Главная страница » Видео » Дрон и товарный поезд

Чат
MYpka2
правда стоит упомянуть, что цена утепления дома была - около 40000 грн. А так да - в частном доме дешевле жить. да
MYpka2
тесть утеплял два года старый дом. теперь платит за газ 1600 грн вместо 3000 грн.
Гусінь
Pine from cellars, у отца 120 с чем-то квадратов
Бухлишко
Pine from cellars, да ты ещё и хату сдаешь? Куркуль
Pine from cellars
Бухлишко, Но там площадь больше где то под 90 (дом)+ плюс тариф выше чем в кв
Pine from cellars
Гусінь, вот и я о чем laughing
Pine from cellars
поставить вентили на батареи что б при такой погоде прикручивать huy А так конечно форточка открыта целый день утром и днём дышать не чем, плюс если в хате малеча, то пиздец обогреватели ходячие
Гусінь
Pine from cellars, у батьки частный дом. утеплил и котёл твердотопливный поставил. который и на газу могёт. в прошлом месяце за газ 200 гривень заплатил.
Pine from cellars
а прикиньте если дом и квартиру утеплить, сделать ремонт - Та, красота была бы.
Pine from cellars
но везде счётчики на воду, отопление*
Pine from cellars
Бухлишко, а там переодически живут то снимают, то молодёжь приезжает побухать...тоже где то до так 600-800 грн. когда живут.
Pine from cellars
kvashmanenko, соседушки мои бабули собрали при яныке в 2013 году во время майдана подписи и поставил нам горсовет керНОС (за бесплатно) 48квадратов прописан 1 человек квитанция под 600грн. субсидия (12грн)
Бухлишко
Pine from cellars, а в доме сколько? Который на журавлевке?
kvashmanenko
Pine from cellars, ну хуй знает
Pine from cellars
kvashmanenko, в доме в подвале есть, на весь дом (расчёт идёт)
kvashmanenko
Pine from cellars, а теплосчетчик есть?
Pine from cellars
ну видимо так надо butthurt
Pine from cellars
а у меня 2500грн. за газ и аванс на пол года кинули. НИПАНЯТНА шо вам там насчитывают
kvashmanenko
типа по среднему потреблению хуйните-ка нам езё и на следующий месяц
kvashmanenko
там ещё в этом месяце газсбыт еьанулся и решил всем авансовых повыставлять
kvashmanenko
у меня 1300 за газ, у меня двухконтурник, так что это за варочный плюс подогрев воды плюс отопление
Pine from cellars
и ТАК раньше было 1250грн-600грн=650. Сейчас 3200грн.-1000грн.(допустим)=2200грн. И шо на эти деньги не хватает поесть daldon
Pine from cellars
а должно быть 1500-1800 (ну если яныка вспомнить)
Бухлишко
пока что
Бухлишко
Apollon13, тут реально от района зависит. У нас своя котельня на районе - поэтому дешево
Бухлишко
Apollon13, соседняя трёшка, в одном тамбуре со мной - 895 грн за ноябрь
Pine from cellars
Apollon13, не пизди! гривни стало больше, так шо не ной и радуйся
Apollon13
Pine from cellars, такшо иди нахуй на мойдан
Apollon13
Раньше ты на 200грн наберал похавать до опизденения на полторы две недели
Apollon13
Pine from cellars, ты курс у.е вспомни баклан ебучий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
12:32
 
 
2527
 
16
77
 
Арієць
12:44:13 22.09.17
 
Shunya
12:52:53 22.09.17
 
HellBoy
13:01:00 22.09.17
 
Eclipse
13:03:46 22.09.17
 
kapitohka
13:05:00 22.09.17
 
Zymosis
13:08:54 22.09.17
 
murzik1904
13:17:33 22.09.17
 
Leming273
13:31:19 22.09.17
 
Crecker
13:36:55 22.09.17
 
JAT
13:42:17 22.09.17
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
22-09-2017 13:19
18
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
#---
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
8
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
#---
 
Janbo
22-09-2017 19:34
4
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?
#1
 
HellBoy
22-09-2017 13:03
 
74
 
Читатели
0
ohuenna

#2
 
Zymosis
22-09-2017 13:10
 
1
 
154
 
Старожилы S.F.W.
8
 
SERGEY AMVFRZ
17:26:34 22.09.17
 
artmamont
21:41:31 22.09.17
 
MuToC
12:17:34 23.09.17
 
anub4iK
15:48:20 23.09.17
 
Westberg
20:26:37 23.09.17
 
Aggressive
21:54:09 24.09.17
 
par4ik
11:29:36 25.09.17
 
Kas l
23:44:25 25.09.17
Я так в GTA 5 хрен машиной управляю как он тут с дроном 5
__________________________________________
Пьянству - бой ! Блядству - хуй !

#3
22-09-2017 13:19
 
21
 
5380
 
Старожилы S.F.W.
18
 
olzhik87
14:01:42 22.09.17
 
Alex124
14:10:05 22.09.17
 
shmit_ink
15:24:38 22.09.17
 
SERGEY AMVFRZ
17:26:45 22.09.17
 
skorobey
20:39:14 22.09.17
 
nik_b
21:41:10 22.09.17
 
Аяяй
22:15:33 22.09.17
 
Shunya
23:40:56 22.09.17
 
_diesel_
10:07:22 23.09.17
 
ierh
12:03:21 23.09.17
12
Этот поезд бесконечный? Или конец этого поезда покажут в следующем сезоне? awe2
__________________________________________

#4
 
spot
22-09-2017 14:08
 
1
 
21
 
Читатели
1
 
Kas l
23:44:43 25.09.17
крут - вопросов нет! bravo
__________________________________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.

#5
 
Alex124
22-09-2017 14:12
 
1
 
109
 
Старожилы S.F.W.
3
 
th3fall3n0n3
14:34:08 22.09.17
 
skorobey
20:39:25 22.09.17
 
Аяяй
22:15:50 22.09.17
 
Vdim
12:10:53 23.09.17
 
koleso12
15:11:18 23.09.17
 
sinelege
21:20:48 23.09.17
 
Дарин
20:04:20 24.09.17
 
Zombie Nation
0:23:21 27.09.17
 
den666nau
12:47:04 27.09.17
Строчно его на Донбасс и боевого дрона выдать, пару дней налётов и очистим от мусора.

#6
 
LeXmaR
22-09-2017 14:46
 
653
 
13396
 
Редакторы
-2
 
Аяяй
22:16:03 22.09.17
 
dralex
22:47:30 22.09.17
 
MuToC
12:17:53 23.09.17
 
inoy
19:16:59 23.09.17
У меня есть такой дрон. Ахуительная вещь скажу я вам.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#7
 
DeZZZ
22-09-2017 15:30
 
141
 
9208
 
Журналюги
0

#8
 
Janbo
22-09-2017 19:34
 
39
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Аяяй
22:16:13 22.09.17
 
dralex
22:47:45 22.09.17
 
Shunya
23:41:14 22.09.17
 
Kas l
23:45:02 25.09.17
LeXmaR,
такой дрон тыщ 5 бачинских стоит, хотя хз шо там за хар-ки! есть и до 2к с радиусом в несколько км! мб у тя обычный квадракоптер?

#9
22-09-2017 21:43
 
534
 
Старожилы S.F.W.
0
на фантомі 3про так не знімиш, хоча не самий поганий дрон

#10
23-09-2017 20:27
 
757
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DRM
23:12:07 23.09.17
 
Abat
15:23:45 24.09.17
Zymosis,
мне кажется я своим телом хуже управляю)))
__________________________________________
Ты — на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая своё существование за счёт энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому эллипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжёлого пылающего сгустка водорода и гелия

#11
24-09-2017 00:03
 
307
 
Читатели
0
ни о чем

#12
 
dralex
24-09-2017 11:24
 
2
 
25102
 
Старожилы S.F.W.
0
поездато

#13
25-09-2017 01:54
 
15075
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#14
25-09-2017 11:12
 
19714
 
Старожилы S.F.W.
0
крутой дронище
и пилот мега крут
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
27-09-2017 12:48
 
394
 
Читатели
0
ahuel

#16
 
LeXmaR
07-10-2017 20:04
 
653
 
13396
 
Редакторы
0
Janbo,
Walkera F210. И такие дроны не стоят тех денег что ты сказал. За 5к можно грузовой дрон сделать с подъемом груза до 15-20 кг и радиусом 10-15 км. А это пилотажно-гоночный дрон.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх