Главная страница » Видео » Дрон и товарный поезд

Чат
Комунист
https://youtu.be/ywwfXhGGVd4
Комунист
olen https://youtu.be/jEu0tUkpGyw
sergsum
Цитата: Kleberson
админы пропустите мой пост пожалуйста!

ПАШОЛНАХУЙ butthurt
bylterer
Свободу ворам,смерть петухам
Комунист
popcorn https://youtu.be/Y-ZllCATTTw
Комунист
https://youtu.be/ZqnraG3SsjM
Kleberson
админы пропустите мой пост пожалуйста!
Комунист
awe пригадуєте?https://youtu.be/FQ1EuhSTGa0
Apollon13
awe
1up
Цитата: Apollon13
аин в телеге плачет
ну раз плачет, значит готов в админы уже. Требуемый уровень обиженности на жизнь и неадекватности достигнут butthurt
1up
Apollon13, Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы.
Комунист
daldon похолодшання https://youtu.be/0OV4ekEzD10
Apollon13
аин* пин
Apollon13
1up, аин в телеге плачет что его тут абижают butthurt
Комунист
https://youtu.be/nISMgVcT6K8
Комунист
https://www.ukr.net/#news/details/poltava/64106690/
Комунист
http://piviha.com.ua
Apollon13 21 июня 2018
butthurt
Apollon13 21 июня 2018
bylterer, лютая туса
1up 21 июня 2018
butthurt
1up 21 июня 2018
Pine from cellars, шо ты, пидарок, переобулся уже? butthurt Сам то с пидорашки пишешь, небось. Ххххр, тьфу на тебя
Pine from cellars 21 июня 2018
Pine from cellars 21 июня 2018
GrizZzlya, 1up, сука пиздуйте в денеэру блять свою - там вас и выебут и отпиздят
1up 21 июня 2018
Цитата: 1up
пиздить надо и тут нет ничего постыдного
как и этого пингвина педористического Pine<..> troll
1up 21 июня 2018
GrizZzlya, может то оно и тоже, но явно не такое как в этом днище. Так шо тех кто агитировал за хнр,днр,лнр - пиздить надо и тут нет ничего постыдного
GrizZzlya 21 июня 2018
Pine from cellars, чушка, брысь под шконку, что ты выполз на свет белый тявкнуть?
GrizZzlya 21 июня 2018
1up, так суть моего поста не в том что там охуенно, а в том что у нас тоже далеко не кайф
Комунист 21 июня 2018
Эдвард Оксфорд – человек, дрочивший в королеву Великобритании
kartmanVS 21 июня 2018
huy
1up 21 июня 2018
Pine from cellars, москаляку на гилляку! lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
12:32
 
 
2644
 
16
77
 
Арієць
12:44:13 22.09.17
 
Shunya
12:52:53 22.09.17
 
HellBoy
13:01:00 22.09.17
 
Eclipse
13:03:46 22.09.17
 
kapitohka
13:05:00 22.09.17
 
Zymosis
13:08:54 22.09.17
 
murzik1904
13:17:33 22.09.17
 
Leming273
13:31:19 22.09.17
 
Crecker
13:36:55 22.09.17
 
JAT
13:42:17 22.09.17
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
22-09-2017 13:19
18
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
#---
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
8
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
#---
 
Janbo
22-09-2017 19:34
4
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?
#1
 
HellBoy
22-09-2017 13:03
 
98
 
Читатели
0
ohuenna

#2
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
 
1
 
170
 
Старожилы S.F.W.
8
 
SERGEY AMVFRZ
17:26:34 22.09.17
 
artmamont
21:41:31 22.09.17
 
MuToC
12:17:34 23.09.17
 
anub4iK
15:48:20 23.09.17
 
Westberg
20:26:37 23.09.17
 
Aggressive
21:54:09 24.09.17
 
par4ik
11:29:36 25.09.17
 
Kas l
23:44:25 25.09.17
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
__________________________________________
Пьянству - бой ! Блядству - хуй !

#3
22-09-2017 13:19
 
22
 
5512
 
Старожилы S.F.W.
18
 
olzhik87
14:01:42 22.09.17
 
Alex124
14:10:05 22.09.17
 
shmit_ink
15:24:38 22.09.17
 
SERGEY AMVFRZ
17:26:45 22.09.17
 
skorobey
20:39:14 22.09.17
 
nik_b
21:41:10 22.09.17
 
Аяяй
22:15:33 22.09.17
 
Shunya
23:40:56 22.09.17
 
_diesel_
10:07:22 23.09.17
 
ierh
12:03:21 23.09.17
12
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
__________________________________________

#4
 
spot
22-09-2017 14:08
 
1
 
25
 
Читатели
1
 
Kas l
23:44:43 25.09.17
крут - вопросов нет! bravo
__________________________________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.

#5
 
Alex124
22-09-2017 14:12
 
1
 
118
 
Старожилы S.F.W.
3
 
th3fall3n0n3
14:34:08 22.09.17
 
skorobey
20:39:25 22.09.17
 
Аяяй
22:15:50 22.09.17
 
Vdim
12:10:53 23.09.17
 
koleso12
15:11:18 23.09.17
 
sinelege
21:20:48 23.09.17
 
Дарин
20:04:20 24.09.17
 
Zombie Nation
0:23:21 27.09.17
 
den666nau
12:47:04 27.09.17
Строчно его на Донбасс и боевого дрона выдать, пару дней налётов и очистим от мусора.

#6
 
LeXmaR
22-09-2017 14:46
 
656
 
13421
 
Редакторы
-2
 
Аяяй
22:16:03 22.09.17
 
dralex
22:47:30 22.09.17
 
MuToC
12:17:53 23.09.17
 
inoy
19:16:59 23.09.17
У меня есть такой дрон. Ахуительная вещь скажу я вам.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#7
 
DeZZZ
22-09-2017 15:30
 
141
 
9390
 
Журналюги
0

#8
 
Janbo
22-09-2017 19:34
 
44
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Аяяй
22:16:13 22.09.17
 
dralex
22:47:45 22.09.17
 
Shunya
23:41:14 22.09.17
 
Kas l
23:45:02 25.09.17
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?

#9
22-09-2017 21:43
 
534
 
Старожилы S.F.W.
0
на фантомі 3про так не знімиш, хоча не самий поганий дрон

#10
23-09-2017 20:27
 
798
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DRM
23:12:07 23.09.17
 
Abat
15:23:45 24.09.17
Zymosis,
мне кажется я своим телом хуже управляю)))
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#11
24-09-2017 00:03
 
466
 
Читатели
0
ни о чем

#12
 
dralex
24-09-2017 11:24
 
2
 
25279
 
Старожилы S.F.W.
0
поездато

#13
25-09-2017 01:54
 
15782
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#14
25-09-2017 11:12
 
20429
 
Старожилы S.F.W.
0
крутой дронище
и пилот мега крут
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
27-09-2017 12:48
 
767
 
Читатели
0
ahuel

#16
 
LeXmaR
07-10-2017 20:04
 
656
 
13421
 
Редакторы
0
Janbo,
Walkera F210. И такие дроны не стоят тех денег что ты сказал. За 5к можно грузовой дрон сделать с подъемом груза до 15-20 кг и радиусом 10-15 км. А это пилотажно-гоночный дрон.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх