Главная страница » Авто/Мото » Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?

Чат
Apollon13
butthurt
Apollon13
bylterer, лютая туса
1up
butthurt
1up
Pine from cellars, шо ты, пидарок, переобулся уже? butthurt Сам то с пидорашки пишешь, небось. Ххххр, тьфу на тебя
Pine from cellars
GrizZzlya, 1up, сука пиздуйте в денеэру блять свою - там вас и выебут и отпиздят
1up
Цитата: 1up
пиздить надо и тут нет ничего постыдного
как и этого пингвина педористического Pine<..> troll
1up
GrizZzlya, может то оно и тоже, но явно не такое как в этом днище. Так шо тех кто агитировал за хнр,днр,лнр - пиздить надо и тут нет ничего постыдного
GrizZzlya
Pine from cellars, чушка, брысь под шконку, что ты выполз на свет белый тявкнуть?
GrizZzlya
1up, так суть моего поста не в том что там охуенно, а в том что у нас тоже далеко не кайф
Комунист
Эдвард Оксфорд – человек, дрочивший в королеву Великобритании
kartmanVS
huy
1up
Pine from cellars, москаляку на гилляку! lol
россо леванто
ТАК
Pine from cellars
1up, мандавошка ты заднеприводная
Комунист
http://kremen.today/2018/06/21/teper-ti-bachiv-vse-kremenchuzhani-u-chervni-vikinuli-yalinku/
bylterer
Ебать ебать тут карнавал
1up
troll
1up
Pine from cellars, заикаешься? Или от баттхёрта по клавишам не попадаешь?
Pine from cellars
1up, от далбаёба Ты
1up
Pine from cellars, завали ебало, ты и так всех заебал, пингвин ебаный
Pine from cellars
1up, GrizZzlya, идите нахуй отсюда пидары губатые
1up
GrizZzlya, я к чему спрашиваю. Дели зп на 2,5 и получишь сумму в гривенях
Pine from cellars
GrizZzlya, ёбанный лохматый ты. Я говорю Ты в списках а не я - заебал срать в чате
1up
admin645, бухлишка, ты чтоле?
1up
GrizZzlya, В днор какая валюта?
Комунист
https://youtu.be/WfKqjHLdetM
admin645
ебал мамашу вашу
Комунист
Алкашня олдскул huy https://youtu.be/4oc6ClzuEfE
Комунист
butthurt https://youtu.be/AWqIOnCm6J8

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?


Электрическая маршрутка или полноценный автомобиль? Nissan eNV200 - мы постарались ответить на вопрос, а также опробовать машину в условиях перевозки дивана и стола.
Заряда батареи 30кВ\ч хватает на 170 км. В городе этот показатель можно увеличить до 200км.

Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?


По итогу машина с поставленными задачами справилась на ура и оставила очень позитивные впечатления о себе

18
 
djqwerty
15:25:42 25.09.17
 
inside
15:28:14 25.09.17
 
SAHbKA
15:47:14 25.09.17
 
dimon333
15:57:34 25.09.17
 
bachinio
16:44:27 25.09.17
 
Shunya
16:58:26 25.09.17
 
-=FOX=-
17:11:26 25.09.17
 
DonPedro
18:43:47 25.09.17
 
xim
18:59:10 25.09.17
 
Stratokaster
19:29:37 25.09.17
12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
ierh
25-09-2017 15:15
5
Маловато текстовой инфы. А так 4
#---
 
inside
25-09-2017 15:28
2
Когда начнете с Литвы возить?
#---
 
Shunya
25-09-2017 17:11
1
так скока проїхали завантажені?
#1
 
ierh
25-09-2017 15:15
 
94
 
5982
 
Старожилы S.F.W.
5
 
inside
15:28:25 25.09.17
 
Shunya
16:58:35 25.09.17
 
DonPedro
18:41:42 25.09.17
 
Uncle_Sam
21:12:50 25.09.17
 
ВГВВИН
12:03:36 26.09.17
Маловато текстовой инфы. А так 4
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#2
 
inside
25-09-2017 15:28
 
17
 
1545
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DonPedro
18:58:38 25.09.17
 
Uncle_Sam
21:15:29 25.09.17
Когда начнете с Литвы возить?
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#3
25-09-2017 15:58
 
30
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
inside,
5

#4
 
Shunya
25-09-2017 17:11
 
9632
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DonPedro
18:54:17 25.09.17
так скока проїхали завантажені?
__________________________________________

#5
25-09-2017 18:52
 
2554
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Электрический микроавтобус Nissan e-NV200. Доедет ли?
..., а также опробовать машину в условиях перевозки дивана и стола.

Диван может весить 70кг, а может и 370кг, а это разный уровень нагрузки. То же самое можно сказать и о весе стола.
На какое расстояние перевозили? До соседнего подъезда?
Заряд батареи на начало и конец перевозки?
Цифры где? Названия предметов - просто слова, нужны цифры.

Заряда батареи 30кВ\ч хватает на 170 км. В городе этот показатель можно увеличить до 200км.

За счёт чего???
Или в городе тачка превращается в троллейбус???

С таким описанием... пост ни о чём, просто несколько картинок.
Видео даже смотреть не буду, там, скорей всего, тоже никакой информации.

но всё равно поставил +
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#6
25-09-2017 21:15
 
15771
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#7
 
Reydyk
26-09-2017 09:45
 
662
 
Старожилы S.F.W.
0
а цена?

#8
26-09-2017 10:53
 
30
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
Reydyk,
Не указал

цена от 26 000 евро за электро версию
и от 13 000 за бензиновую

#9
26-09-2017 11:28
 
20424
 
Старожилы S.F.W.
0
для городской развозки просто идеален
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#10
 
Mef
26-09-2017 17:55
 
2121
 
Старожилы S.F.W.
0
Ах вот, как оно называется. Сегодня видел в городе, офигел.

#11
 
fly
27-09-2017 17:49
 
1
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
https://youtu.be/T3hQ7MrqsxU езжу на таком, хватает на 100км, заправка 33 грн. Доволен)))
А вообще есть классный форум по электранспорту http://electroavtosam.com.ua/forums/search.php?search_id=active_topics
__________________________________________
Контроллеры для электромобилей

#12
03-10-2017 13:18
 
767
 
Читатели
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх