Главная страница » Авто/Мото » Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?

Чат
bylterer
kartmanVS, толсто butthurt
kartmanVS
bylterer, а все что теряется на сайте забирать в личном кабинете Пина форм селарса troll
Комунист
Булерьян продолжай huy
Комунист
https://youtu.be/SB-DuDPJHMQ
MIJ
Варламов, huy
Варламов
jumpy
bylterer
пин дай ссыль в вк на чехов шо кастинги проводят
bylterer
alkapa
Бухлишко
Hevding, ах ты зрадоёб butthurt
Hevding
россо леванто, сказочный долбаёб
bylterer
A`time
Pine from cellars
россо леванто, butthurt
россо леванто
bylterer
Дайте сигарету
bylterer
россо леванто, пропустить нада жать butthurt
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, Пшш, готово! Ваш позывной пш-пш, диктую по буквам:
Папа Индия Дельта Оскар Ромео
Бухлишко
а если не примут - то разгонят
Pine from cellars
в четверг если приймут закон про недоторканисть и выборы, то разайдуться
Квадрососисон
оооо huy
россо леванто
Бухлишко
kartmanVS, awe2
Pine from cellars
Одного только россиянина уважаю, Ельцина отважно по парламенту с танка хуячил, просил выйти на улицу (парламент распустил) а на выборы не хотели идти.
Pine from cellars
Бухлишко, а ведь был у мужика шанс в 2012 нахуй свалить это всё. Но толи денег пожалели, толи договорников не было. Толи футбол был вечером и всем надо было идти домой facepalm Опять же россияне
kartmanVS
Бухлишко, лс апять
Бухлишко
Pine from cellars, вчера был на месте, где немцова грохнули. Цветы, портреты его, счетчик сколько дней прошло и дед все это охраняет. Я подумал, может это ты там дозор несешь, но решил не спрашивать butthurt
Бухлишко
ааа

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?


Электрическая маршрутка или полноценный автомобиль? Nissan eNV200 - мы постарались ответить на вопрос, а также опробовать машину в условиях перевозки дивана и стола.
Заряда батареи 30кВ\ч хватает на 170 км. В городе этот показатель можно увеличить до 200км.

Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?


По итогу машина с поставленными задачами справилась на ура и оставила очень позитивные впечатления о себе

17
 
djqwerty
15:25:42 25.09.17
 
inside
15:28:14 25.09.17
 
SAHbKA
15:47:14 25.09.17
 
dimon333
15:57:34 25.09.17
 
bachinio
16:44:27 25.09.17
 
Shunya
16:58:26 25.09.17
 
-=FOX=-
17:11:26 25.09.17
 
DonPedro
18:43:47 25.09.17
 
xim
18:59:10 25.09.17
 
Stratokaster
19:29:37 25.09.17
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ierh
25-09-2017 15:15
5
Маловато текстовой инфы. А так 4
#---
 
inside
25-09-2017 15:28
2
Когда начнете с Литвы возить?
#---
 
Shunya
25-09-2017 17:11
1
так скока проїхали завантажені?
#1
 
ierh
25-09-2017 15:15
 
94
 
5959
 
Старожилы S.F.W.
5
 
inside
15:28:25 25.09.17
 
Shunya
16:58:35 25.09.17
 
DonPedro
18:41:42 25.09.17
 
Uncle_Sam
21:12:50 25.09.17
 
ВГВВИН
12:03:36 26.09.17
Маловато текстовой инфы. А так 4
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#2
 
inside
25-09-2017 15:28
 
15
 
1529
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DonPedro
18:58:38 25.09.17
 
Uncle_Sam
21:15:29 25.09.17
Когда начнете с Литвы возить?
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#3
25-09-2017 15:58
 
21
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
inside,
5

#4
 
Shunya
25-09-2017 17:11
 
9393
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
18:54:17 25.09.17
так скока проїхали завантажені?
__________________________________________

#5
25-09-2017 18:52
 
2308
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?
..., а также опробовать машину в условиях перевозки дивана и стола.

Диван может весить 70кг, а может и 370кг, а это разный уровень нагрузки. То же самое можно сказать и о весе стола.
На какое расстояние перевозили? До соседнего подъезда?
Заряд батареи на начало и конец перевозки?
Цифры где? Названия предметов - просто слова, нужны цифры.

Заряда батареи 30кВ\ч хватает на 170 км. В городе этот показатель можно увеличить до 200км.

За счёт чего???
Или в городе тачка превращается в троллейбус???

С таким описанием... пост ни о чём, просто несколько картинок.
Видео даже смотреть не буду, там, скорей всего, тоже никакой информации.

но всё равно поставил +
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#6
25-09-2017 21:15
 
14767
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#7
 
Reydyk
26-09-2017 09:45
 
654
 
Старожилы S.F.W.
0
а цена?

#8
26-09-2017 10:53
 
21
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
Reydyk,
Не указал

цена от 26 000 евро за электро версию
и от 13 000 за бензиновую

#9
26-09-2017 11:28
 
19435
 
Старожилы S.F.W.
0
для городской развозки просто идеален
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#10
 
Mef
26-09-2017 17:55
 
2065
 
Старожилы S.F.W.
0
Ах вот, как оно называется. Сегодня видел в городе, офигел.

#11
 
fly
27-09-2017 17:49
 
1
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
https://youtu.be/T3hQ7MrqsxU езжу на таком, хватает на 100км, заправка 33 грн. Доволен)))
А вообще есть классный форум по электранспорту http://electroavtosam.com.ua/forums/search.php?search_id=active_topics
__________________________________________
Контроллеры для электромобилей

#12
03-10-2017 13:18
 
288
 
Читатели
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх