Главная страница » Живность » Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Чат
XYETA
Цитата: Hevding
вверху пидар!
шо опять клиент выебал тебя и не заплатил. и ты боженьку ругаешь отрафировання ты моль
Hevding
вверху пидар!
Hevding
далбаёбы блять
Hevding
люди на работах или между делом будут хвастаться как в жопу выебали какого-то деда или он их, а другие будут им рады
Hevding
вот так благодаря телеграмму и роликам на ютубе с пидарами - все станут толерантны к педерастии
Hevding
должность у него -пидорас его превосходительства
Hevding
по последней информации из Кремля -зиппа- пидар!!
Свідомий
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
20:42:21
Link
Pine from cellars
капец Olivia!!! фанатом не был - но блин если то всё правда, как общество омериканское живёт. Это тема не в первые вылазит среди звёзд и других успешных людей, но ведут себя так как как будто им по 13-15 лет
Kowka
Привет
россо леванто
zodu
bylterer, отсоси у попугая
Making
Pine from cellars, facepalm ... бляяя ... этот чувак в черных простынях ... ебать шо он мелет!?!?
Pine from cellars
Making, вот что они в жопе мира делали, ну каким надо быть что б по таким странам ездить. В иВропе и оМерике всё что угодно может случится, а тут страна ад facepalm
Making
По последней информации, в результате теракта в столице Афганистана Кабуле погибли 9 граждан Украины.
Об этом пишет издание ВВС, ссылаясь на сообщение местной полиции.
Также в результате теракта погибли грек, немец и гражданин Казахстана.
Pine from cellars
bylterer, после него будет хуже вот увидишь
bylterer
Pine from cellars, там сказали шо он овощ
Pine from cellars
bylterer, очень много вопросов - не знаю. Вкл. тИлИвизер следи за новостями (инф.)
bylterer
Pine from cellars, зиппа из кремля?
Pine from cellars
bylterer, не знаю кто за этим стоит, сейчас вроде говорят шо зипу за блокировали и ждут временной администрации с заявлением
Pine from cellars
bylterer
Зиппа введи айти
bylterer
Pine from cellars, в Крыму они вертолёт ждут
Pine from cellars
так же источники передают что ещё за неделю внутренний конфликт был - но информация слили, нужные(педы) люди
Pine from cellars
Лисы с Бухлишко не было сутки. Говорят что они покинули пост
bylterer
Бездуховное говно, скажи свой синий ник
Бездуховное говно
bylterer, чувак не подсаживай других на долбежку в жопу, подставляй свою дыру молча
Комунист
huy а потім поїблися

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Знакомьтесь со знаменитой собакой в Сиэтле, Eclipse, которая самостоятельно добирается в ближайший парк на автобусе. “Все водители автобусов знают ее. Она сидит в точности как человек,” говорит водитель Тиона. “Она делает всех счастливыми. Как можно не любить эту мордашку?”


Все началось когда собака породы лабрадор в примеси с мастифом была на автобусной остановке вместе со своим владельцем Джеффом Йонгом. Джефф слишком долго докуривал свою сигарету. Поэтому, когда подъехал автобус, собачка просто забралась в автобус самостоятельно и добралась до парка.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


С того самого дня хозяин понял, что он всегда может встретиться со своим питомцем в парке. Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Хотя некоторые офицеры говорят, что Eclipse в идеале должна быть на поводке, King Country позволяет собакам пользоваться транспортом на усмотрение водителей.
Так как, собачка не причиняет никакого вреда, а только заставляет пассажиров улыбаться, водители всегда более чем счастливы, когда появляется возможность подвезти этого четырехлапого друга.


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


У собачки прикреплен проездной билет на ошейнике, с помощью которого она добирается в свой любимый парк


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Как на счет собачки? Судя по всему, она очень горда собой. Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун.” Какая умная собака!


Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк


Взято отсюда
43
 
7729
11:51:52 12.11.17
 
foot_n_ball
11:58:23 12.11.17
 
tifo
12:06:13 12.11.17
 
koleso12
12:19:11 12.11.17
 
Свідомий
12:47:56 12.11.17
 
11alexey111
13:45:48 12.11.17
 
Aggressive
14:02:14 12.11.17
 
Grinddozer
14:27:20 12.11.17
 
sspy
14:41:50 12.11.17
 
Mor94ok
14:56:16 12.11.17
12345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
XaN_TaRuS
12-11-2017 12:42
15
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.
#---
 
Alexandro
12-11-2017 11:57
2
Цитата: Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Шоб посрать?
#---
 
habatun
13-11-2017 07:07
1
Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун


Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.

Кто-то из них пиздит spy
Но я почти уверен, что лабрадор хуйни не напишет в профиле awe
#1
12-11-2017 11:57
 
2928
 
Старожилы S.F.W.
2
 
jekanaft
18:10:50 12.11.17
 
habatun
6:59:50 13.11.17
 
zayac777
16:17:12 13.11.17
 
трепанг
23:11:22 13.11.17
Цитата: Каждый день эта собака ездит на автобусе самостоятельно в парк

Шоб посрать?

#2
12-11-2017 12:42
 
3799
 
Старожилы S.F.W.
15
 
ognostik
13:55:11 12.11.17
 
Vasiya
16:02:19 12.11.17
 
bacha-sergey
16:23:12 12.11.17
 
Shunya
16:31:56 12.11.17
 
Sander
16:41:17 12.11.17
 
ADEPTYS
17:02:26 12.11.17
 
nik_b
17:59:00 12.11.17
 
jekanaft
18:10:53 12.11.17
 
капрал77
19:29:59 12.11.17
 
kartmanVS
19:56:23 12.11.17
12
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.

#3
12-11-2017 19:56
 
137
 
12746
 
Журналюги
0
Цитата: XaN_TaRuS
...Яркий пример того, что это собака умнее многих людей.

что с тобой стало what
__________________________________________
I love SFW!!!



#4
 
habatun
13-11-2017 07:07
 
436
 
Старожилы S.F.W.
1
 
den666nau
11:45:14 13.11.17
Помимо этого, в ее профиле Facebook написано: “Я люблю свою жизнь в большом городе и наслаждаюсь поездками по линии В в парк для собак Беллтаун


Парень понял, что эта умная девочка может проехать 3-4 остановки по линии D самостоятельно и всегда знает, где ей нужно выйти.

Кто-то из них пиздит spy
Но я почти уверен, что лабрадор хуйни не напишет в профиле awe

#5
13-11-2017 11:45
 
466
 
Читатели
0
ahuel

#6
 
MIJ
13-11-2017 12:14
 
51
 
2656
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ладно с собакой всё ясно -а куда блять едут бабки?

#7
 
Dizzy10
13-11-2017 14:36
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
проездной один, а развалилась на два места зараза :-)

#8
13-11-2017 16:32
 
19842
 
Старожилы S.F.W.
0
даже собаки в цивилизованных странах оплачивают проезд!
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#9
13-11-2017 21:45
 
15217
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
13-11-2017 23:16
 
1528
 
Старожилы S.F.W.
0
очень умная псинка-у меня такая же той же породы -лабрадорчик смесь с БОГ знает чем- только на автобусе чтобы "посрать" нам ехать не надо живём рядом с лесом за городом но то что она меня выталкивает своим носом из квартиры-когда я медленно одеваюсь-это факт!

#11
14-11-2017 18:23
 
183
 
Читатели
0
собака ничего не понимает до мамента когда ей говориш - или плати за проезд или на мясо yes
__________________________________________
Ничто не защищает ваши зубы 24 часа так, как нормальное отношение ко мне!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх