Главная страница » Живность » Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Опрос

Майнишь сцуко?

Да, обмазал всю хату видеокартами
Нет, но торгую на биржах этой хуитой
Нет, я и так олигарх
Я умею только дрочить
 
 
 
Знакомьтесь со знаменитой собакой в Сиэтле, Eclipse, которая самостоятельно добирается в ближайший парк на автобусе. “Все водители автобусов знают ее. Она сидит в точности как человек,” говорит водитель Тиона. “Она делает всех счастливыми. Как можно не любить эту мордашку?”


Все началось когда собака породы лабрадор в примеси с мастифом была на автобусной остановке вместе со своим владельцем Джеффом Йонгом. Джефф слишком долго докуривал свою сигарету. Поэтому, когда подъехал автобус, собачка просто забралась в автобус самостоятельно и добралась до парка.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


С того самого дня хозяин понял, что он всегда может встретиться со своим питомцем в парке. Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Хотя некоторые офицеры говорят, что Eclipse в идеале должна быть на поводке, King Country позволяет собакам пользоваться транспортом на усмотрение водителей.
Так как, собачка не причиняет никакого вреда, а только заставляет пассажиров улыбаться, водители всегда более чем счастливы, когда появляется возможность подвезти этого четырехлапого друга.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


У собачки прикреплен проездной билет на ошейнике, с помощью которого она добирается в свой любимый парк


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Как на счет собачки? Судя по всему, она очень горда собой. Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун.” Какая умная собака!


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Взято отсюда
43
 
7729
11:51:52 12.11.17
 
foot_n_ball
11:58:23 12.11.17
 
tifo
12:06:13 12.11.17
 
koleso12
12:19:11 12.11.17
 
Свідомий
12:47:56 12.11.17
 
11alexey111
13:45:48 12.11.17
 
Aggressive
14:02:14 12.11.17
 
Grinddozer
14:27:20 12.11.17
 
sspy
14:41:50 12.11.17
 
Mor94ok
14:56:16 12.11.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
XaN_TaRuS
12-11-2017 12:42
14
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.
#---
 
habatun
13-11-2017 07:07
1
Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун


Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.

Кто-то из них пиздит spy
Но я почти уверен, что лабрадор хуйни не напишет в профиле awe
#---
 
Alexandro
12-11-2017 11:57
1
Цитата: Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Шоб посрать?
#1
12-11-2017 11:57
 
3427
 
Старожилы S.F.W.
1
 
jekanaft
18:10:50 12.11.17
 
habatun
6:59:50 13.11.17
 
zayac777
16:17:12 13.11.17
 
трепанг
23:11:22 13.11.17
 
morkovka
20:17:37 23.01.18
Цитата: Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Шоб посрать?

#2
12-11-2017 12:42
 
3822
 
Старожилы S.F.W.
14
 
ognostik
13:55:11 12.11.17
 
Vasiya
16:02:19 12.11.17
 
bacha-sergey
16:23:12 12.11.17
 
Shunya
16:31:56 12.11.17
 
Sander
16:41:17 12.11.17
 
ADEPTYS
17:02:26 12.11.17
 
nik_b
17:59:00 12.11.17
 
jekanaft
18:10:53 12.11.17
 
капрал77
19:29:59 12.11.17
 
kartmanVS
19:56:23 12.11.17
12
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.

#3
12-11-2017 19:56
 
140
 
12872
 
Журналюги
0
Цитата: XaN_TaRuS
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.

что с тобой стало what
__________________________________________
I love SFW!!!



#4
 
habatun
13-11-2017 07:07
 
472
 
Старожилы S.F.W.
1
 
den666nau
11:45:14 13.11.17
Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун


Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.

Кто-то из них пиздит spy
Но я почти уверен, что лабрадор хуйни не напишет в профиле awe

#5
13-11-2017 11:45
 
1094
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#6
 
MIJ
13-11-2017 12:14
 
51
 
2679
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ладно с собакой всё ясно -а куда блять едут бабки?

#7
 
Dizzy10
13-11-2017 14:36
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
проездной один, а развалилась на два места зараза :-)

#8
13-11-2017 16:32
 
21000
 
Старожилы S.F.W.
0
даже собаки в цивилизованных странах оплачивают проезд!
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#9
13-11-2017 21:45
 
16324
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
13-11-2017 23:16
 
1651
 
Старожилы S.F.W.
0
очень умная псинка-у меня такая же той же породы -лабрадорчик смесь с БОГ знает чем- только на автобусе чтобы "посрать" нам ехать не надо живём рядом с лесом за городом но то что она меня выталкивает своим носом из квартиры-когда я медленно одеваюсь-это факт!

#11
14-11-2017 18:23
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
собака ничего не понимает до мамента когда ей говориш - или плати за проезд или на мясо yes
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх