Главная страница » Видео » Дрон и товарный поезд

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
HellBoy
22-09-2017 13:03
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#2
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
 
1
 
188
 
Старожилы S.F.W.
+8
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
__________________________________________
Печать визиток от 180 грн за 1000 штук
https://daromprint.com.ua

#3
22-09-2017 13:19
 
23
 
5 170
 
Старожилы S.F.W.
+18
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
__________________________________________

#4
 
spot
22-09-2017 14:08
 
1
 
28
 
Старожилы S.F.W.
+1
крут - вопросов нет! bravo
__________________________________________
Всегда рад помочь нам лучше понимать меня

#5
 
Alex124
22-09-2017 14:12
 
1
 
120
 
Старожилы S.F.W.
+3
Строчно его на Донбасс и боевого дрона выдать, пару дней налётов и очистим от мусора.

#6
 
LeXmaR
22-09-2017 14:46
 
655
 
12 903
 
Редакторы
-2
У меня есть такой дрон. Ахуительная вещь скажу я вам.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#7
 
DeZZZ
22-09-2017 15:30
 
141
 
8 629
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#8
 
Janbo
22-09-2017 19:34
 
39
 
Старожилы S.F.W.
+4
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?

#9
22-09-2017 21:43
 
500
 
Старожилы S.F.W.
0
на фантомі 3про так не знімиш, хоча не самий поганий дрон

#10
23-09-2017 20:27
 
812
 
Старожилы S.F.W.
+2
Zymosis,
мне кажется я своим телом хуже управляю)))
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#11
24-09-2017 00:03
 
867
 
Старожилы S.F.W.
0
ни о чем

#12
 
dralex
24-09-2017 11:24
 
2
 
25 740
 
Старожилы S.F.W.
0
поездато

#13
25-09-2017 01:54
 
17 112
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#14
25-09-2017 11:12
 
19 630
 
Старожилы S.F.W.
0
крутой дронище
и пилот мега крут
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
27-09-2017 12:48
 
2 351
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#16
 
LeXmaR
07-10-2017 20:04
 
655
 
12 903
 
Редакторы
0
Janbo,
Walkera F210. И такие дроны не стоят тех денег что ты сказал. За 5к можно грузовой дрон сделать с подъемом груза до 15-20 кг и радиусом 10-15 км. А это пилотажно-гоночный дрон.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх