellars
короче то видео шо дало пенсионный фонд (аудио запись) это Наёба не каких 6К и тем более выше не дают. Только донецким шахтёрам
Pine from cellars
а шо я хотел вам сказать пришла СМС - добавили Вашему деду (ну то есть мне) 900грн с копейками butthurt Вроде и рад а вроде зрада
bylterer
Pine from cellars, на блядей спустить daldon
Pine from cellars
bylterer, просто те ценники что ты дал у нас не могут быть. Куда ж девать тогда субсидию butthurt
Pine from cellars
bylterer, ты не выдержал troll
bylterer
Pine from cellars, это все называется -просто-порядок
Pine from cellars
bylterer, скулы! и холодный взгляд. Она вампир и сосёт шо аж можно умереть от потери крови. Всё отсасёт butthurt
Pine from cellars
Свідомий, рабы всех стран объединились и пахали. НЕ хуя не умели - но имитировали бурную мастурбацию государственности! А ещё были статьи за тунеядство. Действительно какие могли быть свободы у селовека, если он раб в стране был и должен ПАХАТЬ.
Pine from cellars
Свідомий, тогда все делали вид что работают. Что срану поднимают. По тв в 20_оо рассказывали успехи про культуру, моду и рекорды социализма
Свідомий
Pine from cellars, он хер на шпиндель наматывал.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
18:16
 
 
1136
 
7
Автоматическая мойка для поездов!

Интересное видео о том как моют поезда в автоматической мойке.




Автоматические трубогибы для сложной геометрии изделия.

Несмотря на кажущуюся простоту гибки труб, в этой области множество нюансов, которые необходимо понимать и учитывать при подборе правильного оборудования и инструмента. Автоматический трубогиб применяется для изготовления сложных пространственных деталей, требующих высокой точности и главное — повторяемости. Давайте посмотрим, как выполняют свою работу автоматические трубогибы для сложной геометрии изделия.

20
 
трепанг
18:25:41 14.09.17
 
morton
18:35:25 14.09.17
 
POWER RANGER
18:40:28 14.09.17
 
Azazello25
18:56:06 14.09.17
 
ZemljaK
18:56:28 14.09.17
 
_diesel_
19:40:35 14.09.17
 
anub4iK
21:20:48 14.09.17
 
trangiru
21:35:30 14.09.17
 
Pepel
21:45:49 14.09.17
 
Uncle_Sam
22:45:14 14.09.17
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
трепанг
14-09-2017 18:25
3
ладно там мойка-но трубогибы-это верх совершенства!Зто надо так научить машину работать!
#---
 
Serejant
14-09-2017 22:53
1
второе видео это порно для заядлого инженера huy
#---
 
Бездуховное говно
14-09-2017 23:52
1
кончил на 2:07
#1
14-09-2017 18:25
 
1346
 
Старожилы S.F.W.
3
 
trangiru
21:35:50 14.09.17
 
Uncle_Sam
22:47:09 14.09.17
 
Serejant
22:53:07 14.09.17
ладно там мойка-но трубогибы-это верх совершенства!Зто надо так научить машину работать!

#2
14-09-2017 22:47
 
14801
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#3
14-09-2017 22:53
 
229
 
Старожилы S.F.W.
1
 
трепанг
0:00:09 15.09.17
второе видео это порно для заядлого инженера huy

#4
 
KuZeN
14-09-2017 22:56
 
374
 
Старожилы S.F.W.
0
sport

#5
14-09-2017 23:52
 
246
 
Читатели
1
 
bart
9:44:52 16.09.17
кончил на 2:07

#6
15-09-2017 09:38
 
19459
 
Старожилы S.F.W.
0
трубогибы ска завораживают
еще и музычка подобрана классная - такой обработки рамштайна онэ дищ я еще не слышал
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#7
21-09-2017 11:23
 
295
 
Читатели
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх