Главная страница » Видео » Дрон и товарный поезд

Чат
россо леванто
Бухлишко, мы вчера с малой туда цветы носили. Когда покупали два букета на стекляшке, женщина-продавец дала нам третий, говорит: "И от меня положите".
Бухлишко
россо леванто, вчера был на этом перекрестке, видел эту камеру, интересно было, почему с нее видео нет
россо леванто
Pine from cellars
what
Бухлишко
но про него почему-то до сих пор никто не сказал daldon
Бухлишко
хотя там может быть знак
Бухлишко
Сейчас адвокат обламается от того, что на перекрестке не было стоп-линии
A`time
ПИДРаштуй его полностью butthurt
Бухлишко
Видосики начали смотреть
россо леванто
ПІДАРЕШТ ты, ясно?
россо леванто
bylterer, я щас тебе посаджу ПІДАРЕШТ
bylterer
Законопослушные собрались,а как правительство в лице максимум 100-200 человек,гандошат тысячи соотечественников всем похуй...карочи идите нахуй,не выгораживаю эту блядину
Бухлишко
но её тоже ведь никто не пиздит, не так ли?
Бухлишко
в остальном я с тобой согласен
Бухлишко
bylterer, 1 раз, но меня не пиздили
bylterer
Когда суки тебя пиздят аккуратно и с аккума проводки под ногти суют,то доказательств и рыть не нужно,все такие умные блять
bylterer
Кайданках*
bylterer
Бухлишко, ты хоть раз в кайланках был?
Бухлишко
про "переслідувать все життя" заговорила. Да ей похуй будет уже завтра, если отпустят
Depression
Бухлишко, о чем я и написал. в теории до 3-х условно, по факту угостили, нашла, сигарету стрельнула, не знала и т д
Бухлишко
отпустят на дом - съебётся стопудово
Бухлишко
ну так ещё докажи, что она их приобрела или изготовила. Я ж говорю, угостили, а она и сама не знала
Бухлишко
Если зависимый от наркотиков решил употребить наркотические или психотропные средства, то естественно он должен изготовить их или приобрести. Умысла на сбыт наркотиков нет, тогда это преступление относится к первой части вышеупомянутой статьи
Depression
ну это в теории, а по факту всем похуй.
Depression
а насчет без цели сбыта до 3-х лет условно, при добровольном обращении за помощью обвинение снимается.
россо леванто
bylterer, ибо нехуй
Depression
bylterer, у нас не судят за употребление вроде как. только конфискат.
Бухлишко
bylterer, ну тогда тут формулировка как дышло
bylterer
Бухлишко, без цели сбыта, это и есть,раньше слово употребление было,та и сейчас есть я просто статью забыл,как страшный сон daldon

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
12:32
 
 
2459
 
16
77
 
Арієць
12:44:13 22.09.17
 
Shunya
12:52:53 22.09.17
 
HellBoy
13:01:00 22.09.17
 
Eclipse
13:03:46 22.09.17
 
kapitohka
13:05:00 22.09.17
 
Zymosis
13:08:54 22.09.17
 
murzik1904
13:17:33 22.09.17
 
Leming273
13:31:19 22.09.17
 
Crecker
13:36:55 22.09.17
 
JAT
13:42:17 22.09.17
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
22-09-2017 13:19
18
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
#---
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
8
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
#---
 
Janbo
22-09-2017 19:34
4
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?
#1
 
HellBoy
22-09-2017 13:03
 
62
 
Читатели
0
ohuenna

#2
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
 
1
 
148
 
Старожилы S.F.W.
8
 
SERGEY AMVFRZ
17:26:34 22.09.17
 
artmamont
21:41:31 22.09.17
 
MuToC
12:17:34 23.09.17
 
anub4iK
15:48:20 23.09.17
 
Westberg
20:26:37 23.09.17
 
Aggressive
21:54:09 24.09.17
 
par4ik
11:29:36 25.09.17
 
Kas l
23:44:25 25.09.17
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
__________________________________________
Пьянству - бой ! Блядству - хуй !

#3
22-09-2017 13:19
 
21
 
5272
 
Старожилы S.F.W.
18
 
olzhik87
14:01:42 22.09.17
 
Alex124
14:10:05 22.09.17
 
shmit_ink
15:24:38 22.09.17
 
SERGEY AMVFRZ
17:26:45 22.09.17
 
skorobey
20:39:14 22.09.17
 
nik_b
21:41:10 22.09.17
 
Аяяй
22:15:33 22.09.17
 
Shunya
23:40:56 22.09.17
 
_diesel_
10:07:22 23.09.17
 
ierh
12:03:21 23.09.17
12
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
__________________________________________

#4
 
spot
22-09-2017 14:08
 
1
 
18
 
Читатели
1
 
Kas l
23:44:43 25.09.17
крут - вопросов нет! bravo
__________________________________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.

#5
 
Alex124
22-09-2017 14:12
 
1
 
106
 
Старожилы S.F.W.
3
 
th3fall3n0n3
14:34:08 22.09.17
 
skorobey
20:39:25 22.09.17
 
Аяяй
22:15:50 22.09.17
 
Vdim
12:10:53 23.09.17
 
koleso12
15:11:18 23.09.17
 
sinelege
21:20:48 23.09.17
 
Дарин
20:04:20 24.09.17
 
Zombie Nation
0:23:21 27.09.17
 
den666nau
12:47:04 27.09.17
Строчно его на Донбасс и боевого дрона выдать, пару дней налётов и очистим от мусора.

#6
 
LeXmaR
22-09-2017 14:46
 
651
 
13350
 
Редакторы
-2
 
Аяяй
22:16:03 22.09.17
 
dralex
22:47:30 22.09.17
 
MuToC
12:17:53 23.09.17
 
inoy
19:16:59 23.09.17
У меня есть такой дрон. Ахуительная вещь скажу я вам.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#7
 
DeZZZ
22-09-2017 15:30
 
141
 
9088
 
Журналюги
0

#8
 
Janbo
22-09-2017 19:34
 
37
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Аяяй
22:16:13 22.09.17
 
dralex
22:47:45 22.09.17
 
Shunya
23:41:14 22.09.17
 
Kas l
23:45:02 25.09.17
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?

#9
22-09-2017 21:43
 
533
 
Старожилы S.F.W.
0
на фантомі 3про так не знімиш, хоча не самий поганий дрон

#10
23-09-2017 20:27
 
742
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DRM
23:12:07 23.09.17
 
Abat
15:23:45 24.09.17
Zymosis,
мне кажется я своим телом хуже управляю)))
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#11
24-09-2017 00:03
 
239
 
Читатели
0
ни о чем

#12
 
dralex
24-09-2017 11:24
 
2
 
25046
 
Старожилы S.F.W.
0
поездато

#13
25-09-2017 01:54
 
14782
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#14
25-09-2017 11:12
 
19458
 
Старожилы S.F.W.
0
крутой дронище
и пилот мега крут
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
27-09-2017 12:48
 
295
 
Читатели
0
ahuel

#16
 
LeXmaR
07-10-2017 20:04
 
651
 
13350
 
Редакторы
0
Janbo,
Walkera F210. И такие дроны не стоят тех денег что ты сказал. За 5к можно грузовой дрон сделать с подъемом груза до 15-20 кг и радиусом 10-15 км. А это пилотажно-гоночный дрон.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх