Главная страница » Живность » Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Чат
kartmanVS
1up, бля не в обиду но чо ты за хуй? ответ можно в лс troll
Комунист
daldon https://youtu.be/txkl3Q1ZyPk
Serejant
я AZEF сосу недорого
Здарова, Мрази тутошния
Комунист
butthurt https://youtu.be/SCNQLWbKY-U
1up 21 апреля 2018
ACC, разве шо ёбла друг другу понабивать
Serejant 21 апреля 2018
kartmanVS 21 апреля 2018
Цитата: Demon
вот те раз

дядя сэм окружает хуйлостан butthurt
kartmanVS 21 апреля 2018
ACC, agree та хуй их отменил россокомнадзор еще лет 5 назад troll
Kleberson 21 апреля 2018
КАТЕР РУЛИТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!)))
Kleberson 21 апреля 2018
может вы все УЙДЁТЕ В СТОРОНУ? - это же IM COMING OUT!!!??????
Kleberson 21 апреля 2018
зачем меня обзывать ловким?
Kleberson 21 апреля 2018
sergsum, АРТФУЛ по англ. ЛОВКИЙ!
Demon 21 апреля 2018
Комунист 21 апреля 2018
https://bukovel.com/cams/54
sergsum 21 апреля 2018
Цитата: Kleberson
сам ты артфул!!

Тот случай, когда имя "артфул" стало ругательным. Таке собі аля "хуйло" troll
bylterer 21 апреля 2018
Цитата: ACC
сбор sfw шников будет

будет играть музыка,но ты ее не услышишь troll
ACC 21 апреля 2018
сбор sfw шников будет этом году?
Kleberson 21 апреля 2018
sergsum, сам ты артфул!!
Kleberson 21 апреля 2018
sergsum, чточто?
Комунист 21 апреля 2018
https://youtu.be/-Sh39_hydAU
sergsum 20 апреля 2018
Kleberson, Прошмандовка "ватная"
sergsum 20 апреля 2018
Kleberson, Артфул, перелогинься troll
bylterer 20 апреля 2018
Ты малолетка хуй папке пососал?
Kleberson 20 апреля 2018
troll
Kleberson 20 апреля 2018
bylterer, и попу мне свеже посравшую мне отлизал !)))))
Kleberson 20 апреля 2018
bylterer, спермочки напился ты отдуши)
Kleberson 20 апреля 2018
bylterer, ты что забыла моя ГЕЮШКА!??)))
Kleberson 20 апреля 2018
bylterer, а я тебя в поле в каку твою ебал!)
bylterer 20 апреля 2018
Kleberson, ты чучело я тебя па полю качаном кукурузы ганял

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Знакомьтесь со знаменитой собакой в Сиэтле, Eclipse, которая самостоятельно добирается в ближайший парк на автобусе. “Все водители автобусов знают ее. Она сидит в точности как человек,” говорит водитель Тиона. “Она делает всех счастливыми. Как можно не любить эту мордашку?”


Все началось когда собака породы лабрадор в примеси с мастифом была на автобусной остановке вместе со своим владельцем Джеффом Йонгом. Джефф слишком долго докуривал свою сигарету. Поэтому, когда подъехал автобус, собачка просто забралась в автобус самостоятельно и добралась до парка.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


С того самого дня хозяин понял, что он всегда может встретиться со своим питомцем в парке. Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Хотя некоторые офицеры говорят, что Eclipse в идеале должна быть на поводке, King Country позволяет собакам пользоваться транспортом на усмотрение водителей.
Так как, собачка не причиняет никакого вреда, а только заставляет пассажиров улыбаться, водители всегда более чем счастливы, когда появляется возможность подвезти этого четырехлапого друга.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


У собачки прикреплен проездной билет на ошейнике, с помощью которого она добирается в свой любимый парк


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Как на счет собачки? Судя по всему, она очень горда собой. Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун.” Какая умная собака!


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Взято отсюда
43
 
7729
11:51:52 12.11.17
 
foot_n_ball
11:58:23 12.11.17
 
tifo
12:06:13 12.11.17
 
koleso12
12:19:11 12.11.17
 
Свідомий
12:47:56 12.11.17
 
11alexey111
13:45:48 12.11.17
 
Aggressive
14:02:14 12.11.17
 
Grinddozer
14:27:20 12.11.17
 
sspy
14:41:50 12.11.17
 
Mor94ok
14:56:16 12.11.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
XaN_TaRuS
12-11-2017 12:42
14
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.
#---
 
habatun
13-11-2017 07:07
1
Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун


Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.

Кто-то из них пиздит spy
Но я почти уверен, что лабрадор хуйни не напишет в профиле awe
#---
 
Alexandro
12-11-2017 11:57
1
Цитата: Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Шоб посрать?
#1
12-11-2017 11:57
 
3082
 
Старожилы S.F.W.
1
 
jekanaft
18:10:50 12.11.17
 
habatun
6:59:50 13.11.17
 
zayac777
16:17:12 13.11.17
 
трепанг
23:11:22 13.11.17
 
morkovka
20:17:37 23.01.18
Цитата: Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Шоб посрать?

#2
12-11-2017 12:42
 
3809
 
Старожилы S.F.W.
14
 
ognostik
13:55:11 12.11.17
 
Vasiya
16:02:19 12.11.17
 
bacha-sergey
16:23:12 12.11.17
 
Shunya
16:31:56 12.11.17
 
Sander
16:41:17 12.11.17
 
ADEPTYS
17:02:26 12.11.17
 
nik_b
17:59:00 12.11.17
 
jekanaft
18:10:53 12.11.17
 
капрал77
19:29:59 12.11.17
 
kartmanVS
19:56:23 12.11.17
12
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.

#3
12-11-2017 19:56
 
139
 
12807
 
Журналюги
0
Цитата: XaN_TaRuS
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.

что с тобой стало what
__________________________________________
I love SFW!!!



#4
 
habatun
13-11-2017 07:07
 
447
 
Старожилы S.F.W.
1
 
den666nau
11:45:14 13.11.17
Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун


Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.

Кто-то из них пиздит spy
Но я почти уверен, что лабрадор хуйни не напишет в профиле awe

#5
13-11-2017 11:45
 
665
 
Читатели
0
ahuel

#6
 
MIJ
13-11-2017 12:14
 
51
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ладно с собакой всё ясно -а куда блять едут бабки?

#7
 
Dizzy10
13-11-2017 14:36
 
340
 
Старожилы S.F.W.
0
проездной один, а развалилась на два места зараза :-)

#8
13-11-2017 16:32
 
20196
 
Старожилы S.F.W.
0
даже собаки в цивилизованных странах оплачивают проезд!
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#9
13-11-2017 21:45
 
15595
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
13-11-2017 23:16
 
1647
 
Читатели
0
очень умная псинка-у меня такая же той же породы -лабрадорчик смесь с БОГ знает чем- только на автобусе чтобы "посрать" нам ехать не надо живём рядом с лесом за городом но то что она меня выталкивает своим носом из квартиры-когда я медленно одеваюсь-это факт!

#11
14-11-2017 18:23
 
192
 
Читатели
0
собака ничего не понимает до мамента когда ей говориш - или плати за проезд или на мясо yes
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх