Главная страница » Авто/Мото » Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?

Чат
DoooM
Свідомий
Pine from cellars
Yurizan Beltran R.I.P facepalm что ж такое за этот год столько любимых актрис умерло
Apollon13
kartmanVS, есть эта АК и ребята
kartmanVS
Нема м тут нихуа what
MYpka2
правда стоит упомянуть, что цена утепления дома была - около 40000 грн. А так да - в частном доме дешевле жить. да
MYpka2
тесть утеплял два года старый дом. теперь платит за газ 1600 грн вместо 3000 грн.
Гусінь
Pine from cellars, у отца 120 с чем-то квадратов
Бухлишко
Pine from cellars, да ты ещё и хату сдаешь? Куркуль
Pine from cellars
Бухлишко, Но там площадь больше где то под 90 (дом)+ плюс тариф выше чем в кв
Pine from cellars
Гусінь, вот и я о чем laughing
Pine from cellars
поставить вентили на батареи что б при такой погоде прикручивать huy А так конечно форточка открыта целый день утром и днём дышать не чем, плюс если в хате малеча, то пиздец обогреватели ходячие
Гусінь
Pine from cellars, у батьки частный дом. утеплил и котёл твердотопливный поставил. который и на газу могёт. в прошлом месяце за газ 200 гривень заплатил.
Pine from cellars
а прикиньте если дом и квартиру утеплить, сделать ремонт - Та, красота была бы.
Pine from cellars
но везде счётчики на воду, отопление*
Pine from cellars
Бухлишко, а там переодически живут то снимают, то молодёжь приезжает побухать...тоже где то до так 600-800 грн. когда живут.
Pine from cellars
kvashmanenko, соседушки мои бабули собрали при яныке в 2013 году во время майдана подписи и поставил нам горсовет керНОС (за бесплатно) 48квадратов прописан 1 человек квитанция под 600грн. субсидия (12грн)
Бухлишко
Pine from cellars, а в доме сколько? Который на журавлевке?
kvashmanenko
Pine from cellars, ну хуй знает
Pine from cellars
kvashmanenko, в доме в подвале есть, на весь дом (расчёт идёт)
kvashmanenko
Pine from cellars, а теплосчетчик есть?
Pine from cellars
ну видимо так надо butthurt
Pine from cellars
а у меня 2500грн. за газ и аванс на пол года кинули. НИПАНЯТНА шо вам там насчитывают
kvashmanenko
типа по среднему потреблению хуйните-ка нам езё и на следующий месяц
kvashmanenko
там ещё в этом месяце газсбыт еьанулся и решил всем авансовых повыставлять
kvashmanenko
у меня 1300 за газ, у меня двухконтурник, так что это за варочный плюс подогрев воды плюс отопление
Pine from cellars
и ТАК раньше было 1250грн-600грн=650. Сейчас 3200грн.-1000грн.(допустим)=2200грн. И шо на эти деньги не хватает поесть daldon
Pine from cellars
а должно быть 1500-1800 (ну если яныка вспомнить)
Бухлишко
пока что

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?


Электрическая маршрутка или полноценный автомобиль? Nissan eNV200 - мы постарались ответить на вопрос, а также опробовать машину в условиях перевозки дивана и стола.
Заряда батареи 30кВ\ч хватает на 170 км. В городе этот показатель можно увеличить до 200км.

Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?


По итогу машина с поставленными задачами справилась на ура и оставила очень позитивные впечатления о себе

17
 
djqwerty
15:25:42 25.09.17
 
inside
15:28:14 25.09.17
 
SAHbKA
15:47:14 25.09.17
 
dimon333
15:57:34 25.09.17
 
bachinio
16:44:27 25.09.17
 
Shunya
16:58:26 25.09.17
 
-=FOX=-
17:11:26 25.09.17
 
DonPedro
18:43:47 25.09.17
 
xim
18:59:10 25.09.17
 
Stratokaster
19:29:37 25.09.17
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ierh
25-09-2017 15:15
5
Маловато текстовой инфы. А так 4
#---
 
inside
25-09-2017 15:28
2
Когда начнете с Литвы возить?
#---
 
Shunya
25-09-2017 17:11
1
так скока проїхали завантажені?
#1
 
ierh
25-09-2017 15:15
 
94
 
5974
 
Старожилы S.F.W.
5
 
inside
15:28:25 25.09.17
 
Shunya
16:58:35 25.09.17
 
DonPedro
18:41:42 25.09.17
 
Uncle_Sam
21:12:50 25.09.17
 
ВГВВИН
12:03:36 26.09.17
Маловато текстовой инфы. А так 4
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#2
 
inside
25-09-2017 15:28
 
16
 
1535
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DonPedro
18:58:38 25.09.17
 
Uncle_Sam
21:15:29 25.09.17
Когда начнете с Литвы возить?
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#3
25-09-2017 15:58
 
24
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
inside,
5

#4
 
Shunya
25-09-2017 17:11
 
9436
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
18:54:17 25.09.17
так скока проїхали завантажені?
__________________________________________

#5
25-09-2017 18:52
 
2381
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?
..., а также опробовать машину в условиях перевозки дивана и стола.

Диван может весить 70кг, а может и 370кг, а это разный уровень нагрузки. То же самое можно сказать и о весе стола.
На какое расстояние перевозили? До соседнего подъезда?
Заряд батареи на начало и конец перевозки?
Цифры где? Названия предметов - просто слова, нужны цифры.

Заряда батареи 30кВ\ч хватает на 170 км. В городе этот показатель можно увеличить до 200км.

За счёт чего???
Или в городе тачка превращается в троллейбус???

С таким описанием... пост ни о чём, просто несколько картинок.
Видео даже смотреть не буду, там, скорей всего, тоже никакой информации.

но всё равно поставил +
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#6
25-09-2017 21:15
 
15079
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#7
 
Reydyk
26-09-2017 09:45
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
а цена?

#8
26-09-2017 10:53
 
24
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
Reydyk,
Не указал

цена от 26 000 евро за электро версию
и от 13 000 за бензиновую

#9
26-09-2017 11:28
 
19714
 
Старожилы S.F.W.
0
для городской развозки просто идеален
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#10
 
Mef
26-09-2017 17:55
 
2087
 
Старожилы S.F.W.
0
Ах вот, как оно называется. Сегодня видел в городе, офигел.

#11
 
fly
27-09-2017 17:49
 
1
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
https://youtu.be/T3hQ7MrqsxU езжу на таком, хватает на 100км, заправка 33 грн. Доволен)))
А вообще есть классный форум по электранспорту http://electroavtosam.com.ua/forums/search.php?search_id=active_topics
__________________________________________
Контроллеры для электромобилей

#12
03-10-2017 13:18
 
394
 
Читатели
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх