Главная страница » Видео » Дрон и товарный поезд

Опрос

Майнишь сцуко?

Да, обмазал всю хату видеокартами
Нет, но торгую на биржах этой хуитой
Нет, я и так олигарх
Я умею только дрочить
 
 
 
12:32
 
 
2749
 
16
77
 
Арієць
12:44:13 22.09.17
 
Shunya
12:52:53 22.09.17
 
HellBoy
13:01:00 22.09.17
 
Eclipse
13:03:46 22.09.17
 
kapitohka
13:05:00 22.09.17
 
Zymosis
13:08:54 22.09.17
 
murzik1904
13:17:33 22.09.17
 
Leming273
13:31:19 22.09.17
 
Crecker
13:36:55 22.09.17
 
JAT
13:42:17 22.09.17
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
22-09-2017 13:19
18
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
#---
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
8
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
#---
 
Janbo
22-09-2017 19:34
4
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?
#1
 
HellBoy
22-09-2017 13:03
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#2
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
 
1
 
197
 
Старожилы S.F.W.
8
 
SERGEY AMVFRZ
17:26:34 22.09.17
 
artmamont
21:41:31 22.09.17
 
MuToC
12:17:34 23.09.17
 
anub4iK
15:48:20 23.09.17
 
Westberg
20:26:37 23.09.17
 
Aggressive
21:54:09 24.09.17
 
par4ik
11:29:36 25.09.17
 
Kas l
23:44:25 25.09.17
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
__________________________________________
Печать визиток от 180 грн за 1000 штук
https://daromprint.com.ua

#3
22-09-2017 13:19
 
23
 
5606
 
Старожилы S.F.W.
18
 
olzhik87
14:01:42 22.09.17
 
Alex124
14:10:05 22.09.17
 
shmit_ink
15:24:38 22.09.17
 
SERGEY AMVFRZ
17:26:45 22.09.17
 
skorobey
20:39:14 22.09.17
 
nik_b
21:41:10 22.09.17
 
Аяяй
22:15:33 22.09.17
 
Shunya
23:40:56 22.09.17
 
_diesel_
10:07:22 23.09.17
 
ierh
12:03:21 23.09.17
12
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
__________________________________________

#4
 
spot
22-09-2017 14:08
 
1
 
27
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kas l
23:44:43 25.09.17
крут - вопросов нет! bravo
__________________________________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.

#5
 
Alex124
22-09-2017 14:12
 
1
 
127
 
Старожилы S.F.W.
3
 
th3fall3n0n3
14:34:08 22.09.17
 
skorobey
20:39:25 22.09.17
 
Аяяй
22:15:50 22.09.17
 
Vdim
12:10:53 23.09.17
 
koleso12
15:11:18 23.09.17
 
sinelege
21:20:48 23.09.17
 
Дарин
20:04:20 24.09.17
 
Zombie Nation
0:23:21 27.09.17
 
den666nau
12:47:04 27.09.17
Строчно его на Донбасс и боевого дрона выдать, пару дней налётов и очистим от мусора.

#6
 
LeXmaR
22-09-2017 14:46
 
652
 
13417
 
Редакторы
-2
 
Аяяй
22:16:03 22.09.17
 
dralex
22:47:30 22.09.17
 
MuToC
12:17:53 23.09.17
 
inoy
19:16:59 23.09.17
У меня есть такой дрон. Ахуительная вещь скажу я вам.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#7
 
DeZZZ
22-09-2017 15:30
 
141
 
9396
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
DeZZZinvest.com-пока там нихуя нет

#8
 
Janbo
22-09-2017 19:34
 
44
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Аяяй
22:16:13 22.09.17
 
dralex
22:47:45 22.09.17
 
Shunya
23:41:14 22.09.17
 
Kas l
23:45:02 25.09.17
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?

#9
22-09-2017 21:43
 
536
 
Старожилы S.F.W.
0
на фантомі 3про так не знімиш, хоча не самий поганий дрон

#10
23-09-2017 20:27
 
816
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DRM
23:12:07 23.09.17
 
Abat
15:23:45 24.09.17
Zymosis,
мне кажется я своим телом хуже управляю)))
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#11
24-09-2017 00:03
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
ни о чем

#12
 
dralex
24-09-2017 11:24
 
2
 
25516
 
Старожилы S.F.W.
0
поездато

#13
25-09-2017 01:54
 
16320
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#14
25-09-2017 11:12
 
21000
 
Старожилы S.F.W.
0
крутой дронище
и пилот мега крут
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
27-09-2017 12:48
 
1093
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#16
 
LeXmaR
07-10-2017 20:04
 
652
 
13417
 
Редакторы
0
Janbo,
Walkera F210. И такие дроны не стоят тех денег что ты сказал. За 5к можно грузовой дрон сделать с подъемом груза до 15-20 кг и радиусом 10-15 км. А это пилотажно-гоночный дрон.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх