Главная страница » Живность » Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Чат
Комунист
https://youtu.be/ywwfXhGGVd4
Комунист
olen https://youtu.be/jEu0tUkpGyw
sergsum
Цитата: Kleberson
админы пропустите мой пост пожалуйста!

ПАШОЛНАХУЙ butthurt
bylterer
Свободу ворам,смерть петухам
Комунист
popcorn https://youtu.be/Y-ZllCATTTw
Комунист
https://youtu.be/ZqnraG3SsjM
Kleberson
админы пропустите мой пост пожалуйста!
Комунист
awe пригадуєте?https://youtu.be/FQ1EuhSTGa0
Apollon13
awe
1up
Цитата: Apollon13
аин в телеге плачет
ну раз плачет, значит готов в админы уже. Требуемый уровень обиженности на жизнь и неадекватности достигнут butthurt
1up
Apollon13, Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы.
Комунист
daldon похолодшання https://youtu.be/0OV4ekEzD10
Apollon13
аин* пин
Apollon13
1up, аин в телеге плачет что его тут абижают butthurt
Комунист
https://youtu.be/nISMgVcT6K8
Комунист
https://www.ukr.net/#news/details/poltava/64106690/
Комунист
http://piviha.com.ua
Apollon13 21 июня 2018
butthurt
Apollon13 21 июня 2018
bylterer, лютая туса
1up 21 июня 2018
butthurt
1up 21 июня 2018
Pine from cellars, шо ты, пидарок, переобулся уже? butthurt Сам то с пидорашки пишешь, небось. Ххххр, тьфу на тебя
Pine from cellars 21 июня 2018
Pine from cellars 21 июня 2018
GrizZzlya, 1up, сука пиздуйте в денеэру блять свою - там вас и выебут и отпиздят
1up 21 июня 2018
Цитата: 1up
пиздить надо и тут нет ничего постыдного
как и этого пингвина педористического Pine<..> troll
1up 21 июня 2018
GrizZzlya, может то оно и тоже, но явно не такое как в этом днище. Так шо тех кто агитировал за хнр,днр,лнр - пиздить надо и тут нет ничего постыдного
GrizZzlya 21 июня 2018
Pine from cellars, чушка, брысь под шконку, что ты выполз на свет белый тявкнуть?
GrizZzlya 21 июня 2018
1up, так суть моего поста не в том что там охуенно, а в том что у нас тоже далеко не кайф
Комунист 21 июня 2018
Эдвард Оксфорд – человек, дрочивший в королеву Великобритании
kartmanVS 21 июня 2018
huy
1up 21 июня 2018
Pine from cellars, москаляку на гилляку! lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Знакомьтесь со знаменитой собакой в Сиэтле, Eclipse, которая самостоятельно добирается в ближайший парк на автобусе. “Все водители автобусов знают ее. Она сидит в точности как человек,” говорит водитель Тиона. “Она делает всех счастливыми. Как можно не любить эту мордашку?”


Все началось когда собака породы лабрадор в примеси с мастифом была на автобусной остановке вместе со своим владельцем Джеффом Йонгом. Джефф слишком долго докуривал свою сигарету. Поэтому, когда подъехал автобус, собачка просто забралась в автобус самостоятельно и добралась до парка.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


С того самого дня хозяин понял, что он всегда может встретиться со своим питомцем в парке. Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Хотя некоторые офицеры говорят, что Eclipse в идеале должна быть на поводке, King Country позволяет собакам пользоваться транспортом на усмотрение водителей.
Так как, собачка не причиняет никакого вреда, а только заставляет пассажиров улыбаться, водители всегда более чем счастливы, когда появляется возможность подвезти этого четырехлапого друга.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


У собачки прикреплен проездной билет на ошейнике, с помощью которого она добирается в свой любимый парк


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Как на счет собачки? Судя по всему, она очень горда собой. Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун.” Какая умная собака!


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Взято отсюда
43
 
7729
11:51:52 12.11.17
 
foot_n_ball
11:58:23 12.11.17
 
tifo
12:06:13 12.11.17
 
koleso12
12:19:11 12.11.17
 
Свідомий
12:47:56 12.11.17
 
11alexey111
13:45:48 12.11.17
 
Aggressive
14:02:14 12.11.17
 
Grinddozer
14:27:20 12.11.17
 
sspy
14:41:50 12.11.17
 
Mor94ok
14:56:16 12.11.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
XaN_TaRuS
12-11-2017 12:42
14
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.
#---
 
habatun
13-11-2017 07:07
1
Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун


Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.

Кто-то из них пиздит spy
Но я почти уверен, что лабрадор хуйни не напишет в профиле awe
#---
 
Alexandro
12-11-2017 11:57
1
Цитата: Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Шоб посрать?
#1
12-11-2017 11:57
 
3162
 
Старожилы S.F.W.
1
 
jekanaft
18:10:50 12.11.17
 
habatun
6:59:50 13.11.17
 
zayac777
16:17:12 13.11.17
 
трепанг
23:11:22 13.11.17
 
morkovka
20:17:37 23.01.18
Цитата: Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Шоб посрать?

#2
12-11-2017 12:42
 
3813
 
Старожилы S.F.W.
14
 
ognostik
13:55:11 12.11.17
 
Vasiya
16:02:19 12.11.17
 
bacha-sergey
16:23:12 12.11.17
 
Shunya
16:31:56 12.11.17
 
Sander
16:41:17 12.11.17
 
ADEPTYS
17:02:26 12.11.17
 
nik_b
17:59:00 12.11.17
 
jekanaft
18:10:53 12.11.17
 
капрал77
19:29:59 12.11.17
 
kartmanVS
19:56:23 12.11.17
12
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.

#3
12-11-2017 19:56
 
139
 
12822
 
Журналюги
0
Цитата: XaN_TaRuS
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.

что с тобой стало what
__________________________________________
I love SFW!!!



#4
 
habatun
13-11-2017 07:07
 
450
 
Старожилы S.F.W.
1
 
den666nau
11:45:14 13.11.17
Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун


Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.

Кто-то из них пиздит spy
Но я почти уверен, что лабрадор хуйни не напишет в профиле awe

#5
13-11-2017 11:45
 
767
 
Читатели
0
ahuel

#6
 
MIJ
13-11-2017 12:14
 
51
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ладно с собакой всё ясно -а куда блять едут бабки?

#7
 
Dizzy10
13-11-2017 14:36
 
345
 
Старожилы S.F.W.
0
проездной один, а развалилась на два места зараза :-)

#8
13-11-2017 16:32
 
20429
 
Старожилы S.F.W.
0
даже собаки в цивилизованных странах оплачивают проезд!
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#9
13-11-2017 21:45
 
15782
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
13-11-2017 23:16
 
1651
 
Читатели
0
очень умная псинка-у меня такая же той же породы -лабрадорчик смесь с БОГ знает чем- только на автобусе чтобы "посрать" нам ехать не надо живём рядом с лесом за городом но то что она меня выталкивает своим носом из квартиры-когда я медленно одеваюсь-это факт!

#11
14-11-2017 18:23
 
192
 
Читатели
0
собака ничего не понимает до мамента когда ей говориш - или плати за проезд или на мясо yes
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх